Я болею за... И футбол "в реале"!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GUNZ 29 ноя 2007, 01:19
Не мог не создать ету тему после матча Сэлтик - Шахтёр. Очень хорошая игра которая принесла большой спад настроения, ибо по привычке украинских команд пропустили 2 курьёзных гола, которых можно было избежать. Сочувствую всем менеджерам из Донецка и всем болеющим за Горняков, потому что сам люблю ету команду. И большая похвала Брандао, сёдня у него была супер игра...
Кстати кроме Шахтёра я болею за Карпаты (Львов) конечно, и за лучший МЮ!
P.S. Давайте здесь обсуждать игры своих любимых команд и своих национальных чемпов.
GUNZ
 
 
 

Сообщение Sher_S 29 ноя 2007, 02:15
Да, шахтаря жалко..... Но все же своим выступлением в этой лиге они доказывают что они лучшая команда всего постсоветского пространства.....
Да и на селтик парк легко не бывает никому..... кроме селтика конечно)))
А насчет МЮ (эт, кстати, моя любимая команда) очень рад что они наконец-то выходят из группы с первого места!!! Последний раз они выходили первыми в сезоне 2002/2003 когда еще был второй групповой этап....
Sher_S
 
 
 

Сообщение GUNZ 29 ноя 2007, 09:53
А тренер Сэлтика ещё обижался что Луческу назвал его фартовым... Хорошо что хоть шансы на плей офф остаются... И вроде вполне реальные, мы дома, Сэлтик на выезде.
GUNZ
 
 
 

Сообщение BonJovi 29 ноя 2007, 10:19
GUNZ, я живу в Донецке и просто неперевариваю Шахту. Милан лучший...:)
BonJovi
 
 
 

Сообщение GUNZ 29 ноя 2007, 10:34
Ну и напрастно. Ето одна украинская команда, которая достойна чего то большего чем чемпионат. Пусть ето не ЛЧ, но в Кубке УЕФА Шахтёр может играть. Ещё б каплю везения и умения не пропускать в решающий момент... Карпаты как ты знаешь вообще не радуют, кроме последнего матча, но болеть за них никогда не перестану, всётаки родная команда!)

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

А за Милан я болел когда там была пара Шевченко - Инзаги, вот ето сила!
GUNZ
 
 
 

Сообщение BonJovi 29 ноя 2007, 12:06
GUNZ, да в клуб Ренат вбухал кучу денег, а все эти годы шахта показывала что она крута только во внутреннем первенстве. И ничего она недостоина, если пропускает банки от вратарей.
А за Милан болел исчё когда там было супер голландское трио и буду болеть всю свою жизнь...
BonJovi
 
 
 

Сообщение GUNZ 30 ноя 2007, 00:45
Да, неудачным оказался етот тур кубка УЕФА для российских клубов. Смотрел Зенит - Нюрнберг. Второй показал что играть всётаки может, несмотря на то, что только проигрывал в кубке. Я думал для Зенита Нюрнберг не проблема, но ничья 2:2. Локо вообще Копенгагену 0:1 продул... Один токько Спартак сыграл на выезде более менее хорошо 0:0 в гостях у Спарты.
GUNZ
 
 
 

Сообщение BonJovi 30 ноя 2007, 11:44
GUNZ, матч Локо с Копенгагеном я смотрел по Мегаспорту. Ржал до одури, когда Локо пропустило...
BonJovi
 
 
 

Сообщение baldingfriend 30 ноя 2007, 17:32
а я всю свою сознательную жизнь болею за дортмундскую "Боруссию".....с тех пор как пару месяцев в Германии пожил.....
а у себя на родине болеть не за кого....родной могилёвский "Днепр" - это просто сборная клоунов.....
насчёт стран с постсоветского пространства......Шахтара не люблю....гораздо больше уважаю киевское "Динамо"......
а в российском чемпе любимая команда - это "Локо"......
критически отношусь к итальянским командам.....ни к одной из них не испытываю симпатии......гораздо больше по душе испанский чемп...в частности "Барса"....
baldingfriend
 
 
 

Сообщение GUNZ 02 дек 2007, 14:13
Вчера Милан хорошо сыграл с Юве. Матч не очень понравился... матч хоть и боевой бый, но кроме ошибки Пирло и ударом Трезеге и оффсайдом, которого не было не запомнился. 0:0, битва гигантов Италии закончилась безрезультативно)
GUNZ
 
 
 

Сообщение BonJovi 04 дек 2007, 10:18
GUNZ, да, смотрел... Так сказать - победила дружба... А Лоеб 4 титул подряд в WRC выиграл...
BonJovi
 
 
 

Сообщение GUNZ 04 дек 2007, 13:26
Если кто не знает, матчи группы Шахтёра и Милана перенесли на сегодня! Шахтер дома сыграет с Бенфикой, а Милан примет Селтик. Оба матча решающие для горников!
GUNZ
 
 
 

Сообщение GUNZ 05 дек 2007, 13:28
Да уж, впечатления от вчерашньего... мягко говоря хреновое. Сразу со свистком про конец матча у нас в общежытии прокотилось сильное "***дь"!!! Жалко однако...

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Тем более Милан решил помочь нам как Хорватия России. Только шанс упустили к сожалению.
GUNZ
 
 
 

Re: Я болею за... И футбол "в реале"!
Сообщение ZirneklisFredis 29 авг 2008, 15:13
Ну какие предчуствия перед матчам МЮ-Зенит!Составы:
Зенит 5-3-2
Ворота:Малафеев.
Правий защ-Аньюков Левий защ-Ким Центр защ - Крижанец,Тимощук,Пюегрине
Полузащита:С лева- Данни с права-Домингес в центре Зырянов
А в нападенние Аршавин и Погребняк!!! Очень хороший состав.
МЮ 4-4-2
Ворота:Ван Дер Сар Лев защ- Патрис Эвра, Правий защ Гарри невиилл центр защ Фердинанд и Неманя Видич
На флангах Флетчер и Нани в центре Харгривз и Андерсон
В нападение Тевес и Рууннниии!

Я проноз делать небуду так как здесь может решить всё один,СЛУЧАЙНИЙ ГОЛ!Надеюсь Аршавин с Погребняком надерут за етаму сербу и Фердику! :cool:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Я болею за... И футбол "в реале"!
Сообщение George 30 авг 2008, 13:00
Победа наших 2-1 - большой сюрприз, если честно, то я думал, что все будет развиваться по другому сценарию...Молодцы.
George
 
 
 


Вернуться в Доминика