Сборные, 15 сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Oleg7 31 авг 2009, 21:45
александр какадий писал(а): Для игры на выезде,отличный результат :cool: ,тем более при явном перевесе соперника.А вот дома им можно надрать задницу с разницей примерно в три мяча,если конечно "гена" ничего не напартачит.
Вчера генка расставил все точки над "i"... но мы еще свое покажем! :mg:
Oleg7
 
 
 

Re: Сборные, 15 сезон!
Сообщение myshko 15 сен 2009, 01:25
Жаль что в этом сезоне нет комментаториев к играм сборных, в отличии от Вадоса я б хотел слышать что думают люди и если я делал какие то ошибки, то что б мне на них указали.
Пока что по факту могу сказать - у нас какая то лажа с судьями и с игрой в концовке матча, начинаем хорошо, но счет удержать не можем.
После следующей игры закончится первый круг. Шанс на второе место пока что есть, но за первое врядли, Мальта так оторвалась что догнать её будет сложно :(
Конечно в каждой игре будем бороться за очки, но чем дальше тем у меня больше желания начать работать на перспективу. Привелкать в сборную игроков 20-21 года, так что бы прокачивать сборную на следующий сезон. Ясно что это будет относиться только к тем случаям когда у более старого нет уж очень большого перевеса в силе.
Какие есть мысли по этому поводу?
Ну и хотелось бы услышать критику :)
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 481
 
 

Re: Сборные, 15 сезон!
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 15 сен 2009, 09:36
myshko, по-моему гена издевается над тобой и нашей молодёжкой.
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 643
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Сборные, 15 сезон!
Сообщение Vados 15 сен 2009, 10:16
Давно известный факт,хоть ты расшибись -выдави все что только можно,а последне слово за геной.
В такой ситуации -играть нужно до последнего матча на максимуме.Даже в безнадеге появляется шансик..
Vados
 
 
 

Re: Сборные, 15 сезон!
Сообщение myshko 04 окт 2009, 22:22
В общем для молодежки спортивный аспект отбора уже неинтересен, в силу разных, как субъективных, так и объективных причин в этом сезоне за выход на ЧЕ мы не поборемся. :( Разве что обязаны уйти с позорного последнего места.
В следующих матчах будут играть игроки кандидаты в сборную следующего сезона, если все будет хорошо, то команда должна получиться неплохой.
Все комментарии, критику, пожелания в студию :)
Или сборные всем безразличны?
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 481
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Сборные, 15 сезон!
Сообщение Vados 04 окт 2009, 22:51
А как же выигрывать без забитых мячей, если единственного забивного игрока все время менять?
Мне кажется ты увлекся подсчетами на калькуляторе в этом отборе. Фортуна дело скользкое, а вот на последнем месте наши сборные еще ни разу не были. :beeee:
Vados
 
 
 

Re: Сборные, 15 сезон!
Сообщение dennis 05 окт 2009, 13:21
Н-да!.. после такого феерического прошлого сезона с националкой и такое фиаско с молодежкой в этом сезоне!.. :(
Может я, конечно и не прав, и вызову шквал негодований своим мнением, но я думаю что здесь банально не повезло. Естественно, не обошлось и без ошибок, но кто их не делает с другой стороны.
Все комментарии, критику, пожелания в студию :)
Комментарий высказал, критика, думаю, не нужна, а пожелание одно, -
обязаны уйти с позорного последнего места.
:)
Удачи, Михаил!
dennis
 
 
 

Re: Сборные, 15 сезон!
Сообщение myshko 05 окт 2009, 13:40
Vados писал(а):А как же выигрывать без забитых мячей, если единственного забивного игрока все время менять?
Мне кажется ты увлекся подсчетами на калькуляторе в этом отборе. Фортуна дело скользкое, а вот на последнем месте наши сборные еще ни разу не были. :beeee:
Насчет единственного забивного это пожалуй черезчур громко :)
Забил всего 1 гол в первой игре в которой его не меняли, в одной ещё был голевой пас, там тоже не меняли. Поэтому я не думаю что игрок который в каждой игре был ближе к концу по силе мог быть ключевым игроком сборной, а тем более лучшим бомбардиром..
а вот почему не забивали наши нападающие сила которых в общем то была довольно большой - для меня загадка
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 481
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Сборные, 15 сезон!
Сообщение Vados 05 окт 2009, 13:56
Ответ в турнирной таблице..
Vados
 
 
 

Re: Сборные, 15 сезон!
Сообщение myshko 04 ноя 2009, 00:46
отбор закончился довольно давно, но как то нет никаких отзывов... что наталкивает меня не неприятные мысли о безразличии :(
хотелось бы услышать критику, конструктивную критику... я в этом сезоне, к сожалению, следил токо за своей командой, по националке у меня были сначала кое какие замечания, но во первых тренер начал навязывать другой стиль, во вторых мои результаты были такие что лучше было молчать :) потому я буду на стороне критикуемых...
по игре свое команды смогу аргументированно ответить по каждой игре
к сожалению голосование, которое с моей подачи запустил президент, оказалось какие то непонятным..
при 88 % проголосовавших каждую сборную оценили по 30 %.. как я и думал народ неправильно все понял, предлагаю заново перезапустить по каждой сборной в отдельности
хотелось бы узнать оценку людей, объективно, в следующем сезоне есть желание реабилитироваться, плюс уже есть наработки по составу, но если большинство будет против то позориться не буду
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 481
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Сборные, 15 сезон!
Сообщение Vados 04 ноя 2009, 04:40
Судя по опросу большинство и так против.
Интересно кто те трое ,которые считают что молодежка выступила-прыгнув выше головы???
Или у нас задница чуть выше шеи?
Vados
 
 
 

Re: Сборные, 15 сезон!
Сообщение Oleg7 04 ноя 2009, 09:51
Вроде голосование вышло вполне объективным, может кто то и нажал на пару ответов больше, но в целом вышло нормальное распределение, спасибо менеджерам за то что высказали свое мнение.

И вот они результаты

1. Юношеская: полный провал, нужна смена тренера - 36
2. Юношеская: удовлетворительно, могли сыграть и лучше, но тренер сделал все что мог, можно доверить работу со сборной и в следующем отборочном цикле - 18
3. Юношеская: хорошо, выступили в меру своих сил и возможностей, нужно доверить тренеру работу со сборной еще раз - 12
4. Юношеская: отлично выступили, прыгнули выше головы - 4

1. Молодежная: полный провал, нужна смена тренера - 36
2. Молодежная: удовлетворительно, могли сыграть и лучше, но тренер сделал все что мог, можно доверить работу со сборной и в следующем отборочном цикле - 13
3. Молодежная: хорошо, выступили в меру своих сил и возможностей, нужно доверить тренеру работу со сборной еще раз - 11
4. Молодежная: отлично выступили, прыгнули выше головы - 3

1. Национальная: удовлетворительно, могли сыграть и лучше, но тренер сделал все что мог, можно доверить работу со сборной и в следующем отборочном цикле - 28
2. Национальная: полный провал, нужна смена тренера - 23
3. Национальная: хорошо, выступили в меру своих сил и возможностей, нужно доверить тренеру работу со сборной еще раз - 15
4. Национальная: отлично выступили, прыгнули выше головы - 4

# Мне безразличны сборные 12

Может я и ошибаюсь, есть люди считающие что голосование не объективное? высказывайте свое мнение
Oleg7
 
 
 

Пред.

Вернуться в Украина