Знакомство доминиканцев!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение baldingfriend 31 июл 2007, 23:58
Доброго времени суток всем менеджерам, которые решили взять команды из великолепной страны Доминика ;)
Ну вот, новый дивизион...новые команды....новые лица.... Ещё немного и закипит футбольная жизнь на ВСОЛовских полях нашего прикарибского уголка планеты.
Давайте уж что ли знакомиться.....на этот момент пока что 6 команд, включая мой Байон Страйкерс имеют хозяев.....самое приятное то, что на все остальные уж есть заявки без исключения. Это значит, что всё же рвутся люди в Доминику ;)
Присоединяйтесь скорее к форумной жизни!!!

ну а если говрить о себе, то меня зовут Дима...ник мой здесь baldingfriend. Во ВСОЛе играю с 5 сезона, поэтому уже имею достаточно представления что здесь к чему. Тренировал сборные (в частности исландские молодёжку и юнирку). Кроме Байона у меня ещё 2 команды в Исландии ("Филкир") и Новой Зеландии ("Фабулос Тотлс").... Ну а сам я живу в славом городе Минске. Если что - можете писать мне в асю...347-626-190. Всегда буду рад слышать новых соотечественников :)

ну а теперь вы........;)
baldingfriend
 
 
 

Сообщение Касимыч 01 авг 2007, 20:28
зовут меня Егор,из Подмосковья,тренирую 5 команд, ничего не выигрывал,играю с 8 сезона
готов активно участвовать в жизни федерации.
голосовать буду только за человека,проведшего не менее 2х полных сезонов во ВСОЛе или за человека женского пола,иначе-против всех.
Аватара пользователя
Касимыч
Профи
 
Сообщений: 538
Зарегистрирован: 17 июн 2006, 14:00
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 464
 
 

Сообщение sanof 02 авг 2007, 10:16
Доброе время суток всем Доминиканцам. Меня тоже зовут Егор. Я из далекого города Уссурийска, что в Приморском крае. В виртуал сокер только начал играть, решил попробовать свои силы. В оффлайне постоянно играю в Footbal manager (CM) начиная с 2001 года. Такие вот дела короче.
sanof
 
 
 

Сообщение Касимыч 02 авг 2007, 10:21
Тёзка,советую перерегистрировать твою команду )
у тебя много непонятных игроков типа 25 44.зачем ?
кипера не продавай,нужно их два.
и Иранца надо сделать как можно слабее,ведь зачем не Доминиканские игроки тебе в команду ? :)
Аватара пользователя
Касимыч
Профи
 
Сообщений: 538
Зарегистрирован: 17 июн 2006, 14:00
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 464
 
Родез (Родез, Франция)
Хоуп Интернешнл (Барруалье, Сент-Винсент)
Арамбаг Крира Санга (Дакка, Бангладеш)
 

Сообщение baldingfriend 02 авг 2007, 10:52
Насчёт перерегистрации не совсем согласен...сила и возраст у игроков совмещены вполне нормально... Разбежка у всех команд в диве довольно мизерная... Ну а игроки других национальностей - это дело каждого.... Всё же хотелось бы, чтобы менеджеры смотрели в ближайшее будущее и не забывали про наши сборные
baldingfriend
 
 
 

Сообщение Static-X 02 авг 2007, 11:07
Привет. Я из Донецка, что на Украине. Во ВСОЛ играть только начал и надеюсь, что приживусь. Основной менеджер у меня - это ВИФА...
Static-X
 
 
 

Сообщение Касимыч 02 авг 2007, 12:20
надеюсь,это временно) вифа ничто по сравнению со ВСОЛом)
Аватара пользователя
Касимыч
Профи
 
Сообщений: 538
Зарегистрирован: 17 июн 2006, 14:00
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 464
 
Родез (Родез, Франция)
Хоуп Интернешнл (Барруалье, Сент-Винсент)
Арамбаг Крира Санга (Дакка, Бангладеш)
 

Сообщение BonJovi 02 авг 2007, 12:30
Касимыч, эть я писал. Забыл сделать себе профиль на форуме, а тут автоматом стоял профиль Статика - воть я по недосмотру писанул как буд-то это он. Просто так вышло, что Статик мне и посоветовал этот проэкт, а сам ушёл с концами. Просто он дикий приверженец ВИФЫ и теперь уже играет только там. А я же открыт для познавания новых проэктов.
А у меня вопрос: в Доминике ввели 32 команды, а как буду дивизионы формировать?
BonJovi
 
 
 

Сообщение Касимыч 02 авг 2007, 12:59
2 дивизиона по 16 команд
Аватара пользователя
Касимыч
Профи
 
Сообщений: 538
Зарегистрирован: 17 июн 2006, 14:00
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 464
 
Родез (Родез, Франция)
Хоуп Интернешнл (Барруалье, Сент-Винсент)
Арамбаг Крира Санга (Дакка, Бангладеш)
 

Сообщение BonJovi 02 авг 2007, 13:07
Касимыч. это я перкрастно понимаю. Мне интерестно по какому критерию их будут отбирать по дивизионам.
BonJovi
 
 
 

Сообщение Касимыч 02 авг 2007, 13:09
по результатам кубка межсезонья.
т.е. 16 лучших команд попадут в д1,остальные в д2
Аватара пользователя
Касимыч
Профи
 
Сообщений: 538
Зарегистрирован: 17 июн 2006, 14:00
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 464
 
Родез (Родез, Франция)
Хоуп Интернешнл (Барруалье, Сент-Винсент)
Арамбаг Крира Санга (Дакка, Бангладеш)
 

Сообщение BonJovi 02 авг 2007, 13:29
Касимыч, воть это меня и интересовало. Спасибо за информацию.
BonJovi
 
 
 

Сообщение sanof 03 авг 2007, 03:30
Касимыч писал(а):Тёзка,советую перерегистрировать твою команду )
у тебя много непонятных игроков типа 25 44.зачем ?
кипера не продавай,нужно их два.
и Иранца надо сделать как можно слабее,ведь зачем не Доминиканские игроки тебе в команду ? :)

Тут у меня видишь как получаеца... Что то типа отыгрыша роли начинающего футбольного менеджера, какая команда получилась от автогенерации, такой и буду играть. Ну а в дальнейшем буду пытаться ее поднимать.
Но за совет конечно спасибо. Кипера с трансфера сейчас уберу.
sanof
 
 
 

Сообщение Djeni 03 авг 2007, 08:27
Привет всем менеджерам футбольных клубов Республики Доминика во ВСОЛе. Я вернулась во ВСОЛ ) ... наконец-то. Когда-то очень давно ... во втором сезоне вместе с папой (ну в основном конечно он ) мы создали мне клуб - Росарио Сентраль (Аргентина). Не скажу что играла тогда полностью сама, очень много помогали папа и брат (он кстати во ВСОЛе рулит Диярбакирспором и ещё Мухамеданом), но всё ж играла ). Потом у папы были проблемы, а я занялась всерьёз реальным женским футболом, так что пришлось уйти из ВСОЛа. Сейчас, несмотря что мне ещё нет 14 лет с профессиональным реалфутболом покончено ((, так получилось ... . Но зато я вернулась во ВСОЛ ), спасибо Акару и Аверсу ).
немножко биографических данных - имя - Женя, живу в Нижнем Новгороде, учусь в школе и хожу на курсы журналистики. Люблю футбол, животных и весёлые компании ). Можете писать в личку - обещаю ответить всем, но возможно не сразу. Не переношу пошлости и обмана. Давайте играть так чтоб мы могли гордиться что мы вместе.
Я рада что приобрела новых друзей!!!
Djeni
 
 
 

Сообщение Касимыч 03 авг 2007, 10:47
ух ты,это здорово,что такие активистки у нас появились))
Аватара пользователя
Касимыч
Профи
 
Сообщений: 538
Зарегистрирован: 17 июн 2006, 14:00
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 464
 
Родез (Родез, Франция)
Хоуп Интернешнл (Барруалье, Сент-Винсент)
Арамбаг Крира Санга (Дакка, Бангладеш)
 

След.

Вернуться в Доминика