Балаболка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BonJovi 22 июн 2008, 19:09
Не люблю ошибаццо, но в этот раз я просто щаслив, что ошибся. Гус действительно волшебник во всех смыслах...
BonJovi
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение Sergi555 22 июн 2008, 21:47
BonJovi писал(а):Не люблю ошибаццо, но в этот раз я просто щаслив, что ошибся. Гус действительно волшебник во всех смыслах...
желаю почаще так ошибаться :beer:
Sergi555
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение prototip 27 июн 2008, 00:14
Женя ты конечно погорячилась сказав в новостях что Россия серебрянный призер Евро ... но в остальном я тебя полностью поддерживаю!!! Сборная показала что и наша сборная далеко не последняя в футболе и готова бороться с любой командой!!!
В финале буду болеть за Испанию!!! Просто не хочу чтобы Германия, которая показала , на мой взгляд отвратительный футбол (по меркам гранда мирового футбола) выиграла Евро!!! А Испанцы этого реально заслужили!!!
Вот такие мои послематчевые эмочии после полуфинального матча Россия-Испания!!!
prototip
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение ak5m2 27 июн 2008, 00:27
Достойно мы выступили на турнире. Главное теперь сохранять положительную тенденцию роста.
Ну а по поводу матча с Испанией, то там игра была до гола. Если бы мы забили, то с большой вероятностью могли и победить (испанцы бы вперёд полезли всей командой, перестали бы так опекать наше нападение во главе с Аршавиным, и мы могли бы забить еще). Но история сослагательного наклонения не любит. Пропустили мы. И вперёд полезли мы. Ну и пропустили еще пару. В той ситуации не важно уже было 1-0, или 3-0, или еще крупнее.
ak5m2
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение Sergi555 27 июн 2008, 07:34
ak5m2 писал(а):Достойно мы выступили на турнире. Главное теперь сохранять положительную тенденцию роста.
Ну а по поводу матча с Испанией, то там игра была до гола. Если бы мы забили, то с большой вероятностью могли и победить (испанцы бы вперёд полезли всей командой, перестали бы так опекать наше нападение во главе с Аршавиным, и мы могли бы забить еще). Но история сослагательного наклонения не любит. Пропустили мы. И вперёд полезли мы. Ну и пропустили еще пару. В той ситуации не важно уже было 1-0, или 3-0, или еще крупнее.
ну я вот только что-то моментов особо не помню, чтобы мы могли забить первыми... хотя в целом офигенно сыграли - чемпионат явно удался! всех с бронзой!!!
Sergi555
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение Djeni 27 июн 2008, 08:51
Ой .... точно ... металлы спутала ... у меня всегда проблемы с химией )) ... счас поправлю ).
Djeni
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение George 27 июн 2008, 15:52
Поздравляю, желаю удачи и здоровья тебе и дочке ...:)

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Поздравляю, желаю удачи и здоровья тебе и дочке ...:)
George
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение ZirneklisFredis 04 июл 2008, 14:38
Супервудс Юнайтед Делис свободен!!
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение BonJovi 07 июл 2008, 10:03
Бронзу уже надо было с Золотом путать... :mrgreen: :D :mrgreen:
BonJovi
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение ak5m2 09 июл 2008, 07:33
Из заявки одного из кандидатов на тренера национальной сборной России:
"Я хочу очень стать трениром сборной России, потомучто я её очень сильный болельшик и очень хочу возглавить сборную, это была моя заветная мечта. А игроков я выбирал по силе и форме." (конец цитаты).


Вот так надо, господа!
ak5m2
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение prototip 09 июл 2008, 07:44
:) железные доводы!!! :cool:
prototip
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение BonJovi 09 июл 2008, 16:15
ak5m2 писал(а):Из заявки одного из кандидатов на тренера национальной сборной России:
"Я хочу очень стать трениром сборной России, потомучто я её очень сильный болельшик и очень хочу возглавить сборную, это была моя заветная мечта. А игроков я выбирал по силе и форме." (конец цитаты).


Вот так надо, господа!
Мда... зачёт... Но это так... :wise: Вот по ВИФЕ одно время бегало 10-летнее дитя и хотело получить клуб утверждая, что все у кого больше, чем у него - 3,14дары...
Вот эть было потехо... :D С него пол проэкта стебалось... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
BonJovi
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение ak5m2 10 июл 2008, 11:50
Почитайте ради прикола предвыборную программу претендентов на национальную сборную России (тех, кто в самом низу в текущем рейтинге). Я читал и плакалъ. Сколько эмоций, сколько обещаний. Особенно мне понравилось, как претенденты снизу мотивируют свой выбор игроков.

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:
Ааааааааа. Почитайте еще то же самое на Украине и в Беларусии. Тот еще триллер.
ak5m2
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение GUNZ 10 июл 2008, 12:03
И Азербайжан то же самое.... Я выпал в осадок :D :D :D :rot:
GUNZ
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение BonJovi 10 июл 2008, 14:01
GUNZ, ты зайди на форум НФ Словении и в разделе про сборные почитай - там все перлы собраны
BonJovi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика