Балловар Д3 - 16 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rombiq 09 ноя 2009, 17:53
Внимание конкурс!
Очень простой но интересный. Участвуют все клубы из розыгрыша Д3 в 16 сезоне.
Начало конкурса - 1 тур Кубка Межсезонья.
Окончание конкурса - 30 тур Чемпионата.
Правила: необходимо набрать больше всех баллов в матчах кубка межсезонья и чемпионата страны.
Заработанный в игре балл дает 1 очко, потерянный дает минус 1 очко. Все просто.
Учитываются только матчи категории B.
Призовой фонд турнира: 2кк всоликов
Прогресс самых слабых клубов - успешность всей федерации!Повышаем мотивацию молодых команд!
final30_cr.png
final30_cr.png (29.33 Кб) Просмотров: 778

Итоговое распределение команд:
Для более детальной оценки результатов команд на протяжении всего сезона, я принял решение распределить призовой фонд как треть к двум третям, и разделить его по номинациям: "За Кубок Межсезонья" и "Общий Зачет". В итоге:
За Кубок Межсезонья:
1. Виктория Старз 334 тыс. всоликов
2. Вестерн Юнион 200 тыс. всоликов
3. ФК Ривер Кирик 133 тыс. всоликов
Общий Зачет:
1. Вестерн Юнион 667 тыс. всоликов
2. Си Ем Моторс 400 тыс. всоликов
3. ФК Ривер Кирик 266 тыс. всоликов

Всем спасибо за борьбу и успехов в следующем сезоне!
Последний раз редактировалось rombiq 08 мар 2010, 17:57, всего редактировалось 3 раз(а).
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 562
 
 


Re: Балловар Д3 - 16 сезон
Сообщение Djeni 09 ноя 2009, 18:06
Неужель наша националка в этом сезоне заработала 8кк? ). Насколько я помню тренеры сборных 75% денег полученных за руководство сборной отдают в фонд федерации.
Djeni
 
 
 

Re: Балловар Д3 - 16 сезон
Сообщение rombiq 09 ноя 2009, 18:10
Националка заработала в этом сезоне 10.6кк.
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 562
 
Амстердам (Амстердам, Нидерланды)
Супер Кубс (Кампала, Уганда)
Куньпэн (Циндао, Китай)
Фиорентина (Винчес, Эквадор)
Юник (Кристиансенд, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Балловар Д3 - 16 сезон
Сообщение pravdmutro 09 ноя 2009, 18:16
rombiq писал(а):Призовой фонд турнира: 2кк всоликов ( на деньги, полученные от управления сборной в 15 сезоне)
Да вот на счет этого объясни, пожалуйста. Т.е. ты решил деньги (75% от своей зарплаты) не в общий "котел" сдать (Фонд Федерации), а на свое усмотрение? Или я что-то не понимаю...

Деньги ведь за 15 сезон, и было в планах их потратить за этот же сезон, к примеру их часть на оплату журналистов... А конкурс ведь на 16 сезон. Хотя твоя идея (конкурс) достаточно хорошая.
pravdmutro
 
 
 

Re: Балловар Д3 - 16 сезон
Сообщение Djeni 09 ноя 2009, 22:47
Круть, значит от Ромбика 7,8кк имеем в фонд федерации.
Djeni
 
 
 

Re: Балловар Д3 - 16 сезон
Сообщение rombiq 09 ноя 2009, 23:52
Djeni писал(а):Круть, значит от Ромбика 7,8кк имеем в фонд федерации.
Джени, у тебя с математикой как? Из денег заработанных сборной, только часть идет тренеру.
Анатолий Прав писал(а):Да вот на счет этого объясни, пожалуйста. Т.е. ты решил деньги (75% от своей зарплаты) не в общий "котел" сдать (Фонд Федерации), а на свое усмотрение? Или я что-то не понимаю...
Это больше чем 75% от моей зарплаты. И я думаю так будет полезней. Или все отменить и раздать деньги "журналистам"?
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 562
 
Амстердам (Амстердам, Нидерланды)
Супер Кубс (Кампала, Уганда)
Куньпэн (Циндао, Китай)
Фиорентина (Винчес, Эквадор)
Юник (Кристиансенд, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Балловар Д3 - 16 сезон
Сообщение oligra 10 ноя 2009, 00:38
Толик ну в самом деле пусть лутче ети деньги пойдут на етот конкурс и может команды Д3 начнут развиваться, я имею ввиду молодые команды
oligra
 
 
 

Re: Балловар Д3 - 16 сезон
Сообщение pravdmutro 10 ноя 2009, 02:18
rombiq писал(а):
Анатолий Прав писал(а):Да вот на счет этого объясни, пожалуйста. Т.е. ты решил деньги (75% от своей зарплаты) не в общий "котел" сдать (Фонд Федерации), а на свое усмотрение? Или я что-то не понимаю...
Это больше чем 75% от моей зарплаты. И я думаю так будет полезней. Или все отменить и раздать деньги "журналистам"?
Вы меня наверное не поняли :)
Конкурс и направление данной темы я полностью поддерживаю! Но...
Во первых, у нас ведь всегда так, что в конце сезона мы подводим финансовые итоги за уходящий сезон, т.е. взносы в Фонд Федерации + зарплаты тренеров сборных (75% от зарплаты). По этому по логике, средства тренеров сборной должны пойти в Фонд Федерации за 15 сезон.
Во вторых, думаю, и скорее всего так и получится, что часть средств из Фонда мы перенесем на 16 сезон, но все равно, долги за 15 сезон мы должны погасить.
В третьих, на счет полезней. Просто если сейчас каждый (из тренеров сборной, к примеру) будет делать с средствами так как он считает нужным, то сами думаю понимаете к чему это приведет...
В четвертых, нужно ведь послушать мнение и других менеджеров Федерации, т.е. когда будем все обсуждать на 16 сезон, вот тогда и по поводу финансирования этого конкурса.

На прошедших выходных я хотел сделать тему на счет программ, конкурсов и других мероприятий в 16 сезоне, но увы не смог, были семейные обстоятельства. Постараюсь на текущей неделе заняться нашим Фондом и планами на следующий сезон, и разрулить этот процесс.

Как итог вышесказанного мной, прошу просто указать что призовые пока приблизительные.
Андрей, ты просто поторопился на счет призовых, но идея в общем хорошая :)

И для информации.
Наша Национальная сборная в этом сезоне заработала 10 670 304 $, соответственно тренеру зарплата от этой суммы составляет 20% - 2 134 060 $.
Итого в Фонд Федерации от зарплаты тренера (75%) - 1 600 545 $.
pravdmutro
 
 
 

Re: Балловар Д3 - 16 сезон
Сообщение rombiq 10 ноя 2009, 10:40
Анатолий Прав писал(а):Во первых, у нас ведь всегда так, что в конце сезона мы подводим финансовые итоги за уходящий сезон, т.е. взносы в Фонд Федерации + зарплаты тренеров сборных (75% от зарплаты). По этому по логике, средства тренеров сборной должны пойти в Фонд Федерации за 15 сезон.
Темы про распределение фонда по 15 сезону я не нашел. Если что где потерял, поправьте.
Анатолий Прав писал(а):Итого в Фонд Федерации от зарплаты тренера (75%) - 1 600 545 $.
По этому вопросов нет. С точностью до рубля. Только давайте поощрять действительно полезные вещи в развитии федерации. Например, мне не понятно кого поощрять среди журналистов? Только тех кто занимается газетой. Обзоров в этом сезоне кот наплакал. Хотя обсуждать это надо в другой теме.

По поводу призовых на этот конкурс. То это мои личные средства никак не связанные ни с фондом федерации, ни с премиальными по сборным.
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 562
 
Амстердам (Амстердам, Нидерланды)
Супер Кубс (Кампала, Уганда)
Куньпэн (Циндао, Китай)
Фиорентина (Винчес, Эквадор)
Юник (Кристиансенд, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Балловар Д3 - 16 сезон
Сообщение pravdmutro 10 ноя 2009, 11:07
rombiq писал(а):Темы про распределение фонда по 15 сезону я не нашел. Если что где потерял, поправьте.
Да не успел я этого еще расписать за 15 сезон, не успел! Всегда это делаю под конец сезона в теме "Фонд Федерации"
На днях постараюсь все это поправить.
rombiq писал(а):Только давайте поощрять действительно полезные вещи в развитии федерации. Например, мне не понятно кого поощрять среди журналистов? Только тех кто занимается газетой. Обзоров в этом сезоне кот наплакал. Хотя обсуждать это надо в другой теме.
У нас были журналисты, которые написали в 15 сезоне много недельных обзоров по Чемпионату (причем по всем дивизионах Федерации) их автор Андрей Ланык (aka SadisT), и как всегда традиционные обзоры по Кубку страны от Сергея Ленковца (aka tolstybrat) - см. тему "Чемпионат, Кубок страны и Кубок вызова. 15 сезон" За эти обзоры Лига не платит ни копейки, по этому мы поощряем с Фонда.
rombiq писал(а):По поводу призовых на этот конкурс. То это мои личные средства никак не связанные ни с фондом федерации, ни с премиальными по сборным.
Т.е, ты хочешь сказать что свою тренерскую зарплату за 15 сезон (75%) - 1 600 545 ты как и полагается вносишь в Фонд, а 2 000 000 призовых на этот конкурс - это отдельно, твоя личная инициатива, так сказать благотворительный взнос? Я правильно понял?
pravdmutro
 
 
 

Re: Балловар Д3 - 16 сезон
Сообщение rombiq 10 ноя 2009, 11:18
Анатолий Прав писал(а):Т.е, ты хочешь сказать что свою тренерскую зарплату за 15 сезон (75%) - 1 600 545 ты как и полагается вносишь в Фонд, а 2 000 000 призовых на этот конкурс - это отдельно, твоя личная инициатива, так сказать благотворительный взнос? Я правильно понял?
Правильно.
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 562
 
Амстердам (Амстердам, Нидерланды)
Супер Кубс (Кампала, Уганда)
Куньпэн (Циндао, Китай)
Фиорентина (Винчес, Эквадор)
Юник (Кристиансенд, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Балловар Д3 - 16 сезон
Сообщение Malma 10 ноя 2009, 20:25
Ну если вы пришли к согласию и вступительных взносов нет, то Рей Чарльз заявляется.
Malma
 
 
 

Re: Балловар Д3 - 16 сезон
Сообщение DSN 10 ноя 2009, 20:52
Идею считаю интересной - даже со вступительным взносом (это не важно).
DSN
 
 
 

Re: Балловар Д3 - 16 сезон
Сообщение SilverTears 10 ноя 2009, 21:47
Андрей, поражаюсь твоей бескорыстности )))))
Записывай Си+Ем Моторс ))))
SilverTears
 
 
 

Re: Балловар Д3 - 16 сезон
Сообщение pravdmutro 10 ноя 2009, 21:59
rombiq писал(а):
Анатолий Прав писал(а):Т.е, ты хочешь сказать что свою тренерскую зарплату за 15 сезон (75%) - 1 600 545 ты как и полагается вносишь в Фонд, а 2 000 000 призовых на этот конкурс - это отдельно, твоя личная инициатива, так сказать благотворительный взнос? Я правильно понял?
Правильно.
Ну тогда все вопросы снимаются по этому поводу! Большое спасибо за такую хорошую и нужную идею!!! :beer:

Я так понимаю, что здесь нет необходимости заявлять свои команды, ведь конкурс будет касаться всех клубов из Д3...
Или поправь меня, Андрей :grin:
pravdmutro
 
 
 

След.

Вернуться в Доминика