Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Danino 10 ноя 2006, 12:17
Пообещал высказаться что планируешь сделать в первую очередь - расскажи. Пообещал отвечать на вопросы - отвечай, а не отмахивайся от них...

Отвечаю лично для Вас уважаемый L.E.O ...
Прошу заметить , все что я обещаю , я все делаю, а то что не могу...как правило не обещаю.

Я написал в новостях , что мои ближайшие планы я опубликую, в течении нескольких дней ...и так это будет...По поводу ...вопроса господина Вице президента...- он попросту задавал его в теме форума которая по моему мнению должна быть закрыта ....и в связи с этим я там решил не вступать в полемику ....там
Danino
 
 
 

Сообщение Danino 10 ноя 2006, 12:23
Вообщем закрою глаза!?Будем петь под дудку Аверса......

И еще одно ...для вас господин Вадос ....Акар это владелец проекта.
Аверс - человек, которого он облечил практически верховной властью...
Я отслужил в двух армиях, воевал в двух и привык к субординации...
А Анархия это не моя стихия .....так что ...такое положение...
Danino
 
 
 

Сообщение L.E.O. 10 ноя 2006, 16:09
Интересно, а кто нибудь сможет показать зачем он нужен (4й див). А то кроме криков что вот у многих есть и я хочу в Украине играть ничего и не слышно было... Вопрос-то не новый...
L.E.O.
 
 
 

Сообщение L.E.O. 10 ноя 2006, 16:25
Danino писал(а):
Пообещал высказаться что планируешь сделать в первую очередь - расскажи. Пообещал отвечать на вопросы - отвечай, а не отмахивайся от них...
Отвечаю лично для Вас уважаемый L.E.O ...
Прошу заметить , все что я обещаю , я все делаю, а то что не могу...как правило не обещаю.

Я написал в новостях , что мои ближайшие планы я опубликую, в течении нескольких дней ...и так это будет...
Ну тему-то на форуме создал, в которой пригласил задавать вопросы, так что ничего нелогичного в том чо их стали задавать в ней не вижу... Тем более что в программе реально из програмных вопросов в общем-то ничего особо и не было отражено...

Danino писал(а):По поводу ...вопроса господина Вице президента...- он попросту задавал его в теме форума которая по моему мнению должна быть закрыта ....и в связи с этим я там решил не вступать в полемику ....там

А где же му ещё ео было задавать как не в теме посвящённой вопросам...
ТОлько не надо о чате - называть чат средством наиболее подходящим обсуждению важных вопросов как-то, мягко говоря, несерьёзно...
L.E.O.
 
 
 

Сообщение Danino 10 ноя 2006, 19:09
Интересно, а кто нибудь сможет показать зачем он нужен (4й див). А то кроме криков что вот у многих есть и я хочу в Украине играть ничего и не слышно было... Вопрос-то не новый...


С большим удовольствием отвечаю, кстати так и не дождавшись , к моему глубокому сожалению , разговора с Вице президентом. Не понятно почему он уходит от прямого разговора, ну да это его дело ...

Поводов создавать 4 дивизион в федерации....нашей ли или другой , ровно столько же, сколько и при создании Д1, Д2 и Д3....

Ну первым делом это позволено правилами.

Второе это создает здоровую конкуренцию в Д3 ....

В третьих, это приток новых менеджеров в ВСОЛ и как вытекает из этого приток денег в проект. ВИП, покупки других команд...Читерство в магазине...хотя я этого не люблю....

Не сразу ...а будующем укрепление федерации...и сборных , рынок сбыта и покупки игроков внутри федерации , а не за ее пределами ...

И самое главное и важное это еще 16 новых , интересных и хороших друзей...в нашей ФФ - а это , человеческий фактор - самое главное и самое ценное в нашей жизни ...
Последний раз редактировалось Danino 10 ноя 2006, 19:14, всего редактировалось 1 раз.
Danino
 
 
 

Сообщение Danino 10 ноя 2006, 19:13
И еще одна просьба ...уважаемый L.E.O ...

В реальной жизни ...после выборов президента ...принято давать ему, так называемые 100 дней "спокойствия" ....для того, что бы прийти в себя , изучить поле дейтельности, присмотреться к людям...и тд...

Я сто дней не прошу ...и ....я понимаю ваше недовольство ...моей победой ) ...давайте иметь немного терпения...а по поводу чата вы не правы ...приходите поговорим ...
Danino
 
 
 

Сообщение Цур 10 ноя 2006, 19:41
IG писал(а):Как Президент ФС Украины будет реагировать на факты ФЧ в нашем чемпионате?


Предлагаю вновь избранному президенту ФС Украины универсальный рецепт единственно верной реакции президента на факты "финансового читерства", пошагово:

1. Обнаруживается факт "финансового читерства"
2. Президент испытывает искреннее и бурное возмущение
3. Президент искренне и бурно сообщает о своем возмущении народу
4. Президент пишет дипломатическую ноту руководству Лиги с требованием обезвредить финансового паразита
5. Президент получает от руководства Лиги ответ о том, что финансовый паразит не нарушает правил ВСОЛ
6. Президент вместе с большинством менеджеров своей федерации сокрушенно обсуждает несовершенство правил и "куда катится ВСОЛ".
Цур
 
 
 

Сообщение Danino 10 ноя 2006, 20:07
О приятно видеть ...у нас на форуме президента дружественной на ФФ Ганы ...возьму на заметку)

Но это расширенный и полный вариант моего ответа - цитирую самого себя ( дожил) "В рамках закона и данной мне властью) , реагировать в ВСОЛе могут только АКАР АВЕРС . А я и вы можем только осуждать ...и играть"

А теперь я приеду к Вам ....привезу Сала ...а вы готовьте Бананы
Последний раз редактировалось Danino 10 ноя 2006, 20:09, всего редактировалось 1 раз.
Danino
 
 
 

Сообщение Цур 10 ноя 2006, 20:09
Фирменное блюдо ганнибальской кухни - это хорошо приготовленные менеджеры, гы.
Цур
 
 
 

Сообщение Danino 10 ноя 2006, 20:12
А у нас менеджеров не готовят , их съедают сырыми ....сразу
Danino
 
 
 

Сообщение Цур 10 ноя 2006, 20:15
Сырыми нужно есть президентов.
Пока они первой свежести.
Вареные президенты, квашеные президенты, копченые президенты, сильнопрожаренные президенты - это уже... эээ... НЗ на случай блокады.
Цур
 
 
 

Сообщение Danino 10 ноя 2006, 20:19
Так это у нас ...деликатес но редко бывает ...Свежий , новенький , молоденький , зелененький .....
Значит сразу ...после выборов бац ...по башке ..и пока ничего не понял ...по кусочкам ...растаскивают по углам ....и уж там смакуя доедают ....а у вас как *?
Danino
 
 
 

Сообщение Цур 10 ноя 2006, 20:29
А у нас пир духа.
Президенты, манагеры, свежие, вареные, черные, желтые - все в оливье.
Цур
 
 
 

Сообщение Danino 10 ноя 2006, 20:40
А вот у нас на украине оливье не в почете , после горилки оно мешает ....лицо туда почемуто всегда падает ...
Danino
 
 
 

Сообщение Цур 10 ноя 2006, 20:41
Не, лицо ронять нельзя...
Цур
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина