Все обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение arabsak 30 май 2016, 12:55
Dr_House писал(а):И всё-таки есть разница самый слабый или один из 3х самых слабых. Разница эта существенная.
он был слабейшим в команде, наравне с двумя другими. Разница существенная говоришь?
Dr_House писал(а):Я не обижаюсь. Конструктив люблю. Особенно от вамбы - он помогает мне не расслабляться
Уж в разговоре между нами его не упоминай. Тем более с язвью. Надо язвь искоренять в Белизе.
Dr_House писал(а):Д4 Км3 при дожде дают 14% прибавки; Л4Д - 5% самому игроку и 3% всей команде. +3% при 1000 - это уже +30 баллов всей команде
Мы же тебе говорили заменять его на 15 минуте. Тогда он Л4 свою даст и будет прибавка от спецух Кинддла.
Dr_House писал(а):Л4Д - 5% самому игроку и 3% всей команде
Насколько я помню, Лидер (Л) не увеличивает свою силу. Лишь другим 10 игрокам.
Dr_House писал(а):Усталость Тина в данный момент очень высокая. Я не в праве открывать её, если его тренер захочет, то сам напишет, но она много больше 10%
Это уже другой вопрос. Хотя если Кинддл станет сборником может усталости меньше будет?
Да и вообще речь не о Кинддле, а о том как ты подбираешь игроков на матч. Ты можешь в конце сезона выложить свои скрины, но тогда уже будет поздно что-то менять на основе нашего фидбака. Если тебе фидбак не нужен то так и скажи.

В 3 раз спрашиваю насчет сыгры.

Добавлено спустя 7 минут 23 секунды:
Посмотри на своего РД. Он был заменен, но даже при своих солнечных спецухах выдал расчетки чуть больше твоего. Он был на пике?
Кстати неправильно было его заменять на Калиса на 17 минуте. Калис без моментых спецух и оказался лишь чуть сильнее Гонсалеса.
А вот получи ты травму после 19 минуты что бы ты делал без замен? Если нет сильного прироста то не рискуй с ранними тремя заменами и оставь последнюю замену на конец матча. Порой сколько ни готовься к матчу, но 1 глупая травма без возможности заменить игрока решает исход матча.
arabsak
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 30 май 2016, 13:39
Разница существенная. Если бы он был слабейшем, то вариантов для замены не было бы. А так их как минимум 3. Ну это конечно грубое объяснение.

Я не язвил. Конструктивная критика действительно позволяет быть собранным.

В сборной хватает игроков слабее, которых можно заменить на более полезного для команды игрока. Если в это число входит Гуттиеррос, он заменяется.

А если не ошибаюсь я, то Л4 даёт прибавку и её владельцу. Хотя в данном вопросе это не так существенно. Л4 приносит больше пользе команде, чем Д4Км3 при НС 80.

Усталость Тина может и станет меньше, но как минимум в прошлом туре он был слабее Гуттиерроса. Я регулярно мониторю возможных игроков в сборную. Благо удалось добиться, что примерно у 90-95% открыты их скрытые параметры. Обращаю внимание на спецы, усталость и форму. Скрины сейчас выкладывать - значит дать дополнительную инфу сопернику. Вспомните прошлый сезон у националки. Тогда тренеры вообще отказывались вести диалог до окончательного окончания отборов. Не буду выкладывать скрины исходя из того же соображения.

Критика или фидбак мне нужны, но адекватные и в меру.

Сыгранность - это пока мой бич. Я не идеальный тренер ни сборной, ни собственного клуба.

П.С. Если принадлежность Гуттиерроса не имеет роль, то давайте обсудим кого-нибудь другого или по другим вопросов нет? :beer:

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:
arabsak писал(а):Посмотри на своего РД. Он был заменен, но даже при своих солнечных спецухах выдал расчетки чуть больше твоего. Он был на пике?
Кстати неправильно было его заменять на Калиса на 17 минуте. Калис без моментых спецух и оказался лишь чуть сильнее Гонсалеса.
А вот получи ты травму после 19 минуты что бы ты делал без замен? Если нет сильного прироста то не рискуй с ранними тремя заменами и оставь последнюю замену на конец матча. Порой сколько ни готовься к матчу, но 1 глупая травма без возможности заменить игрока решает исход матча.
А кто бы играл на позиции РД? Это, кстати, одна из самых проблемных позиций в сборной.
Не правильно было заменить игрока на более сильного игрока??? Ну тогда некоторые, о которых мы договорились не говорить, тогда бы вообще разнесли всё в пух и прах, предали бы анафеме весь мой тренерский талант и тд.
По поводу рисков с 3мя заменами вначале матча я в курсе. :beer:
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение arabsak 30 май 2016, 14:10
Я же не говорю что неправильно его заменять. Я лишь говорю что из всех замен эта самая слабая по прибавке, а значит можно ее отодвинуть на 65+ минуту. Эти лишние +15 силы погоды не сделают, зато получи ты травму получил бы минус 120-150 играя вдесятером. Фирштейн?
А насчет сыгры ты хорошо подумай. Если выйдешь в финал то 10-12% сыгры - это серьезная разница в силе и может стать главным фактором в игре.
Хотя конечно же эту гену сейчас фиг поймешь...
arabsak
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 30 май 2016, 14:10
Очевидно, что самое слабое место в этой сборной - менеджер. :D
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 390
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 30 май 2016, 14:11
Vamba писал(а):Очевидно, что самое слабое место в этой сборной - менеджер. :D
В националке?

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
arabsak писал(а):Я же не говорю что неправильно его заменять. Я лишь говорю что из всех замен эта самая слабая по прибавке, а значит можно ее отодвинуть на 65+ минуту. Эти лишние +15 силы погоды не сделают, зато получи ты травму получил бы минус 120-150 играя вдесятером. Фирштейн?
А насчет сыгры ты хорошо подумай. Если выйдешь в финал то 10-12% сыгры - это серьезная разница в силе и может стать главным фактором в игре.
Хотя конечно же эту гену сейчас фиг поймешь...
яволь майн фюрер! :hello:
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 30 май 2016, 14:14
Dr_House писал(а):
Vamba писал(а):Очевидно, что самое слабое место в этой сборной - менеджер. :D
В националке?
В националке слабое место и деструктивный элемент - это зам.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 390
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 30 май 2016, 14:15
Vamba писал(а):В националке слабое место и деструктивный элемент - это зам.
Дак давай его заменим. На кого?
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 30 май 2016, 14:18
Dr_House писал(а):
Vamba писал(а):В националке слабое место и деструктивный элемент - это зам.
Дак давай его заменим. На кого?
Скучно. Скучно и уныло уже читать твой бред. :beeee:
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 390
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 30 май 2016, 14:19
Может тебе ВИП помочь приобрести?
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 30 май 2016, 14:23
Dr_House писал(а):Может тебе ВИП помочь приобрести?
Я разве просил у тебя какой-то помощи? {crazy}
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 390
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 30 май 2016, 14:31
Ну ты же просишь убрать зама. Я вот подумал, может с ВИПом тебе помочь?
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение arabsak 30 май 2016, 14:33
Раньше без випа можно было нажать на кнопку Посещаемости и скинуть ссылку в чат или другу с випом. Те бы подсказали цену которую видят. Разве сейчас такое не пашет?
arabsak
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 30 май 2016, 14:41
Dr_House писал(а):Ну ты же просишь убрать зама. Я вот подумал, может с ВИПом тебе помочь?
Когда я тебя об этом просил? {facepalm}
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 390
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 30 май 2016, 14:57
Vamba писал(а):
Dr_House писал(а):Ну ты же просишь убрать зама. Я вот подумал, может с ВИПом тебе помочь?
Когда я тебя об этом просил? {facepalm}
Прямо не просил, только косвенно, цитируя мои слова. Прямо только Сергей просил.
Подытожим:
1. Зам тебе мешает, но ты не хочешь просить меня вступиться за тебя и убрать его;
2. Я не прошу тебя просить меня о помощи, но я прошу просто сказать кто твой претендент. Не зависимо от того, кто это (коль ты его видишь своим замом, значит я должен положиться на тебя), мне нужно будет задать ему лишь пару вопросов, которые по сути не будут иметь определяющего значения на моё решение сменить или не сменить зама (естественно с согласия обоих), а просто дадут мне полную картину всего происходящего вокруг национальной сборной. Естественно, смена зама не входит в мои полномочия, но я как президент могу поспособствовать этому. Вопрос только в тебе и твоём кандидате.

К чему скрывать этого человека, и почему, раз уж он решился вступить на пост зама националки, который так же несёт определённую ответственность перед народом, он сам не решается обозначиться?... :?
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 30 май 2016, 15:03
Dr_House писал(а):
Vamba писал(а):
Dr_House писал(а):Ну ты же просишь убрать зама. Я вот подумал, может с ВИПом тебе помочь?
Когда я тебя об этом просил? {facepalm}
Прямо не просил, только косвенно, цитируя мои слова. Прямо только Сергей просил.
Подытожим:
1. Зам тебе мешает, но ты не хочешь просить меня вступиться за тебя и убрать его;
2. Я не прошу тебя просить меня о помощи, но я прошу просто сказать кто твой претендент. Не зависимо от того, кто это (коль ты его видишь своим замом, значит я должен положиться на тебя), мне нужно будет задать ему лишь пару вопросов, которые по сути не будут иметь определяющего значения на моё решение сменить или не сменить зама (естественно с согласия обоих), а просто дадут мне полную картину всего происходящего вокруг национальной сборной. Естественно, смена зама не входит в мои полномочия, но я как президент могу поспособствовать этому. Вопрос только в тебе и твоём кандидате.

К чему скрывать этого человека, и почему, раз уж он решился вступить на пост зама националки, который так же несёт определённую ответственность перед народом, он сам не решается обозначиться?... :?
Ответ на поверхности - Вандышев, хватит летать в облаках и корчить из себя значимую личность. Ты не интересен и разговор с тобой не интересен. Поэтому с тобой и не хотят общаться. :beeee:
Я тебя и косвенно не просил, а лишь показал, что ты в очередной раз соврал, вот и всё. :D
Последний раз редактировалось Vamba 30 май 2016, 15:04, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 390
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз