Молодежка 28-29 сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение myshko 20 окт 2013, 22:38
написав відповідь, але крешнув барузер, тому коротко відповім 777

у цьому випадку треба булоп оставити питання, так щоб чітко отримати відповідь, так чи ні, твій варіант відповіді цілком вписується в третій пункт, так що не бачу ніякої проблеми

стосовно твоїх пунктів,
2. я дивлюсь на менеджерів які досягають успіхів на мирокубковій арені, серед них є лише 2-3 які залучають магазин, якщо ти ідіот, ніякий магазин не допоможе
3. в Україні граю давно, за твоєю командой спостерігав і бачу що твій інтерес до гри впав значно раніше ніж поява Оболоні та Форосу
4. звичайно можна грати і за 28 сезонів отримати 4 трофеї, але є такі кому цікаво досягати успіхів, а не давити лохів в Д3-Д4.. тому позицію Фороса я розумію, хоча сам в Лігу не влив ні копійки, навіть ВІП не разу не купував :)

і взагалі то погоджуюсь з metal.. стиль твоїх виступів сьогодні якось ніяк не тягне на 35 років, скоріше на оте школоло про яке ти пишеш :) (навіть довелось полізти в Гугл пошукати що це таке :))
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 488
 
 

Re: Молодежка -28 сезона.
Сообщение 777 21 окт 2013, 10:59
myshko писал(а):написав відповідь, але крешнув барузер, тому коротко відповім 777

у цьому випадку треба булоп оставити питання, так щоб чітко отримати відповідь, так чи ні, твій варіант відповіді цілком вписується в третій пункт, так що не бачу ніякої проблеми
в молоко

myshko писал(а):стосовно твоїх пунктів,
2. я дивлюсь на менеджерів які досягають успіхів на мирокубковій арені, серед них є лише 2-3 які залучають магазин, якщо ти ідіот, ніякий магазин не допоможе
повторил свою мантру. Откуда/куда/кому? Просто поверьте ему на слово
myshko писал(а):3. в Україні граю давно, за твоєю командой спостерігав і бачу що твій інтерес до гри впав значно раніше ніж поява Оболоні та Форосу
Ааа! Ну, тады ой и фух. А то я уж на магазин грешить начал
myshko писал(а):4. звичайно можна грати і за 28 сезонів отримати 4 трофеї, але є такі кому цікаво досягати успіхів, а не давити лохів в Д3-Д4.. тому позицію Фороса я розумію, хоча сам в Лігу не влив ні копійки, навіть ВІП не разу не купував :)
Занавес. Диагноз подтвердился.

ПыСы:
myshko писал(а):і взагалі то погоджуюсь з metal.. стиль твоїх виступів сьогодні якось ніяк не тягне на 35 років, скоріше на оте школоло про яке ти пишеш :) (навіть довелось полізти в Гугл пошукати що це таке :))
Твой стиль по достоинству оценен здесь. Мне импонирует твоя оценка моего стиля.

metal писал(а):В том-то и дело, что за 11 лет ты закинул на випы больше, чем тренер Фороса и называешь глупостью кидать бабки в проект, при этом кидаешь потихоньку "кровные!))
Мне кажется был конкретный вопрос, на который ты просто не смог ответить и съехал, и теперь хватает смелости спрашивать взамен))) хотя меня не удивляет, ведь "Ололо" и "школота" обычно 35летние не пишут :grin:
ОЛОЛО какой слог! "съехал и хватает смелости" Нука, ниразу не балабол, вываливай сюда свои секретные подсчеты, сколько же там я потратил за все эти годы "на випы" и, ессно, сколько же доната вбухал Форос. Если конечно же смелости хватит.
Аватара пользователя
777
Менеджер
 
Сообщений: 101
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Украина
Рейтинг: 514
 
 

Re: Молодежка -28 сезона.
Сообщение metal 21 окт 2013, 11:28
777 писал(а):ОЛОЛО какой слог! "съехал и хватает смелости" Нука, ниразу не балабол, вываливай сюда свои секретные подсчеты, сколько же там я потратил за все эти годы "на випы" и, ессно, сколько же доната вбухал Форос. Если конечно же смелости хватит.

Опять вопросы)) Хотя, до сих пор нет ответа - зачем же вкидываешь деньги в Лигу, если сам обозвал это "глупостью"? Может для тренера Фороса 100 баксов, как для тебя 20грн!) Вот myshko четко высказал свою позицию - не платил и не буду. Пока "балаболишь" только ты, при этом с орфографическими ошибками, куда уж мне, "школоте", в мои 25, до тебя "студента" в 35 :grin:


Тем временем голосование:
Ответы:
• Это неправильно, в сборной должны играть все сильнейшие, не важно, где и как они прокачаны 62 (65%)
• Поддерживаю позицию отказаться от игроков Фороса, даже в ущерб результату. Магазину не место в сборной. 22 (23%)
• Мне все равно. 11 (12%)

П.С. интересно, сколько честных из 22 имеют статус ВИП?!
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Молодежка -28 сезона.
Сообщение 777 21 окт 2013, 12:33
metal писал(а):Опять вопросы)) Хотя, до сих пор нет ответа - [b]зачем же вкидываешь деньги в Лигу, если сам обозвал это "глупостью"?
Деньги в лигу я не вкидываю, я оплачиваю членство в вип-клубе.

metal писал(а):Мне кажется был конкретный вопрос, на который ты просто не смог ответить и съехал, и теперь хватает смелости спрашивать взамен)))
Какой такой "конкретный вопрос"? Этот что-ли:
metal писал(а):Сколько раз за 11 лет ты брал ВИП? Ты и сейчас ВИП - зачем ж ты тратишь тогда деньги на ВИП?! Отдай эти 15-20 грн в другое место?!
Если я правильно расшифровал эту писанину, то ответ был дан в этой теме на 4 странице 20 окт 2013 18:22, вернись и перечитай.

metal писал(а):Пока "балаболишь" только ты, при этом с орфографическими ошибками, куда уж мне, "школоте", в мои 25, до тебя "студента" в 35
Иди ка ты, школоло, за мишком в гугл и почитай значение слова "балабол". Как вернешься, обоснуй своё "балаболишь" конкретными примерами моих высказываний. А пока балаболом назначаю тебя. Твои посты игнорируются, пока не докажешь обратное.
Аватара пользователя
777
Менеджер
 
Сообщений: 101
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Украина
Рейтинг: 514
 
ФК Калуш (Калуш, Украина)
 

Re: Молодежка -28 сезона.
Сообщение metal 21 окт 2013, 12:50
777 писал(а):Деньги в лигу я не вкидываю, я оплачиваю членство в вип-клубе.

Ну это все меняет :D Не вкладываю, а оплачиваю

Балабол [балабол] м. разг. Болтун, пустослов.
777 писал(а):До хрена денег - пойди отсыпь букмекеру/крупье/детскому дому, на кой хлеб впихивать их в виртуальный футбольный менеджер??
777 писал(а):я оплачиваю членство в вип-клубе.

Для многих, кто не вкидывал ни копейки в проект (для того же myshko, например) именно ты - преуспевающий "заробляла", и "мажористая школота" (С).

Ты уже взрослый и сможешь сделать взаимоисключающие выводы! Удачи :hello:
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Молодежка -28 сезона.
Сообщение myshko 21 окт 2013, 14:32
далі вести розмову з 777 думаю вже нема сенсу, чесно кажучи не очікував, але то вже його проблеми

стосовно ВІП.. не те щоб моя позиція зовсім не платити, я розумію що Ліга має за щось жити щоб розвивавтись і ВІП то цілком нормальний механізм отримання грошей, просто коли я починав грати цілком можна було вдало грати і без ВІП, потім став президентом, потім вже на призових ВІП заробив стільки що вже й нема необхідності купувати..

результати голосування як на мене вже цілком ясно показують позицію федерації і наврядчи кардинально зміняться, чекаємо на реакцію Vados
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 488
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Молодежка -28 сезона.
Сообщение Vados 21 окт 2013, 18:00
Fakel писал(а):С этого дня меня жизнь Федерации и её сборные меня не интересуют. В личку мне просьба ничего не писать, отвечать я никому не буду. Игроков моих в сборные Украины прошу не привлекать( усталость и физу я под сборные подгонять не буду). Теперь я играю для себя.
Что вы от меня ждете?
Vados
 
 
 

Re: Молодежка -28 сезона.
Сообщение myshko 21 окт 2013, 18:13
Vados писал(а):
Fakel писал(а):С этого дня меня жизнь Федерации и её сборные меня не интересуют. В личку мне просьба ничего не писать, отвечать я никому не буду. Игроков моих в сборные Украины прошу не привлекать( усталость и физу я под сборные подгонять не буду). Теперь я играю для себя.
Что вы от меня ждете?
те що пише тут Fakel то не твої проблеми, не відпустити в збірну гравців він не зможе, ну і я сподіваюсь на його адекватність, що якщо ти скажеш що повернеш в збірну найсильніших то він по мірі можливостей буде враховувати інтереси збірних
тому тобі зараз треба сказати свою позицію, з урахуванням результатів голосування
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 488
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Молодежка -28 сезона.
Сообщение Vados 22 окт 2013, 00:40
Определились соперники по отбору.
Израиль
Бельгия
Испания
Румыния
Люксембург
Дания
Казахстан.

Группа примерно равная и явных лидеров и аутсайдеров нет. Первый матч мы проведем с Израилем ,на домашней арене."Днепр-Арена"(120 000).
Обновил страничку ,по игрокам. За 12 и 13 туры ,наша команда набрала 11 баллов и потери -2 .(Мариненко и Скирда.)
В данный момент на тренировках 6 игроков. По игрокам ,на 1-й тур изменения проверенны. Теперь главное отдых перед матчем.3 ноября.
Последний раз редактировалось Vados 24 окт 2013, 11:04, всего редактировалось 1 раз.
Vados
 
 
 

Re: Молодежка -28 сезона.
Сообщение Спартак 24 окт 2013, 09:08
И всё таки один мой игрок будет играть за молодёжку Казахстана, которая соперник Украины) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=922681 Сообщаю вам по секрету что против Украины физа будет 124 ))) :-)
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 461
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Молодежка -28 сезона.
Сообщение myshko 24 окт 2013, 09:28
Fakel писал(а):И всё таки один мой игрок будет играть за молодёжку Казахстана, которая соперник Украины) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=922681 Сообщаю вам по секрету что против Украины физа будет 124 ))) :-)
ти думаєш що такими постами ти піднімеш свій авторитет у нашій федерації?
ну а Казахстан привітаю, що у них адекватний менеджер
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 488
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Молодежка -28 сезона.
Сообщение Vados 24 окт 2013, 11:02
После 14 тура КМ- обновил страничку по молодежке.
Добавил статистику, по потерям баллов, тренировкам и обновил список кандидатов.
За прошедший тур, наша команда набрала 6 баллов (4+2 с тренировки).В потерях Стайков из Игросервиса, который получил травму на 3 матча. Но к первому туру отбора ,будет готов. Сейчас на тренировке находится 8 игроков и усердно готовятся на домашний матч с Израилем.

Изображение
Vados
 
 
 

Re: Молодежка -28 сезона.
Сообщение Vados 28 окт 2013, 12:08
По итогам КМ, обновил статистику по молодежке.
В потерях- травма Карася изМеталлург(Д) который должен был выйти на стартовый матч в воскресенье.
Еще у нас потери в баллах, аж 4 балла потеряла сборная в последних матчах КМ. Думаю что это связанно с напряжением на финише КМ.
Правда два игрока перекрыли их тренировками + еще 4 натренировали игроки основы и запаса. Шевченко например 1+1.
Отмечу единственного игрока- которого тренер весь турнир ,берег под матчи сборной и не выпускал даже в запас.
Это Ротань из Днепра.
Сейчас, перед стартом чемпионата -шесть игроков качают баллы.


Изображение
Vados
 
 
 

Re: Молодежка -28 сезона.
Сообщение Vados 04 ноя 2013, 03:00
Всех поздравляю с первой победой в отборе.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=400874
Все тренеры(кого просил) дружно откликнулись на изменение формы.
Усталость у 90% состава, была выведена на ноль.
В таблице, обновил статистику по сборной. Из состава вывел Жира, Гаврилишина и временно -получивший травму Луценко.
В сборную пришли -активные в тренировках игроки. (АМ) Шевченко и перспективные (ГК) Науменко и (ДМ) Мелащенко

Изображение
Vados
 
 
 

Re: Молодежка -28 сезона.
Сообщение Vados 11 ноя 2013, 14:43
Обновил статистику по молодежке.
Изображение
Vados
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина