Доминика 14-15_S. Идеи, предложения, конкурсы, программы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pravdmutro 14 июн 2009, 18:55
Рад приветствовать Вас, доминиканцы.
В этой теме будем обсуждать, делиться своими идеями, предложениями, утверждать наши планы (конкурсы, программы и прочее) еще на текущий 14 и будущий 15 сезоны.
О 15 сезоне поговорим немного позже, а сейчас текущие вопросы и их решения :)
_________________________________________________________________________
Итак, что у нас сейчас на порядке дня:
ОБСУЖДАЕМ
Поступило предложение от ФФ Анголы принять участие в Товарищеский турнир между федерациями-4
Тема турнира "Товарищеский турнир между федерациями-4!(набор участников)"

ПРАВИЛА ТУРНИРА
В турнире принимают участия 40 футбольных федераций, которые будут разделены на 4 группы по 10 федераций, и играют между собой по круговой системе.
Жеребьевка федераций по группам будет проходить слепая так как нету определенных параметров, чтобы розводить федерации по корзинам.
В следующую стадию турнира(1\8 финала) выходять по 4 первые команды из групп и организовывают пары по схеме: 1)А1-В4; 2)В1-А4; 3)А2-В3; 4)В2-А3; 5)С1-Д4; 6)Д1-С4; 7)С2-Д3; 8)Д2-С3. Потом победители пар играют между собой в 1\4 финала за схемою: а)1 и 7 пары; б)2 и 8 пары; в)5 и 3; г)6 и 4. Потом в 1\2 финала между собой играют: 1) а и б; 2)в и г.Победители полуфиналов розыгрывают главный приз и победу в турнире, а команды проигравшие в 1\2 финала ведут борьбу за почетное итоговое 3-е место.
Также:
1)Грубая запрещена(если в матче команда из вашей страны играет "грубо" хотя б 1 минуту, ей тут же засчитываеться техническое поражение со счетом 0:3 и понятное дело -1 балл вашей стране). :wise:
2)Автосоставы разрешены.

ВЗНОС С КАЖДОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО 500К
Призовой фонд - 20 000 000:
Победитель - 9 000 000(45%)
Финалист - 4 000 000(20%)
Полуфиналисты - 2 по 1 500 000(15%)
Четьвертьфиналисты - 4 по 1 000 000(20%)

ПРИНИМАЕМ РЕШЕНИЕ:
1) кто готов участвовать в турнире
2) какой взнос Вы готовы сделать из своего личного счета менеджера (рекомендуемо - 20-50к, а в общем нам нужно сделать взнос 500к)
3) кто от нашей Федерации может взяться за организации этого турнира (вести соответствующую тему по турниру в Доминике, и прочие организаторские вопросы по турниру).

Готовы сыграть на турнире
- Треморс Спорт (Розё) - 100к
- "Гранд Базар" (Дублан) - 50к
- "Индиан Ривер Бомберс" (Мэригот) - 100к
- "Кхето Ютс" (Ла-Плен) -
- "Дональд Чарльз" (Уэсли) - 50-100к
- "Си+Ем Моторс" (Лоудат) -
- "СК Сейнтс" (Лоудат) - 50-100к
- "Вакки Роллерс" (Сауфрир) - ?
- "Фон Шек Поттерс" (Портсмут) - 50-100к
- "Спортинг" Уэсли - 100к

От Федерации, возможно, часть денег дадим из Фонда Федерации, но это только при том, если будут желающие поучаствовать и сделать частично свой взнос.
_________________________________________________________________________

Прошу высказываться, задавать вопросы, если что-то не ясно спрашиваем, только прошу не отклоняться от заданной темы
Итак, прошу, Вам слово... :)
Последний раз редактировалось pravdmutro 15 июн 2009, 11:52, всего редактировалось 7 раз(а).
pravdmutro
 
 
 


Re: Доминика 14-15_S. Идеи, предложения, конкурсы, программы
Сообщение ZirneklisFredis 14 июн 2009, 19:02
Совершенно обеими. четвереньками ЗАА!!! :grin: :beer: :beer: :mg: :mg: Порвать Всех! :cool: В общем надо увчаствовать. Уже 3 ТТФ мы продудели. НАДО! :grin:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Доминика 14-15_S. Идеи, предложения, конкурсы, программы
Сообщение pravdmutro 14 июн 2009, 19:45
sashka1996 писал(а):Совершенно обеими. четвереньками ЗАА!!! :grin: :beer: :beer: :mg: :mg: Порвать Всех! :cool: В общем надо увчаствовать. Уже 3 ТТФ мы продудели. НАДО! :grin:
по первому вопросу понятно.
в 2) и 3) пункты?

Прошу отвечать по сути (по всех трех пунктах) :)
pravdmutro
 
 
 

Re: Доминика 14-15_S. Идеи, предложения, конкурсы, программы
Сообщение ZirneklisFredis 14 июн 2009, 19:52
2) какой взнос Вы готовы сделать из своего личного счета менеджера (рекомендуемо - 20-50к, а в общем нам нужно сделать взнос 500к)
ответ: Мой взнос 100к
3) кто от нашей Федерации может взяться за организации этого турнира (вести соответствующую тему по турниру в Доминике, и прочие организаторские вопросы по турниру).
ответ: Извеняюсь думаю времени небудет.
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Доминика 14-15_S. Идеи, предложения, конкурсы, программы
Сообщение pravdmutro 14 июн 2009, 20:21
Вот это уже по делу ;)

Кто следующий? :grin:
pravdmutro
 
 
 

Re: Доминика 14-15_S. Идеи, предложения, конкурсы, программы
Сообщение s1986p 14 июн 2009, 22:12
Я готов поучаствовать, денег отдам сколько надо (50K- вообще не проблема)...
s1986p
 
 
 

Re: Доминика 14-15_S. Идеи, предложения, конкурсы, программы
Сообщение koba 14 июн 2009, 23:20
Участвую.Записывай. Дам 100к.
koba
 
 
 

Re: Доминика 14-15_S. Идеи, предложения, конкурсы, программы
Сообщение SilverTears 15 июн 2009, 07:18
Я бы хотел поучаствовать, только вот не знаю не слабоваты ли мы. Как там другие федерации? Какие обычно команды заявляют?
SilverTears
 
 
 

Re: Доминика 14-15_S. Идеи, предложения, конкурсы, программы
Сообщение DSN 15 июн 2009, 07:24
Если уровень некоторых команд будет соответствовать новым, то готов поучаствовать :) . Взнос без проблем ( 50-100 к).
DSN
 
 
 

Re: Доминика 14-15_S. Идеи, предложения, конкурсы, программы
Сообщение Мурат 15 июн 2009, 08:30
Сильнее положеного соперника вам не будет. Выбор соперника получится только из списка при приглашении на тову. Другими словами сопернику с силой Вс=700 ни как не может попастся соперник с ВС=1000. Ограничения диктует сам ВСОЛ. :wise:
p.s. В фонд федерации на 14 сезон даю 200К. Больше извените не могу нужно Вакки Ролеров развивать.
Мурат
 
 
 

Re: Доминика 14-15_S. Идеи, предложения, конкурсы, программы
Сообщение DSN 15 июн 2009, 08:51
В таком случае Кхето Ютс готов принять участие на международной арене :)
DSN
 
 
 

Re: Доминика 14-15_S. Идеи, предложения, конкурсы, программы
Сообщение Alexandr... 15 июн 2009, 09:22
готов помочь чем смогу только не финансово :grin:
Alexandr...
 
 
 

Re: Доминика 14-15_S. Идеи, предложения, конкурсы, программы
Сообщение SilverTears 15 июн 2009, 10:02
Мурат писал(а):Сильнее положеного соперника вам не будет. Выбор соперника получится только из списка при приглашении на тову. Другими словами сопернику с силой Вс=700 ни как не может попастся соперник с ВС=1000. Ограничения диктует сам ВСОЛ. :wise:
p.s. В фонд федерации на 14 сезон даю 200К. Больше извените не могу нужно Вакки Ролеров развивать.

Так и я про это! Если в других федерациях будут комы с Vs по 600 - мне просто не с кем будет играть. Соответственно зачем участвовать?
SilverTears
 
 
 

Re: Доминика 14-15_S. Идеи, предложения, конкурсы, программы
Сообщение pravdmutro 15 июн 2009, 10:17
"СК Сейнтс" тоже готовы участвовать :) Мой взнос 50-100к.

Пока у нас есть 7-8 команд, и по взносу от Федерации проблем вроде не будет :)

Silvertears писал(а):Так и я про это! Если в других федерациях будут комы с Vs по 600 - мне просто не с кем будет играть. Соответственно зачем участвовать?
Будет жеребьевка, и возможно все-таки буду Федерации из которых можно подобрать себе соперника. Хотя не исключаю, что могут быть трудности с выбором соперника. Пока формируем список команд от Доминики, которые готовы поучаствовать!
Если у команды не будет возможности играть (т.е. проблемы с выбором соперника), то и взнос ей не придется делать :)

Мурат писал(а):
p.s. В фонд федерации на 14 сезон даю 200К. Больше извените не могу нужно Вакки Ролеров развивать.
Мурат, мы пока говорим о ТТФ-4. О Фонде немного позже :)
"Вакки" готовы присоединиться? Если да, то сколько готов дать за участие в турнире? (см.шапку) :)

Кто еще готов играть за Доминику? (смотрим шапку, и отвечаем на 3 вопроса)
Особенно нужно найти менеджера-доминиканца, который бы вел этот турнир в нашей Федерации :wise:
pravdmutro
 
 
 

Re: Доминика 14-15_S. Идеи, предложения, конкурсы, программы
Сообщение Dimanich 15 июн 2009, 10:31
Нужна жесткая система отбора.
Принимал пару раз участие в этих турнирах, и осадок обычно отрицательный, так как всегда находятся люди, которые либо грубую включают, либо проигрывают на автососе. И усилия остальных коту под хвост - просто выкидывание денег на ветер. Видимо надо сразу вводить систему наказаний (финансовых) для таких "участников".
При таком жестком подходе готов принять участие (взнос 50-100к не проблема).
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 482
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

След.

Вернуться в Доминика