Новость: 04.01.2008 - НОВЫЙ!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 04 янв 2008, 15:47
Ну вот мы и вернулись к привычной жизни....без праздников...отгулов...перебоев в расписании...

Всех поздравляю с Новым годом и с Новым сезоном!! Надеюсь, уже все отошли после бурных празднований с шампанским, и теперь в полном здравии души и тела могут принимать за новые ВСОЛовские планы и действия)))

Итак, сегодня стартует (скорее всего!!!) первый тур кубка межсезонья....желаю всем доминиканцам удачных начинаний и продолжаний очередного, уже 11-ого по счёту, сезона!!!

Теперь я снова на связи....будем думать как обогащать нашу федерация чем-нибудь особенным...намётки уже есть...на днях выброшу всё на форум или в новость в их полном представлении
Президент федерации
 
 
 

Сообщение GUNZ 04 янв 2008, 19:27
Наконец то чёто новое может появится... Хорошо б чтобы больше народу участие в жызни федерации принимали... Я немного интересовался нет ли в нете команд Доминики, которых нет у нас. Нашел только 4, но с составами галяк, может 2 насобирается... Пора б начать расширение федерации... И где-то видел новую емблему нашей ФФ, она выглядит покруче... Если найду её ещё раз то кину на обновление...
GUNZ
 
 
 

Сообщение BonJovi 06 янв 2008, 20:51
Я не против совсем принимать участие в жизни НФ, но когда тут месяцами тишина - как-то не сильно жаление возникает что-то делать. Но если что - готов помогать, благо временем и инетом не обижен...
BonJovi
 
 
 

Сообщение GUNZ 06 янв 2008, 21:49
Кстати, только что отправил на обновление нашу емблему федерации... Далее дело за модерами... Посмотрите ещё раз на старую, надеюсь впоследний раз)))

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

GUNZ писал(а):Кстати, только что отправил на обновление нашу емблему федерации... Далее дело за модерами... Посмотрите ещё раз на старую, надеюсь впоследний раз)))

впринципе отличие там только в попугае... он там более жесткий))

Добавлено спустя 16 часов 27 минут 13 секунд:

Эмблему поменяли! Заценивайте! Думаю етот "боевой" попугай круче простого...
GUNZ
 
 
 

Сообщение BonJovi 07 янв 2008, 14:32
GUNZ, да... попугай просто убойный зверь...
BonJovi
 
 
 

Сообщение Sher_S 07 янв 2008, 16:34
попугай крут... прям на горгулью какую-то аццкую похож) мне нравиццо....
только хотелось бы чтобы федерация подавала более активные признаки жизни нежели смена эмблемы....) а впрочем и то хорошо....
Давайте что-то придумывать! у кого есть интересные идеи сливайте тему в форум а там все обсудим....
Хотел бы обратиться к самым активным доминиканцам с конструктивной критикой)): давайте постараемся привлечь всех остальных менеджеров нашей федерации к обсуждению насущных проблем в форуме, а то здесь было так мертво последние 3-4 недели....
помните как в августе все блистали инициативой и тд здорово же было....
давайте попробуем вернуть это
Sher_S
 
 
 

Re: Новость: 04.01.2008 - НОВЫЙ!!!
Сообщение GUNZ 07 янв 2008, 17:13
Президент федерации писал(а):....будем думать как обогащать нашу федерация чем-нибудь особенным...намётки уже есть...на днях выброшу всё на форум или в новость в их полном представлении


ждемс етих прекрастных дней...
GUNZ
 
 
 

Сообщение BonJovi 07 янв 2008, 20:22
Ага, подождём и если недождёмся - надо что-то буит думать самим...
BonJovi
 
 
 

Сообщение wellib 09 янв 2008, 15:40
В основном инициатива есс-но должна ихсодить от президента, потому как он обладает главным рупором - новостями, форум читают далеко не все. И чтобы не говорили, но живость федерации от президента зависит во многом. Это и есть его главная обязанность. (по себе знаю :))
Про идеи. Во ВСОЛе уже многое чего напридумано, существует масса конкурсов, планов и т.д. Особо придумывать то и нечего, надо лишь адаптировать это под свою федерацию. Вот например в Венесуэле, была учреждена ежегодная премия ФФ, с призами и подарками, с 9 номинациями - конкурсами. Есть очень важные для каждой федерации, типа венесуэльского конкурса "Надежда" (конкурс для талантливой молодежи), есть и просто веселые.

А про конкурс для молодежи, юниорские сборные многих стран, получают подпитку через подобные конкурсы, это же по сути и есть план по разивитию сборных федерации. Ведь молодым ФФ имеет смысл делать ставку только на молодежь, и прокачивать их в первую очередь, потому как старики уж очень уступают более развитым соседям.
wellib
 
 
 

Сообщение GUNZ 09 янв 2008, 18:09
wellib писал(а):В основном инициатива есс-но должна ихсодить от президента, потому как он обладает главным рупором - новостями, форум читают далеко не все. И чтобы не говорили, но живость федерации от президента зависит во многом. Это и есть его главная обязанность. (по себе знаю :))
Про идеи. Во ВСОЛе уже многое чего напридумано, существует масса конкурсов, планов и т.д. Особо придумывать то и нечего, надо лишь адаптировать это под свою федерацию. Вот например в Венесуэле, была учреждена ежегодная премия ФФ, с призами и подарками, с 9 номинациями - конкурсами. Есть очень важные для каждой федерации, типа венесуэльского конкурса "Надежда" (конкурс для талантливой молодежи), есть и просто веселые.

А про конкурс для молодежи, юниорские сборные многих стран, получают подпитку через подобные конкурсы, это же по сути и есть план по разивитию сборных федерации. Ведь молодым ФФ имеет смысл делать ставку только на молодежь, и прокачивать их в первую очередь, потому как старики уж очень уступают более развитым соседям.



Здесь я полностью согласен... Пока от Президента исходят только обещания... За целый сезон не сделано практически ничего... Но, несмотря ни на что 50% менеджеров поддержывают кандидатуру. Но Глас народа - ето закон и с ним нельзя не считатся... Если наши коллеги хотят чего-то нового, то в первую очередь надо менять "верхушку" и тогда начинать расспределение некоторых обязаностей между нами и тогда появятся и конкурсы и возможности заработать деньги иным путём, кроме игр и турниров... Тем более Президентский рейтинг очень динамично меняется, несмотря на полное отсутствие каких либо действий в лучшую или в худшую сторону... Значит некоторые менеджеры ставят рейтинг "от фонаря" или же в зависимости от настроения))
GUNZ
 
 
 

Сообщение Sher_S 09 янв 2008, 19:26
wellib
Расскажи ка пожалуйста поподробнее про конкурс для молодежи.... это должно быть интересно и может привлечет внимание "пассивных", тх сказать, менеджеров.... от которых футбол доминики зависит может быть и не в последнюю очередь...

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

GUNS, ты прям революционер какой-то) еще месяца 2 назад по-моему ты первый начал критиковать нынешнего президента и тренеров сборных....)

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

кстати никто не знает когда обычно комлектуется состав сборных
Sher_S
 
 
 

Сообщение GUNZ 09 янв 2008, 20:10
GUNS, ты прям революционер какой-то) еще месяца 2 назад по-моему ты первый начал критиковать нынешнего президента и тренеров сборных....)


Ето потому что у меня нет велосипеда))) Играть конечно просто так интерестно... Но хотелось бы ещё жывости нашей федерации, как и в некоторых других... А ету жывость всегда делает Президент ФФ, на кого и сваливается вся критика... Почитай форумы и конкурсы других федераций и тебе тоже етого захочется) К сборным у меня особых претензий небыло (кроме АС)... Если что, я ИЗВИНЯЮСЬ за НЕобоснованую критику, потому что действительно не всем всегда получается отправлять комы на матчи! И как я и говорил, в етом сезоне я обязательно буду претендовать на одну из сборных и главные цели я выставлю в заявке!!!
Ещё раз прошу прощения за былую критику Президента и всех тренеров сборных!
Уже поданы предложения от Дмитрия и теперь надо только поддержать его в етом!
GUNZ
 
 
 

Сообщение wellib 10 янв 2008, 11:21
GUNZ, критика это во многом двигатель прогресса, и я наоборот всегда стремился призвать менеджеров к критике, в частности своей деятельности, это всегда лучше по мне, чем безраличное молчание. Надеюсь и президент ФФ также адекватно к ней относится.

А про конкурс молодежи - суть его в том, чтобы отслеживать и поощрять прокачку молодых игроков до 19 лет. Команды подают заявки на участие своих молодых игроков в конкурсе и начинают их усиленно прокачивать, по разработанной системе за каждый накачанный/полученный в игре балл, спецуху, спецвозможность начисляются очки, игрок набравший большее число очков побеждает, и его хозяин прославляется в новостях ...

Про сборные, они конечно очень слабы у нас, и потому стоит сделать акцент на прокачку молодежи специально под сборную. И вообще пора бы отдельный топик наверное завести.
Вот было бы хорошо, чтобы сейчас главный кандидат на пост тренера юниорки просчитал примерный состав юниорской сборной и выложил его на форуме или в новостях, чтобы за время кубка межсезонья можно было бы им прокачать пару-тройку баллов
Список всех наших гроков можно взять здесь. http://www.virtualsoccer.ru/plrz_cntr.php?num=52&sort=2
wellib
 
 
 

Сообщение GUNZ 10 янв 2008, 13:43
Берусь за подсчёт юниорки.... Скоро будет.
GUNZ
 
 
 


Вернуться в Доминика