16 сезон. У кого какие планы?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SadisT 22 ноя 2009, 16:15
Всех поздравляю со стартом очередного сезона во ВСОЛе, уже с 16 по счету. Как правило, каждый менеджер перед собой и своей командой ставит какие-то задачи по развитию, планы по достижению какого-то результата. Хотелось бы услышать Ваши ожидания от этого сезона, можно воспользоваться следующей схемой:
1. Выступления в Кубке межсезонья
2. Выступления в чемпионате страны.
3. Выступления в Кубках (страны, Вызова, мирокубкы)
4. Работа на трансферном (обменном,арендном) рынках
5. Планы по омоложению команды, развитию отдельных игроков, росту Vs, С11 и прочие
6. Что хотелось бы увидеть в жизни Федерации
7. Ожидания от Президента Федерации (личная просьба Анатолия по включению этого пункта :) )

Жду Ваших сообщений 8)

Добавлено спустя 1 час 12 минут 23 секунды:
Первым и отпишусь здесь...
1. Выступления в Кубке межсезонья
Во-первых, этот турнир расматривую как подготовка к чемпионату страны, в плане ознакомления с нововведениями в Лиге, в частности, с новой физической формой игроков. Постараться как можно быстрее спланировать систему изменений индивидуальных форм у конкретных игроков на весь сезон. Во-вторых, постараться как можно больше баллов набрать. Про призовые даже не задумываюсь, в связи с их уменьшением - это не актуально. Хорошо, если хоть какой-то лимон всоликов заработаю :)

2. Выступления в чемпионате страны.
Обеспечить себя от зоны переходных матчей как можно раньше, чтобы обезопасить себя от нервного окончания чемпионата. Ну и постараться подняться как можно выше в турнирной таблице. Минимум - 8 место, максимум - 5.

3. Выступления в Кубках (страны, Вызова, мирокубкы)
В Кубке страны пройти как можно дальше, но при этом не использовать максимум усилий. Если вылечу в первой же игре, из этого катастрофу делать не буду - все-таки чемпионат страны на первом месте.

4. Работа на трансферном (обменном,арендном) рынках
Никаких приобретений или потерь не предвидеться.

5. Планы по омоложению команды, развитию отдельных игроков, росту Vs, С11 и прочие
Омоложения проводиться по ранее запланированной схеме. Ставку делаю на игроков, которые воспитываю в своей спортшколе. Прибавка в силе - улучшения показателя прошлого сезона.

6. Что хотелось бы увидеть в жизни Федерации
В первую очередь, хотелось бы увидеть по больше обзоров, а то в прошлом сезоне их было очень мало. Возможно, получиться запустить некоторые конкурсы, в частности о голкиперах, защитниках и Короле коллизий.

7. Ожидания от Президента Федерации
Надеюсь, Толик, что ты будешь оставаться на своем посту до того времени, пока будет существовать ВСОЛ. Ты хорошо исполняешь свои обязанности!!!
SadisT
 
 
 


Re: 16 сезон. У кого какие планы?
Сообщение pravdmutro 22 ноя 2009, 20:43
Озвучим и мы свои планы, задачи на этот сезон :)
1. Выступления в Кубке межсезонья
Здесь такого как в прошлые сезоны уже не будет в плане призовых. Вот даже сравнил, при новых правилах в этом сезоне в сравнении с прошлым, мы теряем почти 1500к (в прошлом сезоне было 10 место, 27 очков и 4 050к). По этому несмотря на такую обрезку, будем просто играть и приспосабливаться к нововведениям физы, обкатывать состав, зарабатывать баллы, и деньги со стадиона. Целей на количество заработанных очков не ставим.
2. Выступления в чемпионате страны.
В чемпионате будем стараться выступить успешней чем в прошлом сезоне, и максимальная задача - попасть в 10, минимальная избежать вылета в Д2. Как обычно прокачка игроков, и особенно некоторых молодых и потенциальных лидеров команды. Будут деньги вложим в стадион. Возможно в конце сезона поставим на постройку 6-й уровень базы.
3. Выступления в Кубках (страны, Вызова, мирокубкы)
В Кубке страны задача выйти в как минимум в 1/4. Под занавес этого сезона есть большое желание завоевать какой-то трофей в КТ :grin:
4. Работа на трансферном (обменном,арендном) рынках
Возможно еще увидим в нашей команде 1-2 ветерана, нужно ведь спецухи на будущее. Не исключено, что с некоторыми игроками попрощаемся. В общем еще думаем и анализируем.
5. Планы по омоложению команды, развитию отдельных игроков, росту Vs, С11 и прочие
Команда омоложена, теперь больше нужно думать о том чтобы игроки росли и прибавляли в силе. Не исключено, что во второй половине сезоне постараемся на перспективу приобрести молодого форварда с доминикским паспортом.
По с-11 задача по конец сезона достичь 780-800.
6. Что хотелось бы увидеть в жизни Федерации
Задач у нас вроде много на сезон (это и конкурсы, и программы, и другие проекты), вот и хотелось чтобы все это мы выполнили! Хотя без поддержки менеджеров Федерации это будет сделать нереально. Так что надеюсь, что мы вместе проведем замечательный и интересный сезон, все в наших руках!
7. Ожидания от Президента Федерации (личная просьба Анатолия по включению этого пункта :) )
Президенту хочу пожелать сил, терпения, а также понимания и поддержки со стороны менеджеров :grin:
Все будет хорошо, я уверен!
pravdmutro
 
 
 

Re: 16 сезон. У кого какие планы?
Сообщение TRJ 22 ноя 2009, 21:36
1. Выступления в Кубке межсезонья
Основное задание на КМ - заработать как можно больше денег. И прывикнуть к новой физформе.
2. Выступления в чемпионате страны.
Я вылетел в Д3 и не выполнил задание на прошлый сезон. Задание на етот сезон в Д3 - это трофей!!! :mg:
Будем старатся взять золото. У нас неплохая команда. А также хорошо б стабильно набирать балы.
3. Выступления в Кубках (страны, Вызова)
В кубке страны особих целей нету. Пройти как можна дальше. А вот Кубок вызова я не против выиграть. Это тоже наша цель на сезон. :mg:
4. Работа на трансферном (обменном,арендном) рынках
Продал только что своего молодого центрального защитника. Хотелось бы усилить среднюю ось (СМ, СД), а также позыцию ЛД.
5. Планы по омоложению команды, развитию отдельных игроков, росту Vs, С11 и прочие
Команда и так у нас молодая. Омоложывать уж сильно нет куда. А от прокачивать тех молодых игроков, что есть - будем. Продолжу вкачивать балы и спецухи молодым. Надеюсь С=11 поднять к 700-710.
6. Что хотелось бы увидеть в жизни Федерации
Если б успешно проводить конкурсы о голкиперах, защитниках и Короле коллизий - было б очень хорошо. Ну и конечно обзоры.
7. Ожидания от Президента Федерации
Главное что бы Толик остался презыдентом. Отличный президент.
Интересно, какая с*** поставила президенту отрицательное отношение??? :mg:
TRJ
 
 
 

Re: 16 сезон. У кого какие планы?
Сообщение DSN 23 ноя 2009, 09:06
1. Выступления в Кубке межсезонья
Как уже отмечалось, с финансовой точки зрения КМ стал менее выгодным, так что задача - максимальная прибыль от стадиона, подбор тактики по новым правилам, ну и по возможности - рост в силе.
2. Выступления в чемпионате страны.
В чемпионате постараюсь повторить, а желательно даже улучшить, результат прошлого года - т.е. попасть в 5-ку. Выход в Д-2 пока что не намечается-еще не окрепли молодые.
3. Выступления в Кубках (страны, Вызова)
В кубке страны бороться не намерен, а вот в КВ может и поиграем-посмотрим, как будет складываться сезон.
4. Работа на трансферном (обменном,арендном) рынках
Никаких изменений не намечается.
5. Планы по омоложению команды, развитию отдельных игроков, росту Vs, С11 и прочие
Омоложения не будет - будет идти планомерная подготовка молодых на позиции ветеранов. Также в планах макимальный рост по силе, отстройка 5-й базы и увеличение стадионахотя бы до 49000. В общем планы грандиозные :grin:
6. Что хотелось бы увидеть в жизни Федерации
Все нравиться, только хотелось бы видеть побольше обзоров.
7. Ожидания от Президента Федерации
Солидарен с мнением предыдущих - нельзя менять президента :beer:
DSN
 
 
 

Re: 16 сезон. У кого какие планы?
Сообщение Malma 23 ноя 2009, 11:34
Планы Рей Чарльза на 16 сезон:

1. Выступления в Кубке межсезонья
Набрать как можно больше очков, а там где они не светят, сорвать максимальную прибыль со стадиона.
2. Выступления в чемпионате страны.
Побороться за выход в Д2.
3. Выступления в Кубках (страны, Вызова)
Никаких конкретных задач - чем дальше пройдем, тем лучше.
4. Работа на трансферном (обменном,арендном) рынках
Активно магазинничать не планируем.
5. Планы по омоложению команды, развитию отдельных игроков, росту Vs, С11 и прочие
В ближайших планах - укрепление С17, определение любимых стилей футболистов, дальнейшая прокачка звезд команды. Хорошо бы подтянуть С11 к отметке 650 по окончании сезона.
6. Что хотелось бы увидеть в жизни Федерации
Больше обзоров, аналитики, информации о состоянии дел в разных дивизионах.
7. Ожидания от Президента Федерации
Категорически поддерживаю Президента и против его отставки.
Malma
 
 
 

Re: 16 сезон. У кого какие планы?
Сообщение Точный Удар 23 ноя 2009, 14:23
Почему-то именно от Грин Сити в этом сезоне успехов жду меньше всего! Посмотрим что из всего этого в конце выйдет...
1. Выступления в Кубке межсезонья
Наверное занять место до 3000! Думаю это был бы успех! Ну а также привыкнуть к новой физе, которая я так понял только мне нравиться )))))
2. Выступления в чемпионате страны.
Всё тоже - не ниже восьмого места! Смотрю на вещи реально )))
3. Выступления в Кубках (страны, Вызова, мирокубкы)
Кубок страны - хочу в полуфинал, кубок вызова - надеюсь там никогда играть не буду ))), мирокубки - как покажет кубок, возможно в следующем сезоне..... )))
4. Работа на трансферном (обменном,арендном) рынках
Никаких новых трансферов! Работа над инфраструктурой и молодёжью! Покупок молодых в этом сезоне также делать не буду!
5. Планы по омоложению команды, развитию отдельных игроков, росту Vs, С11 и прочие
Хотелось бы конечно продолжить такой огромнейший кач команды, который я сумел сделать в прошлом сезоне без трансферов! По окончанию сезона хочу видеть в с-11 цифру в раёне 880!
6. Что хотелось бы увидеть в жизни Федерации
Обзоры, обзоры, обзоры! Каждый год пишем одно и тоже, а результата ноль! Надеюсь в этом сезоне все измениться в лучшую сторону! Сам же собираюсь заниматься рейтингами, статистикой, вести разного рода информацию! Также новые конкурсы (старые это хорошо, но нужно всё время идти вперед!)!!!
7. Ожидания от Президента Федерации (личная просьба Анатолия по включению этого пункта )
Ожидание только одно - никаких отставок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Точный Удар
 
 
 

Re: 16 сезон. У кого какие планы?
Сообщение Димарик 23 ноя 2009, 14:37
1. Выступления в Кубке межсезонья
Заработать побольше денюшек,по очкам я думаю планку опущу,чем в прошлом сезоне, 21-25 очков.

2. Выступления в чемпионате страны.
Надеюсь повторить трех сезонной давности успех :) ,при выходе со второго дива в первом занял 8-ое место,задачей минимум не вылететь обратно

3. Выступления в Кубках (страны, Вызова, мирокубкы)
Как пойдет в чемпе,так и пойдет в кубке :grin:

4. Работа на трансферном (обменном,арендном) рынках
Никаких трансферов,может только продам кого-нибудь

5. Планы по омоложению команды, развитию отдельных игроков, росту Vs, С11 и прочие
Есть подростающее поколение,прирост ожидаю в +60-70,думаю к 850 подойдем :grin:

6. Что хотелось бы увидеть в жизни Федерации
Пока много задумак по конкурсам в Федерации,надеюсь все воплотиться в жизнь

7. Ожидания от Президента Федерации
Недопустить,чтобы Анатолий ушел :)
Димарик
 
 
 

Re: 16 сезон. У кого какие планы?
Сообщение koba 23 ноя 2009, 16:16
1. Выступления в Кубке межсезонья
Набрать 23-27 очков в турнире.
2. Выступления в чемпионате страны.
В д1 еще не рвемся,место не ниже 7-го нас устроит.
3. Выступления в Кубках (страны, Вызова, мирокубкы)
На кубок особо тоже не просчитываю,постараюсь пройти как можно дальше.
4. Работа на трансферном (обменном,арендном) рынках
Продам 1-2 игроков со стажем выступлений,и куплю одного молодого может даже супер/таланта,если кто готов вырастить для клуба,готов купить.
5. Планы по омоложению команды, развитию отдельных игроков, росту Vs, С11 и прочие
Думаем поднять 70-100 балов,а что из єтого получится,посмотрим.
6. Что хотелось бы увидеть в жизни Федерации
Больше общения и идей.
7. Ожидания от Президента Федерации (личная просьба Анатолия по включению этого пункта :) )
На мій погляд президент робить все що потрібно,притензій не маю.Одне чого б я хотів щоб йому більше допомагали друзі з федерації.Так тримати Толю. :cool:
koba
 
 
 

Re: 16 сезон. У кого какие планы?
Сообщение The STIG 23 ноя 2009, 19:26
Я новичок в Доминике, но планов много, тем более, что практически всё на сезон можно высказать здесь.
Андрій_SadisT писал(а):1. Выступления в Кубке межсезонья
Собственно, начинаю с 5 тура, так что особых задач на КМ не ставлю, главное посмотреть на состав и определиться на сезон.
Андрій_SadisT писал(а):2. Выступления в чемпионате страны
Так как команда практически разобрана, серьёзных задач по завоеванию путёвки в дивизион повыше не ставлю. Удачным результатом на сезон, считаю, место в пятёрке.
Андрій_SadisT писал(а):3. Выступления в Кубках (страны, Вызова, мирокубкы)
Кубок так вообще второстепенная задача, дай бог, пройдём 2 раунда, ну а там видно будет. По ходу сезона задачи могут резко поменяться, если будем бороться за 1-е место, так вообще в кубке проверять молодёжь буду.
Андрій_SadisT писал(а):4. Работа на трансферном (обменном,арендном) рынках
5. Планы по омоложению команды, развитию отдельных игроков, росту Vs, С11 и прочие
Коллектив пока не знаю, так что насколько команда сильна (можно будет увидеть ближе к 10 туру), будет зависеть активность на рынках
Андрій_SadisT писал(а):6. Что хотелось бы увидеть в жизни Федерации
Пока только восторгаюсь жизнью федерации, так что для меня и это космос!!! Хотелось бы просто пожелать удачи во всех международных турнирах!
Андрій_SadisT писал(а):7. Ожидания от Президента Федерации
Анатолию, хотелось бы пожелать действовать в том же направлении, ведь заданный курс очень правильно выбран. Дальнейших успехов в развитии Федерации, потому что прогресс Доминики во многом будет зависеть от тебя. А мы попытаемся помочь тебе в решении твоих планов!!!
The STIG
 
 
 

Re: 16 сезон. У кого какие планы?
Сообщение Шмуль 23 ноя 2009, 21:12
1. Выступления в Кубке межсезонья
ОЙЁ!) даже не знаю, но из-за реформ думаю ничего хорошего меня не ждёт. надеюсь, что хотябы выйду из финансого минуса.
2. Выступления в чемпионате страны.
Таже ерунда!) из-за реформ чуствую в Д2 нам не пройти, хорошим для себя результатом буду считать место не ниже пятого.
3. Выступления в Кубках (страны, Вызова, мирокубкы)
в кубке страны задач нет, а вот кубок вызова надо брать.
4. Работа на трансферном (обменном,арендном) рынках
покупать никого не буду, а вот продать нужно трёх игроков.
5. Планы по омоложению команды, развитию отдельных игроков, росту Vs, С11 и прочие
Что придёт из спорт. школы, то придёт!) будем развивать почти молодых!) С11 необходимо поднять до 680 - 690.
6. Что хотелось бы увидеть в жизни Федерации
ОБЗОРЫ!!!
7. Ожидания от Президента Федерации (личная просьба Анатолия по включению этого пункта :) )
побольше новостей о выступлении Доминиканских команд.
Шмуль
 
 
 

Re: 16 сезон. У кого какие планы?
Сообщение oligra 24 ноя 2009, 00:21
1. Выступления в Кубке межсезонья
Набрать как можно больше балов и соответственно заработать денег
2. Выступления в чемпионате страны.
Занять место не ниже 5, а вообще то хотелось бы побороться и за медали Д2
3. Выступления в Кубках (страны, Вызова, мирокубки)
На кубок я всегда забивал и нарушать эту традицию не собираюсь........посмотри сколько продержусь
4. Работа на трансферном (обменном,арендном) рынках
Тут то надо очень "попотеть", ведь у команди много ветеранов
5. Планы по омоложению команды, развитию отдельных игроков, росту Vs, С11 и прочие
Будем омолаживаться за счет трансферного рынка
6. Что хотелось бы увидеть в жизни Федерации
В первую очередь побольше обзоров, а так думаю что в этом сезоне жизнь будет насыщенней предыдущего ведь очень много конкурсов
7. Ожидания от Президента Федерации (личная просьба Анатолия по включению этого пункта )
Согласен з Андреем - никаких отставок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Последний раз редактировалось oligra 02 дек 2009, 22:00, всего редактировалось 1 раз.
oligra
 
 
 

Re: 16 сезон. У кого какие планы?
Сообщение GUNZ 02 дек 2009, 15:39
1. Выступления в Кубке межсезонья
никаких планов. будетвсе как будет.
2. Выступления в чемпионате страны.
в 15 сезоне поставлен рекорд - серебро. будем теперь усовершшенствоваться и боротся за побитие рекорда.
3. Выступления в Кубках (страны, Вызова, мирокубкы)
при старой физе все силы планировал бросить на мирокубки, с новой формой пересмотрю это.
4. Работа на трансферном (обменном,арендном) рынках
команда полностю укомплектована.
5. Планы по омоложению команды, развитию отдельных игроков, росту Vs, С11 и прочие
ростить с11 и поднимать 17-18 летних игроков
6. Что хотелось бы увидеть в жизни Федерации
такой жизни как в Доминике нет нигде, пусть все будет как есть, разве что больше народу хотелось бы видеть на форуме, особенно старожилов)
7. Ожидания от Президента Федерации (личная просьба Анатолия по включению этого пункта :) )
Толик, ты лучший!
GUNZ
 
 
 

Re: 16 сезон. У кого какие планы?
Сообщение rombiq 02 дек 2009, 21:04
1. Выступления в Кубке межсезонья оставляют желать лучшего.
2. Выступления в чемпионате страны зависят от степени глубины проведения новогодних праздников.
3. Выступления в Кубках будут нашим приоритетом. Кубок вызова надеемся выиграть в следующем году, а Лигу Чемпионов КОНКАКАФ сразу же после финала кубка вызова.
4. Работа на трансферном (обменном,арендном) рынках. Недорого.
5. Планы по омоложению команды, развитию отдельных игроков, росту Vs, С11 и прочие планы остаются лишь планами.
6. Что хотелось бы увидеть в жизни Федерации? Ивана Афонина и послематчевых комментариев Марьяны.
7. Ожидания от Президента Федерации (личная просьба Анатолия по включению этого пункта :) ) Наш президент вставит грандам пистонов и они все выйдут в мирокубках в группы, и наш рейтинг взлетит до небес!

Специально для "La Gazetto de la Bumago" Rombeo Adriani :beer:
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 564
 
Амстердам (Амстердам, Нидерланды)
Супер Кубс (Кампала, Уганда)
Куньпэн (Циндао, Китай)
Фиорентина (Винчес, Эквадор)
Юник (Кристиансенд, Американские Виргинские о-ва)
 


Вернуться в Доминика