Обзоры в Украине

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andrew1R 16 янв 2015, 20:18
Смотрю, другие подобные темы закрыты, это странно, так что заведу эту.
Больше обзоров - хороших и разных!
Последний раз редактировалось Andrew1R 23 ноя 2015, 21:51, всего редактировалось 1 раз.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 578
 
 


Re: Обзоры в Украине
Сообщение Axel 23 ноя 2015, 23:03
Дима Кобацький писал(а):твой кум че тоже во ВСОЛ Рубиться? :-)
Димон, кто кто но ты должен был быть в курсе, не только в Украине пересекались. По моему в кди играли
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Сариосийо, Узбекистан
Рейтинг: 517
 
 

Re: Обзоры в Украине
Сообщение koba 23 ноя 2015, 23:37
ДА, играли мы, хорошие времена были, Димон всех рвал, но не знал что вы кумовья или просто внимания не обращал :-) теперь буду знать :grin:
koba
 
 
 

Re: Обзоры в Украине
Сообщение Santos 24 ноя 2015, 00:26
Дима Кобацький писал(а):ДА, играли мы, хорошие времена были, Димон всех рвал, но не знал что вы кумовья или просто внимания не обращал :-) теперь буду знать :grin:
Уже не одна тонна пива выпита. Так что, нужно расширять географию)))
Santos
 
 
 

Re: Обзоры в Украине
Сообщение koba 24 ноя 2015, 00:33
Выпьем и мы с вами я надеюсь и с остальными тоже, про тему встречи я не забыл и буду ее организовать летом, надеюсь многим получиться приехать, встретим как полагает))) :beer:
koba
 
 
 

Re: Обзоры в Украине
Сообщение DynamoKiev 24 ноя 2015, 00:34
Как же меня бесит фраза "спорт вне политики", это все равно, что сказать "Платини вне договорняков"

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Santos писал(а):
Дима Кобацький писал(а):ДА, играли мы, хорошие времена были, Димон всех рвал, но не знал что вы кумовья или просто внимания не обращал :-) теперь буду знать :grin:
Уже не одна тонна пива выпита. Так что, нужно расширять географию)))
Сема, давай на пивко чель) И Саньку Артиума захватим, а то мы с ним уже третью неделю выйти пытаемся, все не получается(
DynamoKiev
Опытный менеджер
 
Сообщений: 332
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 09:18
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Обзоры в Украине
Сообщение Atrium 24 ноя 2015, 00:39
Дима Кобацький писал(а):Будем знать, если сливы пойдут :D
Да за этим дуэтом нужен глаз и глаз))))
Atrium
 
 
 

Re: Обзоры в Украине
Сообщение Santos 24 ноя 2015, 00:49
DynamoKiev писал(а):Как же меня бесит фраза "спорт вне политики", это все равно, что сказать "Платини вне договорняков"

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Santos писал(а):
Дима Кобацький писал(а):ДА, играли мы, хорошие времена были, Димон всех рвал, но не знал что вы кумовья или просто внимания не обращал :-) теперь буду знать :grin:
Уже не одна тонна пива выпита. Так что, нужно расширять географию)))
Сема, давай на пивко чель) И Саньку Артиума захватим, а то мы с ним уже третью неделю выйти пытаемся, все не получается(
если быть точным, то я Сергей :grin: Сема это для наших северных)))
А пивка надо. Я так думаю надо какую то пятницу выбрать. Выходные это семьи и т.д. а вот пятница это наш день. А вообще, заплыли большинство на этот левый берег... Ну никак моя Борщаговка не вписывактся

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Atrium писал(а):
Дима Кобацький писал(а):Будем знать, если сливы пойдут :D
Да за этим дуэтом нужен глаз и глаз))))
ага, вот нет чтобы кум мне слил. Я бы с зоны вылета выбрался, так нет же, кум упирается
Santos
 
 
 

Re: Обзоры в Украине
Сообщение Axel 24 ноя 2015, 01:09
Дима Кобацький писал(а):ДА, играли мы, хорошие времена были, Димон всех рвал, но не знал что вы кумовья или просто внимания не обращал :-) теперь буду знать :grin:
Да, другой Димон всех рвал))). Да он и сейчас всех рвет))). Что то знает))))

Добавлено спустя 2 минуты:
Дима Кобацький писал(а):Выпьем и мы с вами я надеюсь и с остальными тоже, про тему встречи я не забыл и буду ее организовать летом, надеюсь многим получиться приехать, встретим как полагает))) :beer:

Я иногда бываю в твоих краях. пару недель назад был в Долине))). Чуть не с той стороны , но область та же
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Сариосийо, Узбекистан
Рейтинг: 517
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Обзоры в Украине
Сообщение koba 24 ноя 2015, 01:17
Если кто будет обязательно пишите, попьем пивка, а если нет то уже летом, да и поскорее бы это дерьмо в стране уже закончилось что бы все могли приехать...
koba
 
 
 

Re: Обзоры в Украине
Сообщение DynamoKiev 24 ноя 2015, 03:57
Santos писал(а):если быть точным, то я Сергей :grin: Сема это для наших северных)))
А пивка надо. Я так думаю надо какую то пятницу выбрать. Выходные это семьи и т.д. а вот пятница это наш день. А вообще, заплыли большинство на этот левый берег... Ну никак моя Борщаговка не вписывактся
Понятно))) Тезка значит) Ну мне не принципиально, у меня график сменный, могу и в пятницу, если не попдет рабочая, ибо если рабочая, то до 21:00. Суббота в принципе отдых, в воскресенье с утра футбольчик, если погода норм, может в зал перейдем, если народ соберем) Так что я в принципе могу в любой день на выходных) Кооперируемся) Мо выбрать день, когда ДК играет и дет пивка с пользой попить))

Добавлено спустя 43 секунды:
Кстати, я таки тоже с левого, новая дарница))))
DynamoKiev
Опытный менеджер
 
Сообщений: 332
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 09:18
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Обзоры в Украине
Сообщение Dim 24 ноя 2015, 10:19
DynamoKiev писал(а): Мо выбрать день, когда ДК играет и дет пивка с пользой попить))
ДК играет понедельник-среда-пятница ))) Иногда еще во вторник, четверг и субботу )))

П.С. Тема про обзоры ))).
Dim
 
 
 

Re: Обзоры в Украине
Сообщение Edosik 25 ноя 2015, 15:39
frayerok писал(а):
Дима Кобацький писал(а):твой кум че тоже во ВСОЛ Рубиться? :-)
Димон, кто кто но ты должен был быть в курсе, не только в Украине пересекались. По моему в кди играли
Да у вас тут менов 5 точно из Кот-дИ :-)
не пора ли возвращаться :-)
Edosik
 
 
 

Re: Обзоры в Украине
Сообщение koba 25 ноя 2015, 16:11
Edosik писал(а):Да у вас тут менов 5 точно из Кот-дИ :-)
не пора ли возвращаться :-)
Лучше вы к нам :-)
koba
 
 
 

Re: Обзоры в Украине
Сообщение ramon4ik83 25 ноя 2015, 16:12
а мы и тут и там :grin:
ramon4ik83
 
 
 

Re: Обзоры в Украине
Сообщение Золото 28 ноя 2015, 15:57
Золото
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина