Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Santos 28 ноя 2012, 17:18
Shurik писал(а):Barrem,
Мне тоже менять название клуба, чтобы не появлялось в СШ таких перцев, как Руслен Кудь? Фамилия - еще ладно, но имя - Руслен - это в каких племенах так детей называют?
В наше время как только детей не называют :grin: Лоаммий, Ленмар, Юстик, Арарат, Августин, Зелай, Пиетро, Рамис, Афет и девочки на имя Элита, Нависта, Пиата, Елория, Карабина, Юрдана. Также и имена в паспорте меняют, типа был Михаил - стал Мишель))
и т.д. и т.п.
Santos
 
 
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение myshko 28 ноя 2012, 19:19
Barrem писал(а):А при чем тут это? Я только указал на троих игроков,с остальными согласен,что это бред.

Если приходит такой бред,то почему никто не пишет президенту,дабы тот связался с ТП и они поменяют имена и фамилии?
ну вот я и написал.. предыдущий президент или этого не видел или ему было все равно, надеюсь новый обратит на это внимание и следующий приход молодежи уже будет с нормальными именами..


PS Кстати до сих пор не могу определиться как называть нового президента :) Тут он suffix, в Лиге Play, его имя Олег Кононов вызывает сомнения что это реальное имя..
Може развеешь сомнения, как же тебя называть? :) ну и как тебя зовут.. раз уж тут пошла жара про имена :)
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 487
 
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение Play 28 ноя 2012, 19:52
myshko писал(а):
Barrem писал(а):А при чем тут это? Я только указал на троих игроков,с остальными согласен,что это бред.

Если приходит такой бред,то почему никто не пишет президенту,дабы тот связался с ТП и они поменяют имена и фамилии?
ну вот я и написал.. предыдущий президент или этого не видел или ему было все равно, надеюсь новый обратит на это внимание и следующий приход молодежи уже будет с нормальными именами..


PS Кстати до сих пор не могу определиться как называть нового президента :) Тут он suffix, в Лиге Play, его имя Олег Кононов вызывает сомнения что это реальное имя..
Може развеешь сомнения, как же тебя называть? :) ну и как тебя зовут.. раз уж тут пошла жара про имена :)
Еще раз повторюсь-школу я не заполняю, это делает все робот лиги. Поэтому мое дело,только заполнить реальных игроков.

Зовите меня-Виктор Федорович Крузенштерн))
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 516
 
Белхатув (Белхатув, Польша)
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение myshko 28 ноя 2012, 20:02
Suffix писал(а):[Еще раз повторюсь-школу я не заполняю, это делает все робот лиги. Поэтому мое дело,только заполнить реальных игроков.

Зовите меня-Виктор Федорович Крузенштерн))
ок, будем называть тебя Mr. President

ну а то что ты не заполняешь, то это не должно мешать тебе перед Лигой отстаивать национальные интересы, поднять вопрос о смене имен, по желанию менеджеров, ну и о том что бы в новом приходе были нормальные украинские имена
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 487
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение Play 28 ноя 2012, 20:20
myshko писал(а):
Suffix писал(а):[Еще раз повторюсь-школу я не заполняю, это делает все робот лиги. Поэтому мое дело,только заполнить реальных игроков.

Зовите меня-Виктор Федорович Крузенштерн))
ок, будем называть тебя Mr. President

ну а то что ты не заполняешь, то это не должно мешать тебе перед Лигой отстаивать национальные интересы, поднять вопрос о смене имен, по желанию менеджеров, ну и о том что бы в новом приходе были нормальные украинские имена
Там идет такая фигня, что если игрок уже такой существует в лиге, то его нужно заменить-тоесть выдумать ему уникальное имя или фамилию схожую с реальной)
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 516
 
Белхатув (Белхатув, Польша)
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение Vitys2605 28 ноя 2012, 21:24
Suffix писал(а):Там идет такая фигня, что если игрок уже такой существует в лиге, то его нужно заменить-тоесть выдумать ему уникальное имя или фамилию схожую с реальной)
а если на пенсию уходит - его можно просто возРодить?
Аватара пользователя
Vitys2605
Мастер
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:44
Откуда: п.Октябрьский, Россия
Рейтинг: 437
 
Банкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)
Бурури (Бурури, Бурунди)
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение Play 28 ноя 2012, 22:04
vitys писал(а):
Suffix писал(а):Там идет такая фигня, что если игрок уже такой существует в лиге, то его нужно заменить-тоесть выдумать ему уникальное имя или фамилию схожую с реальной)
а если на пенсию уходит - его можно просто возРодить?
да. его опять помоему вбивают в базу.
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 516
 
Белхатув (Белхатув, Польша)
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение M_O_P_S_ 29 ноя 2012, 01:13
Suffix писал(а):
vitys писал(а):
Suffix писал(а):Там идет такая фигня, что если игрок уже такой существует в лиге, то его нужно заменить-тоесть выдумать ему уникальное имя или фамилию схожую с реальной)
а если на пенсию уходит - его можно просто возРодить?
да. его опять помоему вбивают в базу.
Судя по тому что у меня было в Доминиканской республике, то так оно и есть. Раньше так вообоще, игрок мог уйти ветераном и уже в следующем сезоне прийти молодым. Но там маленькая страна и проблема с именами понятна. :?
Но в Украине...??? :???:
В прошлом сезоне у меня пришло три молодых:
1.Влоадимир Рилов
2.Влоадимир Журавлев
3.Марк Стоянович
? :???: ? :???: ? :???: ? :beeee: ;(
Скажите откуда происхождение имени - Влоадимир ??? И что делает болгарин Марк Стоянович в моей команде и к тому же молодой из СШ ??? :rot:
Я забил в гугл болгарина и стало ещё смешнее. Один результат http://www.vse-adresa.org/book-of-memor ... pression-2
Создаётся впечатлеение что кто-то наверху прикалывается с элементами чёрного юмора! :evil:
Как по мне, так чтоб не писать такой ерунды, президенты должны напрягать ТП по этим вопросам перед приходом молодых, учитывая мнения и пожелания менеджеров. Лучше уже, так как в маленьких странах. Было бы у нас по пять игроков с именами Иван Сидоренко, Степан Григораш, Григорий Перебыйнис... и т.д.
Так вот - имени Влоадимир я вообще не нашёл. А что до моих, то первого не нашёл вообще а Журавлёва-футболиста нашёл только Всеволода из московского Динамо, 1978г.р. А после завершения карьеры он ко мне в команду через мою СШ пришёл. :grin: :D Маразм! :roll: :rot:

Добавлено спустя 22 минуты 7 секунд:
Я думаю что правильнее всего было бы так. Президент должен дать клич, что тогда-то и тогда-то появится молодёжь. :wise: Просмотрите внимательно!
И если тренер-менеджер не согласен, то пишет президенту депешу. Например:
Предлагаю игроков :
1.Влоадимир Рилов
2.Влоадимир Журавлев
3.Марк Стоянович
убрать со ВСОЛа так как футболисты с такими именами, не были найдены ни в Украине ни в другой федерации. И заменить их на игроков:
1. ...
2. ...
3. ...
Снизу прилагается ссылка на сайт откуда бралась инфо.
Понятно что это не малый обьём работы, но как стало известно - модератор молодёжи за это получают деньги! 8)
M_O_P_S_
 
 
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение metal 29 ноя 2012, 01:45
Спортшколы команд заполняет робот. И точка. Никто нчиего менять не будет, иначе зачем всю эту муть с игроами придумывали, т.к. и школы закрыты для изменений для оманд из не ТМ.
Модераторы получают только за известных игроков. Также , как и президенты.Если раньше платили за все заполнения и объем, то сейчас тольо за реальных с ТМ. Почему сделали такое - это к руководству. Возможно уже пост-фактум поменять имена и фамилии, но кто их будет проверять ан лоны - тоже не понятно. А менять все структуру ради пары ФФ - нито не будет. Это и ежу понятно
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение Play 29 ноя 2012, 01:50
Отправил в ТП ваши вопросы)
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 516
 
Белхатув (Белхатув, Польша)
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение myshko 29 ноя 2012, 01:53
ежу понятно, если все будут молчать, а если начнем валить ТП запросами, то думаю репу зачешут, тем более что какой то проблемы я вообще не вижу.. ну хотите, меняйте букву в фамилии.. но зачем же имена уродовать????
ну и опять же, это просто театр абсурда, делать типа как приближение к реальности вводя ТМ, при этом уродуя таким образом имена молодежи в командах которых нет на ТМ, но многие из которых существуют в реале..
эх.. если бы не мои 3 ЖК :) я б сказал что я думаю :mg:

PS Ждем что скажут президенту
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 487
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение SagRo 29 ноя 2012, 09:20
Думаю, что изуродовал имена именно генератор(а точнее та база, с которой он вытаскивает имена наверняка имеет ошибки), вот мы и получаем такие безобразия.
Подкорректировать имя - не составит труда. Пишите в ТП, там вам помогут! :beer:
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 483
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение Play 29 ноя 2012, 11:54
Написали в ТП. Отправил некоторые случаи коверканья игроков. Жду ответа
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 516
 
Белхатув (Белхатув, Польша)
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение Shurik 29 ноя 2012, 15:35
Barrem писал(а):
Shurik писал(а):Barrem,
Мне тоже менять название клуба, чтобы не появлялось в СШ таких перцев, как Руслен Кудь? Фамилия - еще ладно, но имя - Руслен - это в каких племенах так детей называют?

А при чем тут это? Я только указал на троих игроков,с остальными согласен,что это бред.

Если приходит такой бред,то почему никто не пишет президенту,дабы тот связался с ТП и они поменяют имена и фамилии?

Писал не президенту, а сразу в ТП. Аверс ответил, что виноват модератор, вбивавший игроков. На переименовании настаивать не стал, т.к. игрок оказался с ненужным стилем и был продан в лигу.
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 604
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение Stronghand 12 дек 2012, 07:32
Приветствую президента! :hello:
У меня такой вопрос! А заполнением школ вообще кто-то занимается??? Завтра станет доступной страница молодежи! У меня до сих пор пусто, ни одного игрока нет! :?
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 477
 
Хунедоара (Хунедоара, Румыния)
Скорук (Томаковка, Украина)
Медисина Университарио (Монтевидео, Уругвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина