Сайт (остаться в живых)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mobster 24 мар 2007, 04:02
Да я и продолжал бы свою работу, но сайт я делал для общения менеджеров Украины, а не одного редектора. Если бы все участвовали в этом проэкте было бы интересно и полегче. Сейчас у меня дофига работы в своей федерации, с сайтом пока самом не куда. Да и желания особого то и нет, извиняюсь если что то не так, но всё это нужно было начинать более активно, ведь в нас Украина а не какая то затеряная страна Африки, приоретет должен быть во всём. Команд щас свободных много, что говорит что в федерации что то не так. Я думаю что любому менеджеру было бы по интереснее играть в какой то Танзании неже ли в Украине. Прогреса нет !
Mobster
 
 
 

Сообщение Vados 24 мар 2007, 06:26
обидно конечно
Vados
 
 
 

Сообщение Mobster 24 мар 2007, 10:00
что поделаеш
Mobster
 
 
 

Сообщение Alfer 24 мар 2007, 17:04
Mobster писал(а): любому менеджеру было бы по интереснее играть в какой то Танзании неже ли в Украине. Прогреса нет !

Что значит в "какой то Танзании" !!!!! А ну руки прочь, от Танзании :)))
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 538
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение Barmen 01 июл 2007, 18:18
Привет всем!
До инета в последнее время с трудом добираюсь, но вот все-таки надолго сумел зайти.
Итак, позади чемпионат и Кубок, я готов сделать материал по прошедшему сезону и опросить менеджеров от вышки и до Д3 =) Так что скоро на сайте скоро появится отличная статейка.
2 Mboster: Надо списаться, а то я сэтим укозом малек ладу не могу дать!
Barmen
 
 
 

Re: Сайт
Сообщение Mobster 30 апр 2008, 08:59
Как вам оформление сайта ? Синий сайт как по мне какой то тяжёлый, и не удобный, не знаю мне ли одному такое. Здесь сделал несколько новых страниц, + дизайн изменил. Весь материал из другого сайта перенёс сюда. 200 мб свободного места. Кстати, в будущем постараемся держать дело с журналистикой на должном уровне, у нас всё таки есть кому поработать в роли журналиста. Оставляй те комментарии по поводу того что бы вы хотели увидеть на сайте и что не нравится :) А так же, меня интересует тема "Аллея Славы", а именно, вписывать туда всех победителей разных украинских турниров (чемпион второго дивизиона, 3-го и тд.) или ограничится только настоящими чемпионами ? И как вы относитесь к разделу с фото менеджеров ? продолжать в том же духе, или сделать что то в роде фотошопа, как делалось в Танзании ? Уже группа менеджеров получило сообщение с просьбой выслать на мой ящик фото, если вам ещё оно не пришло, ждите, скоро будет. Надо ещё раз зарегистрироваться, извиняюсь за неудобства. Все администраторы/модераторы старого сайта после регистрации будут снова коронированы.
Заходим, смотрим, жалуемся: http://vsol-ua.ucoz.ru/
Mobster
 
 
 

Re: Сайт
Сообщение Mobster 01 май 2008, 11:19
вы хоть читаете что я здесь пишу или нет ? дайте пожалуйста знать, что бы мне зря не писать :)

Ответа по поводу аллеи славы за сутки не получил, значит это никому не интересно. если так, то будет по моему.
Запустил сегодня новый опрос, так же было бы здорово если вы примите в нём участие. :hello:
Mobster
 
 
 

Re: Сайт
Сообщение Barrem 01 май 2008, 11:20
Mobster писал(а):вы хоть читаете что я здесь пишу или нет ? дайте пожалуйста знать, что бы мне зря не писать :)

Ответа по поводу аллеи славы за сутки не получил, значит это никому не интересно. если так, то будет по моему.
Запустил сегодня новый опрос, так же было бы здорово если вы примите в нём участие. :hello:

Добавь еще одну кнопку-"я не играю в товарняках"!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17584
Благодарностей: 1197
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 519
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Сайт
Сообщение Mobster 01 май 2008, 16:53
Barrem писал(а):
Mobster писал(а):вы хоть читаете что я здесь пишу или нет ? дайте пожалуйста знать, что бы мне зря не писать :)

Ответа по поводу аллеи славы за сутки не получил, значит это никому не интересно. если так, то будет по моему.
Запустил сегодня новый опрос, так же было бы здорово если вы примите в нём участие. :hello:

Добавь еще одну кнопку-"я не играю в товарняках"!

вобше то идея опроса была посмотреть кто нам более всего интересен, а не играите вы или нет. Но предложеный вариант добавил.
Mobster
 
 
 

Re: Сайт
Сообщение Влад2279 02 май 2008, 15:29
Mobster писал(а):Как вам оформление сайта ? Синий сайт как по мне какой то тяжёлый, и не удобный, не знаю мне ли одному такое. Здесь сделал несколько новых страниц, + дизайн изменил. Весь материал из другого сайта перенёс сюда. 200 мб свободного места. Кстати, в будущем постараемся держать дело с журналистикой на должном уровне, у нас всё таки есть кому поработать в роли журналиста. Оставляй те комментарии по поводу того что бы вы хотели увидеть на сайте и что не нравится :) А так же, меня интересует тема "Аллея Славы", а именно, вписывать туда всех победителей разных украинских турниров (чемпион второго дивизиона, 3-го и тд.) или ограничится только настоящими чемпионами ? И как вы относитесь к разделу с фото менеджеров ? продолжать в том же духе, или сделать что то в роде фотошопа, как делалось в Танзании ? Уже группа менеджеров получило сообщение с просьбой выслать на мой ящик фото, если вам ещё оно не пришло, ждите, скоро будет. Надо ещё раз зарегистрироваться, извиняюсь за неудобства. Все администраторы/модераторы старого сайта после регистрации будут снова коронированы.
Заходим, смотрим, жалуемся: http://vsol-ua.ucoz.ru/
Привет.Думаю с фотошопом будет интересней...
Влад2279
 
 
 

Re: Сайт
Сообщение Mikl 04 май 2008, 08:50
Хорошо смотриться. Надо наполнять его инфой- и все гуд. Думаю второе поважнее будет :)
Mikl
 
 
 

Re: Сайт
Сообщение Mobster 04 май 2008, 09:24
Mikl писал(а):Хорошо смотриться. Надо наполнять его инфой- и все гуд. Думаю второе поважнее будет :)
согласен :) Пока у нас событий в лиге не так уж много, буду что то писать один.. а там к новому сезону думаю соберем группу писарей.. Вот Артем куда то пропал, проинформировал бы сайт на всю федерацию с приглашением к сотрудничеству :baby:

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:
И ещё.. напишите здесь что вам интересно почитать/смотреть, т.е какого рода инфа вас интересует (интервью, превью/ревью туров чемпионата/кубка/еврокубков, и тд.)

А так же, если есть желающие помочь мне на ранней стадии, дайте мне знать ;)
Mobster
 
 
 

Re: Сайт
Сообщение Mobster 06 май 2008, 06:27
наконец то доделал аллею славы, теперь все думаю останутся довольны.. Хотя ещё надо разобраться кто у нас супер-кубки выигрывал.

Так будут какие то идеи на счёт сайта ?! Статьи на какую тематику вас интересуют ??? дайте знать, что бы мне более понятно было на что брать ориентир.

Добавлено спустя 17 минут 1 секунду:
И ещё вопрос, может просмотр раздела с фотками сделать только для зарегистрированных пользователей ? или вас устраивает то что сейчас ?
Mobster
 
 
 

Re: Сайт
Сообщение Mobster 09 май 2008, 08:07
Мдя, с такой пассивностью всей федерации мы далеко не заедим. Печально.
Mobster
 
 
 

Re: Сайт (предложи свою идею!)
Сообщение Vados 09 май 2008, 14:14
Сейчас народ в отпуске и праздники отмечают,,,да и конец сезона все таки .
Vados
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина