Что то нужно делать...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sanof 28 сен 2007, 06:01
Андрей Горелов aka Ekonomizer (Чессем Стрит):
"А я опять бух!!!!!!!!!! как= жльБухъ!!!!!!!!!!!! Вот дерьмо!№О Писать пунктуально не поблучаетмся!
Всем спасиб что болели!
Игрокам дарую по коровае в 'nnj раз!
Меня наибала девак обещала секесу убежадала,в клуб туситсь!
<удалено автоцензором> ей дам терепербь.
<удалено автоцензором>!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спавсимб моим друзьюям нику Юшковук!И михе филатовуук! Чтотонги buhtf.n со мноц й в эту сраную игру!
Все остальные тренеры пря нве тряпки и я хотел класть на нихз сраную нваволочку!
Ни цма ни фантазии вобщеим!
А так все кто прочитал или попыталясяч большое спаибо я их люблу если б имог засосало быв во все отверсти!
Моя тактика верзх тренерской работв ы с неграми !Негрвы и цыгане пряники еще те но мне очнебтьеь причяьнео мс ними работатбь и даровапать им мои настовления кто зхочет узнать как затренировать из самой отстойновуй камагнды дивизиона самую лучшую шлите мне 50$ я вам посоветую се нитб! !!!!!dsFr
CGFMLKJNЮХХХУУУУУ!!!!!!"

Как-то не очень приятно читать такие высказывания игроков(((
У кого каие идеи есть, чтобы избежать вот таких проявлений человеческой тупости и борзоты? Отписывайтесь
sanof
 
 
 

Сообщение KK_F 28 сен 2007, 17:46
Можно суперами загнать(хотя он впринципе сам команду свою загнал , скоро разонравиццо играть)
KK_F
 
 
 

Сообщение UNKer 01 окт 2007, 09:06

Вы зря гоните на Андрея Горелова!! Если вам не нравится, что он матерится на прессухе, то это сугубо ваше мнение! Лучше обыгрывайте его и не давайте команде высоко подняться, а то выглядит это так, что вы от бессилия наезжаете на него! УРА!! :mg: Не будьте такими серьезными - это все таки игра и нам всем очень по приколу читать его коменты - они рулез!!!! Вперед трэш! Вперед Доминика!


® Все мысли, которые могут прийти в голову при чтении данного сообщения, являются объектом авторского права.
Их нелицензированное обдумывание запрещается.
Аватара пользователя
UNKer
Профи
 
Сообщений: 655
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 11:57
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 670
 
Кордоба (Кордоба, Испания)
Уан Лав Юнайтед (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Ушуру (Найроби, Кения)
 

Сообщение TeAmanto 01 окт 2007, 09:14
Да вам как будто завидно, чувак реально прется от этой игры (и не только), но при этом вас дерет :)
Он же реально веселит всех своими камментами! С такими кексами игра становится веселее, а вы угрюмо уткнулись в компы и строите из себя чванливых тренеров корпеющих над премудрыми тактиками. гы. А он все равно вас дерет :)))

Не нравится прессухи - не читайте. :pinok:
Не нравится игра - пожалуйста, обгрывайте. Это футбол.

А лучше немного улыбнуться и сделать ВСОЛ чуть веселее :grin:

Лучше не спорить с Ираком!
Аллах акбар! :pika:
TeAmanto
 
 
 

Сообщение KK_F 01 окт 2007, 19:47
то как кто-то играет или что он(она) там хохмит мне не интересно совершенно, а вот выражения типа "Все остальные тренеры пря нве тряпки и я хотел класть на нихз сраную нваволочку!
Ни цма ни фантазии вобщеим!" от пьяной малолетки читать как минимум не приятно. Даже если это игра это не повод оскорблять соперников.

А про бессилие и не возможность обыграть это вы ребято жестко, внушает.
Взгляните на турнирную таблицу. Чессем на автососах взял 5 очков из 3 игр, с неадекватным тренером набрал 15 в 9 матчах...

з.ы. По-моему простых извинений будет достаточно
KK_F
 
 
 

Сообщение UNKer 02 окт 2007, 12:39
2 kk_f
Ты зря, Дим, про малолетку - он тебя на два года старше!
А про извинения... напишите ему в личку! Он нормальный парень, я уверен!
® Все мысли, которые могут прийти в голову при чтении данного сообщения, являются объектом авторского права.
Их нелицензированное обдумывание запрещается.
Аватара пользователя
UNKer
Профи
 
Сообщений: 655
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 11:57
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 670
 
Кордоба (Кордоба, Испания)
Уан Лав Юнайтед (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Ушуру (Найроби, Кения)
 

Сообщение TeAmanto 02 окт 2007, 13:49
про малолетку я тоже заметил. Нехорошо получилось.

kk_f
Теперь извиняться придется и тебе!
Будешь? Ах, не хочется?
Вот и не требуй от него!
Ты сам себе позволяешь оскорбления в адрес других и ведешь себя неадекватно. Поэтому получи и от других такое же неуважение.

Кстати в теме отписались всего двое тренеров Доминики, так что скандала не получилось. А Андрею Горелову респект. Он своими победами все доказывает.
А kk_f просто проиграл ему вот и злиться исподтишка.
Нехорошо, ай как нехорошо! :D
TeAmanto
 
 
 

Сообщение TeAmanto 02 окт 2007, 13:49
про малолетку я тоже заметил. Нехорошо получилось.

kk_f
Теперь извиняться придется и тебе!
Будешь? Ах, не хочется?
Вот и не требуй от него!
Ты сам себе позволяешь оскорбления в адрес других и ведешь себя неадекватно. Поэтому получи и от других такое же неуважение.

Кстати в теме отписались всего двое тренеров Доминики, так что скандала не получилось. А Андрею Горелову респект. Он своими победами все доказывает.
А kk_f просто проиграл ему вот и злиться исподтишка.
Нехорошо, ай как нехорошо! :D
TeAmanto
 
 
 

Сообщение Пепел 02 окт 2007, 18:48
То что команда выигрывает это хорошо, тренер молодец, но вот материться все же не стоит, лично я в этом ничего веселого и приятного не нахожу. А автору темы совет, не надо изобретать велосипед и тратить свои суперы чтоб досадить не нравящемуся тебе менеджеру. Мат в коментариях запрещен по правилам ВСОЛа, достаточно просто нажаловаться на него в ТП и его команду оштрафуют, нечего было даже и тему создавать -)
Пепел
 
 
 

Сообщение KK_F 02 окт 2007, 19:29
Подобные словоизвержения могут позволить себе подростки до 16-ти лет, люди постарше должны понимать последствия(это про возраст).
Про личку, ответ категоричен в комментах пусть извеняется.
2 Пепел, спасибо, но может стоит пока всеобщим парицанием и раскаением обойтись(команда вообщем-то не виновата)
2TeAmanto, UNKer может дадите слово вашему другу?(если это вообще не один и тот же человек)
KK_F
 
 
 

Сообщение TeAmanto 02 окт 2007, 22:02
2 KK_F
Обсуждаемый человек вовсе не мой друг, я его вообще в реале не знаю. И я кажется не модератор, чтобы "не давать ему слова". Я то-то думал вас тошнит от его речей... ан нет! Или уже грустно без его комментов? :D Напишите в личку, думаю он порадует вас очередными перлами.

И вообще, может хватить делать поспешные выводы? У вас вроде очень буйная фантазия. То вдруг малолетки мерещатся, то люди вокруг кажутся в дружеском сговоре, а то и вовсе сливаются в одного человека. Это уже параноя! :shock:
TeAmanto
 
 
 

Сообщение UNKer 03 окт 2007, 10:44
Люди, человек перед вами не извинится! Он не знает как войти в форум - пароль потерял! Честное слово! Ищите другой путьс ним связаться!
® Все мысли, которые могут прийти в голову при чтении данного сообщения, являются объектом авторского права.
Их нелицензированное обдумывание запрещается.
Аватара пользователя
UNKer
Профи
 
Сообщений: 655
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 11:57
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 670
 
Кордоба (Кордоба, Испания)
Уан Лав Юнайтед (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Ушуру (Найроби, Кения)
 

Сообщение TeAmanto 03 окт 2007, 20:14
Мне кажется, конфликт мы уже замяли. Андрей Горелов уделал всю доминику :) Кстати сегодня меня с ним познакомили. Я был очень рад и крепко жал ему руку. Он абещал как-нибудь снова набухаться и порадовать нас очередными угарными камментами! :P
TeAmanto
 
 
 

Сообщение UNKer 04 окт 2007, 10:48
:beer: :grin:
Егорка, а он твой супер считай сделал! А жалобы на плохую физу, мне кажеться слегка преувеличины! :wise: Наука тебя!
Всегда ваш - я! :hello:
® Все мысли, которые могут прийти в голову при чтении данного сообщения, являются объектом авторского права.
Их нелицензированное обдумывание запрещается.
Аватара пользователя
UNKer
Профи
 
Сообщений: 655
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 11:57
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 670
 
Кордоба (Кордоба, Испания)
Уан Лав Юнайтед (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Ушуру (Найроби, Кения)
 

Сообщение TeAmanto 04 окт 2007, 12:48
Мда,
ученый писарь Доминики, ревнитель светской морали и рьяный возмутитель форумных скандалов господин SANOF снизошел до высмеиваемой в своих же статьях тактики "суперов", но несмотря на все животиконадрывающие потуги оказался посрамленный бездарем и неучем из Чессем Стрит и подвинутым с тепленького 2-го места. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
TeAmanto
 
 
 

След.

Вернуться в Доминика