Выборы тренеров сборных 14 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Андрей Б. 18 апр 2009, 01:28
SHEV@ писал(а)::D :help:
Теперь страна будет знать своих героев. Над кем смеемся - над собой смеемся?
Последний раз редактировалось Андрей Б. 18 апр 2009, 07:53, всего редактировалось 1 раз.
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 626
 
 

Re: Выборы тренеров сборных 14 сезон
Сообщение Shurik 18 апр 2009, 03:15
2 SHEV@
если нечего сказать по делу, то, поставь ты хоть тыщу смайликов, от этого подобные посты
SHEV@ писал(а)::D :help:
в такой теме ничем иным как тупым флудом расценены не будут (поверь, не только мной).

Ну а по поводу выборов.... Я, конечно, никакими доказательствами не располагаю (им просто взяться неоткуда... пока), но такие рывки по 10:0 в самом конце голосования слегонца настораживают (особенно если до этого было 35:32, при этом "35" отставало на 7 голосов)...

Как бы там ни было, но желаю нашим сборным только побед...
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 608
 
 

Re: Выборы тренеров сборных 14 сезон
Сообщение Vados 18 апр 2009, 03:43
Если -бы это написал тренер Таврии я бы понял ,а вот от тебя этого не ожидал..
А насчет целей. цель одна- сыграть как можно больше матчей.
Ну да "клоуна-завхоза" вам осталось терпеть последний сезон.
Vados
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных 14 сезон
Сообщение Андрей Б. 18 апр 2009, 07:33
Vados писал(а):Если -бы это написал тренер Таврии я бы понял ,а вот от тебя этого не ожидал..
А насчет целей. цель одна- сыграть как можно больше матчей.
Ну да "клоуна-завхоза" вам осталось терпеть последний сезон.
Вадим, а чего ты ждал от меня? Похвалы за работу на посту тренера юниорки на протяжении двух последних сезонов??? Так там два последних невыхода и регресс на протяжении четырех сезонов 10-1/4 финала, 11-финальная часть, в которой быд невыход из группы, 12-невыход из отброчной группы (места не помню, но не ниже 4-го), 13-4-е место в отборе. Ниже уже некуда. Теперь 3-е место в отборе уже будет считаться успехом?
Может ошибкой был запрет на обсуждение матчей во время проведения отборочных игр? Все-таки у нас в федерации много менеджеров, которые могли бы обсудить проведенный матч, найти допущенные ошибки, дать толковый совет - "Одна голова хорошо, а несколько лучше". Или что-то другое?
Вадим, я же просил без обид. Я написал реальное положение. Я не против тебя - на посту Президента. Вот за эту работу большая тебе благодарность. Об этом еще говорит галочка, стоящая в моем ростере в "меню федерации Украины" напротив "положительное, справляется хорошо со своими обязанностями".
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 626
 
Дефенс Форс (Чагуарамас, Тринидад и Тобаго)
Роял (Бобо-Диуласо, Буркина Фасо)
Скала 1911 (Стрый, Украина)
 

Re: Выборы тренеров сборных 14 сезон
Сообщение Oleg7 18 апр 2009, 08:15
Андрей Б. писал(а):
Vados писал(а):
По 48-и игрокам, которыми ты выдвинул в кандидаты сборной, свое мнение напишу в ближайшее время.

прошло уже 3 дня )) извиняюсь за скромность, но реально хочу услышать мнения :wise: (просто интересно)
Oleg7
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных 14 сезон
Сообщение Андрей Б. 18 апр 2009, 09:07
Oleg7 писал(а):
Андрей Б. писал(а):
Vados писал(а):
По 48-и игрокам, которыми ты выдвинул в кандидаты сборной, свое мнение напишу в ближайшее время.

прошло уже 3 дня )) извиняюсь за скромность, но реально хочу услышать мнения :wise: (просто интересно)
Олег, ты конечно показал свою скромность и свои математические способности. У тебя уже прошло 3 дня, а у меня со времени моего поста и моего обещания написать в ближайшее время прошло всего лишь 14 часов. Ну, не могу я ночью проводить анализ. К сожалению и сегодня вряд ли напишу, но постараюсь, учитываю твою нетерпимость, написать на протяжении пасхальных выходных. Кстати, ты записываешься в число 14 счастливчиков? Или слабо?
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 626
 
Дефенс Форс (Чагуарамас, Тринидад и Тобаго)
Роял (Бобо-Диуласо, Буркина Фасо)
Скала 1911 (Стрый, Украина)
 

Re: Выборы тренеров сборных 14 сезон
Сообщение Oleg7 18 апр 2009, 09:24
Андрей Б. писал(а):
Oleg7 писал(а):
прошло уже 3 дня )) извиняюсь за скромность, но реально хочу услышать мнения :wise: (просто интересно)
Олег, ты конечно показал свою скромность и свои математические способности. У тебя уже прошло 3 дня, а у меня со времени моего поста и моего обещания написать в ближайшее время прошло всего лишь 14 часов. Ну, не могу я ночью проводить анализ. К сожалению и сегодня вряд ли напишу, но постараюсь, учитываю твою нетерпимость, написать на протяжении пасхальных выходных. Кстати, ты записываешься в число 14 счастливчиков? Или слабо?

Сорри, видимо с утра не рассмотрел... там же 17 число написано ))) вот блин :D с математикой все ок :)
1) на слабо не ведусь ))
2) можно по подробнее, как я понял надо юниора вырастить? :sharik: + :wise: => :mg:
Oleg7
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных 14 сезон
Сообщение Андрей Б. 18 апр 2009, 10:00
Oleg7 писал(а):2) можно по подробнее, как я понял надо юниора вырастить? :sharik: + :wise: => :mg:
Да, необходимо вырастить юниора по типу Л4Ст4Ст4(Ст - стилевая спецуха) с силой от 65
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 626
 
Дефенс Форс (Чагуарамас, Тринидад и Тобаго)
Роял (Бобо-Диуласо, Буркина Фасо)
Скала 1911 (Стрый, Украина)
 

Re: Выборы тренеров сборных 14 сезон
Сообщение Shurik 18 апр 2009, 11:05
Vados писал(а):Если -бы это написал тренер Таврии я бы понял ,а вот от тебя этого не ожидал..
А насчет целей. цель одна- сыграть как можно больше матчей.
Ну да "клоуна-завхоза" вам осталось терпеть последний сезон.

Ничего против тебя, как президента федерации, не имею.
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 608
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Выборы тренеров сборных 14 сезон
Сообщение Oleg7 18 апр 2009, 11:27
Андрей Б. писал(а):
Oleg7 писал(а):2) можно по подробнее, как я понял надо юниора вырастить? :sharik: + :wise: => :mg:
Да, необходимо вырастить юниора по типу Л4Ст4Ст4(Ст - стилевая спецуха) с силой от 65

Когда? После прихода молодежи? или начинать прямо сейчас?
Oleg7
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных 14 сезон
Сообщение SHEV@ 18 апр 2009, 12:15
Shurik писал(а):2 SHEV@
если нечего сказать по делу, то, поставь ты хоть тыщу смайликов, от этого подобные посты
в такой теме ничем иным как тупым флудом расценены не будут (поверь, не только мной)
верю только словам, отвечающим за тебя.
А смайлики- заменили просто моё негодование, по поводу неадекватности, предыдущего поста. Из-за этого (неадекватности) и не стал продолжать спор.
А тупые высказывания, занимающее моё(в частности) время на чтение, у тебя вызывают радость?
SHEV@
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных 14 сезон
Сообщение myshko 18 апр 2009, 12:34
Серьезный разговор превратился в выяснение отношений :(
Vados как президент ты отлично справляешься со своей работой, но как у тренера сборной у тебя не было результата, скорее был не результат, потому критику ты должен был ожидать и не надо на это так реагировать. В этом отношении Андрей Б. прав, хватит разводить пустые слова о имидже, фундаменте, надо заниматься выращиванием сборников, так что бы с ними результата сначала добилась юниорка, а потом и молодежка. Для этого надо юниоров выращивать системно, как говорит Андрей, Л4 и 2 стилевых и это надо прописать в правилах конкурса и за этим должен следить тренер и требовать от тренеров клубов у которых есть кандидаты.

Shurik я не думаю что в голосовании были какие то махинации, скорее всего активная часть менеджеров проголосовала сначала, а последние голоса были от тех кто нечасто заходит в ростер и кроме Vados'a мало кого знает. Прав был iskatel, тебе надо было на форуме перед выбором тренера юниорки хоть как то обозначить активность, а от тебя тут кажись не было ни одного сообщения :(

Андрей Б., твое предложение конечно слегка эмоционально :) Но я буду качать игроков в силу возможностей, в этом сезоне у меня Луца должен быть 19-60 Пк4Км4, если повезет то баллов будет больше. Спецух больше нет :( В следующем сезоне добавлю как минимум Л2
пока не гарантирую что буду качать в юниорку, но если не в юниорку, то точно постараюсь Луцу и Карибова довести до молодежки
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 481
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Выборы тренеров сборных 14 сезон
Сообщение Андрей Б. 18 апр 2009, 12:38
Oleg7 писал(а):
Андрей Б. писал(а):
Oleg7 писал(а):2) можно по подробнее, как я понял надо юниора вырастить? :sharik: + :wise: => :mg:
Да, необходимо вырастить юниора по типу Л4Ст4Ст4(Ст - стилевая спецуха) с силой от 65

Когда? После прихода молодежи? или начинать прямо сейчас?
После прихода. Сейчас у тебя то и растить некого.
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 626
 
Дефенс Форс (Чагуарамас, Тринидад и Тобаго)
Роял (Бобо-Диуласо, Буркина Фасо)
Скала 1911 (Стрый, Украина)
 

Re: Выборы тренеров сборных 14 сезон
Сообщение Oleg7 18 апр 2009, 12:52
Андрей Б. писал(а):После прихода. Сейчас у тебя то и растить некого.
Я бы не против, но если смотришь на Крымтеплицу, то там и некого растить будет даже после прихода молодежи, нету ни базы ни денег за которые можно растить юниора, я по своему опыту знаю что это требует больших капиталовложений. тут нужные сильные команды, а не то что сейчас у меня, хотя если талант будет 16 лет то возможно и попробую с него что то слепить
Oleg7
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных 14 сезон
Сообщение myshko 18 апр 2009, 16:08
Oleg7, вырастить игрока в юниорку вполне возможно и в слабой команде, особенно если есть ветеранские спецухи
так что дерзай :)
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 481
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина

cron