Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Фаворит 21 сен 2017, 20:10
Vados писал(а):
НИКИФОРД писал(а):я уже 13,5 лет на проекте и ни разу! ни с кем не договаривался о сливах и не буду!!!
Наглая ложь! Достаточно глянуть ,на список убитых команд..
http://www.virtualsoccer.ru/v3_teamshis ... p?num=5241
в свое время он и Днепр тренировал))))
Ребята, не ведитесь на его провокации. Этот человек, либо невменяемый, либо просто очень резок. Кстати, Вадос, он меня уже месяц довбит почему твой Метталист до сих пор не переименован. Может ответишь человеку, почему?)
отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
 

Re: Беседка
Сообщение Andrew1R 21 сен 2017, 20:21
Фаворит писал(а):почему твой Метталист до сих пор не переименован
"Метталист" - неплохо. Но еще лучше - просто "Медалист".
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 21 сен 2017, 20:24
ой, подумаешь о печатался))) сути дела это не меняет)
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 21 сен 2017, 21:31
Фаворит писал(а):ой, подумаешь о печатался))) сути дела это не меняет)
О!!!!! Печатался!!! тоже неплохо ;)
Кстати, Вадос, а где бутылка за мирокубковое место?
отметил этот пост как понравившийся.
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 21 сен 2017, 21:44
Santos писал(а):
Фаворит писал(а):ой, подумаешь о печатался))) сути дела это не меняет)
О!!!!! Печатался!!! тоже неплохо ;)
Ну это уже автограматика исправила.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Vados 22 сен 2017, 04:21
Santos-однозначно,первый матч смотрел Авангард - Зирка и болел за гостей..
Не надеялся ,что возьму очки с Оболонью..
Авангард-на финише, сильно подпортил нервы.Но все обошлось.
Отдельное спасибо,за рейтинговые очки Динамо и Волыни.
Все усилия ,брошу на Еврокубки в 43 сезоне -не хочу быть обузой в рейтинге..
Фаворит-По правилам-"реальный" клуб-не может быть удален из ВСОЛА.(Даже ,если клуба уже не существует.)
Металлист и Металлист 1925 это разные клубы.
https://www.transfermarkt.co.uk/en/z/kader/verein/6414
https://www.transfermarkt.co.uk/en/z/kader/verein/55686
Vados
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Joker 22 сен 2017, 09:01
Совсем не понятно почему появилась какая-та возня вокруг "Металлиста". Кроме "Металлиста" ещё есть достаточное количество команд, которые так же надо переименовать. В настоящее время в нашей федерации 148 команд, но если убрать все уже не существующие и не реальные команды то это количество сократиться до 52, именно столько на сегодняшний день играет команд в УПЛ. Это первое. А второе это то, что на сегодняшний день не существует достаточное количество реальных действующих команд для того что бы переименовать не реальные или не действующие команды. Поэтому на сегодняшний день стоит оставить всё как есть. Наш президент федерации в этом вопросе работает довольно продуктивно и по возможности решает этот вопрос, просто на всё требуется время.

.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
🇸🇲
Аватара пользователя
Joker
Профи
 
Сообщений: 897
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна,Ізраїль
Рейтинг: 527
 
Металлург (Запорожье, Украина)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение НИКИФОРД 22 сен 2017, 22:28
Vados писал(а):
НИКИФОРД писал(а):я уже 13,5 лет на проекте и ни разу! ни с кем не договаривался о сливах и не буду!!!
Наглая ложь! Достаточно глянуть ,на список убитых команд..
http://www.virtualsoccer.ru/v3_teamshis ... p?num=5241[/quote]
А теперь поподробнее!
Прежде чем писать, думай, что пишешь!
В чем ложь? В том, что вы пытаетесь меня оболгать???

Добавлено спустя 9 минут 25 секунд:
Золото писал(а):Совсем не понятно почему появилась какая-та возня вокруг "Металлиста". Кроме "Металлиста" ещё есть достаточное количество команд, которые так же надо переименовать. В настоящее время в нашей федерации 148 команд, но если убрать все уже не существующие и не реальные команды то это количество сократиться до 52, именно столько на сегодняшний день играет команд в УПЛ. Это первое. А второе это то, что на сегодняшний день не существует достаточное количество реальных действующих команд для того что бы переименовать не реальные или не действующие команды. Поэтому на сегодняшний день стоит оставить всё как есть. Наш президент федерации в этом вопросе работает довольно продуктивно и по возможности решает этот вопрос, просто на всё требуется время.

.
Возни никакой нет! Есть только ДВА металлиста, одного из которых не существует, и есть только один ДНЕПР, хотя их на самом деле два! И президент, лояльный к вам Изображение ну-да ладно, считает, что так и нужно. Только все знают, что уже есть два Днепра и остался один металлист!!!

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Вадос, а ты внатуре из Гурзуфа??? Очень жаль, что я тебя там не встречал до 2013 года... Ты просто не можешь себе представить, как мне жаль!!!

Добавлено спустя 55 секунд:
или ты позже там поселился???

Добавлено спустя 55 секунд:
а самая "убитая" команда на проекте и вообще - твой мегаглист!
Последний раз редактировалось НИКИФОРД 22 сен 2017, 23:30, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 сен 2017, 09:16 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
НИКИФОРД
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 22 сен 2017, 22:58
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 сен 2017, 09:17 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение НИКИФОРД 22 сен 2017, 23:08
я знаю, что он с Харькова...
Пусть расскажет, что он делает в Гурзуфе сейчас...

Добавлено спустя 12 минут 33 секунды:
Изображение

Добавлено спустя 29 минут 42 секунды:
Vados писал(а):
НИКИФОРД писал(а):я уже 13,5 лет на проекте и ни разу! ни с кем не договаривался о сливах и не буду!!!
Наглая ложь! Достаточно глянуть ,на список убитых команд..
http://www.virtualsoccer.ru/v3_teamshis ... p?num=5241[/quote]
наглая ложь - это то, что ты рулишь несуществующим в реальности клубом!
Вот это наглая ложь!
Изображение

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:
Фаворит (хотя в чем - не понятно...) !!!
А ты как объяснишь существование аж двух мегаглистов и всего лишь одного Днепра (что абсолютно не соответствует реальности) ???
Теперь всем лепи свои отмазки, а не только мне!!! Что? Вадос был против переименования? А кто обязан его спрашивать????
Что это за беспредел??? Или хозяевами жизни себя в ФФУ почувствовали??? Остыньте и коней попустите! Ни я, ни мои товарищи, не дадут вам здесь беспредельничать!!!

Добавлено спустя 9 минут:
Мое предложение: оставить на проекте Металлист 1925 (как реально существующий) и удалить Металлист (как несуществующий клуб).
Ввести в состав клубов ФФУ СК "ДНЕПР-1" (как реально существующий клуб)!!!
Кол-во не меняется и все справедливо!!!

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
а с учетом того, что менеджер ФК Металлист был против переименования клуба (вопреки реальности и справедливости) выдать ему клуб из Папуа-Нов. Гвинея Д-4-А вместо ФК "Металлист" или из Д-4-С...
Вообще нормальные президенты не спрашивают у хозяев клуба, а сами решают.... Однако не в нашем случае...
Последний раз редактировалось НИКИФОРД 23 сен 2017, 00:12, всего редактировалось 1 раз.
НИКИФОРД
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 23 сен 2017, 00:11
Уважаемый, заканчивайте кричать налево и направо. Администрация проекта только крымские клубы переименовала без спросу. В остальном если Вадим не хочет переименовываться, то так Металлист и останется Металлистом, но будет с пометкой. Если вдруг когда-то будет в свободных, то сразу же переименуют.

По Днепру вам уже ответили, что это Металлист-1925 появился неудачно. С Днепром никто не будет наступать на аналогичные грабли. Миша учится на своих ошибках. Отличный президент, между прочим!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение НИКИФОРД 23 сен 2017, 00:15
Спасибо, уважаемый!
Действительно классно ответил!
Ну типа... "рот закрой - мы здесь решаем..."
Есть еще реальность... хотя таким как вы - <удалено автоцензором>... Лишь бы ДК оставили, да?

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:
Слушай, уважаемый!
А ты не задумывался, что раз... и ФК "Динамо (К)" - СК "Динамо - 1923" ???
Или ты сделаешь вид, что реальный владелец клуба Суркис???
НИКИФОРД
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 23 сен 2017, 00:31
При текущем подходе мне, в отличие от вас, ясна политика как президента, так и администрации. И без моего согласия команду Динамо ни во что другое не переименуют даже если клуб перестанет существовать.

Вроде ж взрослый уже, а ведёте себя как обиженный подросток.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение НИКИФОРД 23 сен 2017, 00:40
Типа сыграл на опережение???
Ты по сути ответь, а не пытайся меня обосрать!!!
Договаривался со своими друзьями??? )))

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
политика кого ясна? вернее чьего президента? ВСОЛ? Так политики нет здесь никакой... кого хотим - оставляем... кого хотим - не вносим... ну как-то так... а потом, президент одобривший все это, говорит о том, что у нас мало соответствия... и такие наглые как ты имеют наглость заявлять, что ты решаешь как называть твой клуб!)))) Вопрос к менеджеру, который зарегил металлист 1925 - как удалось???

Добавлено спустя 13 минут 36 секунд:
Ну хоть оживили это болото!!!
Я хорошо помню, что речь шла о том, что будет голосование по-поводу присутствия 2-х металлистов и отсутствия 2-х Днепров... Но воз и ныне там!
Фавор! Ты бы это... валил так валил бы уже!!! Все равно ничего не решаешь!
    Красная карточка была показана за этот пост 23 сен 2017, 09:23 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора вихтор: КК - за кучу нарушений в теме.
НИКИФОРД
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Shuron 23 сен 2017, 01:10
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 сен 2017, 09:24 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина