Суданская белиберда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение balf 26 ноя 2018, 00:13
Твои игроки изучены? Почему не видно какой у них стиль?
И еще твои игроки солнечные, а сборная в основном дождевая.
А вот игрок Абдаллах Алва, как ты говоришь с Ск3 хоть и в сборной, но еще ни разу не выходил на поле
balf
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1228
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 19 май 2011, 19:44
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Властелин13 26 ноя 2018, 08:47
Все стили известны, как бы там ни было ,они явно сильнее 19-ти летнего игрока,даже с учётом дождевых стилей

Добавлено спустя 39 секунд:
Плюс к4 у всех
Властелин13
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение balf 26 ноя 2018, 13:12
Властелин13 писал(а):Все стили известны, ...
Раз известны стили, то почему не предоставляешь возможность тренерам сборных увидеть стили игроков???
Вот я в новостях столько писал -
Для успешного выступления сборных главным тренерам НЕОБХОДИМО видеть параметры игроков!
Для этого каждому из нас нужно в правом углу где работаете с базой, над строчками результатов игр и отправки состава, нажать на иконку паспорта - "Анкетные данные и действия с командой" и в самом низу поставить ГАЛОЧКУ Показывать тренерам сборных - скрытые параметры ваших игроков (форму, усталость, стиль)!!!

Никто ничего не хочет делать, а только умеем делать замечании по работе других. У нас у всех (да у меня тоже так по большому счету) в основном такой принцип.
balf
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1228
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 19 май 2011, 19:44
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
СВ Лисс (Лисс, Швейцария)
Кобер (Хартум, Судан)
Риволи Юнайтед (Спаниш Таун, Ямайка)
Атлетико Колумбия (Богота, Колумбия)
Кобрас (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Zizu 26 ноя 2018, 19:16
Всем привет! Думаю, что когда возникают подобного рода вопросы, необходимо сюда выкладывать разъяснения из правил. Как оказалось, не все знали об этой галочке, а тренерам сборных активно работать в этом направлении, тормошить менеджеров и получить необходимую информацию по каждому игроку. Если тренер сборной планирует игрока на конкретный матч, то необходимо обратиться к менеджеру, чтобы, по возможности подготовить игрока к игре с необходимой формой и усталостью. Может так и происходит, я не знаю, у меня сборников пока нету, надеюсь будут.
Zizu
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение balf 26 ноя 2018, 22:00
Zizu писал(а): Как оказалось, не все знали об этой галочке...
Ну да может и не знали. Но вот я же об это столько раз напоминаю в новостях и прошу всех сделать эту галочку
Вот к примеру - http://virtualsoccer.ru/federation_arch ... num=280913
balf
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1228
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 19 май 2011, 19:44
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
СВ Лисс (Лисс, Швейцария)
Кобер (Хартум, Судан)
Риволи Юнайтед (Спаниш Таун, Ямайка)
Атлетико Колумбия (Богота, Колумбия)
Кобрас (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение МАСЯНДЕР 27 ноя 2018, 21:45
дорогой ви наш друг, у людей хватает других головных более, чем писать всем по каждому игроку, а информацыя по правилам вся в правилах, плюс презедент в каждом начяле чемпионата многое повторяет, для особо одаренных. {bino}
balf отметил этот пост как понравившийся.
МАСЯНДЕР
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 08:03
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 520
 
Бразерс Юнион (Дакка, Бангладеш)
Вутекс-Слога (Вуковар, Хорватия)
Сапакай (Сапакай, Парагвай)
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Zizu 28 ноя 2018, 00:21
С таким отношением далеко не уйдут наши сборные. Благодарю за понимание)))! {unknown}
Zizu
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение balf 28 ноя 2018, 00:26
Zizu писал(а):С таким отношением далеко не уйдут наши сборные. Благодарю за понимание)))! {unknown}
Давайте предложении. Я готов выслушать каждого и выставить на обсуждение...
balf
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1228
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 19 май 2011, 19:44
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
СВ Лисс (Лисс, Швейцария)
Кобер (Хартум, Судан)
Риволи Юнайтед (Спаниш Таун, Ямайка)
Атлетико Колумбия (Богота, Колумбия)
Кобрас (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Zizu 02 дек 2018, 20:27
Всем привет! Извините, из-за занятости не смог сразу ответить. Как вижу я данную ситуацию, прежде всего, не собираюсь кому-то предъявлять претензии и нарушать головную боль :-) . И все-таки, считаю необходимым регулярную коммуникацию между тренерами сборных и менеджерами страны, чьи игроки являются игроками сборных, или кандидатами в сборные. Тогда по пожеланию тренеров сборных и по возможностям менеджеров команд (если это будет совпадать), можно будет планировать состав на конкретный матч с прогнозируемой формой и усталостью игроков. Так же можно интересоваться у менеджеров, какие спецвозможности и совмещения планируется прокачивать игроку и т.д. Регулярный мониторинг игроков, их развитие... Подобное общение будет стимулировать менеджеров к действиям, направленным на развитие игроков команды, а вместе с этим сборных команд и федерации в целом. Тогда вопрос о галочке в анкете отпал бы сам по себе. Это мое представление, как я вижу развитие сборных, оно очень сырое и подлежит огранке, высказывайтесь, подключайтесь. Действительно, многие заняты, работа, учеба, бизнес, семья и пр., сам такой)), понимаю. Всем хорошего футбольного настроения!
Zizu
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение balf 02 дек 2018, 21:01
Zizu писал(а):... Тогда вопрос о галочке в анкете отпал бы сам по себе...
Вот это галочка всегда нужно, так как это помогает тренеру сборной, правильно набирать себе команду...
Zizu писал(а): ...считаю необходимым регулярную коммуникацию между тренерами сборных и менеджерами страны, чьи игроки являются игроками сборных, или кандидатами в сборные...
Я тоже согласен. Но когда менеджеры не только тренеру сборной так и мне не отвечают в личку. Я могу здесь привести примеры таких менеджеров.
Так же было случай, когда заместитель тренера сборной, вместо того, чтобы помогать мне, так перед ответственным матчем выставил игрока в тренировку. Таких я считаю "врагами" федерации. Вот и такое мое мнение...
balf
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1228
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 19 май 2011, 19:44
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
СВ Лисс (Лисс, Швейцария)
Кобер (Хартум, Судан)
Риволи Юнайтед (Спаниш Таун, Ямайка)
Атлетико Колумбия (Богота, Колумбия)
Кобрас (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение МАСЯНДЕР 02 дек 2018, 23:04
Ви про галочьки, а главная сборная в автососе, о чем речь?
отметил этот пост как понравившийся.
МАСЯНДЕР
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 08:03
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 520
 
Бразерс Юнион (Дакка, Бангладеш)
Вутекс-Слога (Вуковар, Хорватия)
Сапакай (Сапакай, Парагвай)
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение balf 03 дек 2018, 01:13
Igoza писал(а):Азер, чё за фигня? У тя и Макс замом, сливаетесь, как шлюхи портовые!
Игорь мы с Максом проигрываем, но играем. А ты даже не соизволил отправить состав... Обидно {negative} {negative} {negative}
balf
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1228
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 19 май 2011, 19:44
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
СВ Лисс (Лисс, Швейцария)
Кобер (Хартум, Судан)
Риволи Юнайтед (Спаниш Таун, Ямайка)
Атлетико Колумбия (Богота, Колумбия)
Кобрас (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Igoza 03 дек 2018, 02:15
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 05 дек 2018, 08:47 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Igoza
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Igoza 06 янв 2019, 14:00
Ну сборку я собрал. Как и прежде дождем. Один солнце, но на фланге, и сильный и думаю не сильно потеряет от дождь-солнце. Там на LD|LM реально пустота. Думайте.
P.S.: сам знаю - виноват, что две игры в концовке обговнял. Советуйте по составу если чё. А, и два супера ещё.)))
Igoza
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение balf 06 янв 2019, 16:04
Отлично :super: :super: :super:
Мы с тобой :beer:
balf
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1228
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 19 май 2011, 19:44
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
СВ Лисс (Лисс, Швейцария)
Кобер (Хартум, Судан)
Риволи Юнайтед (Спаниш Таун, Ямайка)
Атлетико Колумбия (Богота, Колумбия)
Кобрас (Бангкок, Таиланд)
 

Пред.След.

Вернуться в Судан