Новым менеджерам ФФ Украины - памятка и советы "Бывалых"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение myshko 10 фев 2008, 11:21
Хочется услышать мнение насчет целесообразности регистрации команды с1=515 и 11-ю вениками в свете последней реформы с баллами. Ну и про сыгранность тоже забывать не стоит.
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 481
 
 

Сообщение Alfer 10 фев 2008, 17:49
я бы регил не с11,а по возможности с14 побоьше и помоложе
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 538
 
 

Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 10 фев 2008, 19:09
Для меня, как для человека только что получившего команду, важно выстроить С14 и С17. Одна травма из С11 соперника - и я на коне :). Кроме того можно бОльшее число матчей играть основой.
Всё ИМХО. У каждого свой путь развития.
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 643
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Сообщение DneprChempion 10 фев 2008, 22:54
канеха интересный ход уповать на травмы у соперника:) но соперники ка нистранно оже будут уповать на травмы игрков противоборствующих команд :)
а вобще кочечно сбалансированный состав очень даже необходимо. но мое ИМХО таково - этого при регистрации никак не добьешся. все равно будут веники на два балла выше но веники :) поэтому лучше с!11 нарастить сразу:)
DneprChempion
 
 
 

Сообщение GUNZ 11 фев 2008, 00:52
Думаю С11 или С17 выбирать ето дело личное, и зависит от планов тренера. Если он хочет успехов в кубке то С11 должно быть максимальным, если в чемпионате то наверное в большей степени тоже С11 но и С17 тоже играет большую роль. И ещё я думаю есть смысл регить одного ветерана с силой больше 50 и менять его любителям "ветеранских спецух" на игроков посильнее. Но пик спроса на них всегда приходится на конец сезона...
GUNZ
 
 
 

Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 11 фев 2008, 12:15
Еше можно прикупить двух-трёх игроков с силой около 50 по 4-5 лимончиков и забить на базу и стадион... Потом построим, не к спеху это в нынешних условиях ВСОЛа. :)
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 643
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Сообщение myshko 11 фев 2008, 18:36
Смотрю большая часть все равно регит 515. Посмотрим в конце что это даст.
Хотя конечно бредово получилось, трах-бах - регь команду и в бой, ни построить ничего, ни даже продумать нет времени.
Больше всего выиграют те кому повезло с физой.
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 481
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Сообщение Джексон 12 фев 2008, 18:01
myshko писал(а):Смотрю большая часть все равно регит 515. Посмотрим в конце что это даст.
Хотя конечно бредово получилось, трах-бах - регь команду и в бой, ни построить ничего, ни даже продумать нет времени.
Больше всего выиграют те кому повезло с физой.

Так веселей, нет времени тормозить. А по поводу физы то чемпионат длинный сегодня одному везет, а завтра другому!
Джексон
 
 
 

Сообщение ~Jeka~ 13 фев 2008, 09:10
У меня вопрос по первому матчу, что это было и как избежать такого в дальнейшем???
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 88&b=11783
~Jeka~
 
 
 

Сообщение Alfer 13 фев 2008, 10:33
Тяжеловато что то посоветовать.Была низкая оптимальность 2 и очень маленькая разница в силе. Надо стараться крупнее выигрывать, ну и строить физцентр, чтобы не быть на спаде.
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 538
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение Андрей Б. 13 фев 2008, 10:33
~Jeka~ писал(а):У меня вопрос по первому матчу, что это было и как избежать такого в дальнейшем???
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 88&b=11783

Такие минуса из-за низкого показателя "Отношение Сила игравшего состава / Прогноз" - см. п. 3.3.5 таблицы 2 Оптимальность 2: соотношение силы игравшего состава к рейтингу команды" http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=101.
Такие низкие показтели у тебя у тебя 34% (-3,5 балла), у соперника 25% (-4,5 балла). из-за высокой усталлсти, низкой физы и наличии в составе на матч слабых игроков.
Такое будет продолжаться пока не собъешь усталость (почитай http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=99). Для этого предлагаю разбить команду на два состава (первый и второй) и чередовать два состава (один матч - первым составом, второй матч - вторым составом, третий матч - первым, четвертый - вторым и т.д. ).
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 626
 
Дефенс Форс (Чагуарамас, Тринидад и Тобаго)
Роял (Бобо-Диуласо, Буркина Фасо)
Скала 1911 (Стрый, Украина)
 

Сообщение NightKot 13 фев 2008, 11:02
~Jeka~ писал(а):У меня вопрос по первому матчу, что это было и как избежать такого в дальнейшем???
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 88&b=11783

Борьба со сливами в действии.
А вообще такое безобразие будет до тех пор пока у игроков будет такая вот усталость и низкая физическая форма. Усталость можно сбить чрередуя игроков в играх и отстраивая центры физподготовки которые будут снижать усталость. а физическая форма вещь цикличиская и красный пик придётся на этом этапе развития команды просто пережить.
Зы Лихо у меня ответ пол часа висел в отправить =)
NightKot
 
 
 

Сообщение ~Jeka~ 13 фев 2008, 12:41
Так такими темпами пока усталось сгоню вся команда сгорит...
~Jeka~
 
 
 

Сообщение Alfer 13 фев 2008, 13:28
не должна, хотя может :) старайся делать больше оптимальность 1, ну и как я говорил если выигрывать, то крупно. кстати отдых соперника сильно на тебя тоже повлиял.
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 538
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение VIRTUS 13 фев 2008, 15:39
Alfer, можно поинтересоваться, эмблема моего клуба существует в природе?
VIRTUS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина