конкурс обзоров 16 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kris3330 27 янв 2010, 12:01
Еще один обзор в Д2 http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=1 ... 4&day=4042 . Критика приветствуется. :beer:
Кстати кто-то еще будет учавствовать в этом конкурсе, осталась последняя возможность, всего два тура до конца первого круга. :grin:
На данный момент всего два участника выполнили норматив: это я и dixiraf. Не беру во внимание antong7, т.к. он ушел из федерации и не будет больше писать обзоры в нашей федерации, а также Aleksey_kOV2n, т.к. обзоры явно не качественные.
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1867
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 536
 
 

Re: конкурс обзоров 16 сезон.
Сообщение kOV2n 27 янв 2010, 12:23
Еще один обзор в Д2 http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=1 ... 4&day=4042 . Критика приветствуется. :beer:
Кстати кто-то еще будет учавствовать в этом конкурсе, осталась последняя возможность, всего два тура до конца первого круга. :grin:
На данный момент всего два участника выполнили норматив: это я и dixiraf. Не беру во внимание antong7, т.к. он ушел из федерации и не будет больше писать обзоры в нашей федерации, а также Aleksey_kOV2n, т.к. обзоры явно не качественные.[/quot

Хорошый обзор :cool: есть что почитать и чему научится :wise: Не держыте на меня зла за мои обзорчики, больше не повторится :censored:
Последний раз редактировалось kOV2n 27 янв 2010, 13:01, всего редактировалось 1 раз.
kOV2n
 
 
 

Re: конкурс обзоров 16 сезон.
Сообщение Kris3330 27 янв 2010, 12:49
Зла никто не держит. Старайся, учись, ждем от тебя качественных обзоров. :beer:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1867
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 536
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: конкурс обзоров 16 сезон.
Сообщение kOV2n 27 янв 2010, 13:00
Зла никто не держит. Старайся, учись, ждем от тебя качественных обзоров. :beer:[/quote]
Учится - учится - учится - как говорил дедушка Ленин. :D :D :D
kOV2n
 
 
 

Re: конкурс обзоров 16 сезон.
Сообщение serq 27 янв 2010, 17:48
Kris3330
Спасибо за обзор
serq
 
 
 

Re: конкурс обзоров 16 сезон.
Сообщение serq 29 янв 2010, 23:35
kOV2n

Спасибо за обзор. Уже делаешь успехи
serq
 
 
 

Re: конкурс обзоров 16 сезон.
Сообщение kOV2n 30 янв 2010, 18:47
serq писал(а):kOV2n

Спасибо за обзор. Уже делаешь успехи
Пожалуйста. :)
kOV2n
 
 
 

Re: конкурс обзоров 16 сезон.
Сообщение dixiraf 02 фев 2010, 14:18
хотел подвести промежуточные итоги, но Kris3330 уже это сделал) благодарочка.

Обидно что мало людей принимают участвие в конкурсе... а ведь призовые неплохие обещаны... Но, что есть, то есть.
dixiraf
 
 
 

Re: конкурс обзоров 16 сезон.
Сообщение Spartanezz 04 фев 2010, 11:01
Виталий, может зарегистрируешся в международном конкурсе обзоров.....может повезёт...вступительный взнос я оплачу.....
Spartanezz
 
 
 

Re: конкурс обзоров 16 сезон.
Сообщение dixiraf 04 фев 2010, 18:51
Spartanezz писал(а):Виталий, может зарегистрируешся в международном конкурсе обзоров.....может повезёт...вступительный взнос я оплачу.....

туда один обзор нужен?
если да, то я постараюсь на днях веселенький написать (в конкурсе нужно брать или очень высоким качеством или креативом, на качество не тяну, с креативом могу попробовать)
dixiraf
 
 
 

Re: конкурс обзоров 16 сезон.
Сообщение Spartanezz 04 фев 2010, 19:24
dixiraf писал(а):
Spartanezz писал(а):Виталий, может зарегистрируешся в международном конкурсе обзоров.....может повезёт...вступительный взнос я оплачу.....

туда один обзор нужен?
если да, то я постараюсь на днях веселенький написать (в конкурсе нужно брать или очень высоким качеством или креативом, на качество не тяну, с креативом могу попробовать)

Необходимо что б за сезон было написано не меньше 3-х обзоров..... пиши следующий как можно интереснее и веселее....надо выходить на международный уровень.....
Spartanezz
 
 
 

Re: конкурс обзоров 16 сезон.
Сообщение dixiraf 05 фев 2010, 00:56
Spartanezz писал(а):
dixiraf писал(а):
Spartanezz писал(а):Виталий, может зарегистрируешся в международном конкурсе обзоров.....может повезёт...вступительный взнос я оплачу.....

туда один обзор нужен?
если да, то я постараюсь на днях веселенький написать (в конкурсе нужно брать или очень высоким качеством или креативом, на качество не тяну, с креативом могу попробовать)

Необходимо что б за сезон было написано не меньше 3-х обзоров..... пиши следующий как можно интереснее и веселее....надо выходить на международный уровень.....

ок, шеф)
dixiraf
 
 
 

Re: конкурс обзоров 16 сезон.
Сообщение Kris3330 05 фев 2010, 08:28
Spartanezz писал(а):Виталий, может зарегистрируешся в международном конкурсе обзоров.....может повезёт...вступительный взнос я оплачу.....
Не согласен с такой постановкой задачи. Тот кто будет учавствовать в конкурсе должна выбрать федерация, а не призедент. И сезон еще не кончился, может быть найдется человек, который напишет более интерестные обзоры. :wise:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1867
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 536
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: конкурс обзоров 16 сезон.
Сообщение Spartanezz 05 фев 2010, 10:55
Kris3330, так никто не спорит..... всеми руками за, что б обзоров было больше.....я же говорю. что готов вступительный взнос заплатить......просто ни один менеджер кроме Виталия не написал 3 или более полноценных обзоров..... на это и надеялся, что появится конкуренция.... :wise:
Spartanezz
 
 
 

Re: конкурс обзоров 16 сезон.
Сообщение Kris3330 05 фев 2010, 11:41
Ну тогда, я всеми руками и ногами за! :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Spartanezz писал(а):Kris3330, так никто не спорит..... всеми руками за, что б обзоров было больше.....я же говорю. что готов вступительный взнос заплатить......просто ни один менеджер кроме Виталия не написал 3 или более полноценных обзоров..... на это и надеялся, что появится конкуренция.... :wise:
Нужно просто зарегистрировать федерацию, а к концу сезона выбрать лутшего. Знаю, что в Д1 есть прекрастные авторы, почему молчат? :?
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1867
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 536
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа