Оффтоп для Бутанцев

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andy82 13 фев 2008, 22:34
Зенит - молодцы!! При всей моей любви к Зениту не ожидал, что будет победа! Ждем Спартак, надеемся на лучшее!
Andy82
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Wazup_ 09 апр 2008, 17:06
Привет Бутан ! :) соскучились ? =) я к вам с вопросом ! с того момента как я взял сборную юниоров, я пообещал, что раздам все деньги на конкурсы, есть ли такие конкурсы вообще ? Думаю как бы я не старался, у сб.Бутана будет ещё 5 матчей... последних матчей под моим управлением ! Поэтому, важно чтоб деньги не пропали, а достались кому то выйгравшему какой либо конкурс ! :thanks:
Wazup_
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение RaveИ 09 апр 2008, 17:49
:grin: конкурсов никаких нет. может и я виноват в этом. никто не шевелится на форуме, кроме разве что Диаманда.. вымираем. так что можешь оставить заработанные всолики себе... :cool:
RaveИ
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Andy82 09 апр 2008, 19:14
RaveИ писал(а)::grin: конкурсов никаких нет. может и я виноват в этом. никто не шевелится на форуме, кроме разве что Диаманда.. вымираем. так что можешь оставить заработанные всолики себе... :cool:
Новый форум приносит меньше положительных эмоций, чем старый, да и времени у меня сейчас маловато. С конкурсами в этом сезоне не получилось, желающих почти не было. Насчет денег полностью поддерживаю Raven'а (работа должна оплачиваться)
Кстати, мы не вымираем: игра идет, команды сражаются, автосоставов немного... так что слухи о нашей смерти сильно преувеличены! :)
Andy82
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Diamand 12 апр 2008, 13:44
Вопросик такой, у меня у одного глючит календарь при просмотре чемпионатов? Или всё дело в моём больном воображении?))
Diamand
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение RaveИ 12 апр 2008, 14:15
У меня тож такое дело - "тирешки" нарисованы.
Нас ждут еще нововведения? :???:
RaveИ
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Andy82 13 апр 2008, 06:22
Да-да, все так. А еще комменты к матчам недоступны.
Опять нововведения? :shock: Со старыми разобраться бы :)
Andy82
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Andy82 20 апр 2008, 12:22
Появился вопрос: как будем формировать фонд федерации и на что он потом пойдет?
Andy82
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Zaic 21 апр 2008, 16:11
обычно его формирует из денег, которые есть на личном счет участников, а потратить его мона либо на помощь нуждающимся, либо на какие-нибудь конкурсы.
Только вот с конкурсами, я смотрю, здесь глухо. Хотя у на в ДР Конго не лучше - вроде как пытались что-то сделать, а потом все всё забросили...
Zaic
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Diamand 21 апр 2008, 17:46
Я уже 100 к "должен" ФФ Сербии =) Хотя не знаю, не знаю, на что правительство деньги пустит ))
Diamand
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Zaic 21 апр 2008, 18:23
Деньги пойдут на зарплату администрации фонда :D
Ну может что-то достанется и нам, простым, ни о чем не подозревающим менеджерам...))
Zaic
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Agort 21 апр 2008, 19:10
Привет!
Что-то много негативной реакции на создание фонда.
Я думаю надо попробовать его создать и верю что это даст толчок к проведению конкурсов, общению и т.д.
Деньги пойдут туда, куда мы решим а никому-то в карман как некоторые думают.
Короче, я за фонд.

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Забыл сказать! Надо возраждать выпуск газеты и интервью. Ведь с этим жизнь становится интересней.
И мяч, преодолев последнее препятствие между ног вратаря, влетает-таки в ворота.
Аватара пользователя
Agort
Профи
 
Сообщений: 516
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 18:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 523
 
Угоу (Уси, Китай)
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Zaic 21 апр 2008, 19:39
Ничего плохого не подумайте - про зарплату администрации это была исключительно шутка.
Я тоже проголосовал за создание фонда.
Zaic
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Agort 21 апр 2008, 19:56
Я рад что ты с нами Zaic .

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
За столь короткий период благодаря тебе появилась активность.
И мяч, преодолев последнее препятствие между ног вратаря, влетает-таки в ворота.
Аватара пользователя
Agort
Профи
 
Сообщений: 516
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 18:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 523
 
Угоу (Уси, Китай)
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Diamand 22 апр 2008, 10:26
Эхх, газета, газета... Всё требуете и требуете, хоть бы помог кто :D :pika: Я бы продолжил выпуск, только если не слишком часто.
Diamand
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бутан