Рекрутинг из спортшкол. 17 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Точный Удар 01 июн 2010, 12:41
GUNZ писал(а):Парни, реально хорошие игроки пришли, беритесь кто-то за Сборную Будущего 2, с новыми всоловскими правилами и реалиями. Сам я на тренера больше подаваться не буду. :beer: тем более сейчас думаю по силе любой команде качать игрока по максимуму...
Еще до завершения первого проекта обсуждалось изменения стиля сборной на дождевой! Сам, как тренер, как считаешь? Сильно нам помог солнечный стиль и нужно продолжать и дальше строить под него сборную? или все же менять на другой?
Точный Удар
 
 
 

Re: Рекрутинг из спортшкол. 17 сезон
Сообщение BruTT 01 июн 2010, 14:32
Вот у меня и вопрос. Под какой стиль там сборной Сишу качать то?
BruTT
 
 
 

Re: Рекрутинг из спортшкол. 17 сезон
Сообщение GUNZ 01 июн 2010, 16:56
Точный Удар писал(а):
GUNZ писал(а):Парни, реально хорошие игроки пришли, беритесь кто-то за Сборную Будущего 2, с новыми всоловскими правилами и реалиями. Сам я на тренера больше подаваться не буду. :beer: тем более сейчас думаю по силе любой команде качать игрока по максимуму...
Еще до завершения первого проекта обсуждалось изменения стиля сборной на дождевой! Сам, как тренер, как считаешь? Сильно нам помог солнечный стиль и нужно продолжать и дальше строить под него сборную? или все же менять на другой?
Любой стиль в игре сборных нивелируется суперзашитной тактикой соперника и рендомом. Юношескую сборную невозможно настолько сильно прокачать чтоб она имела стабильный перевес над соперниками +400, чтоб гарантировано при хороших стечениях обстоятельств выиграть у него 1:0.
GUNZ
 
 
 

Re: Рекрутинг из спортшкол. 17 сезон
Сообщение BruTT 03 июн 2010, 12:26
Так сборная у нас какая должна быть? Дождь? Солнце?
BruTT
 
 
 

Re: Рекрутинг из спортшкол. 17 сезон
Сообщение Точный Удар 03 июн 2010, 13:01
Я склонен к тому что бы продолжать делать сборную под "солнечные" стили!
Точный Удар
 
 
 

Re: Рекрутинг из спортшкол. 17 сезон
Сообщение SilverTears 03 июн 2010, 13:11
Я тоже за солнце - у меня кома под солнце качается.
SilverTears
 
 
 

Пред.

Вернуться в Доминика