Тренеры сборных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Santos 23 сен 2014, 11:12
Vados писал(а): Тогда по вашей логике у нас все клубы слабые?
1. Открыть рейтинг клубов по Vs.
2. Найти в первой сотне хоть 1 наш клуб.

Не нашел?


Хотя, думаю, что уже через сезон ДК уже в первой 50-ке будет, как минимум.
Понятно, что не одним Vs измеряется сила клуба, однако и это тоже существенный аргумент.
Santos
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Atrium 23 сен 2014, 12:42
Я так понимаю у нас сейчас только борьба за зама разворачивается :-)
Atrium
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Dim 23 сен 2014, 13:06
Atrium писал(а):Я так понимаю у нас сейчас только борьба за зама разворачивается :-)
Да, Саша. Так и есть.
Santos писал(а):Хотя, думаю, что уже через сезон ДК уже в первой 50-ке будет, как минимум.
Серега, не будь так уверен =) - я еще сам о таком не думал.
Dim
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Santos 23 сен 2014, 13:12
Dim писал(а):Серега, не будь так уверен =) - я еще сам о таком не думал.
Я подумал вместо тебя :grin:
Santos
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Dim 23 сен 2014, 13:27
Santos писал(а):
Dim писал(а):Серега, не будь так уверен =) - я еще сам о таком не думал.
Я подумал вместо тебя :grin:
Ах вот оно что! А в финальной части ЧМ ты тоже за меня думал-то? )))
То-то я смотрю игра не пошла )
Dim
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Santos 23 сен 2014, 13:36
Dim писал(а):
Santos писал(а):
Dim писал(а):Серега, не будь так уверен =) - я еще сам о таком не думал.
Я подумал вместо тебя :grin:
Ах вот оно что! А в финальной части ЧМ ты тоже за меня думал-то? )))
То-то я смотрю игра не пошла )
неееее))) я столько думать не умею)))
Santos
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Vados 24 сен 2014, 13:03
Значит,все очень грустно!
Vados
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Dim 25 сен 2014, 09:25
Честно говоря, я бы поддержал на пост тренера молодежки кандидатуру Олега - играл он вполне логично (Гена кидал его частенько) и вышел в финальную часть на ЧМ.
Если же "нет", то был бы рад поддержать кого-то из следующих кандидатов:
- Sergey Rextxer (metal) - и ФК Харьков неплохо идет в каждом сезоне, и Бахрейн был хорош на ЧМ;
- Денис Гераськин (Deniska) - и Ужгородский вполне сильно смотрелся, и Сонабель из сезона в сезон демонстрирует неплохие результаты;
- Евгений Латышев (JohnyL) - у Энергетика был отличный сезон и именно Женя был в большей мере причастен к этому;
- Роман Тихенко (vikram) - ну и Звягель понравился тоже.
П.С. Шурик сборную брать не хотит =). А вообще в Украине есть много сильных и амбициозных менеджеров. Было бы отлично, если б кто-то из таких взял на себя молодежку, ведь по силе можем брать медали ЧЕ!!!
Dim
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Atrium 25 сен 2014, 15:54
Dim писал(а):Честно говоря, я бы поддержал на пост тренера молодежки кандидатуру Олега - играл он вполне логично (Гена кидал его частенько) и вышел в финальную часть на ЧМ.
Если же "нет", то был бы рад поддержать кого-то из следующих кандидатов:
- Sergey Rextxer (metal) - и ФК Харьков неплохо идет в каждом сезоне, и Бахрейн был хорош на ЧМ;
- Денис Гераськин (Deniska) - и Ужгородский вполне сильно смотрелся, и Сонабель из сезона в сезон демонстрирует неплохие результаты;
- Евгений Латышев (JohnyL) - у Энергетика был отличный сезон и именно Женя был в большей мере причастен к этому;
- Роман Тихенко (vikram) - ну и Звягель понравился тоже.
П.С. Шурик сборную брать не хотит =). А вообще в Украине есть много сильных и амбициозных менеджеров. Было бы отлично, если б кто-то из таких взял на себя молодежку, ведь по силе можем брать медали ЧЕ!!!
Конкуренция у Олега и сейчас достойная: гигант - Андрей Кошелюк (кстати твой зам) и SeregaGri - Сергей Григорук.
Atrium
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Dim 25 сен 2014, 16:11
Когда писал мой пост, то исходил из того, что Олег ранее говорил, что не планирует продолжать работу с молодежкой, а заявка была всего одна от Андрея Кошелюка.
В принципе да, конкуренция неплохая может быть.
Dim
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Спартак 25 сен 2014, 17:19
Снял заявку. Наверное продам сборников. Если кому нужны не пропустите трансфер. Возможно и Петришена продам.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2662
Благодарностей: 454
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 563
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Dim 25 сен 2014, 17:44
Fakel писал(а):Снял заявку. Наверное продам сборников. Если кому нужны не пропустите трансфер. Возможно и Петришена продам.
А че снял-то? Оставляй!
А про сборников - это правильно в твоей ситуации. Правда всех, безусловно, я бы не продавал. А вот Петришен может очень дорого с большой переплатой кому-то уйти - на вырученные деньги можно круто усилить Форос.
Dim
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Спартак 25 сен 2014, 17:49
Dim писал(а):
Fakel писал(а):Снял заявку. Наверное продам сборников. Если кому нужны не пропустите трансфер. Возможно и Петришена продам.
А че снял-то? Оставляй!
А про сборников - это правильно в твоей ситуации. Правда всех, безусловно, я бы не продавал. А вот Петришен может очень дорого с большой переплатой кому-то уйти - на вырученные деньги можно круто усилить Форос.

Дорого их всех содержать, очень большие зарплаты) А снял заявку, потому что есть более достойные кандидаты.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2662
Благодарностей: 454
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 563
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Atrium 25 сен 2014, 17:52
Fakel писал(а):Дорого их всех содержать, очень большие зарплаты) А снял заявку, потому что есть более достойные кандидаты.
Нужно было оставлять заявку, если конечно нету видов на другие сборные. Здоровая конкуренция никому не мешала, тем более все кандидаты по своему достойны. А учитывая прошлосезонный выход сборной из группы, то шансы по моему у тебя довольно не плохие.
Atrium
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Dim 25 сен 2014, 18:03
Fakel писал(а):Дорого их всех содержать, очень большие зарплаты) А снял заявку, потому что есть более достойные кандидаты.
Если продаешь только из-за зарплат, то советую не продавать!
Они ж у тебя украинцы! Любой легионер тебе сходу будет обходиться на 50% дороже.
Дабы снизить зарплату лучше оставь в команде 18-19 игроков (сразу снимешь 10% той зарплаты, которая есть сейчас).
А также купи одного К4, который позволит тебе до 200К больше прибыли получать с КАЖДОГО домашнего матча.
Dim
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина