Конкурс "Невезучие"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PalDim 07 мар 2010, 08:53
Всем привет! вот решил организовать в нашей федерации конкурс на самого невезучего игрока в команде, чтобы как-то подбодрить менеджеров обладающих такими игроками :grin:

Начало конкурса с 1 тура 17 сезона игр чемпионата

Изображение

В чем состоит данный конкурс?

ВЗНОС за игрока - 100к (Взнос увеличен ввиду малочисленности заявленных игроков)
Призовой ФОНД - 600 к

- Заявляем одного игрока, который по вашему мнению является одним из самых неудачных игроков в вашей команде
- В течении сезона я веду подсчеты как играют игроки вами заявленные и в конце сезона подвожу итоги, определяем 3 (три) игрока которые по ходу всего сезона оказались самые невезучие.
- Три команды имеющие самых невезучих игроков получают компенсацию-вознаграждение в размере:

Размер выплачиваемого вознаграждения за заявленных игроков:
1 место - - 250к
2 место - - 200к
3 место - - 150к

Выигравают игроки "Невезучие" , которые по ходу сезона наберут самое большое количество отрицательных очков.

Как будет определятся самый "Невезучий" игрок?

- Получение ЖК за матч - штраф (-2 очка)
- Получение КК за матч - штраф (-3 очка)
- Травма 1-2 дня - (-1 очко)
- Травма 3-5 дней - (-2 очка)
- Травма свыше 5 дней - (-3 очка)
- Потеря балла силы - штраф (-2 очка)
- Худший игрок матча (WoM) - штраф -1 очко
- Худший игрок команды (WoT) - штраф (-1 очко)

Заявленные игроки:



Таблица результатов: 17 сезон (30 ТУР)

ТРОЙКА лидеров:

1 место - Деннис Шиконго (после 19 игр) набрал 14 штрафных очков
2 место - Марко Гомес (после 20 игр) набрал 14 штрафных очков
3 место - Майкл Пиенаар (после 18 игр) набрал 11 штрафных очков

Конкурс окончен, победителей ждут поощрения в виде денежной компенсации, поздравляю всех участников и победителей и ждем всех желающих в новом сезоне.

ИгрокПозицияКлубИгрЖКККWoTWoMТравма 1-2д.Травма 3-5д.Травма >5д.Потеря балловВсего очков
Деннис ШиконгоCDФедикс (Уолфиш-Бей)19-8(4)0-3(3)-1(1)000-2(1)-14
Клаас БломCD/RDОрландо Пайрэтс (Виндхук, Намибия)12-2(1)0-1(1)-1(1)000-2(1)-6
Марко ГомесCF/CMЯнг Бьютис (Рехобот, Намибия)20-6(3)0-2(2)-2(2)000-4(1)-14
Майкл ПиенаарLD/CDРэмблерс (Виндхук, Намибия)18-4(2)0-1(1)-2(1)000-4(2)-11
Джинглс БезуйденхаутCDАлавес (Рехобот, Намибия)14-2(1)00-2(2)000-4(2)-8
Джон ЛибенбергLF/LMКинг Калума Пэлэс (Ондангва, Намибия)21-8(4)0-1(1)0000-2(1)-11
Ерусалем ПомаRM/RFАлте Херрен (Виндхук, Намибия)19-6(3)00-1(1)000-2(1)-9

Примечание: Может возникнуть такая ситуация, когда игрок в матче получает 2-ю желтую карточку и потом красную и удаляется с поля, так вот в таком случае считается получение сразу ЖК и КК вместе. :rot: А также если игрок получил сначала 1-ну ЖК потом 2-ю ЖК и потом красную, то также идет подсчет всего суммарного что набрал игрок за матч и скорее всего такой игрок просто самый невезучий в команде, что по себе редкость :D .Все посчитанные моменты в следущих матчах не учитываются в нашем конкурсе, то есть если игрок вышел уже на игру с ЖК, которая была пгосчитана в предыдущем матче, где она была получена.

Ну вот собственно и весь конкурс, который хотелось бы провести и как-то заинтересовать наших менеджеров, чем больше участников наберется тем солиднее будет фонд конкурса.

Уважаемые менеджеры Федерации Намибия! Предлагаю не проходить стороной и если вам не безразлично развитие Федерации, а также развитие команд, да и вообще чтобы поднять Намибию в глазах самих менеджеров, таких конкурсов нужно больше и конечно само участие в них и обсуждение интересующих тем приведем к бурной жизни в нашей Федерации. Присоединяйтесь, кто жаждет помочь в конкурсе или высказать свое мнение, а также может кое какие правила изменить, высказываемся в текущей теме, до начала нового сезона еще много времени чтобы уже до конца утвердить этот конкурс и проводить его ежесезонно, со своей стороны насколько в моих силах будет, я буду стараться чтобы этот конкурс не пропал и не умолк.

Вообщем обсуждаем, ближе к началу конкурса, каждая желающая учавствовать команда должна определится с игроком, который будет представлен в конкурсе и заявить в этой теме на форуме.

Обьявление: В каждом новом межсезонье идет доработка правил проведения конкурса, может какие правила нужно доработать, что-то включить, а что-то убрать, предлагайте, будем обсуждать.

Призовые за конкурс:

Призовой Фонд теперь 600 000 всоликов, пришлось немного подкорректировать (Клуб Кинг Калума Пэлэс в свободных командах), поэтому заявленный игрок этой команды был снят с расчетов.

Распределение:
1 место - 250 000
2 место - 200 000
3 место - 150 000


Победителю: Федикс - 1 место
1. Федикс --> Федикс - 100 000
2. Алте Херрен --> Федикс - 50000
3. Алавес --> Федикс - 50000
4. Орландо Пайрэтс --> Федикс 50000

Победителю: Янг Бьютис - 2 место
1. Янг Бьютис --> Янг Бьютис - 50000
2. Алте Херрен --> Янг Бьютис - 50000
3. Алавес --> Янг Бьютис - 50000
4. Орландо Пайрэтс --> Янг Бьютис - 50000

Победителю: Рэмблерс - 3 место
1. Рэмблерс --> Рэмблерс - 100000
2. Янг Бьютис --> Рэмблерс -50 000

Вот сообственно и все, пожалуйста всем сделать перечисления в команды победителей конкурса и отписаться на форуме или в личку мне.
Последний раз редактировалось PalDim 05 июл 2010, 04:22, всего редактировалось 55 раз(а).
PalDim
 
 
 


Re: Конкурс "Невезучие"
Сообщение thornmcill 18 апр 2010, 09:37
А Вот и мой Ерусалем Пома - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=444212
Изображение
thornmcill
Новичок
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 23:34
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 581
 
 

Re: Конкурс "Невезучие"
Сообщение PalDim 19 апр 2010, 04:27
thornmcill писал(а):А Вот и мой Ерусалем Пома - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=444212

Добавил, нас уже 7-ро, очень неплохо, до начала чемпа 3 тура КМ осталось, кто еще не заявил своего игрока для участия в конкурсе просьба это сделать незамедлительно.

Я вот уже начал сомневаться в своем игроке, что он у меня в 28 лет будет невезучим, в прошлом сезоне он у меня ужос че творил, а в этом его как будто подменили, видимо с возрастом у него мозги начинают работать, поэтому может я поменяю своего игрока и заменю его на другого, кто еще сомневается в своем также игроке может его поменять до начала чемпионата 17 сезона.
PalDim
 
 
 

Re: Конкурс "Невезучие"
Сообщение PalDim 23 апр 2010, 02:18
Остался последний тур КМ, совсем уже скоро старт чемпионата, заявлено 7 игроков на конкурс, кто еще не успел заявить может это сделать прямо сейчас до начала чемпионата.

И еще маленький анонс: Взнос как я уже говорил за игрока будет 100к , сдавать никуда ненадо, просто сделаем подсчет в конце чемпионата, кто кому должен будет перевести выигранные всолики, так будет скорее всего удобнее в плане расчета, сам список будет вывешен в шапке после окончательных подсчетов в самом конце 17 сезона.

Удачи всем в конкурсе!
PalDim
 
 
 

Re: Конкурс "Невезучие"
Сообщение PalDim 27 апр 2010, 00:58
Начался конкурс: Как мы видим из результатов 1 тура, ну совсем пока даже намека на невезучесть игроков просто не видно, от части так и должно быть, ведь невезение такой параметр игрока, который не нужен команде, но нужен в нашем конкурсе.

Но все таки лидер после первого тура у нас пока наблюдается: Марко Гомес из клуба Янг Бьютис (Рехобот, Намибия), который смог заработать желтую карточку в отличие от остальных претендентов и заработал штрафные очки (-2 балла за ЖК).

Это только начало, нули в таблице это временное явление, скоро мы увидим как она будет заполняться штрафами :D
PalDim
 
 
 

Re: Конкурс "Невезучие"
Сообщение PalDim 29 апр 2010, 01:19
2 Тур: Команды выпускают на поле игроков следуя своим планам, поэтому некоторые игроки сидят на скамейках запасных и ждут своего часа и всего трое не стисняются дать шанс ззаявленным неудачнегам проявить себя в сражении со своим противником. :-) Лишь только немногом уготована роль того самого неудачнега, которого мы ждем и за которым мы наблюдаем.

В этом туре в стане Федикс, Денис Шиконго умудрился схлопотать самого худшего игрока команды, если бы Федикс проиграл эту встречу, однозначно бы игрок потерял еще и баллы, так всего 1 очко штрафа и клуб занимает пока 2 место после Янг Бьютис (Рехобот, Намибия).

Некоторые клубы еще пока баллов не набрали, оно и понятно, все еще впереди, самое интересное начнется после 15 тура примерно, когда команды сыграют достаточно игр.

Шапка обновлена, результаты занесены в табличку.
PalDim
 
 
 

Re: Конкурс "Невезучие"
Сообщение Aslanlar 30 апр 2010, 23:41
Мой игрочок сегодня стал худшим в команде (WoT), так что его тоже отметьте :)
Aslanlar
 
 
 

Re: Конкурс "Невезучие"
Сообщение PalDim 01 май 2010, 02:12
Aslanlar писал(а):Мой игрочок сегодня стал худшим в команде (WoT), так что его тоже отметьте :)

Угу Слав вот и твой игрок проявил себя на поле в обратную сторону. :-)

Таблица обновлена по 3 тур.
PalDim
 
 
 

Re: Конкурс "Невезучие"
Сообщение PalDim 04 май 2010, 01:33
Итак прошел 4 тур:

Появилась активность заявленных игроков на поле, только в 4 туре игрок Алте Херрен Ерусалем Пома смог отличится своей грубостью и заслужено получил ЖК от арбитра, он немного конечно повозмущался, но эмоции тут уже не к чему, а мы таки запишем в нашу табличку, пусть страна знает своих героев :-)

Далее: Джинглс Безуйденхаут из команды Алавес признан самым худшим игроком матча, видимо плохо спал сегодня и ему снились кошмарики, у него не не самая лучшая игра и конечно очень жаль что игрок теряет баллы, но в нашей системе конкурса это только положительный эффект за который надо бороться :-) и честно заработанные первые очки для своего клуба в конкурсе (-2очка штрафа за потерянный балл).

Пока в тени держатся 2 клуба, которые заняли позиции выжидания - Кинг Калума Пэлэс (Ондангва, Намибия) и Рэмблерс (Виндхук, Намибия) , они пока у нас без штрафных очков, но ничего думаю скоро они нас порадуют своей активностью набора баллов за конкурс :grin:

Шапка конкурса обновлена по 4 тур.

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:
Есть предложение!

Добавить еще один пункт по которому будет вестись подсчет штрафных баллов - Фолы (количество) во время матча, к примеру так:

Фол будет стоить - 0,5 балла

Какие будут мнения??? Если никто не против, то систему подсчета начнем уже с нового тура и будем считать фолы заработанные данными игроками, тогда сразу обстановка моментально будет меняться и все клубы будут набирать штрафные очки, как вам такое предложение?
PalDim
 
 
 

Re: Конкурс "Невезучие"
Сообщение meedel 04 май 2010, 05:36
а почему незасчитываешь wot????
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12423
Благодарностей: 1328
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 565
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Конкурс "Невезучие"
Сообщение PalDim 04 май 2010, 13:55
meedel писал(а):а почему незасчитываешь wot????

Все WoT - худший игрок команды, я засчитываю, не путайте с WoM - худший игрок матча, который теряет 1 балл силы по правилам ВСОЛ, у тебя Джинглс Безуйденхаут был признан таковым поэтому потерял балл, в счет подсчета штрафных очков идет как -2 балла штрафа за Потерю баллов (WoM), то есть WoM и сама потеря баллов одно и то же,поэтому считается как -2балла по условиям конкурса, а не - 4.
PalDim
 
 
 

Re: Конкурс "Невезучие"
Сообщение meedel 04 май 2010, 16:52
Давай по порядку, у нас в правилах есть:
- Получение ЖК за матч - штраф (-2 очка)
- Получение КК за матч - штраф (-3 очка)
- Травма 1-2 дня - (-1 очко)
- Травма 3-5 дней - (-2 очка)
- Травма свыше 5 дней - (-3 очка)
- Потеря балла силы (WoM) - штраф (-2 очка)
- Худший игрок команды WoT - штраф (-1 очко)
Не всегда WoM = "потеря бала", а теперь рязъясняю. Игрок может потерять бал не будучи худшим игроком матча.
По поводу Джинглс Безуйденхаут, получается он не WoT? У тебя нет поправок в правилах, и я ждал когда такое случится с кем-нибудь, но случилось с моим игроком. :)
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12423
Благодарностей: 1328
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 565
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Конкурс "Невезучие"
Сообщение Aslanlar 04 май 2010, 17:06
PalDim писал(а):Итак прошел 4 тур:

Появилась активность заявленных игроков на поле, только в 4 туре игрок Алте Херрен Ерусалем Пома смог отличится своей грубостью и заслужено получил ЖК от арбитра, он немного конечно повозмущался, но эмоции тут уже не к чему, а мы таки запишем в нашу табличку, пусть страна знает своих героев :-)

Далее: Джинглс Безуйденхаут из команды Алавес признан самым худшим игроком матча, видимо плохо спал сегодня и ему снились кошмарики, у него не не самая лучшая игра и конечно очень жаль что игрок теряет баллы, но в нашей системе конкурса это только положительный эффект за который надо бороться :-) и честно заработанные первые очки для своего клуба в конкурсе (-2очка штрафа за потерянный балл).

Пока в тени держатся 2 клуба, которые заняли позиции выжидания - Кинг Калума Пэлэс (Ондангва, Намибия) и Рэмблерс (Виндхук, Намибия) , они пока у нас без штрафных очков, но ничего думаю скоро они нас порадуют своей активностью набора баллов за конкурс :grin:

Шапка конкурса обновлена по 4 тур.

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:
Есть предложение!

Добавить еще один пункт по которому будет вестись подсчет штрафных баллов - Фолы (количество) во время матча, к примеру так:

Фол будет стоить - 0,5 балла

Какие будут мнения??? Если никто не против, то систему подсчета начнем уже с нового тура и будем считать фолы заработанные данными игроками, тогда сразу обстановка моментально будет меняться и все клубы будут набирать штрафные очки, как вам такое предложение?
мне кажется, что фолы учитывать не нужно
Aslanlar
 
 
 

Re: Конкурс "Невезучие"
Сообщение PalDim 04 май 2010, 20:40
meedel писал(а):Не всегда WoM = "потеря бала", а теперь рязъясняю. Игрок может потерять бал не будучи худшим игроком матча.

Ed когда только конкурс зараждался, я предлагал обсуждение правил, все молчали, я что смог вытащить из своих мозгов то и написал, первоначально в условии подсчета баллов речь о WoM вообще не шла, это я позже дописал, потому что считал что если игрок получает WoM значит игрок теряет балл и поэтому считать оба пункта не имело смысла, но ты прав по поводу что игрок может получить WoM и не потерять балл (изменить свою силу) по правилам:

Худший игрок матча теряет силу. Однако, если при последующем распределении баллов по другим условиям он же же получит +1 балл силы, то его сила не изменится. Набрать силу худший игрок матча не может.

Поэтому либо вносим дополнения и я просто пересчитаю в таблице результат, либо опускаем вообще WoM, так как первоначально о нем никто и не вспомнил когда составлялись условия подсчета.

То есть если мы считаем WoT как - 1 балла, то и WoM считать также - 1вариант и 2вариант игрок просто теряет балл - 2очка штрафа без подсчета WoM.

Конкурс специфичный и проходит впервые в Намибии, думаю небольшие нюансы никак не скажутся на интересности самого конкурса или какого-то предвзятого отношения с моей стороны. Со временем правила доработаем и будет уже все нормально. Ну так что решаем? Есть предложения на этот счет?

Лично я за то чтобы вообще убрать WoM , так как я пока вообще ни разу не видел чтоб WoM был без потери баллов, либо вобще систему очков пересмотреть, правда это нужно было делать до начала конкурса, но все почему то молчали, на обсуждение конкурса был дан практически месяц.
PalDim
 
 
 

Re: Конкурс "Невезучие"
Сообщение thornmcill 04 май 2010, 22:13
я тоже против за фолы минусовать.
Изображение
thornmcill
Новичок
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 23:34
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 581
 
Алте Херрен (Виндхук, Намибия)
Гламсбьерг (Гламсбьерг, Дания)
 

Re: Конкурс "Невезучие"
Сообщение PalDim 05 май 2010, 12:27
Ну значится так: Фолы мы не считаем, мое предложение отвергнуто, ок , далее по поводу игрока клуба Алавеса, который попал в ситуацию когда правила пришлось немного подредактировать, я принял решение засчитать и добавить отдельным пунктом WoM - худший игрок матча, теперь потеря баллов игром отдельная тема, а WoM отдельная. Изходя из всего этого у нас образовался лидер среди игроков неудачнегов после 4 тура:

Джинглс Безуйденхаут желтая майка лидера присуждается пока ему, смогут ли его догнать остальные покажет время. :-)
PalDim
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Намибия