Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Tantum 01 фев 2019, 22:34
SertoxUA писал(а):Да тут заходишь в Д1 с первого места Д2 и думаешь что сейчас как попрёт! Еще и до мирокубков допрыгну, а не тут то было :grin:
На то она и элита, что выступают только лучшие из лучших и здесь удержаться - это уже достижение.
:hello:
Хорошо сказано! :super:

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Фаворит писал(а):Для Шахтёра в этом сезоне главное мирокубки по этому на чемпионат упор делать не будем, но и ниже еврокубковых мест опускатся не собираемся))) А так Авангард и Динамо должны вести борьбу за первое место
:hello:
Спасибо, Михаил, что поделились планами. Тоже все объяснимо. А ставочка значит на дуэт? Авангард - Динамо! Благодарю, есть такое мнение. :super:
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
 

Re: Беседка
Сообщение GrundiG 01 фев 2019, 23:31
Каждая из 5 команд, которые сейчас на верхушке может выиграть чемп ИМХО. Тут будет зависить от того, кто на какой стадии вылетит из мирокубков и нац. кубка. Ну и везение (рандом, гену) никто не отменял :-)
Как бы там ни было, чемп обещает быть жарким :beer:
Tantum отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
GrundiG
Мастер
 
Сообщений: 1203
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:51
Откуда: Manchester, Великобритания
Рейтинг: 515
 
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Сен-Клемент (Мбужи-Майи, ДР Конго)
Милитари Юнайтед (Агат, Гуам)
 

Re: Беседка
Сообщение ~Jeka~ 02 фев 2019, 01:02
Как по мне, то главный фаворит Авангард и Динамо. Шахтер и Горняк будут где-то рядом, но скорее всего поведут борьбу за бронзовые медали. А Ворскла по расскладам - 5 место, при определенных раскладах 4-е. Попадание в тройку будет уже успехом. Лидеры в возрасте, поэтому темп выдержать будет очень сложно.
Tantum отметил этот пост как понравившийся.
~Jeka~
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 02 фев 2019, 01:19
GrundiG писал(а):Каждая из 5 команд, которые сейчас на верхушке может выиграть чемп ИМХО. Тут будет зависить от того, кто на какой стадии вылетит из мирокубков и нац. кубка. Ну и везение (рандом, гену) никто не отменял :-)
Как бы там ни было, чемп обещает быть жарким :beer:
:hello:
Вот! Дождались настоящего реалиста! "Каждая из 5 команд" - и много всяких значимых заморочек.

Я, со своей стороны, пожелаю всем "Монстрам" - Вы, это... не спешите чемпионскими разборками заниматься... наделайте шуму в Европе!!! Там, конечно, собираются не мальчики для битья, но Вы тоже "ребята не с дальней подворотни"!!! Пусть Ваши "нимбы" засияют в не зависимости от итогов турниров! В чемпионате создали небывалую интригу, так пусть и другие федерации прочувствуют "кто конфеты раздает"!
А чемпиона, потом, определим тайным голосованием. У нас любое голосование выглядит принципиальным. нервным и неуступчивым! Будем долго голосовать! (это, конечно, была шутка)


Добавлено спустя 15 минут 36 секунд:
~Jeka~ писал(а):Как по мне, то главный фаворит Авангард и Динамо. Шахтер и Горняк будут где-то рядом, но скорее всего поведут борьбу за бронзовые медали. А Ворскла по расскладам - 5 место, при определенных раскладах 4-е. Попадание в тройку будет уже успехом. Лидеры в возрасте, поэтому темп выдержать будет очень сложно.
:hello:
Особо не поспоришь. Я тоже, учитывая мои скромные и залежавшиеся познания, больше склонен к варианту (сезон 48) "Супер Пятерочка", только в раскладе по возможностям борьбы за наилучшие места - 3+2. Ну, это мне так видится жизнь аристократов, из окошка без стекол в покосившемся бараке.
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 02 фев 2019, 11:56
Ну я вижу что мое мнение полностью совпало с мнением Жени. Да, Динамо после сбрасывания демотивации стало грозный силой, хотя и немного потеряло в силе. Но стоит обратить внимание на финансовые средства команды которая в любой момент может подкупить 2 монстра и станет на голову сильнее всех остальных. Что касается Авангарда то команда на данный момент сильнее всех в федерации и находится на пике своей формы, так что этот сезон должен стать одним из лучших для них, думаю что борьба с Динамо будет серьезная. Горняк? Горняк для меня "темная лошадка" на которую никто не ставит но выстрелить она может в любой момент ведь команда не старая, всего один ветеран в составе, так что выдержать длинную дистанцию могут и я не удивлюсь если они будут среди призеров Д1. Ворскла... При всем уважении я не вижу их в борьбе за чемпионство и даже за серебро, максимум бронза. Ну и Шахтер, команда которая полностью настраивается на ЛЧ где мы будем впервые в своей истории играть и не важно как мы её пройдем, сможем выйти в плей офф или же займем 4 место в группе мы потратим много сил и физы на группу ЛЧ. Если в прошлом сезоне мы полностью сконцентрировались на чемпионате то в этом все наоборот и будем жертвовать чемпионатом, что уже и делаем, ведь последнюю неделю команда проходит через красную форму. Так что лично у меня нет цели попасть в первую тройку или вести борьбу за чемпионство, я буду рад если по итоге сезона смогу попасть в еврокубки. Вот такое мое виденье верхушки Д1.
Tantum отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 574
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 02 фев 2019, 13:07
:hello:
Спасибо! Удачи и новых славных побед! :super:
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение alex_kaban 02 фев 2019, 15:41
Приємно, що багато хто вважає мене одним із фаворитів чемпа, незважаючи на те, що по S11 з урахуванням зірок-гравців ми лише 3 по силі.. насправді цей та наступний сезон для Авангарду - пік форми, будемо намагатись, як і у попередні роки, набирати залікові бали до скарбниці рейтингу феди та й за чемпіонство буду намагатися боротися...


Приятно, что многие считают меня одним из фаворитов чемп, несмотря на то, что по S11 с учетом звезд-игроков мы только 3 по силе .. на самом деле этот и следующий сезон для Авангарда - пик формы, постараемся, как и в предыдущие годы , набирать зачетные баллы в казну рейтинге Феди и за чемпионство буду пытаться бороться ...
Tantum отметил этот пост как понравившийся.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 527
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 02 фев 2019, 17:56
:hello:
Дякую, что не забываете о федерации! И, конечно, наилучших результатов в пиковых сезонах! :super:

Добавлено спустя 3 часа 15 минут 9 секунд:
:hello:
Так... с Элитным Дивизионом пообщались. Узнали настроения, планы, мнения. Спасибо всем откликнувшимся менеджерам! :super:
А во Втором дивизионе нет желающих пролить свет на происходящие события и высказать собственное мнение по фаворитам? У Вас так же приличная группа возможных кандидатов на повышение. "Днепр-1" идет без поражений. Одна ничья на выезде с серьезным соперником Скала (Стрый, Украина) - Днепр-1 (Украина) 0:0. Плотность в таблице, на данный момент, впечатляющая. "Днепр-1" и "МФК Никалаев" свои ворота оберегают серьезно, а "Говерла" и "Металлист" частенько огорчают вратарей соперника. Может отпишутся менеджеры второго по силе, но не по интриге, дивизиона?
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 02 фев 2019, 22:42
А параллельно может кто нибудь ответит мне как дождь влияет на силу команды. А то я уже сколько играю, а с этим нюансом разобраться до сих пор не могу.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 574
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Rulya_CRX 02 фев 2019, 22:48
Фаворит писал(а):А параллельно может кто нибудь ответит мне как дождь влияет на силу команды. А то я уже сколько играю, а с этим нюансом разобраться до сих пор не могу.
Напевно так
https://www.virtualsoccer.ru/weather.php
Boxer отметил этот пост как понравившийся.
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 02 фев 2019, 23:25
Rulya_CRX писал(а):
Фаворит писал(а):А параллельно может кто нибудь ответит мне как дождь влияет на силу команды. А то я уже сколько играю, а с этим нюансом разобраться до сих пор не могу.
Напевно так
https://www.virtualsoccer.ru/weather.php
А стиль Норма?
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 574
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Rulya_CRX 02 фев 2019, 23:27
Єто сила отдельного игрока и зависит от его стиля
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 03 фев 2019, 00:02
Rulya_CRX писал(а):Єто сила отдельного игрока и зависит от его стиля
Если честно, то "смотрю в книгу, а вижу ..." Нифига не понимаю. Это каждого игрока нужно высчитывать что бы понять сколько штрафа получу?
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 574
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Rulya_CRX 03 фев 2019, 11:25
Да, например игрок спартаковского стиля с силой 200 при погоде дождь +10 играет с силой 132. И от єтой силі считаются все прибавки и бонусі и штрафі.
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 03 фев 2019, 11:38
Rulya_CRX писал(а):Да, например игрок спартаковского стиля с силой 200 при погоде дождь +10 играет с силой 132. И от єтой силі считаются все прибавки и бонусі и штрафі.
А если игрок британского стиля но прокачан под солнце то все так же считается? Вообщем говоря спецухи не считаются? Считается только стиль ИГРОКА? И даже не важно каким стилем играет команда?
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 574
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина