Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Фаворит 27 янв 2017, 12:25
Напишу на всякий случай, может кому интересно будет.
Есть реальная команда ЮСБ Чернигов. В составе этой команды на ТМ есть один реальный игрок 1990 года рождения. Игрок не "залетный", а действительно играет в этой команде, сам его переводил в ЮСБ. Команда раньше уже была в нашей федерации но, видимо, тренер решился на переименование. Команда реально существующая и играет в реальном футболе. Есть официальный сайт команды. Кому интересно, обращайтесь!
отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 580
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dioli 27 янв 2017, 16:47
Друзья спасибо за теплые слова!
Итак единички полученные мной за ElMet направляются на поощрение команд которые в сезоне 40 выиграют свой дивизион в Украине. Тоесть менеджеры команд занявшие первые места от Д1 и до Д4 в Украине, и даже победить КЛК среди украинских команд, получат в конце сезона по 5 единиц! Называться это будет как "Премия за победу от ДС!"
Распорядителем фонда выступит менеджер Золото, для этого перевожу ему 45 единиц.
Удачи!!!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Dioli
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Joker 27 янв 2017, 20:13
Всем привет. Вышел в свет обзор второго тура чемпионата Украины - http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... &day=12694 как всегда предлагаю с ним ознакомиться ;)
Joker
Профи
 
Сообщений: 906
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна
Рейтинг: 528
 
Металлист (Харьков, Украина)
Крусес (Крусес, Куба)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 27 янв 2017, 20:50
Dioli писал(а):Друзья спасибо за теплые слова!
Итак единички полученные мной за ElMet направляются на поощрение команд которые в сезоне 40 выиграют свой дивизион в Украине. Тоесть менеджеры команд занявшие первые места от Д1 и до Д4 в Украине, и даже победить КЛК среди украинских команд, получат в конце сезона по 5 единиц! Называться это будет как "Премия за победу от ДС!"
Распорядителем фонда выступит менеджер Золото, для этого перевожу ему 45 единиц.
Удачи!!!
Вот не мог ты уйти в прошлом сезоне))) Шучу) Единички не главное.
Будет возможность, возвращайся обязательно! :beer:
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dioli 28 янв 2017, 01:18
))) возможно.
отметил этот пост как понравившийся.
Dioli
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Mittwoch 28 янв 2017, 02:29
Dioli писал(а):Всем привет! К сожалению по обстоятельствам покидаю всол. Так мой ElMet уже на этих выходных будет полностью передан заместителю или же окажется в свободных.
Вобщем всем с кем тут как либо пересекался спасибо за интересные сезоны! Удачи во всоле и в жизни!
Мне посчастливилось с тобой в прошлом сезоне сыграть в финале Кубка Вызова.
Удачи в реале и... реально ждём обратно домой в ФФУ ))) Возвращайся! :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Mittwoch
Мастер
 
Сообщений: 1390
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 22 май 2009, 10:26
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 579
 
АМ Ганнерс (Тутонг, Бруней)
Ингулец (Петрово, Украина)
Кенджеми Олл Старз (Кейе, Кения)
 

Re: Беседка
Сообщение Joker 28 янв 2017, 09:28
Всем привет. Хотел бы спросить у народа совета, как лучше поступить с этим игроком- http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2802585, начинал его качать поскольку был реальной звездой, сейчас стал красным. Будет ли он вновь реальным это ни кому не известно. Есть два варианта, качать его дальше или продать, как будет лучше? :?
Joker
Профи
 
Сообщений: 906
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна
Рейтинг: 528
 
Металлист (Харьков, Украина)
Крусес (Крусес, Куба)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение koba 28 янв 2017, 10:37
Качай Украинских игроков ;)
koba
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение S@MIGO 28 янв 2017, 12:11
Думаю команду он себе найдет, В первой нидерландской лиге хорошо себя проявлял.
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 522
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 28 янв 2017, 13:16
Золото писал(а):Всем привет. Хотел бы спросить у народа совета, как лучше поступить с этим игроком- http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2802585, начинал его качать поскольку был реальной звездой, сейчас стал красным. Будет ли он вновь реальным это ни кому не известно. Есть два варианта, качать его дальше или продать, как будет лучше? :?
Он еще молодой (относительно) и найдет себе команду 100%! Но если решишь продавать то в любом случае жди пока он потеряет красный цвет, тогда хоть дороже продашь)
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 580
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Stan74 28 янв 2017, 13:31
Не думаю, что нужно его продавать. Стоит его докачивать и ждать когда найдет команду себе и станет +10%.
Stan74
Профи
 
Сообщений: 583
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 19:46
Откуда: ЗСУ, Київ, Украина
Рейтинг: 485
 
Ванфоре (Кофу, Япония)
Эль-Гуна (Эль-Гуна, Египет)
Расинг (Париж, Франция)
 

Re: Беседка
Сообщение Joker 28 янв 2017, 16:19
Спасибо всем за подсказки в отношении игрока. Так же хочу сообщить, что вышел новый обзор - http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... &day=12704 в третьем дивизионе, как всегда спешим ознакомиться ;)
Joker
Профи
 
Сообщений: 906
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна
Рейтинг: 528
 
Металлист (Харьков, Украина)
Крусес (Крусес, Куба)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение GrundiG 28 янв 2017, 18:52
Шикарный обзор вышел в Д-2! Коротко, четко и по делу. Отличный стиль, пиши еще! :beer:
Аватара пользователя
GrundiG
Мастер
 
Сообщений: 1203
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:51
Откуда: Manchester, Великобритания
Рейтинг: 513
 
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Сен-Клемент (Мбужи-Майи, ДР Конго)
Милитари Юнайтед (Агат, Гуам)
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 30 янв 2017, 13:16
На Еднисть заявка появилась!!!
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 30 янв 2017, 14:06
Santos писал(а):На Еднисть заявка появилась!!!
Я попросил бывшего тренера Каролины кинуть заявку по старой дружбе, но руководить клубом он не собирается.
Не думаю, что он мог так быстро отреагировать, так как это на него не похоже. Но если это все-таки он, то надо будет подыскать адекватного зама, который бы смог порулить Еднистю во время участия клуба в Еврокубках.
Ну а через 2 месяца клуб вновь окажется в свободных.
Есть варианты у кого-то по заму?
Dim
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина