Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Danino 09 ноя 2006, 11:58
Уважаемые Господа!

Эта тема создаеться мною для тех менеджеров, которые по каким либо причинам, не могут встретить меня в чате, либо интернет у них слишком дорогой или медленный.

Задавать вопросы можно любые, так вы быстрее меня узнаете. Личные вопросы, на мой взгляд лучше задавать в чате или в "общении".

Для "серьезных" разговоров, я тоже предпочту чат, все таки живое общение.

На сообщения отправленные в общение, как правило отвечаю очень быстро.

А так же на днях, сообщу вам специальный номер телефона, для прямой связи со мной, так на всякий "горячий" случай.
Danino
 
 
 

Сообщение Barmen 09 ноя 2006, 12:15
Ну все таки хотелось бы выслушать политику нового президента, планы, задачи.
Barmen
 
 
 

Сообщение Danino 09 ноя 2006, 12:32
Ну все таки хотелось бы выслушать политику нового президента, планы, задачи.

Уважаемый Бармен как было сказано в новостях на днях опубликую)
Danino
 
 
 

Сообщение IG 09 ноя 2006, 14:15
Есть такая тема - назовем ее узаконенное Правилами финансовое читерство.
К сожалению, в Украине тоже есть свои герои из этогй когорты, я думаю их все знают. В этой связи у меня вопрос - каково отношение новоизбранного Президента федерации к финансовому читерству как явлению?
IG
 
 
 

Сообщение Danino 09 ноя 2006, 14:36
каково отношение новоизбранного Президента федерации к финансовому читерству как явлению?


Сам читерством не занимаюсь, хотя материальная база очень это позвляет.
Считаю , что интерес игры не в этом ...а в "шевелении" извилин.

Но понимаю, что ВСОЛ и его работа зависят от прибыли, так что покупайте ВИП и команды (кто это может), а в остальном лучше напрягать мозги)
Danino
 
 
 

Сообщение IG 09 ноя 2006, 14:58
Danino, твое отношение финчитерству (ФЧ) как менеджера понятно и лично у меня вызывает одобрение.
Но вопрос немного шире. Как поддерживать интерес к игре, если шевеление извилинами честного игрока в любой момент может стать ничтожным в результате действий ФЧ?
IG
 
 
 

Сообщение Danino 09 ноя 2006, 16:25
Как поддерживать интерес к игре, если шевеление извилинами честного игрока в любой момент может стать ничтожным в результате действий ФЧ?


Это вопрос не ко мне , а к Акару.
А как по мне закрыть магазин и либо сделать ВИП дороже или платное членство во ВСОЛе...но не мне давать советы Акару
Danino
 
 
 

Сообщение IG 09 ноя 2006, 20:54
Ну тогда вопрос к тебе, последний на эту тему:
Как Президент ФС Украины будет реагировать на факты ФЧ в нашем чемпионате?
IG
 
 
 

Сообщение Danino 10 ноя 2006, 00:26
Как Президент ФС Украины будет реагировать на факты ФЧ в нашем чемпионате?


В рамках закона и данной мне властью) , реагировать в ВСОЛе могут только АКАР АВЕРС . А я и вы можем только осуждать ...и играть
Danino
 
 
 

Сообщение Vados 10 ноя 2006, 04:21
Вообщем закрою глаза!?Будем петь под дудку Аверса......

Насчет 4 дива не ясно? (второй раз спрашиваю)
-----------------------------------------------
Кстати ПОЧТИ вся Украина против Ющенко.
Vados
 
 
 

Сообщение Mikl 10 ноя 2006, 09:52
Прикольно! Только избрали Президента, и на тебе - наблюдаю начало тихой ( а потом и не тихой) травли.Главное, что за два дня он ( През) уже прямо во все дела въехал ( или по мнению кого-то - обязан был пахать и делать - всякие заявления, топы, оффтопы, мысли и все такое ). Поздравляю Даниэля, скучно тебе точно не будет. Во всяком случае ты уже заслужил "красную" только за то, что начал работать больно резво.
Очень надеюсь, что в Федерации тотальное большинство менеджеров не похожи на авторов некоторых сообщений на данном топике, и дадут возможность и некоторое время новому Президенту себя показать.
Аргентина- КА №1.США (мол)- серебро КА № 2.США-бронза КА № 3.
Аргентина- 4-Чемпион,3-Кубка. США-4-Чемпион,2-Кубка. Кубок России, 2 Кубка и Чемпион Израиля, Кубок С.Ирландии, Кубок КОНКАКАФ- 2, Либертадорес-3 Почетный абориген ТаньЗании
Mikl
Мастер
 
Сообщений: 1857
Зарегистрирован: 31 окт 2005, 13:15
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 480
 
(без команды)
 

Сообщение Mobster 10 ноя 2006, 10:09
vados, я не знаю. А ты хочеш 4-й див ?
Mobster
 
 
 

Сообщение L.E.O. 10 ноя 2006, 11:59
Mikl: почему же травля - назвался груздём... Пообещал высказаться что планируешь сделать в первую очередь - расскажи. Пообещал отвечать на вопросы - отвечай, а не отмахивайся от них...
L.E.O.
 
 
 

Сообщение L.E.O. 10 ноя 2006, 12:01
Vados писал(а):Вообщем закрою глаза!?
Насчет 4 дива не ясно? (второй раз спрашиваю)

Кстати очень хороший вопрос. И ответа на него так никто и не услышал, уже в который раз...
L.E.O.
 
 
 

Сообщение Danino 10 ноя 2006, 12:12
Насчет 4 дива не ясно? (второй раз спрашиваю)


Уважаемый вице-президент ....мое мнение по поводу 4 Дивизиона , что он нужен Украине.
Но прежде , чем я приму окончательное решение по этому вопросу, я бы очень желал пообщаться с Вами , как с человеком знающим. И желательно...в чате ...так как люблю живое общение. Кстати в новостях , я это уже подчеркивал, что готов к конструктивному разговору с оппозицией.

Так что жду Вас
Danino
 
 
 

След.

Вернуться в Украина