Конкурс "Прорыв"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rаyon 29 сен 2008, 00:13
Изображение
Изображение

Итак,постараюсь покороче:)
Конкурс стартует с первым туром КМ следующего сезона и заканчивается 30м туром чемпионата.

Команды из Д3 участвуют все обязательно без взносов.Для них будет отдельный зачет,отдельный ПФ.ПФ будет обеспечивать им президент.

Команды Д2 и Д1 могут участвовать по желанию,но тогда со взносами,т.к. тут уж у президента просто не хватит денег:)Если наберется более 4 участников,то конкурс запустится и для Д1,Д2)))Зачет у этих дивов будет отдельный от Д3)))

Критерии(везде имеется ввиду прогресс-то есть разница между текущим значением и стартовым):
1.С11 * 0.2
2.Кол-во спецух * 2
3.Стоимость базы * 0.001
4.Стоимость игроков * 0.0003
5.Стадион(кол-во мест в тысячах) * 0.001
6.Кол-во побед * 1
7.Касса команды на момент подведения итогов * 0.0003 (критерий скрыт в таблице и будет оцениваться только в конце конкурса)

ИзображениеНа данный момент ПФ для Д3 распределяться будет так:
1 место-вип на 3 месяца+700К
2 место-вип на 2 месяца+500К
3 место-вип на 1 месяц+300К
Пф безусловно возможно будет увеличиваться по ходу сезона)))

Взнос для Д1 и Д2 = 200К)) ПФ для Д1 и Д2 = 1800К.Распределение стандартно:
1 место-900К
2 место-540К
3 место-360КИзображение

02.01.09
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось rаyon 02 янв 2009, 12:30, всего редактировалось 20 раз(а).
rаyon
 
 
 


Re: Конкурс "Прорыв"
Сообщение рыбак 18 фев 2009, 23:20
crutoi писал(а):ребята только скорее всего во втором диве в прорыве учавствовать будем:):):)
Так,может,следующий прорыв для всех сделаем общий?
рыбак
 
 
 

Re: Конкурс "Прорыв"
Сообщение Дмитрий Вандышев 19 фев 2009, 09:06
рыбак писал(а):Так,может,следующий прорыв для всех сделаем общий?
Ну в принципе, у команд Д1 и Д2 есть приемущество в базах, трен центрах. Что касается меня, склоняюсь к объеденению конкурса для всех дивов. Единственное, надо заново обговорить правила конкурса: изменить подсчёт спецух, обсудить "седьмой столбец" (его обнародование в начале конкурса, и вообще его надобность); а также возможно ввести ещё какие-нибудь критерии (с условием замены критерия на критерий, а то я пол дня буду подсчитывать конкурс!). Прошу желающих высказать своё мнение, свой взгляд. :wise:
toktram писал(а):Ср спецухами вообще фигня вышла. То, что сделал "Баррио", потом я, а потом снова "Баррио" - только во вред командам!
Согласен полностью, это не дело! Но уж очень хотелось победить! :king:

Добавлено спустя 41 минуту 17 секунд:
Предлагаю, для начала, свой вариант. Считаю, что ни один из критериев не должен иметь коэфициент умножение больше, чем 1. Также не вижу смысла в том, что стоимость игроков и капитал команды уменьшаются в 3 раза, а стоимость базы нет. Вот в статистике команды, например, учитывается сумма всех построек без всяких коэфициетов. Следовательно, можно обеденить критерии: стоимость базы, стоимость игроков, стоимость строений и финансы команды (что добавит мне головной боли при вычитании из общей стоимости команды стоимость стадика :( ), это позволить более обективно судить о развитии комы. Критерий назовём...стоимость команды. Также это позволит избавиться от столбца №7!
Критерии:
1.С11 * 0.2
2.Кол-во спецух * 0.5
3.Стоимость команды * 0.001
4.Стадион(кол-во мест в тысячах) * 0.001
5.Кол-во побед * 1
Ну, вот как - то так! В конечном итоге, все критерии примерно выражаются в денежном эквиваленте. Проанализировав мои коэфициенты, можно сделать вывод, что наиболее прибыльным критерием являются победы в матчах - к чему мы все и стремимся!!!
П.С. Можно придумать ещё какие-нибудь критерии...
П.С.2 А вот ещё одно предложение: учитывать не количество мест стадика, а его стоимость! Это также приблизит к обективности (т.к. стоимость постройки 1 тыщи мест стадика зависит от кол-ва мест и постоянно увеличивается), а также позволит упростить расчёты. А количество мест можно просто приводить для наглядности. Также для наглядности можно снова разбить критерий "стоимость команды" на составляющие, но сути не менять!
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Конкурс "Прорыв"
Сообщение Alibabaevich 19 фев 2009, 14:23
Согласен на любые нововведения в системе подсчетов,лишь бы конкурс не замерз...
Alibabaevich
 
 
 

Re: Конкурс "Прорыв"
Сообщение Дмитрий Вандышев 20 фев 2009, 08:39
Также возникает вопрос на счёт призовых: буим скидываться или президент спонсирует?
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Конкурс "Прорыв"
Сообщение crutoi 20 фев 2009, 11:01
давайте сами скинемся, не все же президенту оплачивать
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 482
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Конкурс "Прорыв"
Сообщение Alibabaevich 20 фев 2009, 13:29
crutoi писал(а):давайте сами скинемся, не все же президенту оплачивать
присоединяюсь,скинемся кто сколько может...
Alibabaevich
 
 
 

Re: Конкурс "Прорыв"
Сообщение takok 20 фев 2009, 19:36
А можно фонд организовать - основу составят зарплаты тренеров сборных, а также каждый скинет сколько считает нужным. А из общего котла уже и раздавать подарки.
takok
 
 
 

Re: Конкурс "Прорыв"
Сообщение toktram 20 фев 2009, 23:57
Дмитрий Вандышев писал(а):Итак, теперь я официальный считала конкурса "Прорыв"! И вот что у меня получилось:
1 Баррио Фино...................100,5296
2 Кайо Эвенджерс..............100,2423
3 Джоджтаун Иб..................86,2615
4 Сагитун..........................63,4717
5 Рурал Старз......................48,9288
6 Рутс...............................46,5017
7 Эдвенчерерз.....................40,746
8 Атлантик Инш...................27,1089
9 Джасинтовиль Юн...............23,1931
10 Саут Сайт Юн...................19,0807
11 Кремандала П..................18,6284
12 Форевер Стронг.................9,4999
13 Белиз Дифенс Ф.................9,8718
14 Бенке Вьехо Юн.................8,8921
15 Эстрельяс........................7,9356
16 Сан-Педро Сих.................-4,9794
Это без учёта "столбца №7". Если есть ошибки, прошу отписываться.
П.С. толи Я чё-то не понимаю, то ли Саут Сайт Юнаитед и Джасинтовиль Юнайтед до сих пор не раздали спецухи?

Если тут было всё правильно посчитано, то я выиграл конкурс :grin:
"Баррио" проиграл в последнем туре, а у меня - победа и +2 балла силы. Чемпионат окончен и технически и фактически! )))
toktram
 
 
 

Re: Конкурс "Прорыв"
Сообщение Дмитрий Вандышев 21 фев 2009, 10:55
Все результаты зафиксированы, итоги будут в понедельник
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Конкурс "Прорыв"
Сообщение toktram 21 фев 2009, 12:45
Кстати, я заранее отказываюсь от призовых VIP, если их будут раздавать. Я не настолько стеснён в средствах, чтобы не найти лишних 200 рублей. ))) А вот от 500к всоликов не отказался бы. Да от любой суммы во всоликах не отказался бы, чего уж там. )))
toktram
 
 
 

Re: Конкурс "Прорыв"
Сообщение рыбак 21 фев 2009, 13:06
toktram писал(а):Кстати, я заранее отказываюсь от призовых VIP, если их будут раздавать. Я не настолько стеснён в средствах, чтобы не найти лишних 200 рублей. ))) А вот от 500к всоликов не отказался бы. Да от любой суммы во всоликах не отказался бы, чего уж там. )))
Да вот,как раз вип мне проще раздать будет,а со всолами проблема(я ее решу до конца сезона).У мну на личке не так много :(
рыбак
 
 
 

Re: Конкурс "Прорыв"
Сообщение toktram 21 фев 2009, 13:12
рыбак писал(а):
toktram писал(а):Кстати, я заранее отказываюсь от призовых VIP, если их будут раздавать. Я не настолько стеснён в средствах, чтобы не найти лишних 200 рублей. ))) А вот от 500к всоликов не отказался бы. Да от любой суммы во всоликах не отказался бы, чего уж там. )))
Да вот,как раз вип мне проще раздать будет,а со всолами проблема(я ее решу до конца сезона).У мну на личке не так много :(
Ну тада - ничё не надо и вовсе )))
toktram
 
 
 

Re: Конкурс "Прорыв"
Сообщение рыбак 21 фев 2009, 14:02
toktram писал(а):
рыбак писал(а):
toktram писал(а):Кстати, я заранее отказываюсь от призовых VIP, если их будут раздавать. Я не настолько стеснён в средствах, чтобы не найти лишних 200 рублей. ))) А вот от 500к всоликов не отказался бы. Да от любой суммы во всоликах не отказался бы, чего уж там. )))
Да вот,как раз вип мне проще раздать будет,а со всолами проблема(я ее решу до конца сезона).У мну на личке не так много :(
Ну тада - ничё не надо и вовсе )))
Ну уж нет,конкурс есть конкурс и обещание я дал,значит все будет сделано!!!
рыбак
 
 
 

Re: Конкурс "Прорыв"
Сообщение takok 21 фев 2009, 18:17
Мне теперь тоже Вип вроде как не совсем актуален :)
takok
 
 
 

Re: Конкурс "Прорыв"
Сообщение Alibabaevich 21 фев 2009, 21:42
Рыбак не суетись )))) многие из нас,тех кто считает своей второй футбольной родиной Белиз,могут обходится и без призов,нам больше по душе общение с такими же как мы игроками а не погоня за прибылью,посмотри сам,многие из нас делают взносы на конкурсы ,а сами потом от призовых отказываются,это значит что мы либо зажрались :D либо на столько прикипели к Белизу,что готовы отдать последнюю рубаху,лишь бы в Белизе не наступил ледниковый период который начался в конце 11 сезона,если мне не изменяет память...В общем Саня мы все ценим и уважаем тебя как человека и виртуального Президента и готовы всячески помогать тебе поднимать из руин ФФ Белиз...
PS Ух,сильно сказанул,аж сам прослезился :D
Alibabaevich
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз