Молодежка 28-29 сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Спартак 24 дек 2013, 21:34
Останусь ещё на сезон в 3 дивизионе. Пока команда не готова ко второму дивизиону.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 461
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
 

Re: Молодежка -28 сезона.
Сообщение metal 24 дек 2013, 22:03
Смотря как использовать и акценты на чемп расставить уже в КМ. В Джибути я 5х свободно вел, сейчас 4 сборника, но спаренные матчи сборных. На континент - не так напряжно для луба, как кажется.
а ВД3 оставаться с такой командой нельзя - минусовать пойдешь. Лучше за середину Д2 свободно бороться и плюсовать основу.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
 

Re: Молодежка -28 сезона.
Сообщение Спартак 24 дек 2013, 22:08
metal писал(а):Смотря как использовать и акценты на чемп расставить уже в КМ. В Джибути я 5х свободно вел, сейчас 4 сборника, но спаренные матчи сборных. На континент - не так напряжно для луба, как кажется.
а ВД3 оставаться с такой командой нельзя - минусовать пойдешь. Лучше за середину Д2 свободно бороться и плюсовать основу.
В основном, кроме Саркисяна, игроки без Ат, сборная им конечно добавляет усталости, поэтому приходится часто давать отдых в чемпионате. В 3 дивизионе это сделать проще, плюс дополнительные баллы надеюсь будет наберать Петришен по системе гол+пас.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 461
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Молодежка -28 сезона.
Сообщение Dim 24 дек 2013, 23:09
Может стоит продать/обменять парочку юниоров на более сильных, постарше, с Ат4 и выйти уже сейчас в Д2 в переходняках? Ну или отстроить 8-ю спортшколу (или потратить 20 у.е.) на замену Д3-Д4 на Ат и докачать до Ат4 с базы? Хотя в Д3, безусловно, Петришена качнуть легче )))
Dim
 
 
 

Re: Молодежка -28 сезона.
Сообщение myshko 25 дек 2013, 01:02
виходити вище треба в будьякому випадку, інакше буде застій
вести 6 гравців молодіжки не ставлячи завдань перед клубом цілком реально
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 485
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Молодежка -28 сезона.
Сообщение Спартак 10 янв 2014, 13:30
Попробую выставить свою кандидатуру на следующий сезон в молодёжную сборную. Ради этого останусь ещё на сезон в 3 дивизионе чтобы наиграть сыгранность и держать высокую физу для сборников. Сегодня подумаю над составом сборной. Костяк команды будет из 13 игроков (10 полевых и три замены) и одного голкипера. ( Изменения будут только во время травм и перебора карточек) Поэтому если тренер не пообещает мне держать физу высокой и усталость 0, то этот игрок в сборную не попадёт, пусть он и сильнее других.

Добавлено спустя 29 минут 56 секунд:
Предварительный состав:
Голкипер - 1. Олег Ганжалавый
Левый защитник - 2. Тарас Пучковский
Правый защитник - 3.(Артур Комендантов )
Защита и опорники: 4.Ивайло Яремов, 5.Вячеслав Мелащенко, 6.Кристиан Лактионов
Атакующие игроки и центр: 7.Влад Петришен , 8.Евгений Стайков, 9.Роман Полтавец, 10. Константин Бушнов 11.Ричард Макорин
Левый полузащитник :12.Давид Сарксян
Правый:13.Юрий Костан
Список пока не точный. возможны изменения в начале сезона.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 янв 2014, 16:12, всего редактировалось 2 раз(а).
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 461
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Молодежка -28 сезона.
Сообщение Dim 10 янв 2014, 14:06
Про сборную - Отлично! Посмотрим как выйдет у тебя, а то всегда в замах оказываешься =). Проголосую в любом случае - 6 игроков в сборной это мощно!
Не забудь взять у Вадима (или из этой темы) наработки по взаимке. Удачи!

Про клуб - опять ты за свое? =) Ну решать тебе. Уровень Д3 ты точно перерос, но в Д2 Динамо Форос точно не нужен =). Петришен в этом сезоне красава - идет на +9 баллов призовых. Может и в следующем так же будет.
Dim
 
 
 

Re: Молодежка -28 сезона.
Сообщение Спартак 10 янв 2014, 14:15
Думаю через пару сезонов пройду 2 дивизион на одном дыхании)
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 461
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Молодежка -28 сезона.
Сообщение Dim 10 янв 2014, 14:20
Fakel писал(а):Думаю через пару сезонов пройду 2 дивизион на одном дыхании)
через пару сезонов (на третий) можно уже бороться за Еврокубки в Д1 =)
Dim
 
 
 

Re: Молодежка -28 сезона.
Сообщение Спартак 10 янв 2014, 14:24
D-Incognito писал(а):
Fakel писал(а):Думаю через пару сезонов пройду 2 дивизион на одном дыхании)
через пару сезонов (на третий) можно уже бороться за Еврокубки в Д1 =)
За еврокубки через пять сезонов буду)
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 461
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Молодежка -28 сезона.
Сообщение Dim 10 янв 2014, 14:29
Fakel писал(а):За еврокубки через пять сезонов буду)
Теряешь время =). Через 5 сезонов можно бороться не за попадание в мирокубки, а за европейские трофеи =)
Dim
 
 
 

Re: Молодежка -28 сезона.
Сообщение Santos 10 янв 2014, 17:34
Наполеон нервно курит в сторонке)) Д1 уже тревожно просматривает Д3 и испуганными глазами рисует мрачное будущее для себя)))) Надо же))) Столько претендентов через 3-5 сезонов будет))) :grin:
Santos
 
 
 

Re: Молодежка -28 сезона.
Сообщение myshko 10 янв 2014, 17:47
Fakel писал(а):Попробую выставить свою кандидатуру на следующий сезон в молодёжную сборную. Ради этого останусь ещё на сезон в 3 дивизионе чтобы наиграть сыгранность и держать высокую физу для сборников.
не думаю що перебування в Д3 принесе тобі багато користі, так само як і не впевнений що маючи половину гравців збірників без Ат4 тобі буде легко пройти Д2, я не кажу вже про Д1
тому я б радив у будь якому випадку лізти вверх, а там вже як вийде

Fakel писал(а):Сегодня подумаю над составом сборной. Костяк команды будет из 13 игроков (10 полевых и три замены) и одного голкипера. ( Изменения будут только во время травм и перебора карточек) Поэтому если тренер не пообещает мне держать физу высокой и усталость 0, то этот игрок в сборную не попадёт, пусть он и сильнее других
ох не люблю я таких ультиматумів :) у тебе 6 своїх гравців, яких ти будеш тримати у зелені, лишається 5, якщо домовишся з воротарем то 4 позиції та 3 заміни, ніяких проблем з зігранністю, 3 УЗ дозволять іншим в основі зберегти зміни фізи для клубів (якщо звичайно менеджери за щось борються) і нададуть шанс пограти у збірній іншим.. навіщо наперед робити такі обмеження?
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 485
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Молодежка -28 сезона.
Сообщение Vados 10 янв 2014, 18:06
1)В -Д-2 с таким подбором можно пройти без особых усилий.
2)С усталостью под 0 -у всех не выйдет.Тут как не крути-у каждого свои проблемы.(кубки,травмы и т.д)
3)Список игроков с известным стилем. выложу чуть ниже..
Изображение
Последний раз редактировалось Vados 10 янв 2014, 18:18, всего редактировалось 2 раз(а).
Vados
 
 
 

Re: Молодежка -28 сезона.
Сообщение Dim 10 янв 2014, 18:17
Santos писал(а):Наполеон нервно курит в сторонке)) Д1 уже тревожно просматривает Д3 и испуганными глазами рисует мрачное будущее для себя)))) Надо же))) Столько претендентов через 3-5 сезонов будет))) :grin:
Сергей решил озвучить мысли Едности, Оболони и других лидеров Д1? =) Пусть и Зирка подтягивается к тому времени =)
Dim
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина