Национальные баталии (Чемпионат. Кубки). 16 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DSN 11 мар 2010, 16:43
Смотря как нас распределят :-)
DSN
 
 
 

Re: Национальные баталии (Чемпионат. Кубки). 16 сезон
Сообщение pravdmutro 11 мар 2010, 20:32
tolstybrat писал(а): «Фон Шек Поттерс» стали обладателем Кубка Доминики 16 сезона. Мои поздравления победителю! :beer:
Мои поздравления "Фон Шек" и их тренеру Дмитрию Антохину (aka Dimanich)!!!
Наша команда пока еще не доросла до этого уровня, но это пока ))) Не смотря на это, все равно приятно, что мои "святые" сумели дойти до финала, это уже достижения для моей молодой команды!

Мои поздравления "СК Дэйм Централ", которые в драматическом матче и только в серии пенальти сумели буквально выцарапать путевку в Д у команды "Кока Кола Кингсхилл"! Респект заму "централов" Сергею Яковлеву (aka Келвин), благодаря которому команда вышла впервые в своей истории в Д1! Ну не знаю как Флюк будет с тобой Сергей рассчитываться ))

Также поздравляю с выходом в элитный дивизион и команду "Кэйбл & Уайрлесс" и их менеджера Оксану Ефименко (aka OXana)! Ее команда вполне сумела использовать отсутствие тренера у "Чессем Стрит". За Оксану очень приятно, а вот за Андрея Горелова не очень, жаль он куда-то щас пропал, о то борьба конечно была бы ого-го... Но победителей не судят!

Из Д3 в Д2 классе поднялись, или даже скорее можно сказать вернулись на свое место, "Треморс Спорт" которые в нелегком противостоянии сумели одолеть "Саут-Ист Комбайнд". Поздравления Диме Новому (aka 4qs_)! Очень приятно, что "Треморс попал в надежные руки!
Тараса Олиградського конечно жаль, а то как-то серьезно команду лихорадило от рук гены на протяжении этого сезона. Тарас, не расстраивайся! Желаю в следующем сезоне все свои амбиции, спортивную злость перекинуть на Чемп, и завоевать золото Д3!!! :-)

Подробней о переходных напишу в новостях :-)
pravdmutro
 
 
 

Re: Национальные баталии (Чемпионат. Кубки). 16 сезон
Сообщение oligra 11 мар 2010, 21:29
Спасибо Толик! Если честно, то это может и к "лучшему". В том смысле что в конце КТ я хотел оставить команду, а теперь должен остаться и вытянуть "комбайнеров" в следующем сезоне назад в Д2.
oligra
 
 
 

Re: Национальные баталии (Чемпионат. Кубки). 16 сезон
Сообщение Сварог 13 мар 2010, 12:03
Спасибо Анатолий за поздравление! :beer: :beer: :beer:
Я просто не думал что вместо 1 месяца придется крутиться в команде почти 3 месяца
Уже на свой страх и риск использовал все изменения ФЦ и начал прокачку игроков в ТЦ, т.к Флюк не оставил мне инструкций
Главное что вроде все неплохо прошло
Сварог
 
 
 

Пред.

Вернуться в Доминика