Все обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bermelones 25 янв 2018, 06:24
Vamba писал(а):Кто тебе сказал, что на кнопку жалоб нажимает тот в чью сторону оскорбления льются?
Мне вот неприятно, когда левый для федерации человек (или тот кто ничего не делает, а только болтает языком) выливает "словесный понос" на нормального менеджера/человека. И когда я вижу, такое, то всегда сообщу модераторам про недопустимое поведение.
Уверен, что это не только моя позиция, потому как в данном случае, я не успевал нажимать на "восклицательный знак".
Если и был какой то словестный понос, как ты говоришь, то выливался он только на тебя, потому что после твоего троллинга ты меньшего не заслуживаешь. Плюс ко всему ты не смог прокомментировать свой провальный матч, как тебя там неоднократно просили. Остальные участники дискуссии вели себя адекватно, и я тоже общался с ними также. Но если бы ты не влезал со своими недокомментариями, там бы не выдали блокировки.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 434
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 25 янв 2018, 08:11
Bermelones писал(а):Если и был какой то словестный понос, как ты говоришь, то выливался он только на тебя, потому что после твоего троллинга ты меньшего не заслуживаешь. Плюс ко всему ты не смог прокомментировать свой провальный матч, как тебя там неоднократно просили. Остальные участники дискуссии вели себя адекватно, и я тоже общался с ними также. Но если бы ты не влезал со своими недокомментариями, там бы не выдали блокировки.
Всё с тобой понятно. :D Слишком жирно. Все же всё видели. А ты не конфликтный человек и вообще душечка. Только провалы в памяти случаются. :D Мои сообщения ни одно не удалили в коментах к новостям, твоих удалили 3 (три). Отсюда конечно можно сделать выводы что я писал чушь, а удаленные коменты соответствовали правилам и блистали интеллектом. Продолжай в том же духе. {haha}
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Bermelones 25 янв 2018, 09:39
Vamba писал(а):Всё с тобой понятно. :D Слишком жирно. Все же всё видели. А ты не конфликтный человек и вообще душечка. Только провалы в памяти случаются. :D Мои сообщения ни одно не удалили в коментах к новостям, твоих удалили 3 (три). Отсюда конечно можно сделать выводы что я писал чушь, а удаленные коменты соответствовали правилам и блистали интеллектом. Продолжай в том же духе. {haha}
Видел, что удалили 1, которое адресовалось тебе.
Ты провокатор и тролль. Этим я тебя ни в коем случае не оскорбляю, я констатирую очевидные факты. Со мной многие согласятся. Более того, тебе даже модератор писал, что-то типа чтобы ты вел себя нормально, тогда и к тебе будут так относиться.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 434
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Karwar 25 янв 2018, 10:01
Замечание модератора
Bermelones и Vamba - прекращаем личные разборки на форуме.
Если не понимаете, то могу выдать по КК каждому, что бы отдохнули и подумали.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6293
Благодарностей: 1900
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 524
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение arabsak 28 янв 2018, 22:15
Все сборные выиграли! Поздравляю!
arabsak
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Черчесов 29 янв 2018, 11:43
Bermelones писал(а):Я просто прочитал твой пост и прям столько ты нервозности заложил в несправедливое (по твоему мнению) мое отношение к Вамбе.
Чушь. Мне абсолютно безразлично как ты относишься к Вамбе, равно и то, как он относится к тебе. Факт в том, что твои действия с заменой в матче абсолютно тождественны тому, что делает Вамба, но я вижу тут же от тебя нелепый пост:
Bermelones писал(а):С таким успехом я могу тебя спросить почему в своем матче сделал ослабляющую замену? :grin: Чтобы смайл заработал денежек, так сказать твоя лепта в его предыдущие посты? :D
Далее:
Bermelones писал(а): на ОТКРОВЕННЕЙШИЙ бред в КАЖДОМ посте вамбы в мой адрес - у тебя 0 эмоций, как будто так и должно. Это все странно и наводит на размышления читающих такие сообщения менеджеров Белиза и случайных посетителей
На какие размышления это наводит? Я никогда не приветствовал резкость, грубость и некорректность Вамбы по отношению к другим. И по некоторым принципиальным вопросам мы с ним расходимся. И это нормально. Я хорошо знаю сильные и слабые его стороны. То, что он указал на твоё хамство в послематчевом комментарии- считаю верным. Где тут твой принцип: хамство-на хамство? Горбунов тебе нагрубил, раз ты позволяешь себе такое мыслеизъяснение? Нет. Туфта, значит, твои принципы, ты их сам не выполняешь
Bermelones писал(а):Также, хочу тебе посоветовать быть повежливее и поосторожнее в таких фразах как: "знаток привокзальных женщин". Это было сравнение, что дешевле слов Горбунова нет ничего. Я, вероятно, меньший знаток чем ты и вамба.
Опа, с чего это поосторожнее? Не знаю, как Вамба, но я абсолютно понятия не имею, в отличие от тебя, сколько стоят слова дешевой привокзальной женщины. Уверен, что человек с такими принципами, как у тебя, может позволить себе делать такие сравнения, только хорошо разбираясь и будучи знатоком в данном вопросе :hello:
Аватара пользователя
Черчесов
Профи
 
Сообщений: 826
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:48
Откуда: Боровичи, Россия
Рейтинг: 526
 
Плакенсия Пайретс (Плакенсия, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 29 янв 2018, 12:15
Черчесов писал(а):
Bermelones писал(а):Я просто прочитал твой пост и прям столько ты нервозности заложил в несправедливое (по твоему мнению) мое отношение к Вамбе.
Чушь. Мне абсолютно безразлично как ты относишься к Вамбе, равно и то, как он относится к тебе. Факт в том, что твои действия с заменой в матче абсолютно тождественны тому, что делает Вамба, но я вижу тут же от тебя нелепый пост:
Я могу предположить, что тем самым тренер националки показал, что он может отчетливо ответить на вопрос об игре сборной, в отличии от тренера юниорки, который не удосужился ответить ранее
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Черчесов 29 янв 2018, 12:31
Bermelones писал(а):С таким успехом я могу тебя спросить почему в своем матче сделал ослабляющую замену? :grin: Чтобы смайл заработал денежек, так сказать твоя лепта в его предыдущие посты? :D
Илья, каким образом этот пост имеет отношение к отчетливому ответу на вопрос об игре сборной? Где ты видишь связь? Ответ на троллинг от Вамбы я вижу и всё, причём весьма неудачный, так как в своём матче националки сделано то же самое.
Аватара пользователя
Черчесов
Профи
 
Сообщений: 826
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:48
Откуда: Боровичи, Россия
Рейтинг: 526
 
Плакенсия Пайретс (Плакенсия, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 29 янв 2018, 12:56
Черчесов писал(а):
Bermelones писал(а):С таким успехом я могу тебя спросить почему в своем матче сделал ослабляющую замену? :grin: Чтобы смайл заработал денежек, так сказать твоя лепта в его предыдущие посты? :D
Илья, каким образом этот пост имеет отношение к отчетливому ответу на вопрос об игре сборной? Где ты видишь связь? Ответ на троллинг от Вамбы я вижу и всё, причём весьма неудачный, так как в своём матче националки сделано то же самое.
Евгений, я это воспринял со стороны так:
Бермелонес задал вопрос Вамбе
Bermelones писал(а):С таким успехом я могу тебя спросить почему в своем матче сделал ослабляющую замену?
На который не получил ответ

Ты в свою очередь спросил Бермелонеса о том же:
Черчесов писал(а):Точно с таким же успехом и я могу тебя спросить почему ты сделал ослабляющую замену, когда исход игры был неочевиден? Какие-то старые обязательства перед армянской диаспорой?
На что он тебе ответил более менее отчетливо:
Bermelones писал(а):Если ты про замену Леннокса Кастильо, то он был заменен в конце матча, когда был уже уставшим и его сила была ниже той, что в начале матча. Кстати, после неё мы забили второй гол. Случайно это или нет, не известно.

Т. е. он может спокойно отвечать на вопросы об игре сборной, в отличии от тренера юниорки

Это мой взгляд со стороны
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Черчесов 29 янв 2018, 13:36
Илья, не нужно вырывать фразы из контекста.
С чего всё начиналось по-сути:
Vamba писал(а):Ты чему радуешься? Тому что выиграл у человека в заведомо проигрышной позиции, который при этом лоханулся? Ну тогда да, ты супер-красавчик))) :D
Ответ:
Bermelones писал(а):С таким успехом я могу тебя спросить почему в своем матче сделал ослабляющую замену? :grin: Чтобы смайл заработал денежек, так сказать твоя лепта в его предыдущие посты? :D
Конструктивно, не находишь?
Вопрос Вамбе про замену был провокационным, так как был дополнен якобы гипотетическим прогибом в сторону Смайла. Бермелонесу , видимо, везде коррупция и панибратство мерещатся. Сами по себе замены, что в одном, что в другом матче не были чем-то из ряда вон и если бы не его "дополнение"

Stroikofff писал(а):Т. е. он может спокойно отвечать на вопросы об игре сборной, в отличии от тренера юниорки
Это мой взгляд со стороны
.
Я не пойму: тебе не дает покоя, что Вамба не ответил тебе на какой-то вопрос? Тогда скажи: тебе действительно нужен ответ или тебе просто нужно, чтобы ответил тебе именно Вамба? Суть или принцип? Вот, считает Бермелонес необходимым отвечать на вопросы- замечательно. Я сегодня получил объяснения от него, устроили они меня или нет- не имеет отношения к сути дела. Не ответил бы-ничего страшного, каждый имеет право хранить молчание)) Каждый имеет право решать: писать или нет послематчевые комментарии и вести ли диалог с целевой аудиторией в федерации по вопросу управления сборной. Соответствующего пункта в правилах ведь нет. И ещё: на мой взгляд, нужно или вести этот диалог корректно или не вести его вовсе. Если Вамба считает, что коорректно вести ему диалог с некоторыми не получится, то пусть лучше и не начинает, во избежание ненужного срача на форуме, я за это ему благодарен. И если отвечает на чьё-то мнение или впечатления Бермелонес, то не нужно брать на себя ответственность ставить диагнозы, отправлять собеседника из новостной ленты к психологам или вести себя снобом по отношению к окружающим. Всё очень просто. :hello:
Аватара пользователя
Черчесов
Профи
 
Сообщений: 826
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:48
Откуда: Боровичи, Россия
Рейтинг: 526
 
Плакенсия Пайретс (Плакенсия, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение arabsak 29 янв 2018, 13:58
Черчесов, что-то последние пару постов вамбы не похожи на твое:
Черчесов писал(а):то пусть лучше и не начинает, во избежание ненужного срача на форуме, я за это ему благодарен
если бы вообще молчал то ладно. а так сегодня вышел лишь потроллить националку, не находишь?
в любом случае его пост спровоцировал дополнительную "срачную" полемику, что уже не сходится с твоей фразой выше.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Bermelones писал(а):Успокойся Черчесов, а то создается впечатление (и не только у меня), что ты его второй акк
У меня давно такое ощущение. Когда вамба молчит за него отдувается либо Черчесов либо Подольски.
При этом сам вамба любит вечно мультиводов выводить на чистую воду. Может свое мультиводство прикрывает.
Иначе не понять "заговоренность" этих двоих товарищей
arabsak
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Bermelones 29 янв 2018, 14:04
Черчесов писал(а):
Bermelones писал(а):Я просто прочитал твой пост и прям столько ты нервозности заложил в несправедливое (по твоему мнению) мое отношение к Вамбе.
Чушь. Мне абсолютно безразлично как ты относишься к Вамбе, равно и то, как он относится к тебе. Факт в том, что твои действия с заменой в матче абсолютно тождественны тому, что делает Вамба, но я вижу тут же от тебя нелепый пост:
Bermelones писал(а):С таким успехом я могу тебя спросить почему в своем матче сделал ослабляющую замену? :grin: Чтобы смайл заработал денежек, так сказать твоя лепта в его предыдущие посты? :D
Далее:
Bermelones писал(а): на ОТКРОВЕННЕЙШИЙ бред в КАЖДОМ посте вамбы в мой адрес - у тебя 0 эмоций, как будто так и должно. Это все странно и наводит на размышления читающих такие сообщения менеджеров Белиза и случайных посетителей
На какие размышления это наводит? Я никогда не приветствовал резкость, грубость и некорректность Вамбы по отношению к другим. И по некоторым принципиальным вопросам мы с ним расходимся. И это нормально. Я хорошо знаю сильные и слабые его стороны. То, что он указал на твоё хамство в послематчевом комментарии- считаю верным. Где тут твой принцип: хамство-на хамство? Горбунов тебе нагрубил, раз ты позволяешь себе такое мыслеизъяснение? Нет. Туфта, значит, твои принципы, ты их сам не выполняешь
Bermelones писал(а):Также, хочу тебе посоветовать быть повежливее и поосторожнее в таких фразах как: "знаток привокзальных женщин". Это было сравнение, что дешевле слов Горбунова нет ничего. Я, вероятно, меньший знаток чем ты и вамба.
Опа, с чего это поосторожнее? Не знаю, как Вамба, но я абсолютно понятия не имею, в отличие от тебя, сколько стоят слова дешевой привокзальной женщины. Уверен, что человек с такими принципами, как у тебя, может позволить себе делать такие сравнения, только хорошо разбираясь и будучи знатоком в данном вопросе :hello:
Я же тебе написал, что ты реагируешь на мои, якобы, не справедливые посты в адрес вамбы, но не реагируешь на его не справедливые посты. Далее, я ни разу не видел твои с ним расхождения. Ты только ищешь иголку в моем стоге сена, его ты только защищаешь, как будто ты = он. Ответ я пока от тебя не услышал, ты походил вокруг да около и все..
Ты же вроде не дурак. Что элементарное то надо разъяснять. Оскорбить или проявить хамство можно не только словами, но и действиями. Что собственно сделал тренер соперников. Лучше бы он меня послал, меня это даже не оскорбило бы вовсе, чем то, как он поступил. Он поступил ХУЖЕ, чем просто оскорбить или нахамить. Поэтому я более чем следовал своим принципам, которые в современном мире только помогают жить. Ничто человека не сдерживает так, как знание того, что в его адрес будет сделано также, а иной раз еще хуже. Я хочу, чтобы в жизни люди относились к другим так, как хотели бы, чтобы относились к ним.
В этой связи, я совсем тебя не понимаю, когда ты пишешь о том, что у меня какие то плохие принципы. Всем бы такие принципы.. А про привокзальную, я никогда не покупал слова такой женщины поэтому, видимо, как и ты, не знаю им цену, но могу предположить, что она не может быть высокой? Так? Поэтому в моем сравнении не вижу ничего криминального. Это всего лишь красивое сравнение для подчеркивания сложившейся ситуации. Если бы соперник действительно попытался найти конструктивный выход из ситуации - я бы не написал такой послематчевый коммент.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 434
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 29 янв 2018, 14:05
Черчесов писал(а):Я не пойму: тебе не дает покоя, что Вамба не ответил тебе на какой-то вопрос?
Конкретно я никаких вопросов не задавал) но даже если бы задал, то вряд ли услышал бы на него ответ!
При это всем стиль общения тренера юниорки не для меня, срач на форуме мне не нужен точно также как и тебе и я в основном не вмешиваюсь (за исключением некоторых случаев), если только вопрос не касается моего упоминания
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Черчесов 29 янв 2018, 14:12
arabsak писал(а): а так сегодня вышел лишь потроллить националку, не находишь?
в любом случае его пост спровоцировал дополнительную "срачную" полемику, что уже не сходится с твоей фразой выше.
Нет Арабсак, потроллить националку не нахожу, безобидно потроллить Бермелонеса? Возможно.
Vamba писал(а):Ты чему радуешься? Тому что выиграл у человека в заведомо проигрышной позиции, который при этом лоханулся? Ну тогда да, ты супер-красавчик))) :D
В любом случае, если Бермелонес ведётся на этот троллинг, это его проблемы. И если один будет троллить, а другой вестись на него, но в личке, то пусть это делают хоть до скончания ВСОЛа.

arabsak писал(а):в любом случае его пост спровоцировал дополнительную "срачную" полемику, что уже не сходится с твоей фразой выше.

Ну а здесь, как в анекдоте про Штирлица и драку в кабаке:

Штирлиц зашел в кабак. У стойки — один посетитель другому:
— Смотри, Штирлиц пришел, сейчас будет драка!
Штирлиц выпил кофе и ушел.
— Нет, это был не Штирлиц!
— А я говорю, Штирлиц!
И тут началась драка.

Раз начался срач, значит виноват Вамба :-)
Аватара пользователя
Черчесов
Профи
 
Сообщений: 826
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:48
Откуда: Боровичи, Россия
Рейтинг: 526
 
Плакенсия Пайретс (Плакенсия, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Bermelones 29 янв 2018, 14:15
Черчесов писал(а):Я не пойму: тебе не дает покоя, что Вамба не ответил тебе на какой-то вопрос? Тогда скажи: тебе действительно нужен ответ или тебе просто нужно, чтобы ответил тебе именно Вамба? Суть или принцип? Вот, считает Бермелонес необходимым отвечать на вопросы- замечательно. Я сегодня получил объяснения от него, устроили они меня или нет- не имеет отношения к сути дела. Не ответил бы-ничего страшного, каждый имеет право хранить молчание)) Каждый имеет право решать: писать или нет послематчевые комментарии и вести ли диалог с целевой аудиторией в федерации по вопросу управления сборной. Соответствующего пункта в правилах ведь нет. И ещё: на мой взгляд, нужно или вести этот диалог корректно или не вести его вовсе. Если Вамба считает, что коорректно вести ему диалог с некоторыми не получится, то пусть лучше и не начинает, во избежание ненужного срача на форуме, я за это ему благодарен. И если отвечает на чьё-то мнение или впечатления Бермелонес, то не нужно брать на себя ответственность ставить диагнозы, отправлять собеседника из новостной ленты к психологам или вести себя снобом по отношению к окружающим. Всё очень просто. :hello:
Ты не совсем правильно рассуждаешь. Речь идет не об обычном клубе, где менеджер может делать что хочет. Если бы Вамба разваливал свою команду, я бы ему слова не сказал, но когда он занимается этим на публичной, выборной должности в сборной и не комментирует свои действия - это не правильно, и заслуживает выставления ему минуса в карму. Люди вправе задавать и получать вопросы как от президента, которого они избрали, так и от любого из тренеров. При этом любой вправе не комментировать то, что он делает в своих командах. Я прокомментировал тебе мои действия в матче с гваделупцами, и если бы у тебя возник еще какой либо вопрос по матчу, я бы и на него тебе дал ответ.
Мне же минусы ставит исключительно дружки вамбы или тех кого они попросили, из-за неприязни, а не из за результатов. Вамба такой большой патриот Белиза, что он бы с удовольствием увидел провал национальной сборной под моим руководством.
Диагнозы я не ставил, однако, если человек не коммуникативен и не социализован в обществе, он не может вести себя корректно, он замкнут в себе, у него мания величия, - обратиться к психологу это правильный шаг, и не надо этот абсолютно адекватный совет воспринимать как оскорбительный.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 434
 
Интер (Милан, Италия)
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз