Выборы тренеров сборных 14 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение myshko 15 апр 2009, 12:13
А че, Вадоса выбрали уже тренером?
Ты лучше заяви его в наш конкурс молодежи, тогда он будет на виду, да и баллы то такое, ты лучше б ему спецух ещё подкачал, Л3 пока хватит, качай стилевую которая тебе ближе
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 487
 
 

Re: Выборы тренеров сборных 14 сезон
Сообщение vortex. 15 апр 2009, 12:13
Приветствую всех! Выставляю свою кандидатуру на юниорку. Вывел Ворсклу в Д1 в прошлом сезоне,выйграл конкурс прогнозистов. Есть опыт руководства националкой Никарагуа, юниорками Никарагуа и Перу. Мне нужна ваша поддержка. Выберите достойного...
vortex.
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных 14 сезон
Сообщение Оксана 15 апр 2009, 12:19
rustsul писал(а):
а вместо кого Вы предлагаете его включить в сборную?
Парень, безусловно перспективный, но пока не дотягивает до сборной. Если Вы готовы будете сострудничать с тренером юниорки, думаю, что он сможет сыграть за сборную уже в этом сезоне при условии дополнительной прокачки :)
я не предлагаю включить его в сборную, а интересуюсь почему он не попал в список, в котором есть другие игроки того же амплуа, например - Алексей Никитин CD 18 53 Л "Дарница", или другого ампула - Валерий Курелех LD 17 50 Оп3 "Кремень", Александр Кишенчук LD/RD 17 47 Пк Д, равные моему игроку по силе или немного уступающие.
Прокачка в этом сезоне будет - еще 6 баллов.

а... т.е. это речь идет о списке на сайте, а не о заявке на сборную
Оксана
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных 14 сезон
Сообщение myshko 15 апр 2009, 12:46
vortex. писал(а):Приветствую всех! Выставляю свою кандидатуру на юниорку. Вывел Ворсклу в Д1 в прошлом сезоне,выйграл конкурс прогнозистов. Есть опыт руководства националкой Никарагуа, юниорками Никарагуа и Перу. Мне нужна ваша поддержка. Выберите достойного...

Результат неплохой, хотя конкурс прогнозов тут мало какой имеет вес :), но лично меня смущает страна Россия, при наличии достойных кандидатов с Украины, сборную УКРАИНЫ я б предпочел отдать украинцу.
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 487
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Выборы тренеров сборных 14 сезон
Сообщение SHEV@ 15 апр 2009, 13:18
myshko писал(а):... лично меня смущает страна Россия, при наличии достойных кандидатов с Украины, сборную УКРАИНЫ я б предпочел отдать украинцу.
тут у тебя неопределённость. Ты определись: с Украины или украницу?
а ты из Буркина-Фасо походу? или Буркина-Фасо'ец?
SHEV@
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных 14 сезон
Сообщение hrust 15 апр 2009, 13:23
myshko писал(а):А че, Вадоса выбрали уже тренером?
Ты лучше заяви его в наш конкурс молодежи, тогда он будет на виду, да и баллы то такое, ты лучше б ему спецух ещё подкачал, Л3 пока хватит, качай стилевую которая тебе ближе
он заявлен в конкурс, а спецухи будут в след. сезоне

Добавлено спустя 13 минут 35 секунд:
Оксана писал(а):а... т.е. это речь идет о списке на сайте, а не о заявке на сборную
именно :)
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 496
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Выборы тренеров сборных 14 сезон
Сообщение myshko 15 апр 2009, 14:16
SHEV@ писал(а):
myshko писал(а):... лично меня смущает страна Россия, при наличии достойных кандидатов с Украины, сборную УКРАИНЫ я б предпочел отдать украинцу.
тут у тебя неопределённость. Ты определись: с Украины или украинцу?
а ты из Буркина-Фасо походу? или Буркина-Фасо'ец?

украинец и с Украины это понятие тождественное, по национальностям мы никого не делим, так что определенность есть четкая

идея пассажа в сторону Буркина Фасо понятна и ожидаема :), да токо выстрел в молоко, в здравом уме такие параллели проводить нельзя
разве что если пофиг Россия, Украина, Буркина Фасо, Таджикистан :)
но тогда это уже отдельный разговор
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 487
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Выборы тренеров сборных 14 сезон
Сообщение Vados 15 апр 2009, 14:45
Ай да пропустил...извиняюсь.
кто-бы не стал тренером ,игрок мимо сборной думаю не проскочит.
17 58 с Л4 будет? :cool:
Vados
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных 14 сезон
Сообщение SHEV@ 15 апр 2009, 14:49
а это значит "здравый"(?) ум предлагает, не отдавать не живущему на Украине??? а если на Украине живет буркинаФасо'ец, а в России украинец, то "здравый" ум не заклинит? за кого проголосует?
SHEV@
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных 14 сезон
Сообщение myshko 15 апр 2009, 15:15
SHEV@ писал(а):а это значит "здравый"(?) ум предлагает, не отдавать не живущему на Украине??? а если на Украине живет буркинаФасо'ец, а в России украинец, то "здравый" ум не заклинит? за кого проголосует?

здравый ум предполагает что человеку живущему в Украине, украинцу, именно сборная Украины важнее всего, в силу патриотизма жизненного, а не ВСОЛовского или любого другого
также здравый ум предполагает что если украинец, по каким то причинам временно живет в России или любой другой стране, то он напишет в месте жительства обе страны или Украина, если он конечно украинец, см выше понятие украинец
в общем я надеюсь ты понял о чем я говорю, несмотря на попытки меня уколоть ;) и особо дальше эту тему обсуждать смысла тут нет, так как это мое личное мнение
а если не понял, то тем более нет смысла, так как врядли поймешь..
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 487
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Выборы тренеров сборных 14 сезон
Сообщение sovani 15 апр 2009, 16:23
о чем спор? здоровая конкуренция только на пользу пойдет, так что всем кандидатам добро пожаловать :hello:
sovani
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 30 мар 2002, 00:00
Откуда: Украина
Рейтинг: 506
 
Борисфен (Борисполь, Украина)
Руса Фуик (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Выборы тренеров сборных 14 сезон
Сообщение GOAL_STORM 15 апр 2009, 17:05
sovani писал(а):о чем спор? здоровая конкуренция только на пользу пойдет, так что всем кандидатам добро пожаловать :hello:

...но как результат спора - будем теперь в кандидатских программах приветствовать предоставление паспорта (с пропиской), идентификационного кода и... справки из жека о составе членов семьи! :grin: :thanks:
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных 14 сезон
Сообщение SHEV@ 15 апр 2009, 19:12
та українську мову? :D
SHEV@
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных 14 сезон
Сообщение iska 15 апр 2009, 19:22
Конечно, так меня выборы тренеров ещё не веселили.
Последний хит - суммарный рейтинг кандидата тренера юн.сб.Украины - "-50"
iska
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 00:00
Откуда: Украина
Рейтинг: 505
 
Кристалл (Херсон, Украина)
Хаатафу (Хаатафу, Тонга)
 

Re: Выборы тренеров сборных 14 сезон
Сообщение SHEV@ 15 апр 2009, 19:28
Зато с Украины. шансов побольше, чем у иных 8)
Последний раз редактировалось SHEV@ 15 апр 2009, 22:17, всего редактировалось 1 раз.
SHEV@
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина