Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение IG 10 ноя 2006, 21:35
Может хватит флудить в серьезной теме?
IG
 
 
 

Сообщение Цур 10 ноя 2006, 21:37
IG писал(а):Может хватит флудить в серьезной теме?


Самым серьезным в теме был вопрос: "а что делать с людьми, которые не нарушают правила"
Цур
 
 
 

Сообщение L.E.O. 11 ноя 2006, 01:25
Danino писал(а):И еще одна просьба ...уважаемый L.E.O ...
В реальной жизни ...после выборов президента ...принято давать ему, так называемые 100 дней "спокойствия" ....для того, что бы прийти в себя , изучить поле дейтельности, присмотреться к людям...и тд...
Я сто дней не прошу ...и ....я понимаю ваше недовольство ...моей победой )
1. Право же вы о себе очень высого мнения, дабы вызывать какое-тоособое недовольство.
2. Я кстати (между прочим это уже писал) покамест жду действий дабы давать оценку, а если и пишу то лишь констатирую те факты что есть...

Danino писал(а): ...давайте иметь немного терпения...а по поводу чата вы не правы ...приходите поговорим ...

Не у всех есть время на чаты - уж увольте работать надо...
L.E.O.
 
 
 

Сообщение Vladg 11 ноя 2006, 05:18
Danino, мои поздравления.
Желаю успехов, и надеюсь при тебе украинская лига во ВСОЛе станет более открытая ;).
Vladg
 
 
 

Сообщение Danino 11 ноя 2006, 12:14
Желаю успехов, и надеюсь при тебе украинская лига во ВСОЛе станет более открытая

Это зависит не только от меня , а и от вас ....я постараюсь
Danino
 
 
 

Сообщение L.E.O. 11 ноя 2006, 15:01
Danino писал(а):
Интересно, а кто нибудь сможет показать зачем он нужен (4й див). А то кроме криков что вот у многих есть и я хочу в Украине играть ничего и не слышно было... Вопрос-то не новый...

С большим удовольствием отвечаю, кстати так и не дождавшись , к моему глубокому сожалению , разговора с Вице президентом. Не понятно почему он уходит от прямого разговора, ну да это его дело ...

Поводов создавать 4 дивизион в федерации....нашей ли или другой , ровно столько же, сколько и при создании Д1, Д2 и Д3....

Ну первым делом это позволено правилами.
Ну как известно не всё что позволено правилами всегда целесообразно проводить...

Danino писал(а):Второе это создает здоровую конкуренцию в Д3 ....
Но далеко не сразу, в лишь некоторой отдалённой переспективе...

Danino писал(а):В третьих, это приток новых менеджеров в ВСОЛ и как вытекает из этого приток денег в проект. ВИП, покупки других команд...Читерство в магазине...хотя я этого не люблю....
Свободные команды появлятся регулярно. Есть ещё неохваченные более беспроблемный нежели нашй див. страны.

Danino писал(а):Не сразу ...а будующем укрепление федерации...и сборных , рынок сбыта и покупки игроков внутри федерации , а не за ее пределами ...
Очень важное замечание в будующем... Но мы живём в настоящем в котором не всё гладко...

Danino писал(а):И самое главное и важное это еще 16 новых , интересных и хороших друзей...в нашей ФФ - а это , человеческий фактор - самое главное и самое ценное в нашей жизни ...

Всем думаю известно что не в количестве прелесть, а в качестве... И далеко не всегда кол-во переходит в качество. А по поводу общения кто мешает общаться с менеджерами др. федераций или ЧУ это уже элитарный клуб и надо побольше сюда кого-то попытаться протащить?

Как уже президенту (хотя и как кандидат,а ещё раньше просто участник ЧУ, хотя смотрю в ЧУ таки не играл ещё) думаю должен был ознакомится с историей этого вопроса в нашей стране. Логично?
Одной из последнтх обсуждений тут http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=25276&start=15. К сожалению трезвых коментариев и ответов на реально проблемный вопросы я не увидел ни от кого. А значит по всей видимости их либо нет, либо тот кто знает - молчит...
Если кратко (между прочим опять таки повторяю), то
К сожалению на данном этапе это будет не прогресс а увеличение проблемм. Как один из таких примеров посмотрите на Вьетнам - где идёт ругань из-за игроков...

Подробно не стану рассписывать уже не раз это делалось
например и тут http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... c&start=15

А если коротко, то
1. Нет реальной нормальной базы для создания ещё кучи команд - лучше бы навели порядок с теми, что есть - например, одна из укр. команд 2 сезона подряд приводила с базы молодёжь Десны (( Заменить не на кого ибо они (реальный прототип этой команды, как не сложно догадаться не Десны) уже не играют даже во 2й лиге (её же уменьшили) и нформацию хрен достанешь... Хотите больше таких команд? (к слову как помошник регистратора, пускай не самый лучший, судя по профайлу, но тем не менее всё же человек имеющий к этому непосредственное отношение, новый президент должен быть знаком с этой проблемой и понимать её последствия)

2. Учитывая тенденцию к тому что новые команды очень часто меняют хозяев толку от них... (будет лучше чем в др странах может, но всё равно) Более того часто новые команеды используются в различных махинационных схемах...

3. Свободные укр. команды появляются - ловите когда будут, не так давно была (тот же наш новый президент ею обзавёлся совсем недавно)... Более того несмотря на популярность это происходит регулярно, не очень часто но всё тем не менее регулярно...

4. Все кто хочет укр. команду как правило имеет уже др. - научитесь сначала ими играть и goto п.3

5. ВСЕМ всё равно не хватит таких команд как ни крути, хоть ещё 3,4,5 дивов открой...


А значит данное НЕЦЕЛЕСООБРАЗНО. Более того менеджеры из ЧУ в целом против. По крайней мере за никто не отзывался (ну разве что кроме нового президента)... И хотелось бы верить что прежде всего в этом вопросе к ВСОЛовской Украине будут прислушиваться, а не к тем кто просто хочет покрасоваться и выделиться - у меня вот клуб из ЧУ (никому не в обиду, сам некоторое время назад думал а не стоит ли открыть - поразмыслив, посмотрев что имеем и просто напросто посчитав стало ясно что нафиг - не доросли ещё (( )


За подробными коментариями можете сходить по ссылке выше... За это время к сожалению ничего не поменялось ((
L.E.O.
 
 
 

Сообщение IG 11 ноя 2006, 15:23
Danino, создай опрос и увидишь отношение менеджеров Украины к 4 дивизиону и т.п...
IG
 
 
 

Сообщение Danino 11 ноя 2006, 15:35
Господа менеджеры Эта тема создана для воросов ко мне, предложений и замечаний, а не для разборов моих "полетов", которых я еще пока не совершил. Прошу эти мои требования выполнять. В противном случае, я буду вынужден попросить модераторов убрать сообщения не по теме, или перенести их в более подходящую тему.
Второе ...я рассказал вам свои планы и как я их буду проводить в жизнь это вы можете оценить на страничке федерации знакомым ВАм образом.

Разводить полемику хороши они или нет я считаю бесполезным, так как я был избран на пост президента законно и я с уважением выслушиваю мнение наших менеджеров, но решения буду принимать сам.

Уважамый менеджер L.E.O я видел Ваше мнение, понял его и приму во внимание.
Danino
 
 
 

Сообщение Danino 11 ноя 2006, 15:39
создай опрос и увидишь отношение менеджеров Украины к 4 дивизиону и т.п...


Спасибо за совет . Всему Свое Время)
Danino
 
 
 

Сообщение L.E.O. 11 ноя 2006, 17:07
Danino писал(а):Господа менеджеры Эта тема создана для воросов ко мне, предложений и замечаний, а не для разборов моих "полетов", которых я еще пока не совершил. Прошу эти мои требования выполнять. В противном случае, я буду вынужден попросить модераторов убрать сообщения не по теме, или перенести их в более подходящую тему.
Интересно и где ж тут разборы полётов? Видел флуд, в котором участвовал сами знаете кто, разборов пока не было, а замечениям сам сказал здесь место...
Danino писал(а):Второе ...я рассказал вам свои планы и как я их буду проводить в жизнь это вы можете оценить на страничке федерации знакомым ВАм образом.

Разводить полемику хороши они или нет я считаю бесполезным, так как я был избран на пост президента законно и я с уважением выслушиваю мнение наших менеджеров, но решения буду принимать сам.
Ну почему же бесполезным - кто-то провозгласил себя сторонником демократических процессов, а в них без обсуждения уж извините никак... Или в там закралась опечатка в слове демократия? ;)

Danino писал(а):Уважамый менеджер L.E.O я видел Ваше мнение, понял его и приму во внимание.

Замечательно, НО чтобы оценить, как говорилось правильность курса дальновидность руководителя хотелось бы увидеть обоснование основополагающих решений - ведь мы как простые менеджеры можем не знать чего-то и не понимать каких-то глубинных процессов...

А пока просьба к президенту решить проблему, к сожалению решить её никто из не смог из тех на кого возложены такие обязанности. Вопрос клонов. Клонов из ЧУ. Итак
Для начала немного истории. Как всё начиналось (часть ссылок может уже не работать ибо вопрос запущен слишком):
---1
Народ тщательнее надо молодёжь с баз выбирать.
2 клона + 2 неродных + 1 эксклон + 1 вообще левый
Я вот с удивлением заметил 3х очень похожих на моих игроков, и как-то заметил что клуб у них один и тот же ФК Житомир http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=625)...
Посмотрел а кто пришёл в этом сезоне?
Ага... http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=625
1. Дмитрий Колодин (и у меня такой же, но мой хоть соответствует действительности)
2. Александр Кожемяченко (а этот у меня со 2го сезона играет, и в реале тоже до сих пор в команде)
3. Сергей Алаев (то-то мне его порезали в молодняке, хотя предыдущий Алаев уже 2 сезона как на пенсию ушёл,а в реале всё за Десну играет)
А теперь смотрим сюда http://fcdesna.com.ua/team.php или сюда http://pfl.com.ua/2a.php?r=sklad&id=24
Прим:
теперь конечно же ссылка такая http://pfl.com.ua/1.php?r=sklad&id=24 времени то много прошло...)
Все 3е не первый год играют за Десну...

Да и в прошлом сезоне привёл блин "житомирцев" http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=625
1. Валерий Кумачев
2. Виталий Гаврыш - при этом с ошибкой в фамилии (после продал и его уже пофиксили общими усилиями с новым хозяином убрав клон).
3. Сергей Алаевский - с вообще придуманной фамилией (в реале Алаев)...
Причём опять-таки все из Десны или на их базе (для придуманного)

а менеджеру похоже впадло было корректно выбрать состав на сайте пфл (автоматом открывается состав лидера лиги, а лидирует нонче в рельной 2й лиге группе А как раз Десна...) Причём ладно если бы ещё перепутал с др. житомирской командой (Житичи http://pfl.com.ua/2a.php?r=sklad&id=625)Тщательнее надо подходить к процессу... Нельзя же так ленится...

ЗЫЖ правильный состав ФК Житомир лежит как мин тут http://pfl.com.ua/2a.php?r=sklad&id=624
Прим: естественно что уже не лежит... Иначе и проблемы бы не было

Имеем:
1. Дмитрий Колодин - клон, неверно приведён с базы (играл и играет за др. клуб)
2. Александр Кожемяченко - клон, неверно приведён с базы (играл и играет за др. клуб)
3. Сергей Алаев - неверно приведён с базы (играл и играет за др. клуб)
4. Валерий Кумачев - неверно приведён с базы (играл и играет за др. клуб)
5. Сергей Алаевский - вообще с придуманной фамилией (в реале Алаев - играл и играет за др. клуб)

правильный состав ФК Житомир лежит как мин тут http://pfl.com.ua/2a.php?r=sklad&id=624
Прим: естественно что уже не лежит... Иначе и проблемы бы не было

Может кто-то всё-таки подправит уже по относительно горячим следам, чтобы не затягивать в др. сезон это добро, а то там человек навыбирает ещё небось...
---1end

К сожалению никто из тех кто должен был это сделать ничего не сделал сразу :(((
Проснулись (поста после 3го кажется, НО было уже поздно
---2
Юфан:Комментарий модератора: Ссылка открывается , но состава нет :( Пусто. Похоже клуб перестал существовать !? http://football.sport.com.ua/team.phtml ... turn_id=51 Юфан

2Юфан. На сайте ПФЛ полетела вся инфа по 2й лиге (( Это значит что по горчим следам не выйдет, до начала ЧУ... А учитывая место которое занял Житомир, боюсь можем в след ЧУ его уже не увидеть во 2й лиге, а уж тем более выше...
---2end

И в результате после реформы 2й лиги в реальном ЧУ команды ФК Житомир там нет. Информации о ней нет актуальной, более того к сожалению архив на сайте пфл тоже не работает. Так что просьба найти реальных игроков команде ФК Житомир и освободить тех что принадлежат ФК Десна. Мне (а возможно клубам в которые они теперь перешли или ещё перейдут до след. прихода молодёжи) они ещё пригодятся...

Это так сказать небольшое практическое задание (так сказать нагальна проблема), кроме того что оно требует решения само по себе, ещё и очень демонстративное в свете желания у некоторых 4го дивизиона...

Прошу заметить что я пока ещё не критикую, а то уж больно болезненно воспринимает новый президент всё...
L.E.O.
 
 
 

Сообщение Danino 11 ноя 2006, 17:16
Вот это коструктивный разговор ...и сразу же спасибо вам L.E.O

Давайте вместе исправим все проблеммы ....только еще раз прошу ..не в этой теме , а лучше попорядку ...проблемма проблемма мне в личку ...Я сразу все найджу и исправлю) ок ....и давайте прямо сейчас ...
Danino
 
 
 

Сообщение L.E.O. 11 ноя 2006, 17:23
1.В личке некоторые вещи могут затеряться.

2. Кроме того данный вопрос запущен и помощь со стороны, если вдруг кто-то решит помочь, не помешает.

3. Ну как уже писал пример показателен, поэтому он тут.

4. Пример ещё и поучителен в плане отношения к поиску и выбору молодёжи.

К слову он изначально поднимался и в личке в своё время, и на форуме, причём как на укр., так и в специализированной теме... Толку к сожалению 0.
L.E.O.
 
 
 

Сообщение Vados 11 ноя 2006, 17:24
Насчет 4 дивизиона -против категорически.
А если еще не решил - зачем в новостях написал- насчет открытия?
Vados
 
 
 

Сообщение Danino 11 ноя 2006, 17:27
В личке некоторые вещи могут затеряться.

в общение ко мне там ничего не теряеться ....будьте так добры
Danino
 
 
 

Сообщение Vados 11 ноя 2006, 17:35
Кстати почему асю не заведеш?
Vados
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина