Набор желающих возглавить сборные ФФ Украины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sovani 28 ноя 2009, 15:13
Не_сыпь_мне_соль_на,
чесно говоря подумал что состав (первый вариант) что-то типа шутки :), за него точно не голосовал бы, да и поменять игроков не хватило бы времени...

Ну а так есть реальные кандидаты на руководство сборной, желаю удачи ...
sovani
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 30 мар 2002, 00:00
Откуда: Украина
Рейтинг: 506
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Украины
Сообщение Vados 30 ноя 2009, 20:35
Страничка для националки и для юниорки.Кто желает помочь подобрать оптимальный состав с учетом спецух пишите.

http://vsol-ua.narod.ru/sostav_16.htm (Металлист)
http://vsol-ua.narod.ru/ex_17_18.htm (Локомотив (Купянск))
Последний раз редактировалось Vados 01 дек 2009, 04:34, всего редактировалось 1 раз.
Vados
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Украины
Сообщение maksimus 30 ноя 2009, 23:30
Алексей Полянский (Металлург Донецк) LM/LF 27 150 Л4 Д4 У4 От http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=73873 или
Виктор Коваль (Хрватски Драговольяц Загреб) LM/LF 28 145 Шт Д4 Л4 Ат3 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=53623 (с) myshko
посильнее, да и перспективнее, будут Дениса Пойды... а так в общем, нормально, как на мой взгляд...
maksimus
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Украины
Сообщение myshko 01 дек 2009, 11:12
Виталий Ромашин CD/CM 28 130 3 Л4 Пк4 От4 К2 "Днестр" Овидиополь тоже вполне достойный кандидат на Сд/Дм
на будущее надо следить за
Андрей Панчук CD/CM 26 121 3 Л4 Пк4 Д4 "Подолье" Хмельницкий
Роман Шухевич CM/CD 25 118 3 Л4 Д4 Пк4 Км2 "Боруссия" Фульда
Пойда однозначно не игрок основы сборной
кроме указанных выше Польянского и Коваля я б обратил внимание на
Константин Кравченко LM/LF 27 128 14 Л4 Пк4 Д2 "Вест Хэм Юнайтед" Лондон
на позицию Рм при определенных условиях вполне может подойти
Сергей Радевич RF/RM 27 130 0 Д4 Л4 Км4 Ат4 "Ворскла" Полтава
в нападение в список кандидатов можно добавить
Олег Гусев CM/CF 28 152 4 Л4 Ат3 Пк4 Д2 "Ворскла" Полтава
если ему докачают Д4

в остальном нормально :)
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 481
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Украины
Сообщение iska 01 дек 2009, 12:32
Есть одна специфика данного отбора, связана она с изменением правил:
Теперь на каждый матч сборных необходимо выставлять 11 игроков формой 124%, тем более что матчи будут спаренные.
Поэтому главное в этом отборе - обратная связь с менеджерами клубов, думаю что наши все будут готовы или должны быть готовы к индивидуальной смене физы игроков. Так что сила не самое главное в этом отборе.
Как это сделать? и пойдут ли на это тренера клубов? Мне проще - 2 сборника, думаю будем поддерживать связь с тренером националки.
iska
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 00:00
Откуда: Украина
Рейтинг: 502
 
Кристалл (Херсон, Украина)
Хаатафу (Хаатафу, Тонга)
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Украины
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 01 дек 2009, 12:37
Vados, с назначением!
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 643
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Украины
Сообщение myshko 01 дек 2009, 12:52
iskatel писал(а):Есть одна специфика данного отбора, связана она с изменением правил:
Теперь на каждый матч сборных необходимо выставлять 11 игроков формой 124%, тем более что матчи будут спаренные.
Поэтому главное в этом отборе - обратная связь с менеджерами клубов, думаю что наши все будут готовы или должны быть готовы к индивидуальной смене физы игроков. Так что сила не самое главное в этом отборе.
Как это сделать? и пойдут ли на это тренера клубов? Мне проще - 2 сборника, думаю будем поддерживать связь с тренером националки.
а че именно 124??? и как это с правилами связано? вообще то ещё до конца не ясно как будет работать ФЦ, я слышал что может быть вариант с ограничением количества смен физы одному игроку, тогда держать лидеров весь сезон на 112-112 не получится
связь с менеджерами всегда важна, в сборной это самое ключевое
кстати я б обратил внимание на сыгранность, надо определить четкую основу, договориться наперед что менеджеры будут готовы выводить игроков на хорошую форму и усталость к играм сборной и стараться играть максимально одним составом, при хорошем подходе можнодо 10 % к концу отбора иметь в плюсе

в общем Вадос с назначением и удачи, если будут какие то вопросы, пиши, обсудим!
единственное против чего я - это то что ты раньше практиковал, запрет на критику тренера до окончания отбора, я за то что бы каждый матч обсуждали и критиковали, тогда можно вместе находить ошибки и пути их исправления
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 481
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Украины
Сообщение dennis 01 дек 2009, 15:05
Всегда, сколько я в ФФУ, был против Вадоса Президента, но также всегда был ЗА Вадоса тренера сборной! Поздравляю!
А по поводу критики, то тут я согласен с тренером нац. сборной. Если уж явных боков нет, то свое мнение можно придержать до окончания отбора :roll:
dennis
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Украины
Сообщение Vados 01 дек 2009, 15:33
Спасибо за поздравления!
Хотя я считал что презом был то получше чем тренером.
---------
Есть 1-предложение.Попробывать эксперимент.
Ввести мораторий на игроков сборной.
Например у нас 1 или 2 тур
Встречаются Кристалл -Борисфен на матч выходят сборники где калечат друг друга ,а на следующий день в разобранном состоянии играют за сборную.
Предлагаю тренерам Д-1 на такие матчи сборников не выпускать.
Это поможет сборникам ,да и в евро-кубках лишний день отдыха не помешает.
Как появится расписание чемпионата ,готов выступить посредником в этом вопросе между клубами.
Расписание таких матчей будет на страничке сборной.
Vados
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Украины
Сообщение myshko 01 дек 2009, 15:42
не, такое нереально
во первых сборник сборнику рознь, один клуб его может заменить без особого ущерба, а другой нет
во вторых врядли кто то согласится ради сборника рискнуть потерей очков в матче который очень много стоит, сборные то хорошо, но в конечном итоге все мы играем за клубы
что бы такого не было, надо просто за 2-3 тура сообщать тренеру что его игрок планируется в основу сборной, тогда он сможет найти способ как то вывести его к матчу сборной с минимальной усталостью
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 481
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Украины
Сообщение maksimus 01 дек 2009, 15:47
Vados, поздравляю, и желаю удачи сборной!
maksimus
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Украины
Сообщение Vados 01 дек 2009, 15:58
myshko писал(а):не, такое нереально
во первых сборник сборнику рознь, один клуб его может заменить без особого ущерба, а другой нет
во вторых врядли кто то согласится ради сборника рискнуть потерей очков в матче который очень много стоит, сборные то хорошо, но в конечном итоге все мы играем за клубы
что бы такого не было, надо просто за 2-3 тура сообщать тренеру что его игрок планируется в основу сборной, тогда он сможет найти способ как то вывести его к матчу сборной с минимальной усталостью
это ж не в приказном порядке ,буду как то просить ..
Vados
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Украины
Сообщение GOAL_STORM 01 дек 2009, 16:41
с националкой определились. Вадос - мои поздравления! желаю везения и успеха.

можно приступать к молодежке. пора "зачищать", или "санитарить" :) кандидатов (точнее - одного).
санитара вызывали? :sharik:
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Украины
Сообщение myshko 01 дек 2009, 16:46
ну просить то можно, но как то морально я считаю не имею права требовать от тренера пойти на ущерб своему клубу, попросить могу, но если не даст отдых то пойму, потому лучше просить заранее
в большинстве случаев всегда получалось нормально

теперь по сути
подал заявку на молодежку, вот копи пасте программы:
Всем привет!
Несмотря на неудачное выступление сборной в прошлом сезоне подаю свою заявку на молодежку в этом сезоне. Почему? Потому что во первых есть желание реабилитироваться, во вторых в прошлом сезоне я начал закладывать фунбамент сборной на этот сезон, подпуская в состав молодежь работая с тренерами на предмет прокачки игроков и сейчас вижу результат, у нас получается очень неплохо укомплектованная спецухами команда на этот сезон, а учитывая то что у абсолютного большинства игроков возраст до 23-х лет, то и на следующий тоже!!
Игроков в сборную брал с расчетом на базовый стиль сборной, играть на два стиля нереально, да и игроков таких у нас нет.. Понятно что брались в состав игроки не с большей силой, а с лучшими спецухами, при равных условиях приоритет отдавался более молодым, хотя в процесс возможны ротации.
Задача минимум на сезон, выйти на ЧМ. Дальше уже будем ставить цели по ситуации.
Коротко о себе. Опыт руководства сборными есть, несколько сезонов руководил националкой Буркина Фасо, выводил её в финальную часть ЧМ и ЧАф, с национальной сборной Украины завоевал серебрянные медали прошлого чемпионата мира. на клубном уровне в БФ дважды был чемпионом, в Украине моя команда которая была зарегистрированна в Д4 в прошлом сезоне вышла в Д2.
Т.е. типа как кое какой опыт в достижении результатов есть. Прошлый сезон надеюсь был просто сбой, есть подозрение что это как то связано с нашим успехом на ЧМ, уж очень странными были некоторые результаты сборной.
В работе тренера самое главное это общение с менеджерами, вроде как по прошлым сезонам проблем ни с кем не было и всегда могли найти общий язык. Понятно что юниоров в сборную не брал, да и таких среди кандидатов почти нет :)
В фонд федерации отдам вплоть до 75 % зп тренера, но хочу что бы деньги от сборных расходовались на развитие сборных!
Надеюсь все у нас получится и мы вместе вернем УКРАИНУ в лидеры мировсоловского футбола!

Жду вопросов, замечений и предложений!
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 481
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Украины
Сообщение Vados 02 дек 2009, 15:00
Прошу всем сюда !!!
http://vsol-ua.narod.ru/sostav_16.htm
Обновил список кандидатов для националки.
Обозначил первые возможные замены.
Создал новый опрос..
Кто будет тренером молодежки?
Vados
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина