Тотализатор

Модератор: Модераторы форума

Сообщение baldingfriend 20 сен 2007, 11:51
предлагаю сразу создать фонд...скидываемся, допустим, по 100К..ну или больше там.....это уже зависит кто сколько сейчас на счету имеет.......а в конце сезона выплата призовых по заранее продуманной схеме: 1-е место - 50%, 2-е место - 30%, 3-е место - 20%.....
в общем, что-то типа того.......
baldingfriend
 
 
 

Сообщение KK_F 20 сен 2007, 18:56
Я согласен, с Djeni снова))), а вот с президентом, по старой беларуской традиции, не соглашусь, слишком это стрёмно отдавать 100к сразу, особенно если учесть, что чемпионат только зачат и не все менеджеры доживут до конца...
KK_F
 
 
 

Сообщение Djeni 20 сен 2007, 21:38
Вот и я тоже про это. Одно дело сыграл и выиграл или проиграл. А другое ждать до конца сезона, На данный момент лично я считаю нужно привлечь как можно больше народу к тотализатору, и сделать так чтоб у нас было интересно всем. Я задумывала тотализатор как игру, а не как средство для обогащения. Хотя конечно со временем думаю можно будет эти две цели и совместить ). Но на данный момент хочется создать у нас в Доминике атмосферу дружбы и нормального соперничества, создать атмосферу интересной игры.
Djeni
 
 
 

Сообщение KK_F 07 окт 2007, 17:16
Ну что начался тотализатор или нет не пойму?? и правила какие?
KK_F
 
 
 

Сообщение Djeni 08 окт 2007, 09:09
Слишком мало народу выразило желание играть ... большого смысла нет ... если б было б хотя б 10-12 чел с обоих дивизионов .. а так ... (
Djeni
 
 
 

Сообщение Пепел 08 окт 2007, 13:09
Я бы с удовольствием поиграл, только объявите начало и кому деньги отсылать)
Пепел
 
 
 

Сообщение KK_F 08 окт 2007, 17:46
Мот стоит начать а потом подтянутся??
KK_F
 
 
 

Пред.

Вернуться в Доминика