Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alfer 12 ноя 2012, 12:13
Barrem писал(а):
Кто тебе надо? Может я тебе и дам:)

А ты типа стили знаешь?
Британцы и катеначники :)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 510
 
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение Play 12 ноя 2012, 12:51
Alfer писал(а):Развели тут бардак :)
Напишу чего мне не хватает, а там, новый президент может и возьмет как идею :)
Реально не хватает стилевого трансферного рынка.
Может и занялся бы прокачкой молодых украинцев, но команда стилевая и нужных игроков ну очень сложно найти.
можно поподробней?))) Хотя я впетриваю о чем вы:) но хотелось бы конкретики

Добавлено спустя 57 секунд:
Alfer писал(а):
Barrem писал(а):
Кто тебе надо? Может я тебе и дам:)

А ты типа стили знаешь?
Британцы и катеначники :)
Если вам в Металлург. То если я буду перестраивать команду-мону вам предложить Яремчука,Возняка-они британцы:)

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
myshko писал(а):/* вырезано */ в капюшоне все сам за меня написал :) так что если у меня и были сомнения, что я написал сначала немного сгоряча, увидев просто идиотскую программу, то сейчас мое мнение еще больше утвердилось в том что я был прав
в общем то смысла о чем то разговаривать с людьми не играющими прямо в Украине, я вообще не вижу

PS fang, а ну ка прояви себя как модератор и оцени поведение своего зама.. интересно будет почитать что ты напишешь


всем остальным сочувствующим "вадосовщине" и клеймящих меня по всякому на форуме я скажу.. по большому счету никто из вас для федерации Украины ничего не сделал, уж точно никто из вас не сделал больше меня, хоть я и не был никогда тут президентом и сборными рулил очень давно
если кто то не видел в моей критике - конструктива, то смысла с вами о чем то спорить нечего, если вы считаете что критиковать президента может только тот кто хочет занять его место, то это полнейший дыбилизм, и как бы тоже ситуация клиническая
я думал о том что бы взяться за президенство, но пообщался с Suffix и понял что он вполне адекватный парень, и даже если будет делать какие то ошибки, то критику воспримет адекватно и проблем с этим не будет, потому я уверен что с ним конфликтов у меня не будет
так что смысла выдвигаться мне не было никакого, понимая что времени на полноценное руководство федерацией у меня нет, а есть человек у которого хватает и времени и желания
так что поздравлю Suffix с президенством и пожелаю ему удачи!

в первую очередь ему надо определиться с приоритетами в работе федерации, что важнее, дешевый пиар в виде раскрашенных новостей, или невидимая для большей части электората работа над созданием сильных сборных и успешных на мировой арене клубов
от ответа на этот вопрос зависят все дальнейшие действия
мне б конечно хотелось что бы выбор был сделан на втором вопросе, тогда надо довести до конца начатый уже конкурс молодежи, менять правила по ходу игры это неправильно (такое практивкует только администрация ВСОЛа), а походу начинать новую программу воспитания сборников, не зависимо от их возраста на бескорыстной с точки зрения материальных поощрений из фонда основе, или если платить, то только тем кто реально приносит пользу сборным
тогда мы определим круг людей которым действительно небезразлична сборная, опыт показывает, что имея 3-4 клуба, которые будут целенаправленно готовить сборников для националки, вполне можно создать сборную, которая сможет стать сильнейшей в мире
я не вижу в ФФУ контингента готового качать сборников юниорки методами Ганы или Финляндии, потому упор надо делать на националку, ну и молодежку, как плацдарм для выращивания кандидатов в националку, кое какие идеи на этот счет есть
а деньги из фонда, платить за различные начинания направленные на повышение интереса у менеджеров, проведение конкурсов, написанияе различных обзоров, интервью и т.д.
ну и конечно, если бы я все таки стал президентом, то первое что б я сделал, это организовал совместный выход на пиво :beer:
опять же, опыт показывает что одна такая встреча, делает в разу больше для сплочения федерации, чем сотни сообщений на форуме..
плохо токо что Suffix живет не в Киеве и судя по анкетным данным алкоголь ему ещё продавать не должны :grin:
Я надеюсь, что у нас не будет не только конфликтов, но и будем сотрудничать.
Ваш ход идей мне нравится, и буду рад,если вы, будете помогать своими идеями,предложениями.

Ну и конечно я ожидаю этого от всех менеджеров Украины. И даже от тех 30% (не считая меня 8) ) которые проголосовали "Против всех"

П.С Алкоголь мне то продадут,но проблема в том,что я его и покупать не буду:) Спортсменам пить запрещено:) Хотя иногда,побаловаться можно.
А насчет моего места жительства-то лучше вы к нам приезжайте:)
Хотя в следующем году, возможно и поеду в Киев на матч Динамо Киев-ФК Севастополь:) там и поговорим,но это будет не скоро:)
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 513
 
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение Deniska 12 ноя 2012, 16:45
Suffix писал(а):П.С Алкоголь мне то продадут,но проблема в том,что я его и покупать не буду:) Спортсменам пить запрещено:) Хотя иногда,побаловаться можно.
Вот и я говорю что в Динамо не осталось спортсменов...
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 521
 
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
Аделаида Кобрас (Аделаида, Австралия)
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение Play 12 ноя 2012, 16:49
deniska06 писал(а):
Suffix писал(а):П.С Алкоголь мне то продадут,но проблема в том,что я его и покупать не буду:) Спортсменам пить запрещено:) Хотя иногда,побаловаться можно.
Вот и я говорю что в Динамо не осталось спортсменов...
я и не спорю:)
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 513
 
Белхатув (Белхатув, Польша)
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение Play 14 ноя 2012, 18:23
И как долго ждать завершения голосования???
А если остальные через месяц проголосуют??
Что за фигня...
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 513
 
Белхатув (Белхатув, Польша)
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение Rulya_CRX 14 ноя 2012, 18:43
Alfer писал(а):А ты типа стили знаешь?
Британцы и катеначники :)

есть катеначчо на продажу - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1063401.
если интересует обращайся
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение myshko 28 ноя 2012, 02:19
когда ко мне пришел со школы игрок
Дьердь Стахов я решил что это правда, все таки область близка к Венгрии
сейчас волею работы по набору стилевой базы просмотрел немного молодых украинских игроков.. сначала я думал что это случайность, и
Алан Елисеенко и Андони Сантрапинских
это реальные имена
но дальше больше... это же просто ШОК!!! :molot:
Томаш Михайлусов
Ереджеп Башняк
Нкосилати Цахно
Кристиан Симулик
Чаплинский Сергей

Это ТАК работает хваленный робот Лиги который заполняет имена игроков????? Форменное издевательство, скоро у нас половина молодежи будет с именами типа:
Качур Емельянов или Карабас Барабас...

А при этом они тут приближают Лигу к реальности и продвигают трансфермаркет...
С этим срочно надо что то делать!!! Писать в ТП и т.д., протесты на форумы, не вижу никакой сложности что бы игрокам украинской национальности давать УКРАИНСКИЕ имена и фамилии!!!

Предыдущий президент все это спокойно прохавал, гребя бабло за ТМ, сейчас, пока ещё не пришла молодежь, надо бить набат. Ну и конечно пробовать переименовать эти "легионеров"!
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 496
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение Спартак 28 ноя 2012, 06:44
У меня игрок пришёл Ричард Макорин, я одного не понимаю раз такие бредовые имена дают то почему нельзя самому их придумывать? Моя команда вот существует, но её нет на трансфермаркете, но игроки то есть и сайт команды есть, почему нельзя оттуда было взять имена и фамилии?
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2662
Благодарностей: 454
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение Santos 28 ноя 2012, 11:23
Я покопался и разобрался каким образом получилось такое чудо как Де Ласерда Соломаха.

А все просто. Есть такой реальный игрок Металиста бразильского происхождения, но принявший гражданство Украины: Де Ласерда Эдмар. И есть такой реальный игрок Денис Соломаха.
Нехитрым способом генератор взял имя и фамилию и слепил мне игрока. Думаю, в этом сезоне в базе у кого-то может появиться, например, Де Ласерда Подопригора или Нетудыхата. Или какой-то Василий Эдмар. :grin:
Santos
 
 
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение Barrem 28 ноя 2012, 11:35
myshko писал(а):это же просто ШОК!!! :molot:
Томаш Михайлусов
Кристиан Симулик

А чем тебе эти имена не угодали? В Закарпатье очень много людей живет с именами Ондраш,Томаш,Дьердь,Дьюла,Кристиан,Ласло и т.д. Или ты не был в Закарпатье?
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17542
Благодарностей: 1402
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение myshko 28 ноя 2012, 12:02
Barrem писал(а):
myshko писал(а):это же просто ШОК!!! :molot:
Томаш Михайлусов
Кристиан Симулик

А чем тебе эти имена не угодали? В Закарпатье очень много людей живет с именами Ондраш,Томаш,Дьердь,Дьюла,Кристиан,Ласло и т.д. Или ты не был в Закарпатье?
не смеши.. какой процент венгров в Украине? большинство этих Ласло имеют венгерские фамилии..
тут каждый второй у нас с непонятно каким именем, при этом они приходят в клубы в которых никаких исторических параллелей привести никак нельзя
желание выслужиться перед Лигой понятно, но всему есть предел, и оправдывать такой идиотизм это уже верх цинизма.. хотя конечно если это твоя искренняя позиция, что такие имена для украинцев, а главное их процент, это нормально, тогда извини.. каждый имеет право на мнение

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Santos писал(а):Я покопался и разобрался каким образом получилось такое чудо как Де Ласерда Соломаха.

А все просто. Есть такой реальный игрок Металиста бразильского происхождения, но принявший гражданство Украины: Де Ласерда Эдмар. И есть такой реальный игрок Денис Соломаха.
Нехитрым способом генератор взял имя и фамилию и слепил мне игрока. Думаю, в этом сезоне в базе у кого-то может появиться, например, Де Ласерда Подопригора или Нетудыхата. Или какой-то Василий Эдмар. :grin:

с де Ласерда я тоже понял откуда корни, но Андони (бакское имя) ??? Ереджеп, Нкосилати??? :)
инетерсно, а в России тоже так?
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 496
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение Barrem 28 ноя 2012, 12:39
myshko писал(а):
Barrem писал(а):
myshko писал(а):это же просто ШОК!!! :molot:
Томаш Михайлусов
Кристиан Симулик

А чем тебе эти имена не угодали? В Закарпатье очень много людей живет с именами Ондраш,Томаш,Дьердь,Дьюла,Кристиан,Ласло и т.д. Или ты не был в Закарпатье?
не смеши.. какой процент венгров в Украине? большинство этих Ласло имеют венгерские фамилии..

Меняй название клуба и тогда будут к тебе приходить Иваны,Пети,Васи.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Помню,как Денис учил меня правильному написанию имен и фамилий игроков Венгрии,хотя сам прибалт. Аргумент его написания был таков:"В Закарпатье нет венгерского языка,там язык уже перекручен!" Я не стал спорить,ведь в Прибалтике гораздо лучше знают венгерский язык.
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17542
Благодарностей: 1402
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение myshko 28 ноя 2012, 15:40
Barrem писал(а):Меняй название клуба и тогда будут к тебе приходить Иваны,Пети,Васи.

Помню,как Денис учил меня правильному написанию имен и фамилий игроков Венгрии,хотя сам прибалт. Аргумент его написания был таков:"В Закарпатье нет венгерского языка,там язык уже перекручен!" Я не стал спорить,ведь в Прибалтике гораздо лучше знают венгерский язык.

вот не могу понять, ты типа принципиально протестуешь против того что я говорю, или реально считаешь такие имена украинских игроков правильными???

и ты не читаешь вообще что я пишу.. прицепился к венграм, уже все знают что ты у нас самый большой спец по венграм и спорить с тобой бесполезно :wise:
токо суть в том что в своем Мукачево я не сильно и против, хотя на 100% уверен что это просто случайно так выдало, а вот в других полный отстой
причем могу сказать что когда раньше я сам подбирал имена для игроков Мукачево и брал реальные имена, то там людей с венгерскими именами было может процентов 20...
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 496
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение Shurik 28 ноя 2012, 15:45
Barrem,
Мне тоже менять название клуба, чтобы не появлялось в СШ таких перцев, как Руслен Кудь? Фамилия - еще ладно, но имя - Руслен - это в каких племенах так детей называют?
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 592
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение Barrem 28 ноя 2012, 15:49
Shurik писал(а):Barrem,
Мне тоже менять название клуба, чтобы не появлялось в СШ таких перцев, как Руслен Кудь? Фамилия - еще ладно, но имя - Руслен - это в каких племенах так детей называют?

А при чем тут это? Я только указал на троих игроков,с остальными согласен,что это бред.

Если приходит такой бред,то почему никто не пишет президенту,дабы тот связался с ТП и они поменяют имена и фамилии?
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17542
Благодарностей: 1402
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина