Скайп ( Skype )

Модератор: Модераторы форума

Сообщение STANley 26 окт 2010, 01:02
Для поддержки общения в федерации, и оказания помощи новичкам, хотелось бы испробовать общение через скайп.
Думаю много у кого есть вопросы и предложения, которые требуют быстрого реагирования. Скайп поможет нам в этом.
Много кто знает что такое скайп, и пользуется им в повседневной жизни. А те кто не пользуются - могут скачать его по этой ссылке.
Хотите обсудить развитие команды или игру отдельных игроков? Шансы сборной или борьбу в чемпионате? Выставляете игрока на трансфер, или хотите купить игрока из своей страны? А может просто поболтать о жизни, футболе, погоде? Тогда милости просим! :cool:

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Мой ник в скайпе можно найти с помощью адреса эл. почты - STANley_Ipkis@ukr.net
Добавляйтесь в контакты, и на базе первого человека я создам форум Доминики в скайпе. :beer:
STANley
 
 
 


Re: Скайп ( Skype )
Сообщение STANley 30 окт 2010, 11:27
Нету ни одного человека в федерации, который пользуется скайпом???????????????????
STANley
 
 
 

Re: Скайп ( Skype )
Сообщение koba 30 окт 2010, 12:01
Скайп есть,но камеры нет.
koba
 
 
 

Re: Скайп ( Skype )
Сообщение pravdmutro 30 окт 2010, 12:36
Пользуюсь скайпом в среднем 1 раз в месяц. И то чисто в целях пообщаться с родными, которые далеко.
Чесно говоря, не сильно мне удобно использовать скайп в рабочее время, а вдома инет дохловатый для скайпа.
Раньше, в том числе когда был Презом, больше пользовался аськой. Сейчас реже даже ней пользуюсь...
pravdmutro
 
 
 

Re: Скайп ( Skype )
Сообщение STANley 30 окт 2010, 14:44
Камера и микрофон однозначно не обязательны в скайпе! Тут главное - групповой разговор ( письменный ), который может реально сдружить менеджеров Доминики, и многим поможет как в интересе к игре и федерации, так и к общему развитию и осваиванию правил ВСОЛа!
Да и ресурсов он много не жрет. У меня 3G интернет, скорость паршивая, а скайп работает нормально. Так что все в ваших руках.
STANley
 
 
 

Re: Скайп ( Skype )
Сообщение koba 30 окт 2010, 14:46
Вот мой скайп. kobaa911
koba
 
 
 

Re: Скайп ( Skype )
Сообщение STANley 30 окт 2010, 14:49
Ну вот и первые контакты! Создаю чат Доминиканцев!
STANley
 
 
 

Re: Скайп ( Skype )
Сообщение Aslanlar 30 окт 2010, 14:52
STANley писал(а):Ну вот и первые контакты! Создаю чат Доминиканцев!
наверное все-таки Доминикцев))
Aslanlar
 
 
 

Re: Скайп ( Skype )
Сообщение STANley 30 окт 2010, 14:55
Да вроде как Доминикана жители сами себя называют. Непомню, вроде в Википедии читал.
STANley
 
 
 

Re: Скайп ( Skype )
Сообщение Aslanlar 30 окт 2010, 15:00
Aslanlar
 
 
 

Re: Скайп ( Skype )
Сообщение STANley 30 окт 2010, 15:07
За ссылки спасибо. То что это разные государства - я еще со школы ( с 7-го класса ) знал, спасибо учителю географии! :hello:
А просто перепутал наверное немного, но все равно кажется что слово "Доминикцы" как-то не сильно созвучное с нашей страной :)
STANley
 
 
 

Re: Скайп ( Skype )
Сообщение STANley 10 ноя 2010, 00:22
Качаем скайп, поддерживаем общение! :phone:
STANley
 
 
 

Re: Скайп ( Skype )
Сообщение koba 10 ноя 2010, 01:26
STANley писал(а):Качаем скайп, поддерживаем общение! :phone:
Сей час на форуме немного затишье,но это всегда так когда начинается КТ.Придет стариние будет движ.
koba
 
 
 

Re: Скайп ( Skype )
Сообщение STANley 10 ноя 2010, 08:42
Я понимаю, но все-таки топик буду апать, так как вдруг кто-то случайно заскочит :)
STANley
 
 
 

Re: Скайп ( Skype )
Сообщение SadisT 10 ноя 2010, 10:29
Кто желает, может меня добавить по электронной почте - LAM1988@ukr.net
SadisT
 
 
 

След.

Вернуться в Доминика