Доминика 16-S. Идеи, предложения, конкурсы, программы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pravdmutro 18 ноя 2009, 00:08
Рад приветствовать всех менеджеров Доминики в этой теме!
Стартовал 16 сезон, сезон который возможно будет для нас во многом непростым и нелегким. Тем не менее мы играем, и как всегда рассчитываем на приятно проведение времени, а в данном случае времени в нашей замечательной Федерации Доминики.

Вашему вниманию предлагаю на обсуждение перечень конкурсов, программ, номинаций, которые можно будет провести (или те которые мы уже проводим) в этом сезоне, а также наши направления в работе в текущем сезоне, и то на что планируем потратить наши средства из Фонда (хотя отмечу что не все мы финансируем из Фонда)

1. Конкурс "Доминиканская Надежда" (для молодых из спортшкол)
Ведущий: Президент Федерации. Время проведения: 15-16 сезоны. Призовые: ...
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

2. Конкурс "Балловар Д3 - 16 сезон"
Ведущий: rombiq . Время проведения: 1 тур КМ - 30 тур Чемпионата.
Призовые: 1 место 1000к, 2 место 600к, 3 место 400к
Правила: необходимо набрать больше всех баллов в матчах кубка межсезонья и чемпионата страны
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

3. Конкурс для киперов "The Golden Glove"
Ведущий: Президент Федерации . Сроки проведения: 1-30 тур Чемпионата страны.
Призовые: взнос участника 50-100к? Финансирование из Фонда: да, но если есть не меньше 15 участников.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

4. Конкурс для защитников "The Last Redoubt"
Ведущий: oligra . Сроки проведения: 1-30 тур Чемпионата страны.
Призовые: взнос участника 50-100к? Финансирование из Фонда: да, но если есть не меньше 20 участников.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

5. Конкурс "Короли коллизий"
Ведущие: Андрій_SadisT, tolstybrat, Baskunchak, и еще 1 ведущий ??? . Сроки проведения: 1-30 тур Чемпионата страны ???
Призовые: взносы участников (благотворительные) Финансирование из Фонда: да
Правила: автоматически участвуют все команды.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение.......... -2

6. Международный турнир"Большая Игра" НЕ БУДЕМ ПРОВОДИТЬ из-за СЛАБОГО ИНТЕРЕСА среди менеджеров Федерации и из-за ОТКАЗА ВЕДУЩЕГО ТУРНИРА его проводить
Ведущие: Точный удар, First. ??? Сроки проведения: 1-30 тур Чемпионата страны.
Взносы: 14 менеджеров-участников по 100к. Взнос от Федерации: 100к
Изображение Изображение Изображение Изображение .......... -1

7. ТТФ-5 (Товарищеский турнир Федераций) Посмотреть прошлый турнир с участием Доминики - ТТФ-4
Ведущие: DSN Взнос: 500к от Федерации
Правила: при желании участвуют все доминикские команды с условием соблюдения правил.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

8. Конкурс "Будущее Доминики"
Ведущие: GUNZ Сроки проведения: на протяжении всего сезона.
Правила: Участию в конкурсе подлежит любой игрок любой команды возрастом не более 19 лет на момент окончания конкурса.
Взносы: нет . Призовые: из Фонда Федерации
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

9. Номинация "Лучший менеджер" (по дивизионам) Обсудить критерии выбора :wise:
Ведущие: Президент ФФ.
Определяем методом всеобщего голосование по каждому дивизиону отдельно (по Д3 вместе за Д3-а и Д3-б)
Призовые: из Фонда Федерации - 300к каждому = 900к
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение .......... -1

10. Номинация "Доминиканское перо" (лучший журналист сезона) НЕ НУЖЕН
.......... -5
но в альтернативу будет Президентская премия "Доминиканское перо"
Призовые: 200к от Президента

11. Конкурс прогнозов
Ведущий: Prototip . Сроки проведения: 1-30 тур Чемпионата страны.
Призовые: взнос участника 100к . Финансирование из Фонда: нет
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

12. "Тотализатор Лиги Чемпионов и Лиги Европы (ТЛЧЛЕ)"
Ведущий: oligra . Сроки проведения: на время проведения матчей Лиги Чемпионов и Лиги Европы.
Взнос: 150к. Финансирование из Фонда: нет
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

13. Написание ОБЗОРОВ НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО :wise:
Предлагается:
100к за 4 написанных обзора по Чемпионату
50-100к за Кубковые обзоры
100к за написание еженедельных обзоров по Чемпионату.
Предложение от GUNZ : :wise:
хотел бы предложить небольшой вариант систематизации их написания. Как насчет того чтоб составить календарь написания обзоров в каждом диве.. Многие на форуме говорят мол "буду буду писать обзоры", но некоторые забывают о своих обещаниях. Можно договорится предварительно с тем, кто готовы писать обзоры в своем диве чтоб они писали их на конкретный тур, конечно же поощеряя лучших обзорщиков каждого дива, а может и не только лучших, а всех кто просто старался.

14. Сайт ФФ Доминика
Ведущие: Президент ФФ, Fluck, tolstybrat, SadisT. Нужны еще люди по работе над сайтом. Кто еще???
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

15. Газета Федерации
Редактор: Сергей Ленковец (aka tolstybrat) + журналисты менеджеры Федерации.
Финансирование из Фонда: да
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

16. Гроза авторитетов НЕ НУЖЕН или ДРУГОЙ ФОРМАТ
По каждому диву лучшая команда, набравшая больше всех очков против лидеров (команд занявших с 1-го по 3-е места) дивизиона.
Было предложение ранее этой номинации не проводить.
В итоге - ??? Что будем делать?
.......... -4 ..........
17. Прогресс клубов Доминики НУЖНО ОБСУДИТЬ ДРУГОЙ ФОРМАТ
На мой взгляд очень нужно обдумать как и по каким критериям определить лучших в плане прогресса наших команд!
Здесь особенно - нужно ваши предложения!!!
Ведущий: ??? Финансирование из Фонда: да
Сроки проведения: на протяжении сезона.

Другие предложения:
- Конкурс на время товарищеских матчей (предложение от tolstybrat) Изображение Изображение ???
Суть в следующем: на товарищеские игры дается задание-квест типа "выиграть матч, проиграв коллизию" или "выиграть у команды, в названии которой есть слово "Юнайтед" ". Каждый квест оценивается в некоторое количество баллов, которые потом суммируются. Вопрос со взносами и финансированием пока на стадии решения. Если кому-то будет интересен этот проект, возьмусь за его осуществление.

Ведущий: tolstybrat . Сроки проведения: ???.
Призовые: взнос участника ??? Финансирование из Фонда: ??? .

- Конкурс "Любимчик Гены" (прокачка игроков) (предложение от Точный Удар) Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Мне вот понравился такой конкурс как "Любимчик Гены" в котором участвовал в Сьерра-Леоне! Суть его в том чей игрок прокачаеться лучше и тому подобное (в плюсы идут баллы, голы, пасы, ВоМ, ВоТ, в минусы - минус балл, МоМ, МоТ, и тому подобное)! Может оказаться интерестным!
Ведущий: Silvertears . Сроки проведения: 1-30 тур Чемпионата страны.
Призовые: взнос участника ??? Финансирование из Фонда: да, но если есть не меньше 15 участников.

ОБСУЖДАЕМ, ПРЕДЛАГАЕМ СВОИ ИДЕИ, КОРРЕКТИРУЕМ УКАЗАННЫЕ, ПРЕДЛАГАЕМ ПОМОЩЬ В ПРОВЕДЕНИИ!
Итак, вот такой предлагаемый список, в котором по большому счету указаны конкурсы, программы, номинации и другие наши направления работы, над которыми мы работали в прошлые сезоны.
Приглашаю всех к этому обсуждению! Очень важно услышать мнения большинства доминикцев, если есть конкретные предложения, идеи, коректировка вышеуказанных мероприятий - прошу высказываться!
Также, очень прошу вас, сразу и отметить в каком из конкурсов вы готовы принимать участие! :wise:
Для нас это сейчас одна из главных тем в Федерации! :wise:
Последний раз редактировалось pravdmutro 24 ноя 2009, 20:22, всего редактировалось 2 раз(а).
pravdmutro
 
 
 


Re: Доминика 16-S. Идеи, предложения, конкурсы, программы
Сообщение SadisT 22 мар 2010, 20:00
Участвовать не нужно. Все аргументы содержаться в посте Malma
SadisT
 
 
 

Re: Доминика 16-S. Идеи, предложения, конкурсы, программы
Сообщение Сварог 23 мар 2010, 11:37
Я конечно косвенно имею отношение к Вашей ФФ, но то что Вы решили не отправлять на этот конкурс претендентов я считаю правильным. Я в своей ФФ даже на обсуждение данную тему выносить не стал. Просто внутри федерации возродил тему "Менеджер сезона" и там мы сами решим кто у нас лучший
Сварог
 
 
 

Re: Доминика 16-S. Идеи, предложения, конкурсы, программы
Сообщение oligra 23 мар 2010, 12:25
Келвин писал(а):...Просто внутри федерации возродил тему "Менеджер сезона" и там мы сами решим кто у нас лучший

Да у нас есть такой конкурс, только выбираются лутчые менеджери дивизионов.
oligra
 
 
 

Re: Доминика 16-S. Идеи, предложения, конкурсы, программы
Сообщение Сварог 23 мар 2010, 12:49
Тарас в каждой ФФ свои конкурсы и правила, я просто привел пример
Сейчас загляну в Ваш конкурс
Сварог
 
 
 

Re: Доминика 16-S. Идеи, предложения, конкурсы, программы
Сообщение pravdmutro 23 мар 2010, 12:55
Всем спасибо за высказаное мнение. :thanks:
На основе выше сказанного я отправил ответ:
ФФ Доминики решила воздержаться от участия в конкурсе в этом сезоне. На наш взгляд, его регламент пока недостаточно проработан, а оценки номинантов будут слишком субъективны.
pravdmutro
 
 
 

Re: Доминика 16-S. Идеи, предложения, конкурсы, программы
Сообщение Точный Удар 19 апр 2010, 13:14
Так как уже фактически не осталось времени до старта чемпионата, а это не более не менее 7 дней, нужно срочно решить какие конкурсы будут проводиться! Создавать и придумывать новые уже почти времени не осталось, по этому будем продолжать прошлогодние!
1. Конкурс "Доминиканская Надежда" (для молодых из спортшкол)
Организовывать турнир согласился Анатолий.
2. Конкурс "Балловар Д3"
Хотелось бы узнать у Андрея будет ли он проводить этот конкурс вновь или все же в этом сезоне его не будет?
3. Конкурсы для киперов "The Golden Glove" и для защитников "The Last Redoubt"
Конкурсы обязательно пройдут, их организатором будет Тарас Олиградский
4. Конкурс "Короли коллизий"
У организаторов этого конкурса как видим совсем не густо со временем, по этому вопрос: смогут ли они провести этот конкурс в 17 сезоне или же есть желающие стать организаторами его?
5. ТТФ-6
Уже проводится! Организатор DSN!
6. Конкурс "Будущее Доминики"
Должен был начаться со стартом сезона! Организатор - GUNZ! Ждем...
7. "Тотализатор Лиги Чемпионов и Лиги Европы (ТЛЧЛЕ)"
Организатор - oligra! Ведется!
8. Доминиканский везунчик
Антон к сожалению не сможет его провести, поэтому организацию его решил взять на себя!
9. Конкурс "Доминиканский самострел"
Большая надежда на то, что Андрей сумеет его провести. Пока что ждем ответа!

Если есть еще какие нибудь предложения - предлагайте! ) Но нужно делать это оперативно, так как времени почти не осталось!
Точный Удар
 
 
 

Re: Доминика 16-S. Идеи, предложения, конкурсы, программы
Сообщение rombiq 19 апр 2010, 13:56
Балловар Д3 - конкурс можно провести, но денег с личного счета пожертвовать уже не могу, ибо нет их ) да и так, перед Анатолием в долгах как в шелках :oops:
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 562
 
Амстердам (Амстердам, Нидерланды)
Супер Кубс (Кампала, Уганда)
Куньпэн (Циндао, Китай)
Фиорентина (Винчес, Эквадор)
Юник (Кристиансенд, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Доминика 16-S. Идеи, предложения, конкурсы, программы
Сообщение Точный Удар 19 апр 2010, 14:16
rombiq писал(а):Балловар Д3 - конкурс можно провести, но денег с личного счета пожертвовать уже не могу, ибо нет их ) да и так, перед Анатолием в долгах как в шелках :oops:
Возможно конкурс может быть профинансирован из фонда, но пока что фондом все еще занимается Толик! Подождем его ответа!
Точный Удар
 
 
 

Re: Доминика 16-S. Идеи, предложения, конкурсы, программы
Сообщение SadisT 19 апр 2010, 16:10
Точный Удар писал(а):9. Конкурс "Доминиканский самострел"
Большая надежда на то, что Андрей сумеет его провести. Пока что ждем ответа!
К сожалению, у меня в этом сезоне нет времени на проведения конкурса: диплом на носу, потом Госс... :oops: Буду очень рад, если найдется человек, который согласиться провести этот конкурс!!!
SadisT
 
 
 

Re: Доминика 16-S. Идеи, предложения, конкурсы, программы
Сообщение SilverTears 20 апр 2010, 11:41
8. Доминиканский везунчик
Антон к сожалению не сможет его провести, поэтому организацию его решил взять на себя!

Андрей, спасибо большое что взял на себя данный конкурс.
SilverTears
 
 
 

Re: Доминика 16-S. Идеи, предложения, конкурсы, программы
Сообщение Точный Удар 21 апр 2010, 11:50
4. Конкурс "Короли коллизий"
Нужна помощь в организации данного конкурса! tolstybrat согласился вести его, но нужны помощники! В прошлом сезоне помогали организатору Анатолий Прав aka pravdmutro, Андрей Ланик aka SadisT и Сергей Пономаренко aka evil_dead. Сможете и в этом сезоне помочь?
Точный Удар
 
 
 

Re: Доминика 16-S. Идеи, предложения, конкурсы, программы
Сообщение pravdmutro 25 апр 2010, 12:07
Точный Удар писал(а):4. Конкурс "Короли коллизий"
Нужна помощь в организации данного конкурса! tolstybrat согласился вести его, но нужны помощники! В прошлом сезоне помогали организатору Анатолий Прав aka pravdmutro, Андрей Ланик aka SadisT и Сергей Пономаренко aka evil_dead. Сможете и в этом сезоне помочь?
Готов помочь по Д1 :-)
pravdmutro
 
 
 

Re: Доминика 16-S. Идеи, предложения, конкурсы, программы
Сообщение tolstybrat 29 апр 2010, 21:46
Анатолий Прав писал(а):
Точный Удар писал(а):4. Конкурс "Короли коллизий"
Нужна помощь в организации данного конкурса! tolstybrat согласился вести его, но нужны помощники! В прошлом сезоне помогали организатору Анатолий Прав aka pravdmutro, Андрей Ланик aka SadisT и Сергей Пономаренко aka evil_dead. Сможете и в этом сезоне помочь?
Готов помочь по Д1 :-)
Конкурс "Короли Коллизий" состоится и в этом сезоне. Его ведущим буду я, правила останутся прежними. Помогать мне будут Анатолий Прав (Д1) и Сергей Пономаренко (Д2).
tolstybrat
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 17:43
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 563
 
Могилев (Могилев, Беларусь)
Амбросе Джордж Ревивалс (Кейпфилд, Доминика)
 

Re: Доминика 16-S. Идеи, предложения, конкурсы, программы
Сообщение Точный Удар 03 май 2010, 02:57
tolstybrat писал(а):Конкурс "Короли Коллизий" состоится и в этом сезоне. Его ведущим буду я, правила останутся прежними. Помогать мне будут Анатолий Прав (Д1) и Сергей Пономаренко (Д2).
А ты какой дивизион берешь? Мог бы помочь с оставшимся!
Точный Удар
 
 
 

Re: Доминика 16-S. Идеи, предложения, конкурсы, программы
Сообщение tolstybrat 03 май 2010, 08:02
А я возьму на себя оба третьих дивизиона. А у тебя, Андрей, и без этого забот хватает. :beer:
tolstybrat
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 17:43
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 563
 
Могилев (Могилев, Беларусь)
Амбросе Джордж Ревивалс (Кейпфилд, Доминика)
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика