Вырастим сильных Юнцов Вместе!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MaLoI67rus 13 июн 2013, 16:41
Всем Добрый вечер!
Идея данной темы очень проста. Не для кого не секрет,что практически в каждой федерации существуют свои программы для прокачки юниоров. Полазив по форуму такой темы в Доминике я не увидел :? . Может быть меня нужно ткнуть как котенка :grin: , но не суть. Я предложу организовать программу по прокачке юниоров с компенсированием денежных затрат на прокачку из фонда федерации. Есть очень интересный вариант данной программы, который реально дает свои плоды и мены на достигнутом не останавливатся.
Так вот вопрос. Соберем ли мы такий людей в нашей ФФ чтобы капитально занятся построением сильных и успешных сборных. Жду ваши отзывы :-)
MaLoI67rus
 
 
 

Re: Вырастим сильных Юнцов Вместе!!!
Сообщение AlexeyK 19 июн 2013, 19:55
Согласен. Сейчас заполняю заявку на молодёжную сборную, и прихожу в ужас... Всего 4 игрока свыше 100 баллов, плюс еще 2-3 выше 90. А на остальных без слёз не взглянешь. Для начала хорошо бы определиться: солнце или дождь? Судя по национальной сборной, солнце предпочтительнее. Однако на уровне молодёжки сейчас наблюдается некоторый провал - нет явного преимущества ни тех, ни других. Защита солнечная, а вот фланги полузащиты - дождевые. Так что пока что можно начинать с нуля. Если пойдем солнечным путем, то полтора игрока для юниорки готовы: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1150909 и http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1186412 - первый резерв, второй - форвард основы.
Если программа запустится, то в случае моей победы на выборах в молодёжную сборную предлагаю вот что:
1) пожертвовать этим отборочным циклом и сыграть на максимальную прибыль с привлечением кумиров (шансов выйти из группы, думаю, будет немного).
2) все заработанные деньги пустить на прокачку 16-17 летних игроков, выбранных для сборной.
AlexeyK
Опытный менеджер
 
Сообщений: 412
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 23:39
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
 

Re: Вырастим сильных Юнцов Вместе!!!
Сообщение MaLoI67rus 19 июн 2013, 20:10
AlexeyK писал(а):Согласен. Сейчас заполняю заявку на молодёжную сборную, и прихожу в ужас... Всего 4 игрока свыше 100 баллов, плюс еще 2-3 выше 90. А на остальных без слёз не взглянешь. Для начала хорошо бы определиться: солнце или дождь? Судя по национальной сборной, солнце предпочтительнее. Однако на уровне молодёжки сейчас наблюдается некоторый провал - нет явного преимущества ни тех, ни других. Защита солнечная, а вот фланги полузащиты - дождевые. Так что пока что можно начинать с нуля. Если пойдем солнечным путем, то полтора игрока для юниорки готовы: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1150909 и http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1186412 - первый резерв, второй - форвард основы.
Если программа запустится, то в случае моей победы на выборах в молодёжную сборную предлагаю вот что:
1) пожертвовать этим отборочным циклом и сыграть на максимальную прибыль с привлечением кумиров (шансов выйти из группы, думаю, будет немного).
2) все заработанные деньги пустить на прокачку 16-17 летних игроков, выбранных для сборной.
мечты. кроме меня и тбя это нафиг никому не нужно тут
MaLoI67rus
 
 
 

Re: Вырастим сильных Юнцов Вместе!!!
Сообщение AlexeyK 19 июн 2013, 21:59
Ну может быть всё-таки получится расшевелить Федерацию...
AlexeyK
Опытный менеджер
 
Сообщений: 412
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 23:39
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
Лутон Таун (Лутон, Англия)
Мадеч (Пойнт Мишель, Доминика)
Пхеньян Сити (Пхеньян, КНДР)
Мвимука (Каратина, Кения)
 

Re: Вырастим сильных Юнцов Вместе!!!
Сообщение so4inec 19 июн 2013, 22:44
Я свами...что от меня зависит сделаю, пишите...
so4inec
 
 
 

Re: Вырастим сильных Юнцов Вместе!!!
Сообщение Alex_Zukov 19 июн 2013, 22:54
У меня есть тоже игрок молодёжки.Спецухи все закрыты,а сейчас балы тренирую.
Alex_Zukov
 
 
 

Re: Вырастим сильных Юнцов Вместе!!!
Сообщение AlexeyK 20 июн 2013, 07:34
Alex_Zukov писал(а):У меня есть тоже игрок молодёжки.Спецухи все закрыты,а сейчас балы тренирую.
Это очень хорошо, я его включил в заявку. Конечно, даже если удастся его прокачать до 23-92 - это всё равно маловато, если сравнивать с монстрами 23-110...23-120 в других командах (к сожалению, других у нас всё равно нет). Но сейчас речь идёт о будущем. То есть о тех юниорах, которые придут в этом сезоне или пришли в прошлом. Если хорошо поработать, то уже в 29-30 сезоне можно вполне рассчитывать на приличные результаты, ну а в 31-33 сезоне это поколение будет основой молодёжной команды.
AlexeyK
Опытный менеджер
 
Сообщений: 412
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 23:39
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
Лутон Таун (Лутон, Англия)
Мадеч (Пойнт Мишель, Доминика)
Пхеньян Сити (Пхеньян, КНДР)
Мвимука (Каратина, Кения)
 

Re: Вырастим сильных Юнцов Вместе!!!
Сообщение SadisT 20 июн 2013, 09:09
MaLoI67rus писал(а):
AlexeyK писал(а):Согласен. Сейчас заполняю заявку на молодёжную сборную, и прихожу в ужас... Всего 4 игрока свыше 100 баллов, плюс еще 2-3 выше 90. А на остальных без слёз не взглянешь. Для начала хорошо бы определиться: солнце или дождь? Судя по национальной сборной, солнце предпочтительнее. Однако на уровне молодёжки сейчас наблюдается некоторый провал - нет явного преимущества ни тех, ни других. Защита солнечная, а вот фланги полузащиты - дождевые. Так что пока что можно начинать с нуля. Если пойдем солнечным путем, то полтора игрока для юниорки готовы: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1150909 и http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1186412 - первый резерв, второй - форвард основы.
Если программа запустится, то в случае моей победы на выборах в молодёжную сборную предлагаю вот что:
1) пожертвовать этим отборочным циклом и сыграть на максимальную прибыль с привлечением кумиров (шансов выйти из группы, думаю, будет немного).
2) все заработанные деньги пустить на прокачку 16-17 летних игроков, выбранных для сборной.
мечты. кроме меня и тбя это нафиг никому не нужно тут
Не нужно таких громких слов если не владеешь ситуацией в полной мере!
Я три сезона подряд был тренером юниорки и никогда не видел и не слишал в общениях с менеджерами юниорами безразличия к развитию молодых игроков!
SadisT
 
 
 

Re: Вырастим сильных Юнцов Вместе!!!
Сообщение MaLoI67rus 20 июн 2013, 15:51
ну тогда в чем проблема вырастить сильную сборную. а вот в чем. Каждый качает под себя, и если бы был интерес к сборной то были бы программы по прокачке. я предложил такую программу. Реакции менов почти 0 за исключением некоторых
MaLoI67rus
 
 
 

Re: Вырастим сильных Юнцов Вместе!!!
Сообщение SadisT 11 июл 2013, 14:00
MaLoI67rus писал(а):ну тогда в чем проблема вырастить сильную сборную. а вот в чем. Каждый качает под себя, и если бы был интерес к сборной то были бы программы по прокачке. я предложил такую программу. Реакции менов почти 0 за исключением некоторых
Что-то я не увидел такой программы, с подробным изложением "кто, куда и почему"... Или я упустил из виду? :???:
SadisT
 
 
 

Re: Вырастим сильных Юнцов Вместе!!!
Сообщение MaLoI67rus 11 июл 2013, 16:36
программу предоставлю в любой момент. были бы желающие.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
на форуме отписалось "очень" много людей. пальцев на одной руке много чтобы их сосчитать, хотя судя по опросу программа нужна.
MaLoI67rus
 
 
 

Re: Вырастим сильных Юнцов Вместе!!!
Сообщение МФК 11 июл 2013, 17:03
Готов помочь с прокачкой молодежи для будущей сборной.
МФК
 
 
 

Re: Вырастим сильных Юнцов Вместе!!!
Сообщение AlexeyK 11 июл 2013, 17:14
Повторюсь: готов финансировать этот проект за счёт тренерской зарплаты в сборной.
AlexeyK
Опытный менеджер
 
Сообщений: 412
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 23:39
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
Лутон Таун (Лутон, Англия)
Мадеч (Пойнт Мишель, Доминика)
Пхеньян Сити (Пхеньян, КНДР)
Мвимука (Каратина, Кения)
 

Re: Вырастим сильных Юнцов Вместе!!!
Сообщение MaLoI67rus 11 июл 2013, 19:20
есть фонд федерации, с помощью которого и будет все финансироватся

Добавлено спустя 2 часа 43 минуты 40 секунд:
Схема прокачки суперюниора:

 Скрытый текст
полевой игрок:

В первый сезон начинаем качать с Л-ки. Если остались 2 или более невкаченные ветеранские спецухи, то качаем сначало один уровень Л-ки с тренцентра, потом качаем 2е ветеранские: увеличиваем уровень Л-ки плюс Пк или Км (на пример возьмём Км).НЕ ЗАБЫВАЕМ! Ветеранскими спецухами по правилам можно увеличить на один уровень уже имеющуюся спецуху плюс начать забивать следующий пустой слот! Забить две ветеранские спецухи в один слот НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ! Получилось: Л2Км. Докачиваем с трен.центра последнюю спецуху в Л-ку. Таким образом в первый сезон - сезон прихода мы получаем игрока со спецами Л3Км, либо (если ветеранских спецух не осталось) Л2.
Далее в следующих сезонах забиваем ветеранскими спецухами один занятый слот и один незанятый, а спецами с трен.центра добиваем уже занятые слоты, получаем:
- если в сезон прихода игрока ветеранских спецух не осталось - 1й сезон (сезон прихода игрока со школы): Л2 - вкачено 2 спецухи с трен.центра;
2й сезон: Л4Км2, - вкачено 2 спецухи с трен.центра+2 ветеранские;
3й сезон: Л4Км4Пк2 - вкачено 2 спецухи с трен.центра+2 ветеранские;
4й сезон: Л4Км4Пк4Ат2 - вкачено 2 спецухи с трен.центра+2 ветеранские;
5й сезон: Л4Км4Пк4Ат4 - вкачено 2 спецухи с трен.центра, либо 1 ветеранская и 1 с трен.центра;

- если в сезон прихода игрока ветеранские спецухи остались - 1й сезон (сезон прихода игрока со школы): Л3Км - вкачено 2 спецухи с трен.центра+2 ветеранские;
2й сезон: Л4Км3Пк - вкачено 2 спецухи с трен.центра+2 ветеранские;
3й сезон: Л4Км4Пк3Ат - вкачено 2 спецухи с трен.центра+2 ветеранские;
4й сезон: Л4Км4Пк4Ат3 - вкачено 2 спецухи с трен.центра+1 ветеранская;
5й сезон: Л4Км4Пк4Ат4 - вкачена 1 спецуха с трен.центра, либо 1 ветеранская.

Т.К. лично я соглашусь, со многими, что качать 3 стилевые спецухи не выгодно, пример приведен с 4-й спецухой Ат, но я думаю на обсуждение этой темы у нас еще будет куча времени!

голкипер:

Принцип прокачки голкипера тот же (ветеранскими спецами заполняем один уже занятый слот и один не занятый, спецами с трен.центра добиваем начатые слоты), но есть отличия в спецах, т.к. голкипера нельзя прокачать стилевой спецухой:

- если в сезон прихода игрока ветеранских спецух не осталось - 1й сезон (сезон прихода игрока со школы): Л2 - вкачено 2 спецухи с трен.центра;
2й сезон: Л4В2 - вкачено 2 спецухи с трен.центра+2 ветеранские;
3й сезон: Л4В4Р2 - вкачено 2 спецухи с трен.центра+2 ветеранские;
4й сезон: Л4В4Р4Ат2 - вкачено 2 спецухи с трен.центра+2 ветеранские;
5й сезон: Л4В4Р4Ат4 - вкачено 2 спецухи с трен.центра, либо 1 ветеранская и 1 с трен.центра;

- если в сезон прихода игрока ветеранские спецухи остались - 1й сезон (сезон прихода игрока со школы): Л3В - вкачено 2 спецухи с трен.центра+2 ветеранские;
2й сезон: Л4В3Р - вкачено 2 спецухи с трен.центра+2 ветеранские;
3й сезон: Л4В4Р3Ат - вкачено 2 спецухи с трен.центра+2 ветеранские;
4й сезон: Л4В4Р4Ат3 - вкачено 2 спецухи с трен.центра+1 ветеранская;
5й сезон: Л4В4Р4Ат4 - вкачена 1 спецуха с трен.центра, либо 1 ветеранская.

По вратарю тоже есть варианты, если сборная и клуб играет, постоянно в линию, к примеру, то Р4 не так уж нужен и может меняться на П например! Но тут тоже обсудить не мешает!

Все игроки:

Прокачав игрока всеми возможными спецами качаем по максимому баллами силы. Обращаю внимание, что после достижения определённого уровня силы, цена прокачки балла силы увеличивается в 2,3 или 4 раза. Так же существуют пределы прокачки игрока баллами силы. Предельные баллы силы:
16 лет - 59
17 лет - 64
18 лет - 69
19 лет - 79
20 лет - 89
далее каждый год на 10 баллов выше вплоть до 29 лет.
Больше этих баллов прокачать игрока в трен.центре нельзя, но можно прокачать через игры за сборную или клуб (не рекомендую выпускать игрока за клуб по крайней мере до 18ти лет, иначе есть большой риск, что молодой игрок потеряет балл, даже если команда выиграет матч).


Добавлено спустя 45 секунд:
программа взята с форума Кот-Дивуара. Очень достойная програмка
MaLoI67rus
 
 
 

Re: Вырастим сильных Юнцов Вместе!!!
Сообщение Macmep 12 июл 2013, 07:22
Программа прошлой версии - ее на сегодняшние реалии надо переделывать - в первом сезоне игроку пришедшему с СШ можно вкачать 4 спецухи и это уже не столь напряжно как в прошлые года хранить половину сезона ветеранские. Так что - это версия не годится
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 494
 
Леотия (Рео, Буркина Фасо)
Доминика Иглс (Поттерсвиль, Доминика)
 

След.

Вернуться в Доминика