что?где?когда?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение skiilz 06 янв 2011, 12:11
В этой теме планирую проводить опросы менеджеров.


Вопросы менеджерам:

1. Как выступила ваша команда в прошлом сезоне?Довольны ли вы выступлением? Каковы впечатления от чемпионата Доминики в прошлом сезоне?
2. Вы наблюдаете за выступлнием сборных? Если да, то что ожидаете от их выступлений в этом сезоне?
3. Номинации сезона в вашем дивизионе(кто был лучшим и худшем в том сезоне):
3.1 Спалетти сезона(лучший тренер)-
3.2 Бышовец сезона(худший)
3.3 Красножан сезона (открытие сезона)-
4. Ваши идеи и предложения для активизации форума Доминики?
5. Что посоветуете президенту федерации?
Последний раз редактировалось skiilz 06 янв 2011, 20:56, всего редактировалось 1 раз.
skiilz
 
 
 

Re: что?где?когда?
Сообщение SadisT 06 янв 2011, 14:43
Ну что же, ответим на вопросы :D
1. Как выступила ваша команда в прошлом сезоне?Довольны ли вы выступлением? Каковы впечатления от чемпионата Доминики в прошлом сезоне?
В прошлом сезоне мы, довольно неожиданно для самих себя и, думаю, для конкурентов, сумели занять второе место в Д2 и пробиться на прямую в нашу элиту. А потому чемпионат для нас прошел на "ура" и доволен им, естественно :)
2. Вы наблюдаете за выступлнием сборных? Если да, то как вам их выступление в этом сезоне?
Всегда слижу... Но пока оценивать что-то рановато: сегодня будут играть всего лишь второй тур...
3. Номинации сезона в вашем дивизионе(кто был лучшим и худшем в том сезоне):
3.1 Спалетти сезона(лучший тренер)-

Лично для меня здесь без вопросов - это Сергей Ленковиц аКа tolstybrat (тренер Амбросе Джордж Ревивалс). Столько баллов набрать за сезон - это потрясающее выступление, которое, кроме собственно синих стрелочек принесло и желаемый результат - пробились в Д1, пускай и через переходняки :cool: 99!!!баллов чистым (124+ и 25-) - это очень хороший результат за сезон!!!
3.2 Бышовец сезона(худший)
Vladimir Ceban аКа votika1985 (тренер Антиллес Кенсбро) - еще в 17 сезоне команда играла в Д1, но уже по итогам 18 сезона команда опускается в Д3, где и начала 19 сезон...Как говориться, без вопросов...увы...очень жаль...
3.3 Красножан сезона (открытие сезона)-
Наверное, все-таки Святослав Блинов аКа Галатасарай - по статистике, у него по показателю Вс в прошлом сезоне команда была 14!!! по силе в дивизионе. Но не смотря на это, он довольно легко увел свою команду Амбросе Джордж Иглс даже от переходных встреч за понижение в классе, заняв 8 место :cool:
4. Ваши идеи и предложения для активизации форума Доминики?
Форум в Доминике всегда был не очень активен, а после того как "заглохли" конкурсы прошлых сезонов, то вообще писать стало не о чем :( Честно говоря, очень не хватает лично мне блога ромбика Квадратные истории. Увы, очень долго молчит его создатель :( Обидно, что игра Мафия не заинтересовала менеджеров Доминики - вот что действительно могло очень солидно поднять активность на форуме!!!
5. Что посоветуете президенту федерации?
Как говорится, "всё уже придумано до нас"(с), а потому главная задача Президента, на мой взгляд, возродить то, что было: конкурсы и, в первую очередь, газету.
P.S. Отдельное спасибо Сергею Ленковицу аКа tolstybrat за возвращение в редакторский стул :thanks:
SadisT
 
 
 

Re: что?где?когда?
Сообщение TRJ 06 янв 2011, 16:22
1. Как выступила ваша команда в прошлом сезоне?Довольны ли вы выступлением? Каковы впечатления от чемпионата Доминики в прошлом сезоне?
В прошлом сезоне нам удалось сохранить прописку в Д2. Так что выступлением доволен!
2. Вы наблюдаете за выступлнием сборных? Если да, то как вам их выступление в этом сезоне?
Слежу. Рано еще подводить итоги.
3. Номинации сезона в вашем дивизионе(кто был лучшим и худшем в том сезоне):
3.1 Спалетти сезона(лучший тренер)-
Андрей Ланик aka SadisT(тренер ДФА Юф Старс (Розё, Доминика).
3.2 Бышовец сезона(худший)
затрудняюсь ответить.
3.3 Красножан сезона (открытие сезона)-
затрудняюсь ответить.
4. Ваши идеи и предложения для активизации форума Доминики?
Я не очень часто сижу на форуме. Потому сложно ответить на этот вапрос.
5. Что посоветуете президенту федерации?
Поднять активность в федерации на прежний уровень, который был несколько сезонов назад. Нужно постоянно подавать новости и следить за ведением конкурсов.
TRJ
 
 
 

Re: что?где?когда?
Сообщение DSN 09 янв 2011, 20:23
1. Как выступила ваша команда в прошлом сезоне?Довольны ли вы выступлением? Каковы впечатления от чемпионата Доминики в прошлом сезоне?
Впечатления самые наилучшие, приятно играть в Доминике. Что ка сается чемпионата, то команда выступила на самом высшем уровне. Досрочное золото Д-3 - что может быть лучше для команды из Д-3? :-)
2. Вы наблюдаете за выступлнием сборных? Если да, то что ожидаете от их выступлений в этом сезоне?
Наблюдаю за всеми. Националка явно уступает в силе группы, так что там рассчет на баллы для наших сборников. А вот молодежка и юниорка могут побороться за выход из групп. За них и болею :-)
3. Номинации сезона в вашем дивизионе(кто был лучшим и худшем в том сезоне):
3.1 Спалетти сезона(лучший тренер)-
Сложно выбирать кто лучший, кто худший. Много факторов влияет на выступление команд. Если все же выбирать, то отмечу команды "Сабьес" и его менеджера PalDim'а - не самая сильная команда доставила много хлопот сильнейшим командам дивизиона и боролась до последнего за медали чемпионата, и "Фоур Ди" - также показала достойную игру в чемпионате и выиграла при этом "Кубок вызова".
3.2 Бышовец сезона(худший)
В такой номинации определиться не могу... Хотелось бы просто пожелать таким командам, как "Ньютаунс Ребелс", "Нейгико Бомберс" и тем подобным обрести постоянных "качественных" менеджеров, которые смогли поставить команды на должный уровень.
3.3 Красножан сезона (открытие сезона)-
Тут, пожалуй, мой выбор совпадет с одной из команд, которые меня порадовали - это "Фоур Ди" и его менеджер Алесио Диамантидис. Хотя не сказал бы, что этого нельзя было ожидать - видно, что менеджер готовил для этого команду не один сезон. Так что тут в совокупности за все сезоны :-)
4. Ваши идеи и предложения для активизации форума Доминики?
Прежде всего хотелось бы видеть активность форума... Тут соглашусь с Андреем - "Мафия" могла поднять уровень общения на высокую планку (знаю не по-наслышке - сам играл неоднократно уже :-), в том числе и здесь на форумах ВСОЛа ). Также хотелось бы видеть хотя бы раз в неделю краткий обзор дел в федерации в новостях - тут, предполагаю, президент справится :-) . Ну а если в целом - нисколько не жалею. что 1,5 года назад решил взять здесь команду :beer:
5. Что посоветуете президенту федерации?
Чем больше будет с твоей стороны активности - тем больше будет отдача и желание со стороны остальных менеджеров поддерживать общение, вести конкурсы , писать обзоры, материалы в газету и т.д. Менеджеры здесь активные, главное - сумей нас направить в нужное русло :-)
DSN
 
 
 


Вернуться в Доминика