Сборные Маврикия 15ого сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ukol_m 13 дек 2009, 18:34
Спартаком лучше в три, есть выбор 3-5-2 и 4-5-1 защитников хороший мало, а нападов много, поэтому выбираем первый вариант, логично?
ukol_m
 
 
 

Re: Сборные Маврикия 15ого сезона
Сообщение серенький 13 дек 2009, 20:12
народ,а кто подскажет чем воротчик со спецухой Л4 с силой 61 сильне моего с силой 59 и спецухой Л3ВРП. только из за спецухи лидера или из-за силы 61
серенький
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 55
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 15:44
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 462
 
 

Re: Сборные Маврикия 15ого сезона
Сообщение 2th 13 дек 2009, 23:39
Я бы выбрал изначально твоего. На сегодня он интереснее Морисета.
2th
 
 
 

Re: Сборные Маврикия 15ого сезона
Сообщение серенький 14 дек 2009, 10:48
ладно подождем следующего сезона,может там попадет в состав сборной
серенький
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 55
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 15:44
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 462
 
Аль-Ахли (Атбара, Судан)
Лавенгамалие (Лангито'о, Тонга)
Локомотив (Скопье, Северная Македония)
Юнайтед (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Сборные Маврикия 15ого сезона
Сообщение 2th 14 дек 2009, 10:57
Ты просто пообщайся с Марком, он узнает твои планы по прокачке голкипера на этот сезон и не исключено, что твой вратарь заиграет в сборной уже в этом сезоне. Это же первоначальный вариант состава, он будет меняться, вот увидишь.
2th
 
 
 

Re: Сборные Маврикия 15ого сезона
Сообщение Floopy 27 янв 2010, 17:47
Ребята ... У меня в Мадагаскаре игрок, который достоин играть в юниорской сборной ... Мало того он постоянно находится в зеленой форме. Прошу заявить его в сборную
Floopy
 
 
 

Re: Сборные Маврикия 15ого сезона
Сообщение 2th 27 янв 2010, 17:53
Согласен, он уже выгоднее Ходабокуса и конкурент Наварр-Мари. И качается стабильно в клубе. Свяжись с Марком.
2th
 
 
 

Re: Сборные Маврикия 15ого сезона
Сообщение бмв 03 май 2010, 09:53
Многоуважаемый президент ФФ Маврикия! Укажите что именно Вы хотели видеть в матче национальной сборной? И почему поражение со счётом 0:2 от команды превосходившей нас в силе и полученные 4 балла силы вызвало такую негативную реакцию? Матч юниоров в таком случае просто провал
бмв
 
 
 

Re: Сборные Маврикия 15ого сезона
Сообщение 2th 03 май 2010, 11:36
Вы считали силу соперника? Вы "на фонарь" тактику выбрали. В таком матче проигрыш очевидный исход, за ничью побороться, выиграть - фантастика. Так вот, с такой тактикой, вы за ничью не боролись. Вы подставились под соперника, только облегчив ему задачу.
А если и знали, насколько он сильнее будет, то не играть от обороны со старта вообще - диверсия. Никак не меньше.

Результат юниорки - прихоть генерации. Единственное, что моу поставить себе в упрек, что надо было раньше по времени сдвинуть усиление в атакующих действиях. Не хватило времени. Может быть.
Лично Вам на заметку. Сейчас +-200 разница в силе соперников вообще ни о чем не говорит. Куда генерация склонится. Хотя по инстинктам мышления - для играющей дома, это отрицательный результат, а для гостей успех.
2th
 
 
 

Re: Сборные Маврикия 15ого сезона
Сообщение Aeze 03 май 2010, 11:56
Влад прав... сыграй суперзащитной, так, думаю, было бы 0:1 или ничья, даже вероятнее...
Aeze
 
 
 

Re: Сборные Маврикия 15ого сезона
Сообщение бмв 03 май 2010, 12:23
Не надо мне объяснять про +-200 и прихоть генерации. Если считаете что я подставился, то пусть так и будет, изначально шансов не было. При пропущеном мяче пошли в атаку надеясь на эту самую прихоть, но не повезло. И в чём выражается диверсия? В недобранном балле? Или потерпели разгромное поражение? Претензии по большей степени необоснованные: то как я играл изначально - это моё видение ситуации, вам же никто не говорит и не говорил впрошлом сезоне о ваших просчётах

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Aeze писал(а):Влад прав... сыграй суперзащитной, так, думаю, было бы 0:1 или ничья, даже вероятнее...

Было бы или небыло бы - это такое растяжимое понятие, что можно до многого дойти. В итоге будет что мы упустили победу, которая была у нас в кармане.
И чем 0:1 отличается от 0:2? Поражение оно и в Африке поражение
бмв
 
 
 

Re: Сборные Маврикия 15ого сезона
Сообщение zerocool665 03 май 2010, 12:37
Начинается веселуха :D так и знал что такое будет :grin:
zerocool665
 
 
 

Re: Сборные Маврикия 15ого сезона
Сообщение 2th 03 май 2010, 12:59
Сила соперника считалась до матча или нет? Повторяю вопрос. Игра начата была не в обороне - это на что расчет? Если хотите скандалить, подходить к играм налегке, без анализа, и делать что вздумается - Ваше право.
Укажите мне на мои ошибки, которых я не заметил, в прошлом сезоне. Я еще раз пересмотрю выступление молодежки. Оно было успешнее из всех.
***********
Выражусь очень конкретно - тренер националки, не готов был увидеть такую силу соперника, отсюда не верно выбранная тактика на матч. Это халатность. А это не допустимо.
Снова повторяюсь - ломитесь в сборные, как на пожар. А потом не удосуживаетесь напрячься пару часиков до игры и все взвесить. Националка должна сейчас выколупывать очки с тщанием и аккуратностью. Каждое на вес золота. Даже верный тактический расчет не гарантирует успеха. Ну а когда на авось идет игра... так тем более. Поражение поражению рознь. Проиграй ты в обороне - никаких вопросов. Соперник сильнее. Настораживает твой подход к делу. По-быстрячку. Тяп-ляп.
И бросайте в урну свои личные обидки и амбиции. Подходите ответственно к делу - будет вам почет и уважение. Не знаешь как быть - спроси. А то ярмарка тщеславия - Я, да Я, да Я так хочу. В тренеры сборных выбирают. И спрашивают.
Если это ошибка - нет проблем, разберись и не повторяй. А если это стиль управления, отношения к сборной - это уже другое.
2th
 
 
 

Re: Сборные Маврикия 15ого сезона
Сообщение бмв 03 май 2010, 14:12
Я на тебя обижаться не собираюсь, какие могут обиды? У тебя есть своё мнение, ты его высказал. Ошибся я с тактикой? Возможно. Никто не застрахован от ошибок. Но твоя истерика в новостях, а это именно истерика, а не указывание на ошибки, ни к чему хорошему не приведёт. Мы проиграли сильной команде, а не аутсайдеру и мы далеко не лидеры группы, что бы это поражение сказалось на наших планах. У меня цель в отборе прокачать игроков, по возможности более молодых и в первом матче это удалось сделать, на большее мы не претендуем. Что касается выступления молодёжки в прошлом сезоне, то оно конечно было успешным, но ты сам понимаешь лучше, чем кто-либо другой, что там твоей заслуги очень и очень мало. Как пример http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=323475
бмв
 
 
 

Re: Сборные Маврикия 15ого сезона
Сообщение Aeze 03 май 2010, 14:20
бмв писал(а):Я на тебя обижаться не собираюсь, какие могут обиды? У тебя есть своё мнение, ты его высказал. Ошибся я с тактикой? Возможно. Никто не застрахован от ошибок. Но твоя истерика в новостях, а это именно истерика, а не указывание на ошибки, ни к чему хорошему не приведёт. Мы проиграли сильной команде, а не аутсайдеру и мы далеко не лидеры группы, что бы это поражение сказалось на наших планах. У меня цель в отборе прокачать игроков, по возможности более молодых и в первом матче это удалось сделать, на большее мы не претендуем. Что касается выступления молодёжки в прошлом сезоне, то оно конечно было успешным, но ты сам понимаешь лучше, чем кто-либо другой, что там твоей заслуги очень и очень мало. Как пример http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=323475

Ты пишешь, что пытаешься прокачать игроков. А попытайся ты сыграть на ничью, так получил бы не 4 балла, а 5.
Aeze
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Маврикий