Команды из Свазиленда в Кубке Межсезонья

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Неуд Джуниор 30 июл 2007, 22:52
Мда, везет же некоторым на противников в 3 туре... Вон с силой С11=413 попадается....Мне играть против монстров каких-то - С11 зондер-команды 679, спецух чертова прорва и усталость вблизи нуля.... :(
Неуд Джуниор
 
 
 

Сообщение sochen 31 июл 2007, 06:38
Очень рад своей первой победе, особенно при том, что самым сильным игроком в моем составе был человек уровнем 23 и вся основа смогла отдохнуть. Думаю моего соперника мы скоро увидим в свободных:( Жаль, что в следующем матче без шансов, соперник примерно такой же как у Неуда.
sochen
 
 
 

Сообщение drakon 31 июл 2007, 20:04
Да в этом и есть весь КМ. Кому то везет, а кому то нет.
Во втором туре нам немного не повезло.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 21&b=10029
Третий тур хоть команда не намного сильнее, но зато с усталостью намного лучше нас и по физе по видимому у них получше. Так что повидимому сегодня будем терпеть наше очередное поражение. Плохая перспектива - ведь по итогам КМ идет делжка на Д1 и Д2. :( :( :( :(
drakon
 
 
 

Сообщение sochen 31 июл 2007, 20:07
Я, посмотрев внимательно своего соперника, понял, что все не так безнадежно:) У него форма 79%, а я дома на зеленой форме. Надо выигрывать сегодня!!!
sochen
 
 
 

Сообщение Phoenix 31 июл 2007, 22:13
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=1890&a=10065&b=10090
Скажите, это мой соперник такой хитрый, или я где-то ступил? :D
Такому составу слил...
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 587
 
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Патриа (Самборондон, Эквадор)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Сообщение Metallurg 31 июл 2007, 22:33
Завершился очередной, третий по счету, тур Кубка Межсезонья.
6 свазилендских команд одерживают уже вторые победы.

2 команды во всех трех турах играли автосоставами, это не может радавать.

а 3 команды пока не подали заявку на участие в КМ. Подключайтесь!!!
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение sochen 01 авг 2007, 02:30
Для моей команды все идет очень даже хорошо, 2 победы в трех матчах меня очень радуют:) Следующий матч солью, а потом снова начнем рубить.
Phoenix писал(а):Скажите, это мой соперник такой хитрый, или я где-то ступил? :D
Такому составу слил...

Ничего хитого не увидел. Твой соперник делает тоже самое, что и я, а именно, главной задачей делает снижение усталости и чередует состав каждый матч. На этот тур пришла очередь слива, как и у тебя.
sochen
 
 
 

Сообщение Remix 01 авг 2007, 09:05
после второго тура определились лидеры
Свази Кэндлс (Манзини, Свазиленд)
Монени Пайратс (Манзини, Свазиленд)
и опять как не странно эти команды встретятся в следушем туре что бы решить кто лучше:)
Remix
 
 
 

Сообщение Metallurg 01 авг 2007, 21:48
Ожидаемая крупная победа в родных стенах
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 16&b=10067

своему тёзки из Ред Своллоус хочу посоветов сбить усталость, иначе трудно будет рассчитывать на успешный результат.

после четырёх туров у нас единоличный лидер Монени Пайратс (Манзини, Свазиленд). Так держать, Пещера!

p.s. я пока четвёртый. в следующем матче придётся снова сливать. Швейцарскому Цюриху.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Неуд Джуниор 01 авг 2007, 22:00
Не одному тебе придется сливать :)

Добавлено спустя 16 минут 2 секунды:

Кстати, насчет единоличного лидерства Монени Пайратс: Пещера проявляет себя превосходным стратегом. Правда, заметим и то, что его клуб начал КМ с базовой усталостью 25%, а не 50% (думаю, это тоже сказывается на результатах :) )
Неуд Джуниор
 
 
 

Сообщение sochen 02 авг 2007, 02:18
Моя команда после перерегистрации оказалась с усталосью 50% и мне придется проиграть еще ближайшие 4-5 матчей. Надеюсь это не сильно скажется на на моем месте в диве и я все таки окажусь в Д1.
sochen
 
 
 

Сообщение Неуд Джуниор 02 авг 2007, 02:23
sochen, не факт, смотря какая у тебя форма окажется и какой противник. я вот тоже начинал с усталостью 50%, в итоге за 4 тура 6 очков. следуюший матч конечно солью, но в принципе когда основа играет, можно пытаться что-то сделать. так же и в твоем случае
Неуд Джуниор
 
 
 

Сообщение sochen 02 авг 2007, 02:27
Это было в начале турнира, где у примерно равных нам команд тоже была усталость, а теперь с этим намного сложнее, т.к. многие снизили её. Я выйграю, если только попаду на балбесов, которые за первые туры не снижали усталость!
sochen
 
 
 

Сообщение Неуд Джуниор 02 авг 2007, 02:45
Кстати, sochen, ты заметил, что твой талантливый вратарь 17-34 собирается завершить карьеру в этом сезоне? :)
Неуд Джуниор
 
 
 

Сообщение sochen 02 авг 2007, 02:48
:grin:
sochen
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эсватини