Доминика 19 сезон..Идеи конкурсы и предложения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение skiilz 29 дек 2010, 12:08
И так поговорим о конкурсах

Думаю пока нужно продумать конкурсы с молодежью...благо старый президент придумал хороший формат..

также от меня конкурс прогнозистов по типу букмекерской конторы.. должно быть интересно...

так же конкурс best of the best . конкурс заключается в том что от команды можно заявить одного игрока и у него бет подчитываться всяческая статистика...набранные баллы, потерянные, лучший игрок в матче, худший..

Ну и будем определяться с бюджетом на 19 сезон

ну а для поддержания общения я сделаю опросник... будет интересно узнать кто на что расчитывает в этом сезоне

Ну что высказывайте свои мнения.. что нужно что не нужно?? что не приживёться что прижеветься :king: :king: :king:
skiilz
 
 
 

Re: Доминика 19 сезон..Идеи конкурсы и предложения
Сообщение Baskunchak 29 дек 2010, 18:06
можно конкурс коллизий провести. я раньше Сергею Ленковцу помогал его вести. Все необходимое есть, правила можно со старых тем взять, ну и добровольцев желательно с каждлго дива по 1)
Baskunchak
 
 
 

Re: Доминика 19 сезон..Идеи конкурсы и предложения
Сообщение skiilz 29 дек 2010, 20:05
ну хорошо конкурс коллизий еще можно.. вот что то новость поставил в 12,08 а народ не отклекается((
skiilz
 
 
 

Re: Доминика 19 сезон..Идеи конкурсы и предложения
Сообщение oligra 30 дек 2010, 22:02
Так праздники на носу, может потому и не откликается. Я в принципе могу возродить конкурс защитников и киперов если найдутся желающие поучаствовать.

Добавлено спустя 23 секунды:
Так праздники на носу, может потому и не откликается. Я в принципе могу возродить конкурс защитников и киперов если найдутся желающие поучаствовать.
oligra
 
 
 


Вернуться в Доминика