Национальная сборная!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вован 1980 31 мар 2009, 23:30
Хммм.. готов голосовать за тебя .. но вот вопрос... готов ли ты отдать все свое вознаграждение в казну федерации? ;) так как нам там ничего не светит... то хоть поднимем дела в федерации? а ты получишь опыт руководства.
вован 1980
 
 
 

Re: Национальная сборная!
Сообщение cesy 31 мар 2009, 23:45
Да, я же написал, что хочу заработать как можно больше денег для федерации! Я обязуюсь отдать 100% прибыли в казну федерации. Слава важнее денег!!!)))
cesy
 
 
 

Re: Национальная сборная!
Сообщение вован 1980 31 мар 2009, 23:51
Ну отлично!) Это правильно.
вован 1980
 
 
 

Re: Национальная сборная!
Сообщение cesy 31 мар 2009, 23:53
Надеюсь на Вашу поддержку!)
cesy
 
 
 

Re: Национальная сборная!
Сообщение Chepra13 01 апр 2009, 06:45
cesy это твои первые посты на нац. форуме а каком вообще тренерстве может идти речь? Олег - определённо единственный кандидат на этот пост и всё т.к. он и в жизни ФФ участвует и т.д. а что для страны сделал ты чтобы получить честь руководить сборной?... ничего... без обид.
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 496
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Национальная сборная!
Сообщение cesy 01 апр 2009, 12:55
Всегда нужно с чего-то начинать! И рубать стремления человека к улучшению не правильно. Я понимаю Вашу критику, но не намерен отступать от своих целей! Конечно без обид, это как и любые выборы, есть разные кандидаты и есть их электорат. И все же я верю в победу! А твой кандидат хоть бы соизволил отписаться здесь....
cesy
 
 
 

Re: Национальная сборная!
Сообщение Змееуст 01 апр 2009, 13:20
Молодец cesy - так и надо! Шансов маловато конечно, но главное начать :beer:
Чуть-чуть активности в этом сезоне и на следующий твои шансы резко возрастут - люди инертны, им просто надо привыкнуть к тому, что ты существуешь в нашей федерации :)
Ну а Фарик уже заработал себе высокую репутацию, заматерел и поэтому реже стал появляться на форуме - так происходит с большинством опытных менеджеров которым становится скучно заниматься мелкой форумной суетой :)
Змееуст
 
 
 

Re: Национальная сборная!
Сообщение cesy 01 апр 2009, 13:31
Спасибо за слова поддержки!!! Сказать честно, я не очень люблю форумы.... Но если я не отписываюсь на форуме, это не значит что я его не читаю) Вот например я начал готовить троих неплохих молодых игроков для сборной... Так что не нужно говорить что я ничего не делаю для федерации... К тому же если меня выберут, все заработанные деньги отдам в фонд!
cesy
 
 
 

Re: Национальная сборная!
Сообщение nevski_front 01 апр 2009, 13:33
cesy писал(а): Также готов ответить на любые ваши вопросы! Даже самые щекотливые, это даже будет интересно))) Жду пожеланий и предложений, я открыт для конструктивного диалога!!!

Меня интересует больше информативность и общение....Готов ли ты в полном объеме на форуме освещать жизнь сборной???

вован 1980 писал(а):Хммм.. готов голосовать за тебя .. но вот вопрос... готов ли ты отдать все свое вознаграждение в казну федерации? ;) так как нам там ничего не светит... то хоть поднимем дела в федерации? а ты получишь опыт руководства.

Ты тоже по-моему подал заявку на тренерство в национальную сборную!
Скажи нам чего-нибудь по этому поводу :)

Chepra13 писал(а):cesy это твои первые посты на нац. форуме а каком вообще тренерстве может идти речь? Олег - определённо единственный кандидат на этот пост и всё т.к. он и в жизни ФФ участвует и т.д. а что для страны сделал ты чтобы получить честь руководить сборной?... ничего... без обид.

У нас не административно-командная система :)
А конструктивная критика это даже хорошо... Тем более конкуренция будет способствовать развитию сборных. Из неё и "заматерелые" лидеры и сильные менеджеры смогут подчеркнуть много нового и по другому взглянуть на свои обязанности!!! :)
nevski_front
 
 
 

Re: Национальная сборная!
Сообщение cesy 01 апр 2009, 13:44
Да, я готов в полном объеме освещать игры сборной. Общаться с тренерами игроков по поводу физ.формы и усталости игроков сборной. В общем, я постараюсь что бы было интересно!)
cesy
 
 
 

Re: Национальная сборная!
Сообщение Chepra13 01 апр 2009, 14:44
Ну я свои мысли изложил, дальше уж как хотите :) по мне так эта ситуация равна той (к примеру) что сборную бы под своё руководство взял тренер-иностранец :) та же малина :) Про то что все деньги в фонд ФФ - так это ещё с создания ФФ было так решено и как говориться даже не обсуждаеться :) можно про это и не писать :) Удачи вообщем всем :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 496
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Национальная сборная!
Сообщение cesy 01 апр 2009, 14:55
Не хочу ничего парировать на предыдущий комент... Но мне кажется что не нужно из НАШЕЙ федерации создавать болото, в которой квакают только пару лягушек!!! Что за сватовство? "Разговаривать" не мешки ворочать! Флуд на форуме еще не показатель полезности федерации.

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
И еще, за тренера-иностранца мне обидно.... Ты не имел никакого права так говорить! Я такой же Джибутиец, как и остальные в нашей федерации!
cesy
 
 
 

Re: Национальная сборная!
Сообщение Val22 01 апр 2009, 15:52
cesy писал(а):Не хочу ничего парировать на предыдущий комент... Но мне кажется что не нужно из НАШЕЙ федерации создавать болото, в которой квакают только пару лягушек!!! Что за сватовство? "Разговаривать" не мешки ворочать! Флуд на форуме еще не показатель полезности федерации.

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
И еще, за тренера-иностранца мне обидно.... Ты не имел никакого права так говорить! Я такой же Джибутиец, как и остальные в нашей федерации!
Кеси,не принимай всё близко к сердцу.Моё первое знакомство с Чепрой тоже было "не мЁд".Он нормальный чувак,просто иногда бывает немножко резкий :) :beer: :beer: :beer:
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 534
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Национальная сборная!
Сообщение Chepra13 01 апр 2009, 16:13
cesy писал(а):Не хочу ничего парировать на предыдущий комент... Но мне кажется что не нужно из НАШЕЙ федерации создавать болото, в которой квакают только пару лягушек!!! Что за сватовство? "Разговаривать" не мешки ворочать! Флуд на форуме еще не показатель полезности федерации.

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
И еще, за тренера-иностранца мне обидно.... Ты не имел никакого права так говорить! Я такой же Джибутиец, как и остальные в нашей федерации!
Не ну опять же без обид :beer: но чем плохо сравнение?))) Я там к примеру первый раз вижу человека из ФФ NN и он хочет тренеровать сборную Джибути, и тебя я тоже вижу первый раз :) Не знаю не тебя толком, не твой стиль игры, ни там твои приоритеты и т.д. :) Получается своего рода голосование в слепую :) Олег Бубнов aka Faric - знаю что за человек - могу проголосовать за него, Дмитрий Ванеев aka DIMAMILAN - новичок, но не раз и не два с ним общался в личке, человека игра уже реально затянула и видно что он толковый тренер и будет прогрессировать - могу и за него голос отдать, владимир скакун aka вован 1980 - не так хорошо знакомы ещё - но уже что-то - могу голос отдать ему, а о тебе и о Сергее Давыденко ничего не знаю и вижу первый раз, как так можно голосовать? :) Лично мне не понятно( и я выражаю своё мнение (не навязываю его ни кому) Удачи на голосовании, сраться я ни с кем не хотел :beer:

Добавлено спустя 59 секунд:
Val22 что есть то есть) бывает иногда :) :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 496
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Национальная сборная!
Сообщение cesy 01 апр 2009, 16:23
На самом деле я тебя тоже первый раз вижу! Так что никаким авторитетом ты для меня не являешься! А то что меня поддержат другие менеджеры, я в это верю! А свои разговоры о знаю-не знаю менеджера... Ты ими напоминаешь бабушку-вахтершу. Этого знаю...этого нет... Так узнай! Я для этого и здесь!
cesy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Джибути