Развитие юношей, юношеская сборная!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zixiz 01 дек 2009, 17:23
Программа.
Баланс.


Сумма Фонда (Еф) = 2200К

Предлагаю поощрения проводить таким образом:
Еф/((С*К2)+Б)=Бпрм
где С - кол-во прокачанных спец возможностей, Б - кол-во прокачанных балов, Бпрм -сумма 1 бала программы развития молодежи, К2 - коэффициент *2.
В конце финансового года производится подсчет фонда (Еф), после чего подсчитывается суммарное кол-во спец возможностей (С) и балов (Б) набранных в рамках программы. После чего делением получаем сумму 1 бала программы развития молодежи (Бпрм). В конце концов Бпрм умножается на сумарное кол-во набранных игроком программы балов (Би).
Бпрм*Би= Сумма выплаты команде за каждого отдельного игрока программы.

Пример.
При С=10 (спецух), Б=20 (балов), Еф (сумме фонда)= 2200к, Би=8(Алфонсо Заруби), 4(Мадзандза Нкомо)=12
2200/((10*2)+20)=55к
55к*12=660К выплачивается команде обладателю игрока.

Правила.

1. Возрастно-силовой ценз (менее сильные и более возрастные игроки не подходят)
Возраст - 16 лет - сила от 30-...
Возраст - 17 лет - сила от 33-...
Данные ограничения от 5 уровня спортивных школ. Что вполне приемлемо практически для всех команд!

2. Тренировка.
Рассчитывается для команд с Тренировочным центром от 6 ого! Т.е. минимум 7 балов и 2 спец.
Условия оплаты:
К2 = Л(!), Пк, Км, Д, Ат, У(CF,CF/CM,RW,LW), В (GK).
К1 = Ск, Пд, Г, Р(GK), От (RD, LD, CD, DM) Оп (RD, LD, CD, DM).
К0 (не оплачиваются) = Шт, Уг, П, См, К.
! - обязательно

3. Максимальное кол-во заявок:
17 сезон - 6
18 сезон - 6
19 сезон - 6

4. Позиции игроков.
Позиции игроков будут предложены главным тренером юношеской сборной, обнародованы. Все игроки подходящие под программу обязаны быть данных позиций!!! Выбор позиций предоставляется менеджерам регистрирующим своих игроков в порядке регистрации (кто первый заявил, тот первый выбирает позицию).

5. Первостепенно рассчитывается кол-во игроков по одному из клуба!
Команда готовая прокачивать от двух игроков встает на очередь.
Если кол-во игроков (по одному из клуба) не набирается, то данное место передается команде первой подавшей заявку на 2ух игроков!


Участники:
1. Своллоуз (Мбабане, Свазиленд), Менеджер: Prof. Mariano Barreto aka zixiz - 1 игрок супер или талант расчет на 16 летку!
)) Ваши поправки и предложения!?
Последний раз редактировалось zixiz 12 апр 2010, 00:22, всего редактировалось 13 раз(а).
zixiz
 
 
 


Re: Развитие юношей, юношеская сборная!
Сообщение DeepMonk 08 апр 2010, 20:12
Неуд Джуниор писал(а):Что касается спецвозможностей - я бы не вводил коэффициенты.

т.е за См и Л платить из ФФ одинаково?
DeepMonk
 
 
 

Re: Развитие юношей, юношеская сборная!
Сообщение zixiz 08 апр 2010, 23:16
Как уже сказали выше смысла платить за физу нет. Это необходимость в первую очередь для манагеров т.к. иначе может играть на этом месте другой. Так было в прошлом году в юниорке где вместо Нуро часто выходили другие именно из за небольшой усталости и физы. Выходят сильнейшие на момент матча!
А вот по оплате спецух необходимо определиться со стилем и просто определить нужные спец и не нужные для сборной. при этом я бы разделил их на:
ненужные (нет оплаты)
обычные (Коэф. 1)
нужные (коэф 2)
При этом сделать Д и Л как необходимыми!!!(оплата К2)
Лично мне нравится Д,Л,Пк,Км)))
Давайте думать!
Парни предлагайте любое предложение важно!!
zixiz
 
 
 

Re: Развитие юношей, юношеская сборная!
Сообщение anthonOK 09 апр 2010, 00:08
Считаю не надо платить ни за изменение физы, ни за спецухи. Вот я готов прокачать своего юниора за так, но перед этим думаю надо просмотреть состав юниорки и узнать какой стиль примерно у всех юниоров преобладает или по крайней мере чтобы тренер определил основной стиль игры юниорки и уже от этого просить тренеров по возможности давать определенные спецухи молодежи. Вот такое предложение. :-)
anthonOK
 
 
 

Re: Развитие юношей, юношеская сборная!
Сообщение DeepMonk 09 апр 2010, 09:16
За изменения форму, частично убедили. За спецухи надо. Т.к. порой выгоднее дать спецуху другому игроку, не претендующему на попадание в сборную, но ключевому в команде. И отказ от этого в пользу интересов сборной должен стимулироваться.

А моё мнение по спецухам такое:

Пк, Д, Км или Пд, Г, Ск + Л, У для любого стиля по К2
Оп, Р или От, В тоже по К2
Ат и не соответствующие стилю сборной спецухи по К1
Остальные (К, См и т.п) не платить.
DeepMonk
 
 
 

Re: Развитие юношей, юношеская сборная!
Сообщение Неуд Джуниор 09 апр 2010, 09:24
DeepMonk, ты серьезно или пошутил? За Ат платить по К1, а за Д - по К2? И после этого люди еще удивляются, что в фонд не рвутся....
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Развитие юношей, юношеская сборная!
Сообщение DeepMonk 09 апр 2010, 09:46
Неуд Джуниор писал(а):DeepMonk, ты серьезно или пошутил? За Ат платить по К1, а за Д - по К2? И после этого люди еще удивляются, что в фонд не рвутся....

Так пиши своё предложение, но ты считаешь что для сборной Ат необходимая спецуха? А Д, если будет выбран преоритетным "солнечный стиль" не помешает. Хотя готов согласиться Д с Пк равнять не дело.

Добавлено спустя 41 секунду:
А кроме критики моих предложений, ты что предложить можешь?
DeepMonk
 
 
 

Re: Развитие юношей, юношеская сборная!
Сообщение zixiz 09 апр 2010, 10:15
Неуд Джуниор писал(а):DeepMonk, ты серьезно или пошутил? За Ат платить по К1, а за Д - по К2? И после этого люди еще удивляются, что в фонд не рвутся....

Ат спецуха нужная для клуба для сборной наоборот лучше вместо нее какую-нибудь силку вкачать.
Парни нужно действенную программу по развитию молодежи продумать!
ПЛЗ БЕЗ НАПАДОК. НЕ СОГЛАСНЫ ТОГДА НАПИШИТЕ ЧТО ВАМ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ И КАК ВЫ ВИДИТЕ!!!
zixiz
 
 
 

Re: Развитие юношей, юношеская сборная!
Сообщение Неуд Джуниор 09 апр 2010, 11:05
DeepMonk, Ат безусловно нужная спецуха. И для сборной, и для развития федерации. Игрок без Ат - это неполноценный футболист, особенно с учетом динамики изменения правил ВСОЛа. Нельзя, ни в коем случае нельзя поощрять прокачку игроков без Ат. Эту ошибку исправить невозможно, к сожалению - если слоты заняты, то все.

Поэтому если вводить повышенные коэффициенты, то Ат обязательно должна там быть. Равно как Л, В для вратарей (Р не нужно), Пк, Км, У для нападающих. Это - основные спецвозможности.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Развитие юношей, юношеская сборная!
Сообщение yuretc 09 апр 2010, 11:33
Неуд, чем В для вратарей лучше чем Р?
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 551
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: Развитие юношей, юношеская сборная!
Сообщение Joker1996 09 апр 2010, 12:54
Ребята я смогу нормально подготовить RM/RD
только скажите а какую ему лучше спецуху зделать???
Joker1996
 
 
 

Re: Развитие юношей, юношеская сборная!
Сообщение Неуд Джуниор 09 апр 2010, 13:13
yuretc писал(а):Неуд, чем В для вратарей лучше чем Р?

Ну смотри, есть несколько моментов:
1) как правило (не всегда, но особенно на уровне сборной часто именно так), более сильные игроки команды - полузащитники и нападающие. Это делает выгодным игру в 3 защитника (а три защитника - всегда в линию)
2) в тех (весьма ограниченных) ситуациях, когда играют в 4 защитника, с последним в среднем играют только в половине случаев

В итоге имеем, что в линию игра проходит в 75-80% случаев. Отсюда и много большая выгодность В.

Разумеется, если специфика конкретной команды такова, что ставка на сильных оборонцев, там Р может быть оправдана. Но на уровне сборной такого не будет - у нас всегда упор на форвардов и полузащитников.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Развитие юношей, юношеская сборная!
Сообщение DeepMonk 09 апр 2010, 14:33
Общими усилиями получилось так:

К=2
Пк, Км, Л, (Ат?) - Для всех
В, (П?) - вратарям
От, Оп - защитникам (или только Оп?)
У - нападающим

К=1
Р, Пд, Г, Ск, Д (или Д всёж К2?), Шт

Остальные без оплаты.

Так? Прошу подправить. Правда с Ат я не уверен, спецуха очень важна, но для сборной от неё толка нет. Как Неуд говорил? Плохая форма (большая усталость) свято место пусто не бывает...

Это всё для солнечного стиля, но дождь для игры сборной рассмтривать наверно не стоит?

Добавлено спустя 15 минут 10 секунд:
Joker1996 писал(а):Ребята я смогу нормально подготовить RM/RD
только скажите а какую ему лучше спецуху зделать???

Моё мнение, всё зависит от позиции какую он займет (если займет) в сборной RD, или RM

В первом случае Оп, (Пк или Км), Л (но позднее), Ат
Во втором Оп можно заменить Пк/Км.

Но я не тренер сборной, мне судить сложно. Да и от его роли в клубе много значит. Нет смысла жертвовать интересами клуба только для прокачки с мыслью о сборной (он может туду не попасть). Всё должно быть гармонично :)
DeepMonk
 
 
 

Re: Развитие юношей, юношеская сборная!
Сообщение Неуд Джуниор 09 апр 2010, 14:51
Шт вычеркните сразу. Бить штрафные всегда будет тот, кто сильнее. И с этой точки зрения выгоднее дать стилевую или У вместо Шт. Особенно Шт "ценна", если она у многих игроков.

Спецуха П - это без комментариев)))
Да и защитникам От и Оп - только по К1. Стилевые выгоднее. Собственно, идеальный защитник - Л4 Км4 Пк4 АтХ
Почти для любого игрока полевого это идеальный вариант - разве что у одного-двух сильнейших форвардов лучше иметь У4 Пк4 Км4 АтХ

А вратарь... Л4 В4 АтХ, 4-я спецуха не особо принципиальна.

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Отсюда и следует, какой набор спецух стоит оплачивать с коэффициентом выше 1: Л, Км, Пк, Ат, В, У.

Есть еще другие, тоже полезные (но в меньшей степени) спецухи - прокачка оных имеет смысл, но коэффициент оплаты ниже. А именно - От, Оп, Р, Д, См (если не ниже 3 уровня).
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Развитие юношей, юношеская сборная!
Сообщение zixiz 09 апр 2010, 23:43
И так предлагаю!
К2 = Л(!), Пк, Км, Д, Ат, У(CF,CF/CM,RW,LW), В (GK).
К1 = Ск, Пд, Г, Р(GK), От (RD, LD, CD, DM) Оп (RD, LD, CD, DM).
К0 (не оплачиваются) = Шт, Уг, П, См, К.

! - обязательно

Оцените и проверьте!
Последний раз редактировалось zixiz 10 апр 2010, 00:06, всего редактировалось 1 раз.
zixiz
 
 
 

Re: Развитие юношей, юношеская сборная!
Сообщение DeepMonk 10 апр 2010, 00:00
Хорошо. Возражений нет. Родили ;)
Теперь шаг 2:
Список 17 леток, кому можно и нужно вкачать до прихода молодёжи. А может некоторым и стоит подождать молодёжь и не тратить спецухи.

Короче, теперь объекты тренеровок.
DeepMonk
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эсватини