Курилка ФФ Намибии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mixa 20 апр 2011, 08:36
montekristo писал(а):
BLADE писал(а):Посмотрите на подготовку юношеской сборной Руанды
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=52397 _ настораживает??! :?
Вот это я понимаю отношение менеджеров федерации к сборной. Нам бы так же дружно. Я думаю если они так дружно качают, то и форму менять будут так же.
Ага... И я о том же :(
Если нас будут слабые бить, то тогда грош цена нам в базарный день :(
Но я без Вашей помощи, ни кто...Так что "братья" помогайте, кто чем может...
Изображение
Аватара пользователя
Mixa
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:38
Откуда: столиця України - Київ 882 р.., Украина
Рейтинг: 561
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение Aslanlar 21 апр 2011, 17:07
после ухода Димы из Федикса, команда еще долго не сможет выйти на прежний уровень :(
Aslanlar
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение montekristo 21 апр 2011, 18:02
Aslanlar писал(а):после ухода Димы из Федикса, команда еще долго не сможет выйти на прежний уровень :(

Да еще если автосоставы пойдут, то сборники особо не помогут юниорке, а жаль :(
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 572
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение montekristo 23 апр 2011, 20:31
Итак первый раунд на международной арене для двух клубов Намибии к сожалению закончился, в активе лиш одна ничия. Сегодня вступают в бой два лидера нашей федерации. Поддержим Лайф Файтерс и Голден Биз.
http://www.virtualsoccer.ru/previewmatch.php?day=5443&match_id=389746
http://www.virtualsoccer.ru/previewmatch.php?day=5442&match_id=389582

Добавлено спустя 2 часа 12 минут 54 секунды:
По Лайфу проехались котком, 3 сухих мяча хотя Гена пожалел Лайф судя по мачу Голден Биз. А вот Голден при относительно равных составах и против супера умудрился 4-1 выиграть с чем и поздравляю. Первая победа на международной арене в этом сезоне.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 572
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение Mixa 25 апр 2011, 20:05
Не хочу комментировать но эта игра юношей http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 79&b=52397 - оставляет у меня негатив на душе...Жаль ,что не смогли победить :( :( :(
Изображение
Аватара пользователя
Mixa
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:38
Откуда: столиця України - Київ 882 р.., Украина
Рейтинг: 561
 
Интернационал (Подгорица, Черногория)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение grunge27 26 апр 2011, 09:01
BLADE писал(а):Не хочу комментировать но эта игра юношей http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 79&b=52397 - оставляет у меня негатив на душе...Жаль ,что не смогли победить :( :( :(

Да бывает и такая лажа во ВСОЛе. Но это всего лишь игра. Я думаю что дела "наши" поправятся. Будем над этим работать. Единственное что - нужно было сразу атакующую играть. И намного раньше грубую включать. (Это ИМХО)
grunge27
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение Mixa 26 апр 2011, 10:05
grunge27 писал(а):Да бывает и такая лажа во ВСОЛе. Но это всего лишь игра. Я думаю что дела "наши" поправятся. Будем над этим работать. Единственное что - нужно было сразу атакующую играть. И намного раньше грубую включать. (Это ИМХО)

Может ты и прав, на счет грубой, но я всегда подхожу к матчу серьезно, соперника уважаю, и никак - НЕ могу недооценивать...
Повторюсь ,но "Проблема" в том, что Гена не всегда расчеты делает правильно (((( Конечно о этом можно говорить долго... Но мне обидно, что ГенаФАкОФФ выдает такие результаты команд-сборных, нужно что то делать руководству А+А... Посмотрев на все результаты - в 98%-ах итоговый результат 1-0 или минимальная ничья (0-0,или 1-1)... Где такое видано среди сборных в реале??? :beeee: (((
Подкрутили бы это чудо!!?
Мое мнение ... если сила бы учитывалась правильно при разнице силы +180-250 - счет должен быть 1-0 при игре соперника-гостя от защиты, и 2-0 при норме или атаке гостей. А когда предел в +300-450 - должен быть разгром)))
Но А+А сделали "уровняловку" во ВСОЛе,а теперь сами не знают что с нею делать)))
ПОлный дебилизм когда Межконтин.Кубок выигрывает команда которая по силе, игре, тактике и даже духу((( была одной из самих слабых ((( :beeee:
Стыд... :( :mg:
Это в реале приравнивается к выигрывания какой то ФК Волиню Чемпионата Украины, или ФК Мальоркой - Чемпионата Испании :beeee: (((

Что уже говорить дальше о ВСОЛе ??! :beeee: ((((
Изображение
Аватара пользователя
Mixa
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:38
Откуда: столиця України - Київ 882 р.., Украина
Рейтинг: 561
 
Интернационал (Подгорица, Черногория)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение grunge27 26 апр 2011, 14:19
Ну на счет преимущества +250 это очень неоднозначно... Наши намибийцы были сильнее всего 51/49 (Опт3). То есть игра против равного соперника. Вот если бы играли слабые команды и Опт3 была 61/39 (при +250) то тогда бы ясно стало, что одна команда явно сильнее другой. Так что +100,200,300 еще ни о чем не говорит. Во в ВСОЛе есть очень много других переменных, которые оказывают влияние на результат. Это и грубая игра и игрок-"монстр"... Все эти факторы учесть действительно сложно. Но не стоит зацикливаться только на силе (+n)...

выигрывания какой то ФК Волиню Чемпионата Украины
Ну вот не надо таких сравнений уважаемый. А то как то обидно сравнивать принялся. Во-первых учебник в зубы: ФК "ВолЫнь". А во-вторых в далеком 1989 году ФК "Волынь" стала чемпионом Украинской зоны чемпионата СССР.

Ты не принимай так близко к сердцу эту маленькую "неудачу". Все пучком. Мы взяли очки в матче и это хорошо. Дальше будет лучше. Главное пробуй а мы поможем чем сможем. И предлагаю дискуссию продолжить в соответствующей теме!
grunge27
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение Aslanlar 27 апр 2011, 18:58
большая просьба к менеджерам федерации: не включайте грубую игру в матчах, потому что это ведет к увеличению количества травм и следовательно будут хуже выступать наши клубы на международной арене и наши сборные. Надеюсь на понимание =)
Aslanlar
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение Mixa 27 апр 2011, 19:51
Aslanlar писал(а):большая просьба к менеджерам федерации: не включайте грубую игру в матчах, потому что это ведет к увеличению количества травм и следовательно будут хуже выступать наши клубы на международной арене и наши сборные. Надеюсь на понимание =)

Это каждому надо лично в личку написать, ибо многие "туго-доходящие" :grin: ( без обид ...) , а так же - многие игнорируют форум :(
Изображение
Аватара пользователя
Mixa
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:38
Откуда: столиця України - Київ 882 р.., Украина
Рейтинг: 561
 
Интернационал (Подгорица, Черногория)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение Mixa 28 апр 2011, 18:21
Смотрели вчера ЛЧ ???
Скажу такое... Реал или Барса ??! Нииииктоооо!!!!... лучше бы Шахтер :grin: но надеемся что МЮ накажет самовлюбленных игроков которые играют в "божественный" футбол, как они говорят :grin:
... проскакивает такая мысль: "Что когда играет Барселона с Реалом , введено новое правило для арбитров - при удалении
игрока с поля арбитр показывает ему не красную карточку, а билет на
самолет домой, и потом образно - указывает , что делать остальным игрокам команды (незабываем о тренере) удалившегося игрока" :( Жаль... Один негатив от этого матча, не поймите меня неправильно, я болею за красивый футбол и лондонский АРСЕНАЛ :-)
Скоро Алвешу придется давать Оскара за артистичность и умение "балериНИТЬ", а в футболе вводить видео-повторы со вставками рекламы "чупа-чупсов" :D
Кстати,не даром у немцев Штарк один из худших арбитров Федерации, сломать игру в самом разгаре ?!...Или может Платини здесь посодействовал??!
Ну никак не укладывается в голове, зачем все это??? :?
Может команды Моуриньо играют в футбол, которым нельзя полюбоваться со стороны - любоватся нечем. Кроме самих болельщиков клуба, которые заинтересованы трофеях и готовы ради этого мирится с отсутствием зрелищности, футбол Моуро мало кому может быть интересен, это не для футбольных эстетов, но реалии таковы...что с звездными игроками Реала :-) тренеру Моуро против Барсы по другому играть нельзя, и когда играют такие "мастера" как Месси ,Хави,Иньеста (сыгранность более чем...) и Вилья, мало команд могут похвастаться позитивным результатом, не говоря о качестве и зрелищности :( Я знаю ,что каждая корова свое болото хвалит... Тупо, тупо ,тупо, и ще раз - тупо!!! Но судья 100% повлиял на исход матча, но зачем это ему , и кому это выгодно ??!... :? :???: :wise:
Изображение
Аватара пользователя
Mixa
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:38
Откуда: столиця України - Київ 882 р.., Украина
Рейтинг: 561
 
Интернационал (Подгорица, Черногория)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение Aslanlar 28 апр 2011, 19:19
Ну Пепе желтая это минимум, а красная - на усмотрение арбитра. Если хочешь спорить, посмотри финал чм2010, там тоже свои "пепе" были. Или про Василевски - защитника Андерлехта :(
Aslanlar
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение Mixa 28 апр 2011, 21:55
Aslanlar писал(а):Ну Пепе желтая это минимум, а красная - на усмотрение арбитра. Если хочешь спорить, посмотри финал чм2010, там тоже свои "пепе" были. Или про Василевски - защитника Андерлехта :(
Так в финале играли _ Нидерланды 0-1 Испания, причем здесь Пепе до финала? :? Или я что то не догоняю??..

Я говорю про то зачем убывать интригу в матче достойного финала, и кому это надо ??! Я не верю , что Штарк показал бы красную в таком случае например, игроку Барселоны... И подтверждение этому "цирковые" выступления Бускетса, и того же Алвеша, только до этого :( А в ответ от судьи - ни ччччччччего :( это - "синдром аля-Барса" :grin:
И еще, в 5 последних играх против Барсы, 4 - Реал доигрывал в меньшенстве... это рэндом какой то, как во ВСОЛе :D
Изображение
Аватара пользователя
Mixa
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:38
Откуда: столиця України - Київ 882 р.., Украина
Рейтинг: 561
 
Интернационал (Подгорица, Черногория)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение Aslanlar 28 апр 2011, 22:19
я тебе про игры типо голландии в финале. с такой грубостью http://www.youtube.com/watch?v=76uTZE3NAxA ... а ролик про Василевски все-таки посмотри http://www.youtube.com/watch?v=MWf7mMsBKYY это не футбол
Aslanlar
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение Mixa 28 апр 2011, 23:06
Aslanlar писал(а):я тебе про игры типо голландии в финале. с такой грубостью http://www.youtube.com/watch?v=76uTZE3NAxA ... а ролик про Василевски все-таки посмотри http://www.youtube.com/watch?v=MWf7mMsBKYY это не футбол

За Де Йонга молчу, в этом матче видать судья "слепой" судил :pinok: - это коню даже понятно, что про...б на совести рефери :wise: , Испания выиграла закономерно, но Голландия более зрелищный футбол показывала :roll: , и забил бы Роббен в своих реальных моментах,кто знает что бы было??!
А за Василевски, это анти-футбол :( :( :( И таких примеров "море"- Эдуардо , Фернандиньо и т.д. ( называется в футболе "накладкой", сам футболист -любитель, играю и сейчас на полу-профессиноальном уровне ... и понимаю хорошо где симулирование Алвеша (как у моменте удаления Пепе) http://www.youtube.com/watch?v=jY_tHeIm0q0 - это цирк!!! :grin: :grin: :grin:
Изображение
Аватара пользователя
Mixa
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:38
Откуда: столиця України - Київ 882 р.., Украина
Рейтинг: 561
 
Интернационал (Подгорица, Черногория)
 

Пред.След.

Вернуться в Намибия