Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vados 18 ноя 2006, 08:26
Президент наверное думает что у нас дауны - если не понял в новостях всола прочитай тоже в новостях Украины.А если совсем уж не понял то можно и тут по третьему кругу -http://ua-vsol.tk/

Может фантазию поднапречь?
Vados
 
 
 

Сообщение Danino 18 ноя 2006, 16:14
Может фантазию поднапречь?

Вам надо было напрягать и раньше. Спасибо за совет.
Danino
 
 
 

Сообщение Сага 19 ноя 2006, 23:57
L.E.O. писал(а):Думаю выражу не только своё пожелание: как мне кажется в новостях федерации должны быть вещи которые стоят попадения туда, т.е. таки новости именно федерации или же какие-то очень важные вопросы - просто же дубляж новостей ещё и туда смысла не имеет. Давайте не будем превращать этот раздел на проходной двор, на который из-за низкой смысловой нагрузки никто не будет обращать внимания...


Ну незнаю как по мне так новости должны быть каждый день (ато и 2-3 раза на день и неважно какого харвктера) ведь за что мы сняли прошлого призидента ? правильно за отсутствие онных потому и боролись на выборах и как видишь потдержало большинство так что нельзя высказыватся от всех тренеров Украины так как это делаешь ты.
Сага
 
 
 

Сообщение L.E.O. 20 ноя 2006, 01:50
Сага писал(а):
L.E.O. писал(а):Думаю выражу не только своё пожелание: как мне кажется в новостях федерации должны быть вещи которые стоят попадения туда, т.е. таки новости именно федерации или же какие-то очень важные вопросы - просто же дубляж новостей ещё и туда смысла не имеет. Давайте не будем превращать этот раздел на проходной двор, на который из-за низкой смысловой нагрузки никто не будет обращать внимания...

Ну незнаю как по мне так новости должны быть каждый день (ато и 2-3 раза на день и неважно какого харвктера)
Ну если кому-то интересно одно-то и то же читать по 10 - не вопрос, заходите на страничку новостей хоть по 100 раз, никто же не мешает, а на странице федерации должны быть соответствующие новости...

Сага писал(а):ведь за что мы сняли прошлого призидента ? правильно за отсутствие онных потому и боролись на выборах и как видишь потдержало большинство так что нельзя высказыватся от всех тренеров Украины так как это делаешь ты.

Если я говорю, что это не только моё мнение, то это действительно не только моё мнение. И я в этом уверен. А за всех я и не расписывался. Читаем внимательно - сказано лишь то, что сказано - ни больше, ни меньше...
L.E.O.
 
 
 

Сообщение Сага 20 ноя 2006, 02:29
L.E.O.


Лео ты меня просто умиляешь.! Если ты настолько умный и знаешь как и что нужно писать в новостях то чего же сам не балатировался ? или просто в лом а поумничать то хочется? ты делись не стесняйся мы же вроде как одна большая Украинская семья ?
Сага
 
 
 

Сообщение Vados 20 ноя 2006, 03:25
:(
Последний раз редактировалось Vados 20 ноя 2006, 03:52, всего редактировалось 1 раз.
Vados
 
 
 

Сообщение Vados 20 ноя 2006, 03:46
Danino писал(а):
Может фантазию поднапречь?
Вам надо было напрягать и раньше. Спасибо за совет.
Новостей может и было мало мало ,но не доходило до тупого копирования,а тем более копирования поздравлений для себя любимого!
Vados
 
 
 

Сообщение Shrek 20 ноя 2006, 04:48
Вот интересно у нас получается.Был один през,неважно какой(хороший или плохой),но непонравился он 46% за что-то,приходит новый,и не пробыв на посту и 10 дней организовал много чего,и мысли и задумки свои оповещает нам,и создает ХОТЬ ВИДИМОСТЬ РАБОТЫ,повторяю - ВИДИМОСТЬ,а мы что?Нам есть разница что человек хочет работать?Нам бы только пихнуть его ,подколоть.Человек ведь только начал работать,потому я и написал,что есть только видимость,ведь 10 дней это маловато вообще для чего-бы то нибыло,а для начала президенства и подавно.
И интересно,почему это бывший през так наехал за сайт,а вы раньше где были?Я незащищаю,и не осуждаю,но надо дать человеку оглядется.Или давайте сразу всем миром опять поставим галочки напротив нашего отрицательного отношения к презу,выберем нового,он опять непонравится комуто за 10 дней работы,и так до бесконечности.
Может проявим благоразумие и дадим время на реализацию задумок нового президента,а уж потом и будем высказывать ему наше ФИ?
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 421
 
Олимпик дю Кеф (Кеф, Тунис)
 

Сообщение IG 20 ноя 2006, 08:46
Обычное поведение недовольных результатами выборов людей.
Что в реале, что в виртуале.
Новости - это только один из поводов уколоть нежеланного для некоторых президента. Хотя справедливости ради надо сказать, что дублирование официальных новостей - действительно не очень хорошая идея...
IG
 
 
 

Сообщение Danino 20 ноя 2006, 11:26
давайте сразу всем миром опять поставим галочки напротив нашего отрицательного отношения к презу,выберем нового


Вот самая трезвая мысль ... я за если всем так не нравиться ...живите в федерации миром ...я готов хоть сегодня снять полномочия ...у меня и так есть чем заняться в ВСОЛе получая от этого удовольствие ...
Danino
 
 
 

Сообщение IG 20 ноя 2006, 14:12
Danino писал(а):
если всем так не нравиться ...

Нсколько человек - это разве "ВСЕ"?
IG
 
 
 

Сообщение L.E.O. 22 дек 2006, 02:38
"Сага" писал(а):Лео ты меня просто умиляешь.! Если ты настолько умный и знаешь как и что нужно писать в новостях то чего же сам не балатировался ?
Было бы время и желание давно стал бы...
А писать и быть умным можно лишь будучи президентом? В противном случае ты даун? Тогда у нас таких много ;)))

"IG" писал(а):Обычное поведение недовольных результатами выборов людей.
Что в реале, что в виртуале.
Новости - это только один из поводов уколоть нежеланного для некоторых президента.
Обычное поведение недовольных тупой гон без указания причин, проблем и путей решения. И тихое выжидание очередной лажи, чтобы тут же вылить очередной ушат грязи. НО заметь ждать лучше тихонько... разве что подкидывая ещё чего-нибудь ничего особо недоказуемого, но красиво колющего...
А если то что человеку указывают на его глюки считать лишь последствиями недовольства итогами - тогда вообще всем надо заткнуться и молчать... Меня это не прельщает и если през. не прав, на мой взгляд, то я и кто угодно может об этом сказать... Президенту бы рпдоваться - сколько внимания, чай и ошибки проще править... ан нет :(((

"IG" писал(а):Хотя справедливости ради надо сказать, что дублирование официальных новостей - действительно не очень хорошая идея...

Сам признаёшь что причины были. К счастью дошло... Но заметь сколько и как пришлось об этом писать :(((
L.E.O.
 
 
 

Сообщение Mobster 22 дек 2006, 10:34
L.E.O, Если ты был бы на выборах преза, я за тебя НЕ голосовал ! почему ? а потому что ты себя цениш очень высоко. Я с данино согласен на все 100%, пусть новости и копировал, но сейчас этого нет ! работа над молодёжу и 4 дивом пошла.., президент активен, чего ещё от его надо ? И перестаньте придираться до каждой ерунды ! то слово не так написал, то ещё что то ! не хорошо так....
Mobster
 
 
 

Сообщение L.E.O. 22 дек 2006, 19:44
Mobster, к словам не придирался ещё, разве чт в шутку ;)))
А так просто не люблю когда много говорят и ничего не делают... Как по мне лучше молчать, но качественно деалать своё дело... А мне наш президент всё больше начинает напоминать нынешнего киевского мэра... Ему конечно до него ещё далеко, но движется в том же направлении :(((
L.E.O.
 
 
 

Сообщение Danino 22 дек 2006, 20:44
просто не люблю когда много говорят и ничего не делают


Не знаю делаю я много или мало? Делаю то , что требуеться федерации, а вы постоянно пытаетесь мне мешать и вызываете меня на конфронтацию. Лучше молчите, принесете больше пользы. ИМХО
Danino
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина