Юниорка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ASTA 10 авг 2010, 11:35
Итак как я уже писал в следующем сезоне я не претендую на юниорку хотя конечно там будет супер пупер юниорка и хочется, но я не оправдал надежды в этом сезоне, да и боюсь что если в следующем сезоне не выиграю золото то просто поставлю акк на удаление, по этому скорей всего на 2 сезона претендовать на юниорку не буду, но если понадобиться помощь то замом готов побыть всегда. В этой теме будет две части.
Часть первая.
Изменяю шапку темы делая подсказку шпаргалку для тренера юниорки нового сезона. Всех игроков представленных ниже просьба не выпускать на поле чтобы они не теряли баллы.
Итак вот 11 игроков которые как мне кажется будут основой в следующем сезоне. Места в основе распределялись по наличию Спецухи Л и прокаченной ее по максимуму. Каждому игроку будут оставлены коментарии. Немного посмотрев стили и опираясь на личный опыт увидел что у нас 3 напа британи, но как показала практика у нас по чему то не прокатывала тактика 3-4-3 по этому можно попробовать 4-3-3, но опять же каждый тренер думает по своему я только предлагаю свой вариант.
1. GK Йонг Хидо 18 68 Л4 Р4 В3 Ат комба ФК Фуел Йоут (Флак, Маврикий) (по возможности прокачать В4 Ат3

2.RD/LDЖульбер Лабо 17 56 Л4 Пк3 Км комба Сандерланд (Бамбоус, Маврикий) (будет Пк4 Км3 Ат)

3. CD/CM Чандра Шегер 18 67 комба Л4 Пк4 Км3 Ат Сандерланд (Бамбоус, Маврикий) (Км4 будет точно больше спецух врядли)
По поводу второго защитника тут бабушка на двое написала есть конечно Бисе, но он стиль бей беги, Рд будет норма по этому у нас два варианта либо искать стиль норма или комба, так как замен ограниченное число то наверное я бы на 15 минут выпускал бы нападающего комбиста, а потом выпускал бы Бисе, в итоге мы получим и взаимку хорошую и не потеряем в сыграности если понадобиться нап.
4. CM/CD Габриель Луис CM/CF 17 65 Л4 Пк4 Км2 комба Кадеты (Катр-Борн, Маврикий) (лучше прокачать Км4 У2 так как может понадобиться на следующие сезоны или дисквалификации других напов
замена после 15 минуты на
CM/CD Дженнот Бисе 18 70 Л4 Пк4 Км2 Ат бей-беги Поляр Стар (Порт-Луи, Маврикий) (докачать Км4 желательно Ат2)


5. RD Притивишал Сукру 17 59 Л4 Пк3 Км норма Санрайз (Флак, Маврикий) (будет Пк Км3 Ат)

6. LM Бруно Рэйвина ★ LD/LM 18 63 Л4 Км2 Пк3 Ат норма Порт-Луи-2000 (Порт-Луи, Маврикий)( Докачать Пк4 Км4)

7. CM\CF Ашит Джама 18 69 Л4 Пк4 Км3 Ат норма Хазардз (Кристианстед, Британские Виргинские о-ва) (Докачать хотя бы Км4)

8. RM\RFРаймон Гошнур 18 69 Л4 Км3 Пк4 Ат норма Свенси (Мока, Маврикий) (докачать хотя бы Км4)

9. CM\CF Гора Сала 18 65 Л4 Пк4 Км4 У британь Санрайз (Флак, Маврикий) (будет У3 или У4)

10. CF\CM Нана Мармите 18 72 Л4 Пк4 Км4 У британь Фламанд Роуз (Саванна, Маврикий) (докачать у4)

11. CF\CM Индира Раджкумар 18 60 Л4 Пк4 Км2 британь Кудхали (Марка, Сомали)(Разговаривал с тренером вроде обещал Км4 Ат2 но тренер легионер)
замена на
CF\CM Дохарри Жебер 18 70 Л4 Д3 Пк4 Км спартак Блэкпул (Гранд-Порт, Маврикий) (докачать Км4)

Последнюю замену я бы предложил делать из -за стиля потому что при всяких разных дисквалификаций или травмах мы смогли бы достаточно просто варьировать тактиками и составом не особо теряя в взаимопонимании. Если теряем нападающего то выпустив Дюваля в центр полузащиты или Дм мы легко можем выпустить на замену например Дассена или просто выпустив вместо одного из напов и выпустить того же Жебера. По сути при том что у нас есть критичная потеря только Лабо но тогда мы можем перевести Луиса на место ЛД с последующей заменой, а Дюваль пойдет на 15 минут на сд и потом будет заменен на того же Бисе.

LM/LFИндира Люк Дюваль LM/LF 18 62 Л4 Пк3 Км норма ФК Фуел Йоут (Флак, Маврикий) (желательно Пк4 Км3 Ат)

Очень важно делать по три замены в каждом матче, чтобы наработать сыграность к финальной части как можно больше ибо при ротации состава в финальной части это может быть очень полезно а лишняя сила команде не помешает. И я считаю что такие замены будут самые оптимальные, если тренера пойдут на встречу, что впринципе для меня всегда было выполнено.
Так же игроки которые близко к основе это
GK Сидней Гуимбё 18 71 Л4 В4 Р4 Ат британь ФК Памплемусс (Памплемусс, Маврикий)

CM/CD Остин Дассен 17 57 Л4 Пк4 Км Аткатя Аль-Фурсан (Сана, Йемен) (будет Км4)
Собственно вот 16 человек которые будут сражаться за золото ЧМ. из того чего не хватает это рд\лд, и рм и мало сд\см в остальных линиях у нас полный комплект. Ну собственно это мои мысли соглашаться с ними или делать по своему решение только будущего тренера юниорки.

Часть 2.
В следующем сезоне есть предложение опять создать супер юниорку причем с большим количеством звезд. Соответсвенно все кто сидит с реальными командами(и не только) и хочет помочь этому проекту велком либо мне либо финишу либо Диме бывшему презу в личку. Либо можете присоединится к нам в скайп конференцию. Этот приход будет немножко отличаться от предыдущих потому что будем брать всего 3 позиции см сд и гк, совмещения будем давать только после изучения стилей чтобы сделать сборную как можно сильнее.. Мы ждем ваших заявок либо в этой теме либо в личку. На этом пока все.
Последний раз редактировалось ASTA 12 сен 2013, 01:08, всего редактировалось 18 раз(а).
ASTA
 
 
 


Re: Юниорка.
Сообщение callado 18 окт 2010, 14:15
ASTA писал(а):Ну смотри Пк дает 10% при спартаке DM дает 5% + фома и разница посиле и бонус от Лидеров получается что твой игрок все равно слабее выйдет

Если и будет слабее то на копейки. Уже выше я писал что на твоем месте при прочих равных условиях учитывал бы и перспективность игрока в будущем.
callado
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение ASTA 18 окт 2010, 14:27
Если бы матч не имел никакой ценности, то согласен нам нужна была победа только поэтому я делал ставку на силу а не на перспективность. Думаю в следующем сезоне тренер юниорки будет делать упор на перспективность так как боевой состав будет собрать практически нереально... ;(
ASTA
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение ASTA 24 окт 2010, 21:59
Ну вот и закончился последний тур отборочного цикла на ЧМ. Концовка не без огорчений. Да мы не проиграли, но все таки 1:1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 32&b=44672, незабитый пенальти лишил нас 2рого места, мы все таки третьи... Еще я заметил косяк какой то с заменой, не могу представить как такое могло выйти, ну уже ничего не вернуть. Спасибо всем менеджерам кто изменил форму. Как настроение подымится подведу итоги. Всем спасибо поздравляю Вас с бронзой уважаемые Мавриканцы, все что достигла сборная это только Ваша заслуга :beer:
ASTA
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение ASTA 25 окт 2010, 11:34
Вот и закончился очередной и первый для меня отборочный цикл. Хотелось бы подвести краткий итог.
С 24 очками мы заняли 3тье место, не позволяющее нам попадать на ЧМ, правда и второе место в нашей группе не позволяло бы попасть в стыковые матчи. Да, перед последними 2 турами нам хватало бы бы 4рех очков, но мы их не набрали, набрали всего два, а наш главный соперник Кот-Дивуар вышел со второго места, обогнав нас всего на 1 очко. В предвыборной программе я писал ,что хочется, чтобы сборная чего то добилась, но выше головы мы не прыгнули и заняли место соответствующее силе команды.
Итак пока что сухая статистика.
Заработано 10 080 000 $ + 2 500 000 $ за 3тье место
Набрано баллов 35

Наши бомбардиры и ассистенты.

Дев Гопала (Клуб Гранд Гаубе Блю Бердс Бель-Омбре) 4 гола 4 передачи
Али Саиб (ФК Саванна Саванна) 3 гола 3 передачи
Девананд Шам (Зрински Мостар Мостар) 2 гола 0 передач
Микки Биби Фареда (Испартаспор) 2 гола передач 0
Стефано Лаид (Бамбоус Этуаль Де Уэст Бамбоус) 2 гола 0 передач
Кирсли Рамен (Фокон Флак) 1 гол 1 передача
Пьерр Руди (Болтон Сити Памплемусс) 1 гол 0 передач
Камбалуи Усман (Блэкпул Гранд-Порт) 1 гол 0 передач
Уэсли Котти (Центури Порт-Луи) 0 голов 1 передача
Жан Марго (Фламанд Роуз Саванна) 0 голов 1 передача
Франс Джонас (Ла Фама Саванета) 0 голов 1 передача
Самым ценным игроком этого ОЦ стал Дев Гопала (Клуб Гранд Гаубе Блю Бердс Бель-Омбре), набрав 8 очков в системе гол + пас.
Самым прогрессивным игроком этого ОЦ стал Иовано Топиз (Пуант-о-Сабль Матс Порт-Луи) , набрав 5ть баллов.
В номинации надежда следующего сезона победил Сами Говинден (Ст.Бенойт Тамарин), набрав 4ре балла .
Так же хочется отметить Сидху Пушап (ФК 5 Майл Роуз Хилл) , единственный 17тилетка появляющийся в составе в 2вух играх набрал 1 балл.

Разбор матчей которые мы не выиграли (ошибки тренера\прелести Геннадия)

Маврикий (юношеская) - Чад (юношеская) 0:1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=338545
Первый мой матч за сборную, хоть мы и выигрывали по силе, но не успел списаться со всеми тренерами по поводу снятия с тренировок. Пропустили из защиты и не смогли отыграться.
Итог ошибка тренера + прелести гены

Мадагаскар (юношеская) - Маврикий (юношеская) 2:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=339397
Проигрыш на выезде Мадагаскару. Просто закономерный проигрыш самой сильной сборной в группе. Играли с хорошей формой и в супер защите. не дотянули чуть-чуть до ничьи.
Итог закономерное поражение.

Кот-Дивуар (юношеская) - Маврикий (юношеская) 1:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=339961
Игра на выезде с Кот-Дивуаром. Расчитывал на победу, но травма на первой минуте и выход игрока не на ту позицию спутали все карты.
Итог ошибка тренера

Чад (юношеская) - Маврикий (юношеская) 2:1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=340529
Игра с чадом на выезде. Этот матч хочется оставить без коментариев.
Итог прелести гены.

Маврикий (юношеская) - Мадагаскар (юношеская) 1:1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=341381
Игра дома с фаворитом. Форма была максимальная помоему у 7-8 игроков у остальных 117. Да чуть-чуть мы были сильнее, но впринципе закономерный результат.
Итог закономерная ничья.

Маврикий (юношеская) - Кот-Дивуар (юношеская) 0:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=341953
Игра дома с Кот-Дивуаром. Честно испугался супера и просьбы на форуме Ивуарийцев о максимальной форме сборников. По этому сыграл защитно и при определенных раскладах нас устраивала эта ничья для второго места.
Итог Закономерная ничья.

Нигерия (юношеская) - Маврикий (юношеская) 1:1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=341381
Игра на выезде с Нигерией. Сборная Нигерии хорошо прибавила во втором круге. Я примерно понимал, что мы проиграем по силе поэтому попытался сыграть на контр атаках. Намудрил что-то с заменой не на ту позицию выпустил, и из-за того что составлял состав в середине недели не тот игрок был лидером, + не забитый пенальти.
Итог Скорее ошибка тренера, чем закономерная ничья или прелести гены(не забитый пенальти)

Вот собственно разобраны все наши не выигранные матчи. Разбирать выигранные особого смысла не вижу.
Хочется выразить огромную благодарность всем менеджерам, которые меняли форму, некоторым даже не приходилось писать под конец, тк меняли без напоминаний. Так же спасибо всем, кто поддерживал меня в скайп чате.

Заканчивая работу в этом сезоне составлю примерный состав юниорки на следующий сезон, и спишусь с менеджерами, чтобы спецухи пошли куда надо в начале сезона. На этом буду считать работу с юниоркой в этом сезоне оконченной. Буду ли подавать заявку в следующем сезоне пока не решил, но пока что склоняюсь к ответу нет, чем да. Но вести молодежь, которая пришла в этом сезоне буду (огромная просьба не выпускать этих игроков на поле даже на замену).
Еще раз всем спасибо за сотрудничество и удачи.
С уважением, ASTA.
ASTA
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение ASTA 27 окт 2010, 14:13
Шапка изменена.
ASTA
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение 2th 27 окт 2010, 15:27
Как я тебе уже и писал - качественная в целом работа. Молодец, Глеб. Я доволен. :beer:
Только будущим голкиперам сборникам я бы посоветовал после В добавить Ат, Р - редко ты будешь играть, да и особого преимущества по сравнению с В не даст это, атлеты выгоднее будет.
Мой идеальный голкипер Л4В4Ат4К4
2th
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение Dennis_88 27 окт 2010, 16:44
да. снимаю шляпу. классно поработал ты Глеб :beer:
насчет кипера поддерживаю Владика :-)
Dennis_88
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение ASTA 27 окт 2010, 16:56
Стоит помнить что настоящий игрок сборник только до 20 лет принадлежит только тренцентру и сборной, а уже 20+ кроме трен центра и сборной, еще принадлежит и клубу, а в клубе он может еще и с последним защитником играет. Так что наверное лучше все таки Л4 В4 Р4 Ат4, в твоем случае не понимаю выбор четвертой спецухи К, не ну понятно деньги все дела + когда закончит карьеру тоже денег немало принесет если вкладывать в него постоянно. Но по мне так тогда уж лучше П, вопервых если выйдет сборная в финальную часть, там всякая засушка игры до серии пенальти + кубковые игры. Хотя все это на усмотрение тренера игрока. Но все же я остановлюсь на на варианте Л4 В4 Р4 Ат4. + щас много федераций переходит на дождевые спецухи, как я видел на форуме Гваделупы чтоли, поставил британь и забыл(с). В данном случае при моей любви к спартаку бывают менеджеры которые ловят спартак бей беги, это все конечно отслеживалось мной и игралось комбой. а там последний все таки бонус дает. Но это лично мое имха.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Dennis_88 писал(а):да. снимаю шляпу. классно поработал ты Глеб :beer:
насчет кипера поддерживаю Владика :-)
Кипер твой тебе решать. Еще раз говорю это лично мое мнение я не утверждаю что оно единственное и правильное. :beer:
ASTA
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение Dennis_88 27 окт 2010, 17:01
Глеб, этот слот я последним буду забивать, вот тогда и решим :-) :-)
Dennis_88
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение KAO 27 окт 2010, 17:39
Я своему совмещение и Л4 сделаю, если будут еще предложения пишите в личку, на форуме могу упустить :?
KAO
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение ASTA 27 окт 2010, 17:43
KAO писал(а):Я своему совмещение и Л4 сделаю, если будут еще предложения пишите в личку, на форуме могу упустить :?
Ну дальше все как у всех Пк Км четвертый на усмотрение но его ты уже буишь разбирать с тренером молодежки.
ASTA
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение Mark 27 окт 2010, 18:08
Мои Бернард Агате 17 57 Л2, в начале сезона будет Л4 ну и Пк 1 или 2 сделаю ну и баллов будет ещё немного.
Наррекс Першон LM/LF 18 60 0 Д2 Л - Л3 точно будет, а в остальном только баллы скорее всего баллы.
Mark
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение koresh 27 окт 2010, 18:12
Колин Белль 17 53 0 Л2 "ФК Белин" Ривьер-дю-Рампар только он у меня РФ , в этом сезоне я ему готов вкачать совмещение , нужно точно РМ или какое-нибудь другое?
koresh
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение ASTA 27 окт 2010, 18:33
Сборная не играет через крайних нападающих поэтому 2ва варианта CF или RM для сборной лучше если он будет RM\RF

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Mark писал(а):Мои Бернард Агате 17 57 Л2, в начале сезона будет Л4 ну и Пк 1 или 2 сделаю ну и баллов будет ещё немного.
Наррекс Першон LM/LF 18 60 0 Д2 Л - Л3 точно будет, а в остальном только баллы скорее всего баллы.
Отлично Левого вингера тогда сделает КАО
ASTA
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение серенький 28 окт 2010, 09:37
всем привет. думаю тренер не плохо поработал и результат считаю очень хороший,плюс баллов не мало принес. побольше бы понимания еще от тренеров команд и думаю скоро можно будет биться за попадание на чм не только юниорки
серенький
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 55
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 15:44
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 470
 
Аль-Ахли (Атбара, Судан)
Лавенгамалие (Лангито'о, Тонга)
Локомотив (Скопье, Северная Македония)
Юнайтед (Нассау, Багамские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Маврикий