Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Santos 11 дек 2017, 16:16
S@MIGO писал(а):Просто привыкли, что судьи всегда сверх лояльны к ним. В матче ДК лично я во всех 3-х єпизодах 100% пенальти не увидел. В игре Шахты также все по делу. Петряк рисовал, пенальти очевидное. Остальные карточки за наглость и хамство, на которое до єтого все судью закрывали глаза.
100% то же самое хотел написать :-)
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 11 дек 2017, 18:21
Комитет арбитров ФФУ проанализировал действия судьи матча "Заря" - "Шахтер" Сергея Бойко в эпизоде с удалением Фреда на 86-й минуте встречи.

"86-я минута поединка - красная карточка игроку №8 гостей была показан неверно.

Первое предупреждение на 53-й минуте, когда футболист №8 гостей совершил нарушение на футболисте №7 хозяев, было вынесено правильно. Арбитр назначил штрафной удар, а игрок №8 гостей в неуважительной и демонстративной манере выбил мяч, протестуя против решения судьи.

Вторая желтая карточка на 86-й минуте, когда во время обычного игрового единоборства футболист №8 гостей неосторожно коснулся игрока №44 хозяев, была несвоевременной. Дисциплинарная санкция была поспешной, и такой, которая не отвечает степени нарушения", - говорится в анализе судейских решений 19-го тура УПЛ.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Nunafig 11 дек 2017, 18:55
Не вижу смысла в этом комменте, наведу тебе такой же с матча Динамо

42 хв. Під час виконання кутового удару, гравець № 5 господарів затримує ззаду за футболку гравця № 44 гостей, заважаючи йому вистрибнути та зіграти в м’яч. Арбітр, кут огляду якого можливо був перекритий, не бачить у правильний спосіб епізод і не виносить покарання за порушення. Йому слід було призначити 11У на користь гостей, оскільки йшлося про порушення, що заслуговує на покарання (таку типологію помилок можливо було б усунути завдяки застосуванню технології VAR (ВАА) (відео повторів)).
Nunafig
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 11 дек 2017, 18:59
Nunafig писал(а):Не вижу смысла в этом комменте, наведу тебе такой же с матча Динамо

42 хв. Під час виконання кутового удару, гравець № 5 господарів затримує ззаду за футболку гравця № 44 гостей, заважаючи йому вистрибнути та зіграти в м’яч. Арбітр, кут огляду якого можливо був перекритий, не бачить у правильний спосіб епізод і не виносить покарання за порушення. Йому слід було призначити 11У на користь гостей, оскільки йшлося про порушення, що заслуговує на покарання (таку типологію помилок можливо було б усунути завдяки застосуванню технології VAR (ВАА) (відео повторів)).
я и не отрицаю того что Динамо "засудили", арбитр начудил и в этом матче. Как по мне то там два пенальти можно было ставить. Но я же сейчас о том что именно удаление Фреда перевернуло игру с ног на голову.
Все началось со второй карточки Фреду, которую Бойко выдумал. Она потянула за собой каскад эмоций и событий, а дальше в игре все было сделано. У меня нет объяснений этому, ситуация высосана из пальца.
В данном случае провокатор — Бойко. Он спровоцировал все остальное. Сказать, что он не опытный арбитр нельзя. Бойко опытный арбитр. Если бы там была грубая игра, было бы понятно, что сорвались игроки. Но здесь сорвался судья.
Первую желтую Фреду Бойко придумал, когда фиксировал нарушение. Понятно, потом бразилец выплеснул эмоции, что неправильно, и получил желтую. Там ошибочно само решение остановить игру. Вторая желтая, повторюсь, просто высосана из пальца и похожа на чистую провокацию со стороны Бойко. Так не судят в Европе, так не судят нигде.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Nunafig 11 дек 2017, 19:03
Так еще до удаления Фреда уже был удален Петряк, думается именно его удаление, которое признано верным, и сломало игру Шахтера. Они уже играли в меньшенстве. Сложно судить, что могло быть без удаления Фреда, но и пеналь и красная Раку были верными, что опять же повлияло на исход игры.
Nunafig
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 11 дек 2017, 19:27
Nunafig писал(а):Так еще до удаления Фреда уже был удален Петряк, думается именно его удаление, которое признано верным, и сломало игру Шахтера. Они уже играли в меньшенстве. Сложно судить, что могло быть без удаления Фреда, но и пеналь и красная Раку были верными, что опять же повлияло на исход игры.
Пенальти и удаление Рака - это уже следствие удаление Фреда. Я думаю что Шахтер в 10-м мог не только выстоять но и второй забить, а вот уже в 9-м все пошло так как пошло... На 100% уверен и буду всегда это утверждать что именно арбитр повлиял на итоговый результат матча. Да, и на итоговый счет в игре Александрия - Динамо он тоже повлиял.
Boxer отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение alex_kaban 11 дек 2017, 19:29
У мене почервонів вже третій гравець(( , що там у Авангарді коїться, хто в курсі?....

У меня покраснел уже третий игрок ((, что там в Авангарде происходит, кто в курсе? ....
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 11 дек 2017, 19:40
alex_kaban писал(а):У мене почервонів вже третій гравець(( , що там у Авангарді коїться, хто в курсі?....

У меня покраснел уже третий игрок ((, что там в Авангарде происходит, кто в курсе? ....
это нормальное явление для команд первой/второй лиги. У них уже началось межсезонье и некоторых игроков закончились контракты. Вполне вероятно что они еще вернутся обратно в команду после НГ.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 12 дек 2017, 11:16
Роман ЗОЗУЛЯ: «Денисов, вытри сопли, все возвращается» http://football.sport.ua/news/365358
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 12 дек 2017, 15:53
Santos писал(а):Роман ЗОЗУЛЯ: «Денисов, вытри сопли, все возвращается» http://football.sport.ua/news/365358
Бред полнейший... Пусть играть учиться а не эксперта включает.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Barbatos 12 дек 2017, 17:58
Фаворит писал(а):Бред полнейший... Пусть играть учиться а не эксперта включает.

Полностью поддерживаю! Слишком много говорунов в последнее время. Чего добился Зозуля чтобы других поучать? В своем глазу бревно не видит, а в чужом соринку заметил. {head}
Barbatos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Nunafig 12 дек 2017, 18:32
Barbatos писал(а):
Фаворит писал(а):Бред полнейший... Пусть играть учиться а не эксперта включает.

Полностью поддерживаю! Слишком много говорунов в последнее время. Чего добился Зозуля чтобы других поучать? В своем глазу бревно не видит, а в чужом соринку заметил. {head}
Ты считаешь, что Денисов в футболе добился больше, чем Зозуля? А по поводу наказаний, в свое время и Зозуля и Ротань отбыли по пол года за толкание судьи, посмотрим на последовательность действий КДК в отношении толкания судьи игроками и тренером Шахтера, тогда можно будет что-то говорить о справедливости.
Nunafig
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 12 дек 2017, 18:37
Да никто не трогал судью, только окружили его и матом крыли) А толкание (по крайней мере таких как от Зозули) не было. Согласен что все то что было после финального свистка, мягко говоря, не красит Шахтер, но по-человечески понять их можно.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Nunafig 12 дек 2017, 18:40
Ну так никто и не говорит, что на пол года давать дисквалы, но за такое поведение их давать обязаны, как и всем) Ведь тот же Зозуля вообще в матче не участвовал и даже в заявке не был) Понять то можно, Мораеса тоже можно было понять, но 5 матчей он отсидел, правила есть правила. Просто если такое оставлять без внимания, то, как говорит Палкин, "мы будем иметь прецидент"))
Последний раз редактировалось Nunafig 12 дек 2017, 18:42, всего редактировалось 1 раз.
Nunafig
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 12 дек 2017, 18:41
Кстати о "толкание" судьи. Вот ответ от Денисова на то что сказал Зозуля. Можете сравнить адекватность обоих сторон.
Роман, прочитал твой вдохновенный спич. Видишь ли, у футбола длинная память. Я бы мог в ответ на твой рассказ, как убивали арбитры "Днепр" в матчах с "Шахтёром", выкатить бесконечно долгий список, как убивали судьи "Шахтёр" с начала нулевых и вплоть до последнего матча "имени Бойко". В том числе, в деталях вспомнить матч "Шахтёра" и "Днепра" в 2015 году с непоставленным 100% пенальти в ворота "Днепра". Ты как-то скромно умолчал про него. Но напомню я тебе в деталях другое, как на этом же стадионе в Запорожье полтора года назад, после матча с этой же "Зарёй", который луганчане выиграли абсолютно заслуженно, ты опозорился с избиением арбитра, а затем, чтобы избежать годичной дисквалификации, попросил помощи у "Великого футбола". Я не предложил тебе тогда вытереть сопли и принять по-мужски суровое наказание КДК. Я предложил другое – помочь тебе в твоей беде. Просто по-человечески. Линк на тот сюжет прилагаю. И я искренне рад, что у тебя сейчас всё хорошо. Удачи тебе!
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина