Доминика д2 (10 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BonJovi 29 авг 2007, 12:26
Воть решил создать тему, чтоб все манагеры, играющие в д2, могли тут обсуждать перепетии чемпионата.
BonJovi
 
 
 

Сообщение Sher_S 29 авг 2007, 21:20
ага... жаль только что чемпионаД никак не начнется, интересно в чем причина задержки
Sher_S
 
 
 

Сообщение monergame 29 авг 2007, 22:38
Делают работу над ошибками.Надеюсь брльше не перенесут
monergame
 
 
 

Сообщение sanof 31 авг 2007, 07:53
Блин, написал обзор первого тура, а посмотреть на то, какие команды играли автосоставами забыл.
Кста, как Вам обзор, еще писать?
sanof
 
 
 

Сообщение Djeni 31 авг 2007, 15:50
Егор ..писать однозначно). Хоть я и в первом диве, мне очень были интересны твои обзоры.
Djeni
 
 
 

Сообщение sanof 01 сен 2007, 14:04
Спасибо за лестный отзыв. Значит буду писать. Обзор второго тура получиться написать только в понедельник, т.к. дома на ВСОЛ времени почти нет. С карапузом вожусь))).
sanof
 
 
 

Сообщение Djeni 12 сен 2007, 17:13
Что-то совсем "зашкерились" менегеры второго дивизиона (. И где обзоры матчей? Ну хоть бы договорились бы писать по очереди ... неужели самим не интересно? Или может мне написать за Вас?
Djeni
 
 
 

Сообщение KK_F 12 сен 2007, 19:44
да как то, неудобно про себя либимых писать и никого не обидеть...
KK_F
 
 
 

Сообщение Пепел 12 сен 2007, 20:35
Просто времени отнимает много, а его не всегда хватает. Но мы подтянемся, правда-правда :) Егор, помогай, раз обещал)
Пепел
 
 
 

Сообщение Djeni 12 сен 2007, 22:05
Ну я ж пишу ... и что думаете в 14 лет времени навалом? )) А обидеть? Обядить можно только глупеньких ), это ведь игра, и каждый воспринимает её по своему, но мнение любого должно быть интересно, как о своей команде так и о других. И гораздо интереснее о чём-то поспорить, может даже и поругаться, чем сидеть и молчать полихому зажавшись в углу и тупо смотреть на свой ростер. Простите, если кого обидела (.
Djeni
 
 
 

Сообщение KK_F 12 сен 2007, 23:01
А мы белорусы всегда так делали, делаем и делать будем)))
KK_F
 
 
 

Сообщение Пепел 12 сен 2007, 23:22
Не бойся, не обидела, критика по делу.
Пепел
 
 
 

Сообщение KK_F 13 сен 2007, 00:26
Подгоняемый ботогами сверху займусь самым неблогодарным делом - прогнозами.
"Саут-Ист Комбайнд" Розё - "Мадеч" Пойнт Мишель
обе команды сильно утомили свои составы, но саут-ист... играет на своём поле поэтому скорее всего минимальная победа хозяев
"Виктория Старс" Мариго - "Чессем Стрит" Розё
соперники впринципе равны, но молодой тренер гостей играет на кураже, мои прогноз Х2
"ФК Мариго" Мариго - "Треморс Спорт" Розё
Наверно, самый рейтинговый матч тура, учитывая превосходство в классе и игры гостей на атососах можно утверждать, что хозяева фавориты
мои прогноз 1
"Лэйбор Бат Эстейт" Эткинсон - "Фонд Коул Юнайтед" Портсмут
Хозяевам будет тяжело - играть с лидером дивизиона, тем более не разу не проигравшим
мои прогноз 2
"Аста Юнайтед" Розё - "Поттерс" Поттерз-Вилль
покинутая команда хозяев теоритически может чтонить противопоставить амбициозному новичку, но мой прогноз Х2
"Зебианс" Розё - "Сэджикор Саут-Ист" Розё
столичное дерби - при грамотном подходе победа может достаться любой команде, но большие шансы у номинальных гостей. мои прогноз 2
"Син Мэн Бойс" Поттерсвиль - "Харлем Рокс" Ньютаун
хозяева на порядок сильнее, покинутых менеджером, гостей.
мои прогноз 1
"Антиллес Кенсбро" Портсмут - "Вудбридж" Вудфорд Хилл
менее утомившаяся команда гостей без труда справиться с хозяевами
мои прогноз 2

В заключении хочу сказать, что это моя субьективная оценка действительности и любой результат может быть сенсационным при появлении супера или отдыха на матче.
KK_F
 
 
 

Сообщение Djeni 13 сен 2007, 18:06
Прогнозы тоже классно, когда то во ВСОЛе был тотализатор .... ставишь свои деньги и называешь счёт на матч ... ну а дальше - угадал получил ). Как насчёт того чтоб организовать что-то подобное у нас в Доминике, ну скидываться можно по мелочам ... например по 10к ... а выигрывает всё один .... ну или не один .... правила ведь сами будем создавать ). Если есть желающие - пишите ... я в своём диве тож кину это сообщение.

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:

Если будут желающие, ну хотя б больше 10-ти, то создадим отдельную темку ... выберем банкира и гоу ).
Djeni
 
 
 

Сообщение KK_F 13 сен 2007, 19:00
Можно, как вариант по такому принципу, Если угодал исход(победу той или иной команды или ничью) то получаеш одно очко, если разницу мячей и исход - 2, если полностью счёт - 3. кто больше очков наберёт тот и заберёт куш. Я за прогнозы
KK_F
 
 
 

След.

Вернуться в Доминика